Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Жильё в Воронеже и области (Гостиницы, Аренда, Купля-Продажа, Ипотека, Риэлтеры, и т.д.)


Рекомендуемые сообщения


В принципе хватит посмотреть .

16.09.2013 - записался

29.10.2013- сдача анкеты.                                                                                       Лазерная Гравировка

14.04.2014- получили свидетельство

08.10.2014 - записаны на подачу РВП        РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ, НОУТБУКОВ        Удаленная Разблокировка Сотовых Телефонов

08.12.2014 - Ура,сдали на РВП                                                                         ПЕРЕСЕЛЕНЦАМ СКИДКИ                

20.01.2015 - Выезд в регион                                                                             06.08.2015 - Принятие Гражданства Российской Федерации

24.01.2015 - Ура!!!Мы в Воронеже!!!                                                                  19.09.2015 Получили компенсацию

05.02.2015 - Печать в Книжке переселенца                                                      22.10.2015 - Сдали на паспорта))    

16.02.2015 - Заветный штамп РВП                                                     13.11.2015 - Получили Паспорта!!!      

12.05.2015 - Сдали на Гражданство  

28.07.2015 - Сдал на компенсацию и подъемные!                                                

                                                                                                                                  

 

 

 

Ссылка на комментарий

Что-то не нашел в этой теме, может повторюсь.

Кто-нибудь регистрировался и жил в Центре Временного Размещения, что на ул. Отличников?

Подскажите цену и условия.

Чем отличается от Хостела, например.

Буду признателен!

Ссылка на комментарий

Что-то не нашел в этой теме, может повторюсь. Кто-нибудь регистрировался и жил в Центре Временного Размещения, что на ул. Отличников? Подскажите цену и условия. Чем отличается от Хостела, например. Буду признателен!

 

Сколько сижу на форуме, не видел ни одного человека, кто бы заселился туда))

Скрытый текст

06.04.15 сдал анкету в Воронеж

07.07.15 получение свидетельства   

23.07.15 сдал на РВП

18.09.15 одобрено РВП                     

23.11.15 выезд в регион

25.11.15 печать в свидетельство     

30.11.15 штамп РВП                         

10.12.15 сдал на гражданство           

29.03.16 получил гражданство 22.04.16 получил паспорт

 

Ссылка на комментарий

Вот и мне удивительно. Кроме адреса не нашел ни отзывов, ничего. Может зря туда не идут ?

 

Вот цитата из другой темы форума

 


P.S. позвонила в ЦЕНТР ВРЕМЕННОГО РАЗМЕЩЕНИЯ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ,взяла очень грубая девушка,оборвалось взяла другая грубая девушка,на что мне ответили мест нет,хотели бы вы забронировать?ответив да,назвала дату и паспортные данные,на что мне сказали вы имейте ввиду что мы вас не заселим,мест нет вообще,люди подолгу живут здесь,сказала,а если платить как то больше,ну думаю может все таки они взяточники,на что она воскликнула вы что девушка с луны свалились(очень ну очень грубая девушка,можно сказать и хамка)у нас тут платят за два три месяца вперед и нет никаких побольше!и все положила трубку!!!в связи с украинцами мест оказывается нет и не будет,прям так и говорят!можете не надеяться мы Вас не заселим,только зачем тогда бронировать я не понимаю вообще,может действительноя с луны свалилась))))))
Ссылка на комментарий

Ой ребята!Пытаюсь найти квартиру,а лучше домик.Рассматриваю КИ,Советский,Ленинс.,Централ. районы,Как же тяжело,не зная города,расположения,особенностей рынка жилья что-то найти.Подскажите кто что сможет.Едем с 2 мааааленькими детьми,на месяц.Цель найти теплую уютную со всей бытовой техникой,с ремонтом 2-3 комнатную квартиру/дом. Если еще и зарегистрируют,то вообще было бы отлично!В тихом зеленом районе,но чтоб в шаговой доступности были магазины,аптеки,парки для прогулки с детками.Ну и конечно не совсем далеко от ФМС.Бюджет 15 тыс плюс комуналка.Проценты платить ну очень не хочется,едем то всего лишь на месяц.Еще вопрос наличие постельного белья и элементарного набора посуды это уже наглость за такую сумму?И еще,подскажите,если связываться с агенством по аренде жилья,к кому лучше обратиться?Спасибо всем за любые наводки.


Или может на пару дней остановиться в гостинице,и за это время подискать побегать самому жилье,нежели обращаться к агенству.(это так,мысли вслух).А если гостиница,то какая ,чтоб не дорого,но со всеми удобствами?

Ссылка на комментарий
на пару дней остановиться в гостинице,и за это время подискать побегать самому жилье,нежели обращаться к агенству
Не хотелось бы Вас расстраивать, но из 100% объявлений (из разных источников: газеты, интернет) 80 (а то и 90)% - агенства! К тому же из этих 80% - 70% - откровенные му**ки, которые не имеют к реально сдаваемым площадям абсолютно никакого отношения (типо: вы нам 3-5 тысяч рублей, а мы вам огромный список на выбор со 100-пудЁвыми вариантами квартир - в итоге этих квартир или нету, или они заняты, или их никогда не сдавали; деньги назад не возвращаются - попытки тщетны). 
едем то всего лишь на месяц
- это тоже по моему личному мнению будет проблемой - все хотят "постоянства"... 
с агенством по аренде жилья,к кому лучше обратиться?
По моему личному мнению - АН "Сота" (по крайней мере мы пользовались их услугами при поиске - нареканий нет)+ кое-какое имя есть у агенства...

Для вступления в группу в ВК https://vk.com/club97518362  должны быть открыты сообщения...

Или постучитесь ко мне https://vk.com/id7047313  Без "проверки"  в группу не пускаем! 

 

"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней." (с)

Ссылка на комментарий

@Косолап,Спасибо.Романтическое настроение от предстоящей поездки постепенно улетучивается!(( А если снимать посуточно,за комуналку все равно приходится платить?

Ссылка на комментарий

лучше поискать уже тут.по приезду на несколько дней в гостинице. в контакте группы есть где собственники сдают.

16.09.2013 - записался

29.10.2013- сдача анкеты.                                                                                       Лазерная Гравировка

14.04.2014- получили свидетельство

08.10.2014 - записаны на подачу РВП        РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ, НОУТБУКОВ        Удаленная Разблокировка Сотовых Телефонов

08.12.2014 - Ура,сдали на РВП                                                                         ПЕРЕСЕЛЕНЦАМ СКИДКИ                

20.01.2015 - Выезд в регион                                                                             06.08.2015 - Принятие Гражданства Российской Федерации

24.01.2015 - Ура!!!Мы в Воронеже!!!                                                                  19.09.2015 Получили компенсацию

05.02.2015 - Печать в Книжке переселенца                                                      22.10.2015 - Сдали на паспорта))    

16.02.2015 - Заветный штамп РВП                                                     13.11.2015 - Получили Паспорта!!!      

12.05.2015 - Сдали на Гражданство  

28.07.2015 - Сдал на компенсацию и подъемные!                                                

                                                                                                                                  

 

 

 

Ссылка на комментарий
Спасибо.
Да собственно и не за что...
Романтическое настроение от предстоящей поездки постепенно улетучивается!
Лучше быть реалистом и быть готовым, чем быть в розовых очках, а потом не знать, что делать! А в целом - хвост пистолетом! Не все так страшно!
если снимать посуточно,за комуналку все равно приходится платить?
Я не сталкивался с оплатой коммунальных в "посуточных" квартирах. Зато в посуточных квартирах есть все для более-менее комфортного проживания! 

Для вступления в группу в ВК https://vk.com/club97518362  должны быть открыты сообщения...

Или постучитесь ко мне https://vk.com/id7047313  Без "проверки"  в группу не пускаем! 

 

"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней." (с)

Ссылка на комментарий

А если снимать посуточно,за комуналку все равно приходится платить?

Нет, там только оплата за проживание, которая от 1000руб/сутки - и это средний вариант без всего необходимо...

Со всем необходимым 2-3к/к будет от 2тыс/сутки.

Или может на пару дней остановиться в гостинице,и за это время подискать побегать самому жилье,нежели обращаться к агенству.(это так,мысли вслух).

лучше квартиру посуточно, по условиям для семьи с детьми это будет лучшим вариантом. Искать самим или через АН определитесь на месте, иногда дешевле отдать 50% стоимости аренды АН, чем неделю платить посуточно.

Приглашаю в свою группу СП детской литературы https://m.vk.com/club129080684 :)

 

#ЖИТЬ: http://youtu.be/X__GJAvZ4_M

Ссылка на комментарий

Ой ребята!Пытаюсь найти квартиру,а лучше домик.Рассматриваю КИ,Советский,Ленинс.,Централ. районы,Как же тяжело,не зная города,расположения,особенностей рынка жилья что-то найти.Подскажите кто что сможет.Едем с 2 мааааленькими детьми,на месяц.Цель найти теплую уютную со всей бытовой техникой,с ремонтом 2-3 комнатную квартиру/дом. Если еще и зарегистрируют,то вообще было бы отлично!В тихом зеленом районе,но чтоб в шаговой доступности были магазины,аптеки,парки для прогулки с детками.Ну и конечно не совсем далеко от ФМС.Бюджет 15 тыс плюс комуналка.Проценты платить ну очень не хочется,едем то всего лишь на месяц.Еще вопрос наличие постельного белья и элементарного набора посуды это уже наглость за такую сумму?И еще,подскажите,если связываться с агенством по аренде жилья,к кому лучше обратиться?Спасибо всем за любые наводки.

Или может на пару дней остановиться в гостинице,и за это время подискать побегать самому жилье,нежели обращаться к агенству.(это так,мысли вслух).А если гостиница,то какая ,чтоб не дорого,но со всеми удобствами?

Здравствуйте! Посмотрите в агентстве 1000квартир(у них сайт вроде есть) нам они за сутки нашли хороший подходящий вариант. Мы плотили 50%от стоимости аренды за масяц только после подписания договора. Смотрели несколько вариантов. Сейчас у них вроде есть варианты без оплаты %(хозяин сам оплачивает) или 50/50.
Ссылка на комментарий

@Женечка...,

 

 В принципе реально. Но у нас в посёлке более развит спрос на съёмное жильё чем предложения. Объявления можно найти возле торгового центра или в нашей районной газете которая выходит  по вторникам и пятницам. Но предложения о сдаваемой квартире или доме - редкость. Проще самим развесить и дать объявление в газету о поиске дома под аренду. Насколько я знаю наши риэлторы арендой не занимаются, только купля-продажа.

Ссылка на комментарий

@Женечка...,

В принципе реально. Но у нас в посёлке более развит спрос на съёмное жильё чем предложения. Объявления можно найти возле торгового центра или в нашей районной газете которая выходит по вторникам и пятницам. Но предложения о сдаваемой квартире или доме - редкость. Проще самим развесить и дать объявление в газету о поиске дома под аренду. Насколько я знаю наши риэлторы арендой не занимаются, только купля-продажа.

Спасибо за все подробные ответы,не только в этой теме.
Ссылка на комментарий

Привет всем переселенцам! 

Что касается квартир, не поленитесь. посидите полдня на Авито, там реально найти объявления от собственников. а еще лучше подайте там объявление сами, о том, что ищите жилье. Напишите про себя все честно и искренне, поставьте фотку. Это работает. Мы когда снимали жилье, диву давались, сколько собственников нам звонили. 

 

Я тоже сдаю квартиру, правда посуточно. В центре. Прям рядом с ФМС, посмотрите на карте, Кольцовская, 72.

Есть WI-FI, ТВ, Комфортный двуспальный диван, можно поставить еще двуспальный матрас, а можно даже детскую кроватку, если вы с маленьким ребенком. Вся мебель новая, ремонт сделан месяц назад, новая сантехника. Не знаю, как здесь крепить объявления, поэтому кидаю ссылку. 

Сутки 1100 рублей.                       8 961 61-505-28 Елена

https://www.avito.ru/voronezh/kvartiry/1-k_kvartira_35_m_55_et._729134644 

Ссылка на комментарий

Авито и Камелот постоянно слежу и ищу для себя квартиру,но дело в том,что я в Киргизии,а в Киргизии ,что бы дать объявление или посмотреть номер телефона собственника нужна регистрация на сайте,а для этого нужен российский номер телефона,у меня его нет,а в Воронеж я еду с маленькими детьми,и хотелось бы сразу въехать в квартиру,поэтому нам в Киргизии трудно это сделать,а в Хохольском удобно и недорого.

Ссылка на комментарий

что бы дать объявление или посмотреть номер телефона собственника нужна регистрация на сайте,а для этого нужен российский номер телефона,у меня его нет

 

Странно, для того чтобы посмотреть контактный номер, достаточно просто щелкнуть "показать телефон" и регистрация не требуется. Если хотите разместить обьявления могу дать аккаунты, но вам все равно понадобится российский номер, так как отвечать на e-mail тут не принято.

Скрытый текст

06.04.15 сдал анкету в Воронеж

07.07.15 получение свидетельства   

23.07.15 сдал на РВП

18.09.15 одобрено РВП                     

23.11.15 выезд в регион

25.11.15 печать в свидетельство     

30.11.15 штамп РВП                         

10.12.15 сдал на гражданство           

29.03.16 получил гражданство 22.04.16 получил паспорт

 

Ссылка на комментарий

@batss,

 

Я уже писал что в Хохольском УФМС сдать документы за 1 день вполне реально. Проверенно неоднократно, например буквально неделю назад родственники сдали документы на гражданство.

Съёмное жильё от 5 до 10 тыс.руб но надо искать самому. Объявления о сдаче жилья встречаются редко.

Про регистрацию не знаю.

Ссылка на комментарий
@old36rus,Да представляете просто щелкнуть не получается,я думала интернет плохой,пробовала разные варианты и интернет кафе итд,авито у нас не открывает контакты собственников,хотя мы живём в столице Киргизии Бишкек
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...