Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Способы переправки денег в РФ


seyler

Рекомендуемые сообщения

@велес А я разве об этом спросил?

В 19.10.2016 в 03:12, Кузьмич сказал:

Раньше здесь описал про всё это, повторяться не буду.

Кузьмич, вы про мой вопрос не обмолвились нигде. Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий

18 часов назад, СмирноФ сказал:

@oksiniya В сбербанке мне сказали, что за проверку баланса берётся комиссия. У вас так было?

С меня за проверку баланса ничего не взяли ПСб в Ангрене

Ссылка на комментарий
В 24.10.2016 в 19:51, СмирноФ сказал:

@велес А я разве об этом спросил?

 

 а разве мой ответ неясен? вы спрашивали про неснижаемый остаток? как вы его можете потратить? и зачем его указыватьв чеке?

Ссылка на комментарий
В 25.10.2016 в 20:51, СмирноФ сказал:

Кузьмич, вы про мой вопрос не обмолвились нигде. Подскажите пожалуйста.

Только сейчас получил доступ к сайту поэтому не ответил вам сразу. А тут, гляжу, никто толком вам так и не ответил. Воду льют, как обычно, потому как нечего ответить, практики нет. Велес так вообще никогда карту эту в руках не держал и не отрицает этого, но зато бодренько так отвечает то, о чём понятия не имеет. Такие здесь нужны.

Теперь по существу: то, что вы выдите в чеке при проверке балланса в РФ - это то, что вы можете израсходовать полностью. Не "сгораемый" остаток в сумме остатка, указываемого в чеке, не учитывается и в каждом банке свой. Кстати говоря в НБУ на протяжении года его вообще убирали, то есть можно было расходовать деньги полностью. Но потом они это дело вернули обратно, мотивируя тем, что бывали случаи (программа видимо позволяла), когда случались уходы в минус, то есть клиент оставался должен банку. 

При проверке баланса в разных банках по разному. В сбере 25 рублей брали за проверку балланса карт других банков. В Раффайзене без комиссии было. Но в любом случае - это деньги не большие, да и каждые пол часа делать этого не будете же. Да и позвонить в Ташкент из мэйл агента по 1,5 рубля за минуту на городской телефон банка проще простого и не дорого вовсе. 

Если есть желание узнать больше о способах снятия с минимальным % (0,7) денег с карты, то пишите мне в личку. Буквально пару дней назад появился новый.

В 26.10.2016 в 17:49, Ле Туаль сказал:

комиссия берется за выписку по карте, повторную.

А так же при сдаче вещей в ломбард или комиссионку:lol: Человек про Фому спрашивал, а вы ему про Ерёму.

10 часов назад, Ле Туаль сказал:

дык в банкомате можно проверить баланс недокарты. ВТБ 24 например

Дык он спрашивал про БЕРУТ ЛИ ПРИ ЭТОМ КОМИССИЮ, а не где в банкомате дыра, в которую надо карту вставлять и в каких банках встречаются банкоматы.

В 26.10.2016 в 13:02, oksiniya сказал:

С меня за проверку баланса ничего не взяли ПСб в Ангрене

А это то при чём. Вопрос прочтите. О чём пишите то?

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий
В 18.10.2016 в 19:40, велес сказал:

Спасибо кузьмич,за поддержку темы и дельные советы.Кузьмич а машину вы купили без проблем,большую сумму все сняли без препятствий со стороны банка? У вас одна карточка была на тот момент или несколько в сумме с которых оплатили?

Да не за что.

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий

@Кузьмич

это вовсе не означает,ваше категоричное заявление о моем невежестве в отношении карты,я не использовал её еще в РФ,а мои вопросы на форуме,вопросы человека стремящегося вложить свои деньги с умом,сами знаете без скв,тяжко а сумы никому там не нужны.

Ссылка на комментарий
Только что, велес сказал:

,я не использовал её еще в РФ

Поэтому не этично раздавать советы по её использованию на территории РФ.

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, велес сказал:

Кузя

В отличие от вас я на кнопку "жалоба" не жму и в роли терпилы не выступаю, но это не даёт вам право уже в который раз коверкать мой ник.

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий

@Кузьмич Спасибо вам огромное Кузьмич. Всё очень понятно и подробно объяснили.

13 часа назад, Кузьмич сказал:

Если есть желание узнать больше о способах снятия с минимальным % (0,7) денег с карты, то пишите мне в личку. Буквально пару дней назад появился новый.

Желание есть и большое. Напишите пожалуйста. Хочется вытащить деньги с наименьшими потерями.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, СмирноФ сказал:

Напишите пожалуйста. Хочется вытащить деньги с наименьшими потерями.

Ответил в личку.

11 час назад, Ле Туаль сказал:

Если не крим, что стесняться?

Никакого криминала, не моё это. А вам с азов начинать надо. И в "серьёзной" для вас теме про ВЫВОЗ КАЗАНОВ я вам уже ответил. Азы там.

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий
11 час назад, Ле Туаль сказал:

да чего уж, расскажите миру о праведном выводе денег с конверсии.

А вам действительно интересно моё мнение по данному вопросу? Вроде как не в авторитете я у вас.

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий

@Кузьмич мне интересно любое мнение. Ваше или не Ваше. То, что будет для пользы дела. Я даже пропущу мимо глаз Ваш стеб и троллирование. Казаны и конверсия - это сущности одного процесса, в который вовлечены многие. Все важно. Так что, не стесняйтесь. Вещайте миру. Любая информация полезна при правильном понимании И использовании.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Ле Туаль сказал:

@Кузьмич мне интересно любое мнение. Ваше или не Ваше. То, что будет для пользы дела. Я даже пропущу мимо глаз Ваш стеб и троллирование. Казаны и конверсия - это сущности одного процесса, в который вовлечены многие. Все важно. Так что, не стесняйтесь. Вещайте миру. Любая информация полезна при правильном понимании И использовании.

кузьмич у нас мастер портить репутацию новичкам,что знают не меньше его,зависть у него кипит,уже не меньше семи раз поставил "вниз",ничего он не навещает,не сможет просто.

Ссылка на комментарий

Ох и нафлудили....

 

Друзья, ответьте на такой вопрос. Есть косарь ненаших в Ташкенте. Нужно его получить в РФ, желательно так же не нашими. Куда бежать? Где наименьший процент сейчас?

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Всем доброго вечера!

И мне, нужна помощь, отзывчивых и опытных. Мы с семьей собрались ехать на поезде, как-то страх берет брать с собой большую сумму..:da:

Не безопасно ли везти с собой большие деньги в поезде ? может кто-нибудь сталкивался... 

или лучше отправить переводом? 

буду благодарна за советы

Правила Форума, Внимание!

Группа Переселенцев в Рязань в телеграмме - https://t.me/pereselenievryazan

10 Месяцев и МЫ граждане России :goodpost: 

Скрытый текст

12/07/2016 - Подача анкеты в Рязанскую область.                                                                              

12/09/2016 - Положительное решение по анкете (письмо с посольства).

14/10/2016 - Получили заветную книженцию :rolleyes:

17/10/2016 - Успешная подача заявления на РВП (я и мама)

27/11/2016 - переезд в Рязань.

02/12/2016 - Активация свидетельства

01/12/16 - подача запроса на внесение изменений в свидетельство о рождении Бабушки (Саратовская область), рожденной в РСФСР.

09/12/2016 - Положительное решение по РВП (я и мама)

13/12/2016 - Проставление штампа РВП + дактилоскопия

16/12/2016 - Регистрация по РВП на год.

18/01/2017 - Подача на гражданство я (заявитель).

30/01/2017 - Подача на гражданство (мама, прицеп).

02.2017 - получено новое свидетельство о рождении бабушки с Саратовской области.

20.02.2017 - подача на РВП бабушке, на основании рождения в РСФСР в 1938 г.

18.04.2017 - проставление штампа РВП по рождению, дактилоскопия и регистрация на год по РВП.

18.04.2017 - Я Стала гражданкой Российской Федерации :beer:(Уведомление пришло 15.05.2017 г.)

24.04.2017 - Мама Стала гражданкой Российской Федерации (Уведомление пришло 22.05.2017 г.)

16.05.2017 - Сдала документы на внутренний паспорт РФ, 23.05.2017 - мама сдала на паспорт

27.05.2017 - Получила паспорт гражданина Российской Федерации / 01.06.2017 - Мама получила паспорт.

08.06.2017 - получили временную прописку в Рязани. 

26.06.2017 - подача диплома среднего-профессионального образования на нострификацию в Москве (Личное посещение)

18.07.2017 - нострификация диплома готова, можно забирать. (вместо 45 отведенных дней, ушло 23)

28.07.2017 - забрала нострификацию в Москве в ГлавЭкспертЦентре при РосОбрНадзоре .

08.11.2017 - подача на ВНЖ бабушке. Срок рассмотрения 6 месяцев.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Yannochka сказал:

Всем доброго вечера!

И мне, нужна помощь, отзывчивых и опытных. Мы с семьей собрались ехать на поезде, как-то страх берет брать с собой большую сумму..:da:

Не безопасно ли везти с собой большие деньги в поезде ? может кто-нибудь сталкивался... 

или лучше отправить переводом? 

буду благодарна за советы

Конечно не безопастно,всякое бывает.

Если есть возможность,то лучше большУю часть отправить.

Сейчас время такое,что и за 100 рублей могут настучать по макушке.

А поездом сколько можно провозить?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Yannochka сказал:

Не безопасно ли везти с собой большие деньги в поезде ? может кто-нибудь сталкивался... 

или лучше отправить переводом? 

однозначно отправлять переводом. Съэкономив сотню-другую баксов на переводах, вы рискуете потерять все, не забывайте, что поезда еще и через Казахстан идут, хотя сейчас не 90-е, но я бы так не рисковал.

7 минут назад, Svetik15 сказал:

А поездом сколько можно провозить?

Столько же, сколько и самолетом

Ссылка на комментарий

Всем доброе утро! Ответьте, кто знает, говорят, что в РФ при получении денег денежным переводом свыше 20000 долларов на человека, могут возникнуть проблемы, типа надо налоги платить и так далее. Правда ли это? Мы будем отправлять отсюда на меня и на мужа, и на каждого получается больше 20 тыс. будут у нас проблемы? на момент получения мы будем граждане РФ

Ссылка на комментарий
  • host133 изменил название на Способы переправки денег в РФ
  • seyler закрепил тема

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...