Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Подача Документов На Рвп В Ташкенте По Шагам


Вячеслав Дома

Рекомендуемые сообщения

а вот тут мнения разные)))),когда сдавала я требовали писать "копия паспорта,копия св-ва т.д".Сделайте на всякий случай пару вариантов последнего листа(один с "копия",другой просто перечисление документов)

Просто смотрел сданный образец, который тут выложен и сохранившийся еще с прошлого раза образец заполнения РВП (предоставленный КО), там именно пасп​орт, свидетельство о браке, ..

Жалко что на нынешнее заявление нет образца на сайте

Хотя вот нашел на сайте УФМС Москвы образец, не конкретно на наш случай РВП, но все же

КОПИЯ ПАСПОРТА, КОПИЯ СВ-ВА О РОЖДЕНИИ, КОПИЯ СВ- ВА О БРАКЕ, МЕДИЦИНСКОЕ

ЗАКЛЮЧЕНИЕ.

Ссылка на комментарий

кому то исправляли,кто то сдавал)))тут все зависит от принимающей стороны(сотрудников ВГ))))))))))))))))))))

Суточная аренда квартиры( 1-2 ком.кв) в Саратове от 500 руб https://yourenta.ru/c-saratov/flat-76939.html ,https://yourenta.ru/c-saratov/flat-101379.html возможна помощь в регистрации по МУ.РВП и гр.РФ( на период аренды  квартиры)
5a2c43401f2c9fc64316c15dce628b00.gif

Ссылка на комментарий

Смотря в каком регионе.Нот.завереные переводы паспортов и свидетельства о рождении (с овальной печатью на кирилице) в Саратове и Калуге проходят

Спасибо а в Липецке не знаете проходит ли нет.А у нас в Ташкенте все нотариальные конторы ставят такие печати?

И еще можно у Вас узнать когда идешь к нотариусу копии всех документов надо самим ксерить или они сами там у себя копии делают?

Ссылка на комментарий

Спасибо а в Липецке не знаете проходит ли нет.А у нас в Ташкенте все нотариальные конторы ставят такие печати?

И еще можно у Вас узнать когда идешь к нотариусу копии всех документов надо самим ксерить или они сами там у себя копии делают?

Про Липецк не в курсе,овальная печать у переводчика Сайфулы есть(про других не в курсе).Ксерокопии на ваше усмотрении-если вам подлиники документов нужны,сделайте ксерокопии и отдайте переводчику,если не нужны пока,они сами делают ксерокс

Суточная аренда квартиры( 1-2 ком.кв) в Саратове от 500 руб https://yourenta.ru/c-saratov/flat-76939.html ,https://yourenta.ru/c-saratov/flat-101379.html возможна помощь в регистрации по МУ.РВП и гр.РФ( на период аренды  квартиры)
5a2c43401f2c9fc64316c15dce628b00.gif

Ссылка на комментарий
Просто смотрел сданный образец, который тут выложен и сохранившийся еще с прошлого раза образец заполнения РВП (предоставленный КО), там именно пасп​орт, свидетельство о браке, ..

Вместе с заявлением представляю следующие документы:

Копия паспорта гражданина Республики Узбекистан, Копия свидетельства о заключении брака, Справка об отсутствии судимости, Сертификат об отсутствии ВИЧ-инфекции, Справка об отсутствии заболеваний, передающихся половым путем, Справка из наркологического диспансера, Справка из противотуберкулезного диспансера, Копия Свидетельства участника Госпрограммы

Все должно быть хорошо!

Паспорт получен уже давно...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста! Документы на РВП нужно положить в специальную папку или просто в открытом виде, для фото нужен конверт? Завтра мы сдаемся, а у меня мандраж. Вдруг, что-нибудь забуду.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста! Документы на РВП нужно положить в специальную папку или просто в открытом виде, для фото нужен конверт? Завтра мы сдаемся, а у меня мандраж. Вдруг, что-нибудь забуду.

не нужно папок,не нужно конвертов для фото!!он проверит все документы, и скрепит их с фото!сам принимающий!

Ссылка на комментарий

Завтра день Х.... надеюсь все пройдет отлично!!! :mol:

03.13-Запись на подачу анкеты

06.06.13-Подача анкеты (успешно)

07.07.13-Одобрено Мин.Труда

23.12.13-Положительный ответ от ВГ

30.01.14-Получено свидетельство

21.05.14-Сданы доки на РВП

27.08.14-Принято решение по РВП (+)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста! Документы на РВП нужно положить в специальную папку или просто в открытом виде, для фото нужен конверт? Завтра мы сдаемся, а у меня мандраж. Вдруг, что-нибудь забуду.

Удачи Вам у Вас все получится.
Ссылка на комментарий

На этой неделе несем документы на РВП. Все подготовили согласно списка http://www.russia.uz/site_download/april_rvp_pereselencam.pdf . В списке нет "Свидетельства о рождении", а в заявлении на РВП — есть (п.9). Надо оно вообще?

Ссылка на комментарий
Надо оно вообще?
Мы просто брали свидетельства о рождении. Посмотрели только свидетельство о рождении мужа, т.к. он родился в РСФСР. Моё узбекское даже не смотрели

Но ... это было в феврале...

Все должно быть хорошо!

Паспорт получен уже давно...

Ссылка на комментарий

А кто подскажет, мы в КО документы сдаем, заявление нам распечатывать или они сами его распечатают? А если распечатывать самим, то на одной стороне листа распечатывать или на оборотной стороне тоже? Потому как заявление ориентировано на двухстороннюю печать

03.13-Запись на подачу анкеты

06.06.13-Подача анкеты (успешно)

07.07.13-Одобрено Мин.Труда

23.12.13-Положительный ответ от ВГ

30.01.14-Получено свидетельство

21.05.14-Сданы доки на РВП

27.08.14-Принято решение по РВП (+)

Ссылка на комментарий

А кто подскажет, мы в КО документы сдаем, заявление нам распечатывать или они сами его распечатают? А если распечатывать самим, то на одной стороне листа распечатывать или на оборотной стороне тоже? Потому как заявление ориентировано на двухстороннюю печать

Надо распечатать обязательно.Печать односторонняя.

02.12.2013 - запись на участие в программу + РВП (по электрон.почте)
17.03.2014 - сдала документы на программу + РВП в Калугу

09.09.2014 - Звонок с посольства,приглашение на получение свидетельства 29.09.2014
29.09.2014 - Свидетельство получено :t142021:
12.10.2014 - Вылет в регион
16.10.2014 - Отметка о прибытии
20.10.2014 - Дактилоскопия,простановка штампа РВП
24.10.2014 - Регистрация на год по РВП

27.10.2014 - Подача на гражданство

17.03.2015 - Получение паспорта гражданина РФ

Ссылка на комментарий

Сегодня позвонили с посольства, нужно переделать заявление на РВП. Спасибо форуму, была готова к этому. Документы пришли на меня и детей. Документы мужа не пришли. Хотя в сопроводительном письме указаны я, муж и почему-то один ребенок. Я немного растерялась как поступить. Попросила записать мужа на сдачу РВП по новой. Думаю нам вместе удобнее будет подавать. Да и справка о несудимости у него есть, делать снова не придется, только мед. справки и перевод. Если документы мужа вернут позже у справок все равно истечет срок. Как бы вы на моем месте потупили? Записаны на 27 мая.

25 июля подача анкеты в Красноярск

27 ноября утверждена анкета

5 декабря свидетельство участника

11 апреля подача документов на РВП

Ссылка на комментарий

Лавочки около Посольства стоят еще? У отца ноги больные, весь день не выстоит

В марте стояли

Сегодня позвонили с посольства, нужно переделать заявление на РВП. Спасибо форуму, была готова к этому. Документы пришли на меня и детей. Документы мужа не пришли. Хотя в сопроводительном письме указаны я, муж и почему-то один ребенок. Я немного растерялась как поступить. Попросила записать мужа на сдачу РВП по новой. Думаю нам вместе удобнее будет подавать. Да и справка о несудимости у него есть, делать снова не придется, только мед. справки и перевод. Если документы мужа вернут позже у справок все равно истечет срок. Как бы вы на моем месте потупили? Записаны на 27 мая.

А ваши документы почему вернули?

Ссылка на комментарий
Сегодня подали документы на РВП.

Вы подавали только на РВП?

"Свидетельства о рождении", а в заявлении на РВП — есть (п.9). Надо оно вообще?

Его не берут и копию не требуют, но иногда просят показать. Имхо, надо брать, чтобы было под рукой! Это ведь не трудно...

Завтра мы сдаемся,
Завтра день Х....
Аналогично
Значит завтра вся Встретимся в 9-00;

Ух ты! Сколько вас там сегодня много!!! Всем огромной удачи!!! Вот вам и весенняя сходка!!!

23.03.12 - принято решение, начало дозвона 23.04.12 - 1-я запись на анкету
24.12.12 - подача анкеты - пролет, закрыли программу...

С 4 попытки после 2 отказов 16.05.14 – получили свидетельство

03.06.14 – сдали на РВП в Железногорск, 04.08.14 – получили РВП в Курской области, 

23.10.14 – отправка контейнеров

20.11.14 – выезд из Уза в Железногорск, 21.11.14 – уведомление о прибытии ИГ

22.11.14 – контейнер прибыл в Рышково (Курск), 24.11.14 – отметка в свид. о прибытии в РФ

24 и 25.11.14 – растаможка контейнеров, 29.11.14 – штамп РВП

02.12.14 – получение контейнеров в Железногорске, 03.12.14 – временная рег. по РВП на полгода

12.12.14 – сдали на гражданство, 23.03.15 – получили паспорта РФ

Ссылка на комментарий

В марте стояли

А ваши документы почему вернули?

Заявление старого образца нужно переделать на новый.

25 июля подача анкеты в Красноярск

27 ноября утверждена анкета

5 декабря свидетельство участника

11 апреля подача документов на РВП

Ссылка на комментарий
Заявление старого образца нужно переделать на новый

А вы не уточнили, может вам только сами заявления и надо, остальные доки нет? И, имхо, поднести просто новые заявления вы могли бы и сами, без мужа. Или он один - спросите по электронке!!!

23.03.12 - принято решение, начало дозвона 23.04.12 - 1-я запись на анкету
24.12.12 - подача анкеты - пролет, закрыли программу...

С 4 попытки после 2 отказов 16.05.14 – получили свидетельство

03.06.14 – сдали на РВП в Железногорск, 04.08.14 – получили РВП в Курской области, 

23.10.14 – отправка контейнеров

20.11.14 – выезд из Уза в Железногорск, 21.11.14 – уведомление о прибытии ИГ

22.11.14 – контейнер прибыл в Рышково (Курск), 24.11.14 – отметка в свид. о прибытии в РФ

24 и 25.11.14 – растаможка контейнеров, 29.11.14 – штамп РВП

02.12.14 – получение контейнеров в Железногорске, 03.12.14 – временная рег. по РВП на полгода

12.12.14 – сдали на гражданство, 23.03.15 – получили паспорта РФ

Ссылка на комментарий

А вы не уточнили, может вам только сами заявления и надо, остальные доки нет? И, имхо, поднести просто новые заявления вы могли бы и сами, без мужа. Или он один - спросите по электронке!!!

Переделать только заявление. Документы вернулись в Ташкент со всеми справками и переводами. Только на мужа не вернули. Где они не известно. Вот я и думаю правильно ли я сделала что записала мужа на РВП по новой сдавать в тот день когда я и дети будем переделывать заявление?

25 июля подача анкеты в Красноярск

27 ноября утверждена анкета

5 декабря свидетельство участника

11 апреля подача документов на РВП

Ссылка на комментарий
Правильно ли я понял, заявление ребенку распечатывать с двух сторон одного листа?

Из вопроса не понятно о каком заявлении речь? Если на РВП, то ответ уже был несколькими постами выше - только с одной стороны листа!!!

Имхо, если заявление на ребенка, то какая разница?

23.03.12 - принято решение, начало дозвона 23.04.12 - 1-я запись на анкету
24.12.12 - подача анкеты - пролет, закрыли программу...

С 4 попытки после 2 отказов 16.05.14 – получили свидетельство

03.06.14 – сдали на РВП в Железногорск, 04.08.14 – получили РВП в Курской области, 

23.10.14 – отправка контейнеров

20.11.14 – выезд из Уза в Железногорск, 21.11.14 – уведомление о прибытии ИГ

22.11.14 – контейнер прибыл в Рышково (Курск), 24.11.14 – отметка в свид. о прибытии в РФ

24 и 25.11.14 – растаможка контейнеров, 29.11.14 – штамп РВП

02.12.14 – получение контейнеров в Железногорске, 03.12.14 – временная рег. по РВП на полгода

12.12.14 – сдали на гражданство, 23.03.15 – получили паспорта РФ

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...