Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Подача Документов На Рвп В Ташкенте По Шагам


Вячеслав Дома

Рекомендуемые сообщения

для тубдиспансера нужна флюрогафия - именно сама фотография или как они делют при хорошем результате - печать легких с номером и числом? что еще нужно кроме снимка?

для туба нужна сама фотка , для маленьких можно взять в своей поликлинике справку об уколах

переводила недель 5 назад...на пятерых-РВП-вышло 400000!но!!!!как выяснилось-зря некоторые справки переводили!психдиспансер и с венерологического(сам анализ)!могу дать контакты!

если можно

27.08.2013-подача документов в Липецк
15.11.2013-УТИЗ дал добро
26.02.2014- позвонили с посольства ВГ Ташкент
19.03.2014 - получение Свидетельства
21.05.2014 - сдача с первого раза на РВП
21.07. 2014 - Вылетаю в Липецк
28.07.2014 - регистрация на 90 дней
11.08.2014 - получение РВП
25.08.2014 - сдача документов на гражданство

14.12.2014 - Получение гражданства РФ 

Ссылка на комментарий

Махххх, звоните 34-05-17, я звонила на днях, дозвонилась сразу, хотя до этого дня звонила месяца два безрезультатно, очень вежливо ответила девушка и сказала , что мы уже можем приезжать, что всё у нас в порядке :) . Думаю, Вам тоже надо позвонить.....

Сегодня дозвонился по указанному номеру, половина документов - есть решение, половины еще нет. На вопрос когда, сказали что ничем помочь не могут, возможно документы еще в работе (90 с лишним дней!!!), посоветовала позвонить в конец следующей недели...

17 июля 2013 - 7 ноября 2014: путь пройден!

Ссылка на комментарий

Врач говорил что вроде запросы потом с региона приходють, типа нам с декабря(12 число) стоило бы сфоткаться еще раз

Бред.

Больше 1 раза в календарный год нельзя делать флюроографию, это же вредно.

Наших врачей послушаешь, так прям они - знатоки по справкам в посольство. ;)

Все должно быть хорошо!

Паспорт получен уже давно...

Ссылка на комментарий

Сегодня дозвонился по указанному номеру, половина документов - есть решение, половины еще нет. На вопрос когда, сказали что ничем помочь не могут, возможно документы еще в работе (90 с лишним дней!!!), посоветовала позвонить в конец следующей недели...

Вчера я тоже дозвонилась на этот номер. Пробили по компу, сказали, что еще нет данных, перезвонить на следующей недели. Вот только я что то растерялась и не спросила: документов наших вообще у них нет или они в комп вносят данные, после решение об РВП???

Ссылка на комментарий

Вчера я тоже дозвонилась на этот номер. Пробили по компу, сказали, что еще нет данных, перезвонить на следующей недели. Вот только я что то растерялась и не спросила: документов наших вообще у них нет или они в комп вносят данные, после решение об РВП???

Мне девушка сказала что возможно решение есть, но в базу данных не внесено еще. По срокам, говорит, уже должно быть принято решение.

17 июля 2013 - 7 ноября 2014: путь пройден!

Ссылка на комментарий

Сегодня написала на [email protected]. Меня записывали одновременно и на программу, и на РВП. 8 апреля переписывалась с ними по поводу уточнения подачи родственников. Ответ был положительный. А сегодня мне написали, что уже 4 апреля была отменена одновременная подача. Расстроилась сильно. Ведь документы и справки все собраны. Наверное, пока придет положительный ответ, все справки уже сгорят. :( Не знаю, что делать? Может кто подскажет?

Ссылка на комментарий

Мне девушка сказала что возможно решение есть, но в базу данных не внесено еще. По срокам, говорит, уже должно быть принято решение.

Спасибо. Успокоили немного. Получается, что они не могут сказать, когда им поступили документы? Ведь в других регионах говорят.

Ссылка на комментарий

Спасибо. Успокоили немного. Получается, что они не могут сказать, когда им поступили документы? Ведь в других регионах говорят.

Не не могут, а не хотят скорее всего. Я изначально вопрос поставил следующим образом. Здравствуйте, 10 февраля 2014 года в посольстве РФ в Узбекистане были приняты заявления и документы на РВП. Скажите мне пожалуйста дату принятия решения по заявлениям.

17 июля 2013 - 7 ноября 2014: путь пройден!

Ссылка на комментарий

Я сегодня дозвонилась в Калугу в ФМс. наши документы поступили к ним 29 апреля.. Мне теперь от этого числа 2 месяца отсчитывать? Или 2.5 месяца. Кто скажет. Мы 15 собрались поехать в регион активировать РВП свое и там уже проти медкомиссию со старшей чтобы ей сделать РВП.

9 октября- 2013 подача анкеты в Калужскую область г.Обнинск - УСПЕШНО
2 апреля 2014 получено свидетельство участника ГП
17 апреля 2014- сдали документы на РВП

11 июля  2014- проставление штампа РВП в паспорт в обнинске
17 июля 2014 - Прописка по РВП в нац. паспорт
26 октября 2014- сдали на гражданство

24 февраля  2015- решение о гражданстве

17 марта 2015- получили рос.паспорт

Ссылка на комментарий

Не не могут, а не хотят скорее всего. Я изначально вопрос поставил следующим образом. Здравствуйте, 10 февраля 2014 года в посольстве РФ в Узбекистане были приняты заявления и документы на РВП. Скажите мне пожалуйста дату принятия решения по заявлениям.

Ну нас пробили по компу и сказали, что нас там нет еще. Значит они вносят в базу к себе после принятия решения, а судя по вашим документам, так еще и не сразу после принятия решения.

Я сегодня дозвонилась в Калугу в ФМс. наши документы поступили к ним 29 апреля.. Мне теперь от этого числа 2 месяца отсчитывать? Или 2.5 месяца. Кто скажет. Мы 15 собрались поехать в регион активировать РВП свое и там уже проти медкомиссию со старшей чтобы ей сделать РВП.

50 дней

Ссылка на комментарий

Вчера сделала штамп РВП в Калуге, подавала 10 февраля в ВГ , к ним прибыли 21 февраля, решение вынесено 11 апреля!

9.08.2013 -подача анкеты в Калужс. обл. Обнинск
29.08.2013 - полож. ответ мин. труда
20.11.2013 -запись на РВП
10.02.2014- сдала на РВП УРРРА!!! :)
24.03.2014- ответ с посольства о полож. ответе
4.о4.2014- получила свидетельство!!! :rolleyes:

**********************************

11.02.2015- паспорт РФ

Ссылка на комментарий

Всем привет. У меня вопрос по заявке на РВП без программы. Есть пункт, где указываются близкие родственники (в моем случае мама и брат).. Ну так вот, у нас у троих уже разные фамилии. Документы на рвп я подаю одна, т.е. они остаются здесь и уезжать не планируют вообще. Вопрос, нужно ли мне предоставлять документы подтверждающие родство с мамой и братишкой?

22.01.2014г. запись на подачу доков на РВП

04.06.2014г. сдалась на РВП...ждём`c

Ссылка на комментарий
Вопрос, нужно ли мне предоставлять документы подтверждающие родство с мамой и братишкой?
Нет. Просто вписываете в пункт "Близкие родственники"

Все должно быть хорошо!

Паспорт получен уже давно...

Ссылка на комментарий

Я сегодня дозвонилась в Калугу в ФМс. наши документы поступили к ним 29 апреля.. Мне теперь от этого числа 2 месяца отсчитывать? Или 2.5 месяца. Кто скажет. Мы 15 собрались поехать в регион активировать РВП свое и там уже проти медкомиссию со старшей чтобы ей сделать РВП.

На какой номер вы дозвонились? И во сколько? У нас уже телефоны раскалились от набора :)

3 июля 2013 года - подача анкеты на Калугу

24 июля 2013 года - положительное решение мин труда

29 ноября 2013 года - записалась на РВП

4 февраля 2014 года - получение свидетельства

12 марта 2014 года - подача на РВП, сдали с 3-ей попытки

18 сентября 2016 года - прибыли в Калугу

19 сентября 2016 года - временная регистрация на 3 месяца 

19 сентября 2016 года - штамп в свидетельство переселенца о прибытии

20 сентября 2016 года - дактилоскопия 

 

Ссылка на комментарий
Вячеслав Дома
Страницы паспорта все ксерить/заверять?

Да

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

для туба нужна сама фотка , для маленьких можно взять в своей поликлинике справку об уколах

если можно

2814231,2559081,(90)9006030!!вот телефоны!!!торгуйтесь!делайте вид,после того,как Вам все подсчитают,типо Вы подумайте....собирая документы))))там конкуренция!!!подумают,уходит к другим)))сделают хорошую скидку))))

Ссылка на комментарий

2814231,2559081,(90)9006030!!вот телефоны!!!торгуйтесь!делайте вид,после того,как Вам все подсчитают,типо Вы подумайте....собирая документы))))там конкуренция!!!подумают,уходит к другим)))сделают хорошую скидку))))

а где они располагаются? контора какая-то или конкретное лицо?

Ссылка на комментарий

а где они располагаются? контора какая-то или конкретное лицо?

они прям рядом с 1 нотариалкой !когда Вы под'едете к нотариалке,у дороги стоят ребята...они прям сопровождают к переводчикам!а именно эта контора называется-ПЕРЕВОДЫ N 1!

они прям рядом с 1 нотариалкой !когда Вы под'едете к нотариалке,у дороги стоят ребята...они прям сопровождают к переводчикам!а именно эта контора называется-ПЕРЕВОДЫ N 1!

Я у них переводила документы и на анкету и позже,на РВП!разные девушки мне переводили,одну звали Диля!но дважды-без ошибок!

если пойдете к другим переводчикам...то все равно сравнивайте цены!справка в среднем-10000,паспорта-18000!метрики-не помню!

А то у многих контор справки по 12000!даже о несудимости-а там ФИО только перевести))))

Ссылка на комментарий
Врач говорил что вроде запросы потом с региона приходють, типа нам с декабря(12 число) стоило бы сфоткаться еще раз

Так декабрь - это же прошлый календарный год!

Сергей, пожалуйста, продублируйте свой пост о ценах на справки в Навои в тему по Навоийской области!!!

Бред. Больше 1 раза в календарный год нельзя делать флюроографию, это же вредно. Наших врачей послушаешь, так прям они - знатоки по справкам в посольство.

Вот и я об этом. Ведь январь это же уже этот год.

посоветовала позвонить в конец следующей недели...

Макс, главное, что дозвонился! Хотя бы знаешь, что есть возможность узнать точный ответ, пусть и не сегодня.

23.03.12 - принято решение, начало дозвона 23.04.12 - 1-я запись на анкету
24.12.12 - подача анкеты - пролет, закрыли программу...

С 4 попытки после 2 отказов 16.05.14 – получили свидетельство

03.06.14 – сдали на РВП в Железногорск, 04.08.14 – получили РВП в Курской области, 

23.10.14 – отправка контейнеров

20.11.14 – выезд из Уза в Железногорск, 21.11.14 – уведомление о прибытии ИГ

22.11.14 – контейнер прибыл в Рышково (Курск), 24.11.14 – отметка в свид. о прибытии в РФ

24 и 25.11.14 – растаможка контейнеров, 29.11.14 – штамп РВП

02.12.14 – получение контейнеров в Железногорске, 03.12.14 – временная рег. по РВП на полгода

12.12.14 – сдали на гражданство, 23.03.15 – получили паспорта РФ

Ссылка на комментарий

Скажите пожлста,а где собсно подаются доки на р.в.п.,надо к посольству подходить на ул.Нукус или как?Подойти и записаться,или просто ждать пока вызовут.Вопрос конечно глупый,но ...

Ссылка на комментарий

Добрый вечер))) У меня запись на середину сентября на подачу анкеты по Программе Переселения. Ответьте пожалуйста, можно ли записаться по электронной почте на РВП или обязательно по номерам . И запись на РВП возможна только после получения книжечки переселенца ? Прошу извинения за глупый ( возможно) вопрос, ответьте пожалуйста

Ссылка на комментарий
обязательно по номерам . И запись на РВП возможна только после получения книжечки переселенца

да и да!

23.03.12 - принято решение, начало дозвона 23.04.12 - 1-я запись на анкету
24.12.12 - подача анкеты - пролет, закрыли программу...

С 4 попытки после 2 отказов 16.05.14 – получили свидетельство

03.06.14 – сдали на РВП в Железногорск, 04.08.14 – получили РВП в Курской области, 

23.10.14 – отправка контейнеров

20.11.14 – выезд из Уза в Железногорск, 21.11.14 – уведомление о прибытии ИГ

22.11.14 – контейнер прибыл в Рышково (Курск), 24.11.14 – отметка в свид. о прибытии в РФ

24 и 25.11.14 – растаможка контейнеров, 29.11.14 – штамп РВП

02.12.14 – получение контейнеров в Железногорске, 03.12.14 – временная рег. по РВП на полгода

12.12.14 – сдали на гражданство, 23.03.15 – получили паспорта РФ

Ссылка на комментарий

Лэйла, это может быть еще через 7 месяцев после получения книжечки Переселенца!!! Очереди то какие))) Точно я заранее не могу забронировать запись??))))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...