Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Подача Документов На Рвп В Ташкенте По Шагам


Вячеслав Дома

Рекомендуемые сообщения

а то получится, как у нас. Нам с УФМС региона вселения ответили, что дескать на момент подачи заявления на РВП мы не были участниками программы переселения, поэтому РВП будем получать по квоте через 6 месяцев.

Вот этого я боялась больше всего!!! Не повезло вам, жалко!!! И обидно!

23.03.12 - принято решение, начало дозвона 23.04.12 - 1-я запись на анкету
24.12.12 - подача анкеты - пролет, закрыли программу...

С 4 попытки после 2 отказов 16.05.14 – получили свидетельство

03.06.14 – сдали на РВП в Железногорск, 04.08.14 – получили РВП в Курской области, 

23.10.14 – отправка контейнеров

20.11.14 – выезд из Уза в Железногорск, 21.11.14 – уведомление о прибытии ИГ

22.11.14 – контейнер прибыл в Рышково (Курск), 24.11.14 – отметка в свид. о прибытии в РФ

24 и 25.11.14 – растаможка контейнеров, 29.11.14 – штамп РВП

02.12.14 – получение контейнеров в Железногорске, 03.12.14 – временная рег. по РВП на полгода

12.12.14 – сдали на гражданство, 23.03.15 – получили паспорта РФ

Ссылка на комментарий

А есть ли разница запись на РВП в ВГ или в КО?

18.07.2013 г. - Анкета ЛИПЕЦК сдана в ВГ
31.03.2014 г. - Получили свидетельство
30.06.2014 г.- Сдал документы на РВП в Ташкенте
30.09.2014г. - Здравствуй Липецк
06.10.2014г. - сдача паспорта на проставление Штампа РВП
20.10.2014г. - получил паспорт с РВП
14.11.2014г. - регистрация по РВП
25.11.2014г. - сдача документов на гражданство

15.03.2015г. - письмо о принятие в ГРРФ, 17.03.2015г. - сдали на паспорт РФ, 26.03.2015г. - паспорт на руках

......наш поезд мчится вдаль от узбекской границы....

Ссылка на комментарий

А есть ли разница запись на РВП в ВГ или в КО?

Теперь запись на рвп только в КО. Лавочку рвп в ВГ прикрыли)))

Но,вы наверное записаны в ВГ, у вас свидетельство ведь уже есть. Губачев сказал,что будут принимать всех,у кого есть свидетельство, и после 1 июля тоже

Мы-скобаристанцы ))))

Ссылка на комментарий

Теперь запись на рвп только в КО. Лавочку рвп в ВГ прикрыли)))

Но,вы наверное записаны в ВГ, у вас свидетельство ведь уже есть. Губачев сказал,что будут принимать всех,у кого есть свидетельство, и после 1 июля тоже

Я записан в КО на 30.06.2014, ВГ сказали пожалуйста на февраль 2015г.

В списке документов (файл april_rvp_pereselencam)на рвп отсутствут пункт о справке из психодиспансера? Не нужна такая справка теперь или это опечатка?

18.07.2013 г. - Анкета ЛИПЕЦК сдана в ВГ
31.03.2014 г. - Получили свидетельство
30.06.2014 г.- Сдал документы на РВП в Ташкенте
30.09.2014г. - Здравствуй Липецк
06.10.2014г. - сдача паспорта на проставление Штампа РВП
20.10.2014г. - получил паспорт с РВП
14.11.2014г. - регистрация по РВП
25.11.2014г. - сдача документов на гражданство

15.03.2015г. - письмо о принятие в ГРРФ, 17.03.2015г. - сдали на паспорт РФ, 26.03.2015г. - паспорт на руках

......наш поезд мчится вдаль от узбекской границы....

Ссылка на комментарий

На РВП сразу с анкетой не подавайте, а то получится, как у нас. Нам с УФМС региона вселения ответили, что дескать на момент подачи заявления на РВП мы не были участниками программы переселения, поэтому РВП будем получать по квоте через 6 месяцев.

А вы подавали документы на анкету +РВП ??

И когда вы сдавали ? а то у меня в принципе ситуация такая же,я делал запрос в УФМС региона а мне ответили что анкета на рассмотрении,про рвп не говорили ничего,хотя и сдавал документы одновременно на анкету и на РВП

Сдал анкету + рвп 27.11.2013

Режим ожидания ...

26 мая иду получать свидетельство!!!

Ссылка на комментарий

Вы по каким номерам звонили для перезаписи на 1203516 и 1204322?

у меня тоже такая же ситуация,но КО просто восстановили прежнюю мою запись на РВП на октябрь 2014 года. Сказали если хотите пораньше дату сделать,то звоните в ВГ и с ними договаривайтесь.

.

я звонила на 2556298.Это К.О.

.

я звонила на 2556299.Это К.О.

18.06.2013г.дозвон

26.07.2013г.подача анкеты

13.08.2013г. повторная подачи анкеты

28.08.2013г.одоб.Мин.труда

09.04.2014г.получение свидетельства

25.06.2014г.сдача документов на РВП

30.11.2014г. Вылет

2.12.2014г.штамп о приб.

8.12.2014г.штамп рвп и 11.12.2014 регистрация на год

Ссылка на комментарий

Я записан в КО на 30.06.2014, ВГ сказали пожалуйста на февраль 2015г.

В списке документов (файл april_rvp_pereselencam)на рвп отсутствут пункт о справке из психодиспансера? Не нужна такая справка теперь или это опечатка?

НЕ нужна,точно!!!

Со справкой из мвд будьте внимательны, женщинам обязательно указать в скобках девичью фамилию. Если женщина была замужем,брала фамилию мужа,а потом развелась и вернула девичью фамилию,то в скобках указывать фамилию бывшую в замужестве. Может пригодится кому-нибудь эта информация.

Мы-скобаристанцы ))))

Ссылка на комментарий
Губачев сказал,что будут принимать всех,у кого есть свидетельство, и после 1 июля тоже

Ух ты! Вот это вааще классно! Вообще здорово! Дай Бог, Дай Бог!!!

Не нужна такая справка теперь или это опечатка?

не нужна...

23.03.12 - принято решение, начало дозвона 23.04.12 - 1-я запись на анкету
24.12.12 - подача анкеты - пролет, закрыли программу...

С 4 попытки после 2 отказов 16.05.14 – получили свидетельство

03.06.14 – сдали на РВП в Железногорск, 04.08.14 – получили РВП в Курской области, 

23.10.14 – отправка контейнеров

20.11.14 – выезд из Уза в Железногорск, 21.11.14 – уведомление о прибытии ИГ

22.11.14 – контейнер прибыл в Рышково (Курск), 24.11.14 – отметка в свид. о прибытии в РФ

24 и 25.11.14 – растаможка контейнеров, 29.11.14 – штамп РВП

02.12.14 – получение контейнеров в Железногорске, 03.12.14 – временная рег. по РВП на полгода

12.12.14 – сдали на гражданство, 23.03.15 – получили паспорта РФ

Ссылка на комментарий

А бумажулька с реакцией Вассермана? Ее тоже можно не переводить и не готовить?

Нам не дают даже такую бумажку в кожвене.. Только общая справка.

Мы-скобаристанцы ))))

Ссылка на комментарий

НЕ нужна,точно!!!

Со справкой из мвд будьте внимательны, женщинам обязательно указать в скобках девичью фамилию. Если женщина была замужем,брала фамилию мужа,а потом развелась и вернула девичью фамилию,то в скобках указывать фамилию бывшую в замужестве. Может пригодится кому-нибудь эта информация.

а чтоб указали эту фамилию в справке - надо приложить копию документа о смене фамилии? или в самом заявлении на справку старую фамилию указывать в скобках? На справке что должно быть написано - справка на новую фамилию, а старая в скобках или как?

Ссылка на комментарий

а чтоб указали эту фамилию в справке - надо приложить копию документа о смене фамилии? или в самом заявлении на справку старую фамилию указывать в скобках? На справке что должно быть написано - справка на новую фамилию, а старая в скобках или как?

В заявлении на справку указать в скобках прежнюю фамилию, предоставить документ о смене фамилии. А в самой справке должна быть действующая фамилия,а в скобках прежняя. Видимо так...при нас развернули женщину,у которой не было в скобках фамилии от бывшего брака.

Мы-скобаристанцы ))))

Ссылка на комментарий

В заявлении на справку указать в скобках прежнюю фамилию, предоставить документ о смене фамилии. А в самой справке должна быть действующая фамилия,а в скобках прежняя. Видимо так...при нас развернули женщину,у которой не было в скобках фамилии от бывшего брака.

нет,предоставлять документ о смене фамилии не нужно!!просто пишете действующую,а в скобках-прежнюю фамилию!

Ссылка на комментарий

нет,предоставлять документ о смене фамилии не нужно!!просто пишете действующую,а в скобках-прежнюю фамилию!

У нас тоже даже и не заикнулись про свидетельство о рождении ,но! Везде и у всех по-разному,лучше перестрахериться,чем недострахериться))))

Мы-скобаристанцы ))))

Ссылка на комментарий

Что писать в пункте предполагаемый источник существования в России? личные сбережения ? или как-то по-другому?

вроде как планируется, что все склеится и буду жить на зарплату, хотя сейчас там с работой никто не ждет

Ссылка на комментарий

Что писать в пункте предполагаемый источник существования в России? личные сбережения ? или как-то по-другому?

19. Предполагаемый источник средств существования на территории Российской Федерации трудовая деятельность

вроде как планируется, что все склеится и буду жить на зарплату, хотя сейчас там с работой никто не ждет

главное чтобы не "от зарплаты до зарплаты" получилось ))

ташкент > калуга

11-2013 сдача заявления

11-2013 полож. решение мин. труда

03-2014 получено свидетельство

04-2014 сдача рвп

07-2014 штамп рвп

Ссылка на комментарий

19. Предполагаемый источник средств существования на территории Российской Федерации трудовая деятельность

главное чтобы не "от зарплаты до зарплаты" получилось ))

Ну, думаю, что придется пройти все периоды - и этот тоже....

а в предполагаемой трудовой деятельности писать что-то конкретное или как в заявлении - согласен на самостятельное трудоустройство?

Ссылка на комментарий

Ну, думаю, что придется пройти все периоды - и этот тоже....

а в предполагаемой трудовой деятельности писать что-то конкретное или как в заявлении - согласен на самостятельное трудоустройство?

чем в регионе будете заниматся, то и пишите

ташкент > калуга

11-2013 сдача заявления

11-2013 полож. решение мин. труда

03-2014 получено свидетельство

04-2014 сдача рвп

07-2014 штамп рвп

Ссылка на комментарий

У нас тоже даже и не заикнулись про свидетельство о рождении ,но! Везде и у всех по-разному,лучше перестрахериться,чем недострахериться))))

я думала речь о МВД на Проспекте Космонавтов)))буквально 3 недели назад брали там справку!!если,конечно,в другом месте или городе...тогда не знаю))))

Ссылка на комментарий

Пункт 19 - предполагаемый источник существования в России - мама - пенсионерка - что писать - трудовая пенсия или пенсия по возрасту?

Мы писали пенсия по возрасту.

Мы-скобаристанцы ))))

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане! Скажите кто сталкивался с такой проблемой. В новом национальном паспорте отчество записано, как "SERGEYEVICH". Как правильно написать отчество в заявлении на РВП. Смущает буква Y латинского алфавита. Или можно вообще не указывать отчество на латыне?

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане! Скажите кто сталкивался с такой проблемой. В новом национальном паспорте отчество записано, как "SERGEYEVICH". Как правильно написать отчество в заявлении на РВП. Смущает буква Y латинского алфавита. Или можно вообще не указывать отчество на латыне?

Как в метрике! То есть Сергеевич!

02.2013 дозвонился

15.04.2013 подача документов на программу переселения

09.2013 письмом - отказ

11.2013 дозвонился - записали на 26.03.2014 на подачу анкеты и РВП

26.03.2014 Cдал на подачу анкеты и РВП

20.05.2014 Свидетельство у меня

28.05.2014 Заявление о выдаче РВП принято 05.05.2014г.Административным регламентом срок предоставления государственной

услуги составляет шестьдесят суток. О результатах Вы можете узнать по

дежурному телефону: 239-08-31.Сообщение о принятом решении будет

направлено Вам по почте.

Ссылка на комментарий

Как в метрике! То есть Сергеевич!

В том то и вопрос, что в свидетельстве о рождении все написано на кириллице. Паспорта сейчас выдают на латинице. В заявлении надо писать и на кириллице и на латинице. Не знаю как правильно написать на латинице : как в паспорте (SERGEYEVICH), или же SERGEEVICH.

Ссылка на комментарий

В том то и вопрос, что в свидетельстве о рождении все написано на кириллице. Паспорта сейчас выдают на латинице. В заявлении надо писать и на кириллице и на латинице. Не знаю как правильно написать на латинице : как в паспорте (SERGEYEVICH), или же SERGEEVICH.

Насколько я помню, к заявлению на РВП свид.о рож.не прикладывают, поэтому нужно писать как в паспорте, по Которому будут сравнивать. Там нужно указать фио на кириллице (свид о рож. Сергеевич) и на латинице ( строго по паспорту)

04.12.2013- запись по эл.почте на сдачу анкеты+рвп

25.03.2014- сдала Анкету+РВП

02.04.2014 - Мин.труд г.Волгоград - одобрение анкеты

13.05.2014-Утвердили анкету

27.05.2014- Получила СВИДЕТЕЛЬСТВО

16.07.2014- Я в Волгограде

17.07.2014- штамп РВП

22.07.2014-регистрация после РВП

31.07.2014-сдала доки на гражданство

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...