Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Подача Документов На Рвп В Ташкенте По Шагам


Вячеслав Дома

Рекомендуемые сообщения

Ну вот сдали мы наконец-то доки на рвп. Вызвали нас часам к 10. То, что мы записались по электронке на кириллице проблем не было. Вызвали, спокойно прошли. Все проверили, единственное, что пришлось исправлять -это названия фирм Где работаете Вы или Ваши родственники, должно быть написано на кириллице. И так же дописали, район и улицу, в последних графах, где пишите о последних пяти лет местах работы. Все очень доброжелательные. Можно вздохнуть с облегчением на два месяца. Сказали в течении двух недель они отправят туда наши доки, и потом еще два месяца ждать и звонить уже в регион узнавать результаты.

28 мая 2013 - подача анкеты в Калужскую Область.

14 февраля 2014 - получение положительного ответа на переселение

3 марта 2014 - получение свидетельства переселенца

2 сентября 2014 - подача доков на РВП в Ташкенте

30 ноября 2014- приехали в Калугу

Начало декабря - проставили штамп Рвп, сделали регистрацию

19 декабря 2014- подали на гражданство.

16 июля 2015- подали на паспорт РФ

23 июля 2015 - получили паспорт РФ

Ссылка на комментарий

да и свидетельство о браке, если есть. Справка об изменение фамилии.

спасибо вам за ответ! смены фамилии не было, и брака не было!....значит все!)))

Ну вот сдали мы наконец-то доки на рвп. Вызвали нас часам к 10. То, что мы записались по электронке на кириллице проблем не было. Вызвали, спокойно прошли. Все проверили, единственное, что пришлось исправлять -это названия фирм Где работаете Вы или Ваши родственники, должно быть написано на кириллице. И так же дописали, район и улицу, в последних графах, где пишите о последних пяти лет местах работы. Все очень доброжелательные. Можно вздохнуть с облегчением на два месяца. Сказали в течении двух недель они отправят туда наши доки, и потом еще два месяца ждать и звонить уже в регион узнавать результаты.

поздравляю вас!!! хотелось уточнить- это получается что писать надо не как в трудовой? например если написано OOO "SYSTEM" надо писать ООО "СИСТЕМ"???

Ссылка на комментарий
все работает)) завтра иду отпишусь.
Обязательно отпишитесь....Я тоже жду вашей УДАЧНОЙ сдачи и держу за Вас кулаки!

Ну вот сдали мы наконец-то доки на рвп. Вызвали нас часам к 10.
Поздравляю!Молодцы.Значит кто записывался на кириллице(и я в том числе) могут вздохнуть спокойно.

23 ноября 2013 г.- запись на подачу анкеты+РВП
27 февраля 2014 г.- удачная сдача анкеты
ожидание и надежды.........
15 мая- положительный ответ!!!!
28 мая 2014 г-Едем за свидетельством!!!

Июль 2015 планируем выезд и подачу РВП в регионе

Ссылка на комментарий

спасибо вам за ответ! смены фамилии не было, и брака не было!....значит все!)))

поздравляю вас!!! хотелось уточнить- это получается что писать надо не как в трудовой? например если написано OOO "SYSTEM" надо писать ООО "СИСТЕМ"???

спасибо!!!!)) да так и пишите слово систем на русском

Писать надо как в переводе трудовой. А в переводе должно быть на кириллице.

перевод трудовой не требуется на сдачу рвп

Обязательно отпишитесь....Я тоже жду вашей УДАЧНОЙ сдачи и держу за Вас кулаки!

Поздравляю!Молодцы.Значит кто записывался на кириллице(и я в том числе) могут вздохнуть спокойно.

спасибо большое!!! Да не переживайте за это!

28 мая 2013 - подача анкеты в Калужскую Область.

14 февраля 2014 - получение положительного ответа на переселение

3 марта 2014 - получение свидетельства переселенца

2 сентября 2014 - подача доков на РВП в Ташкенте

30 ноября 2014- приехали в Калугу

Начало декабря - проставили штамп Рвп, сделали регистрацию

19 декабря 2014- подали на гражданство.

16 июля 2015- подали на паспорт РФ

23 июля 2015 - получили паспорт РФ

Ссылка на комментарий

Ну вот сдали мы наконец-то доки на рвп. Вызвали нас часам к 10. То, что мы записались по электронке на кириллице проблем не было. Вызвали, спокойно прошли. Все проверили, единственное, что пришлось исправлять -это названия фирм Где работаете Вы или Ваши родственники, должно быть написано на кириллице. И так же дописали, район и улицу, в последних графах, где пишите о последних пяти лет местах работы. Все очень доброжелательные. Можно вздохнуть с облегчением на два месяца. Сказали в течении двух недель они отправят туда наши доки, и потом еще два месяца ждать и звонить уже в регион узнавать результаты.

поздавляю с успешной сдачей!!! Спасибо,что отписались!) как раз вовремя, мы через недельку тоже идем) запись освободилась. Хотело бы уточнить, вы флюрку сам снимок тоже сдавали? Или только справку с туб диспансера? А с квд справку ток дали, или еще и сами анализы? А консульский сбор давали сумами или $? И еще вопрос, свидетельство переселенца просто ксерили? Заверить его не нужно ?

25 февраля 2014 года - запись на подачу анкеты, на июнь месяц

10 июня 2014 года - подача анкеты в регион

30 июня 2014 года - положительный ответ из региона

08 августа 2014 года - выдача свидетельства

12 сентября 2014 - подача документов на РВП

04 декабря 2014 - положительное решение по РВП

18 июля 2015 - вылет в Приморье. Постановка на МУ. Проставление штампа по РВП

18 августа 2015 - регистрация по РВП

02 ноября 2015 - подача документов на подъемные и компенсации

05 ноября 2015 - подача документов на гражданство РФ

16.03.2016г. - получение подъёмных. 31.03.2015г. - подача документов на паспорт РФ

Ссылка на комментарий

Добрый день Уважаемые форумчане, 22 августа на почту пришло вот такое уведомление https://cloud.mail.ru/public/80be14c731bb%2FRVP.jpg . Правильно ли я думаю, что по моему РВП вынесли положительное решение и можно уже ехать, или я все же ошибаюсь? Кто с таким сталкивался, пожалуйста подскажите. Заранее благодарю. :)

Ссылка на комментарий

Bonita, справку с псих диспансера не спрашивали в посольстве ?

25 февраля 2014 года - запись на подачу анкеты, на июнь месяц

10 июня 2014 года - подача анкеты в регион

30 июня 2014 года - положительный ответ из региона

08 августа 2014 года - выдача свидетельства

12 сентября 2014 - подача документов на РВП

04 декабря 2014 - положительное решение по РВП

18 июля 2015 - вылет в Приморье. Постановка на МУ. Проставление штампа по РВП

18 августа 2015 - регистрация по РВП

02 ноября 2015 - подача документов на подъемные и компенсации

05 ноября 2015 - подача документов на гражданство РФ

16.03.2016г. - получение подъёмных. 31.03.2015г. - подача документов на паспорт РФ

Ссылка на комментарий

Добрый день Уважаемые форумчане, 22 августа на почту пришло вот такое уведомление https://cloud.mail.r...4c731bb/RVP.jpg . Правильно ли я думаю, что по моему РВП вынесли положительное решение и можно уже ехать, или я все же ошибаюсь? Кто с таким сталкивался, пожалуйста подскажите. Заранее благодарю. :)

Это Вам по email пришло? Интересно, они всем так отвечают? :o Я им пишу, спрашиваю, а они молчат. А с какого адреса письмо пришло?
Ссылка на комментарий

Это Вам по email пришло? Интересно, они всем так отвечают? :o Я им пишу, спрашиваю, а они молчат. А с какого адреса письмо пришло?

Да это пришло на email, после того как я задал вопрос здесь: http://fms40.ru/osv/index.php (для тех кто подает документы на РВП в Калужскую область)

Ссылка на комментарий
Да это пришло на email, после того как я задал вопрос здесь: http://fms40.ru/osv/index.php (для тех кто подает документы на РВП в Калужскую область)

я тоже писала им, плюс по эл.почте 2 раза, и в ответ тишина. смотрю умеют и могут.

вам да, вынесено положительное решение, поздравляю:)

Ссылка на комментарий

поздавляю с успешной сдачей!!! Спасибо,что отписались!) как раз вовремя, мы через недельку тоже идем) запись освободилась. Хотело бы уточнить, вы флюрку сам снимок тоже сдавали? Или только справку с туб диспансера? А с квд справку ток дали, или еще и сами анализы? А консульский сбор давали сумами или $? И еще вопрос, свидетельство переселенца просто ксерили? Заверить его не нужно ?

спасибо! Флюру посмотрели и вернули, а справку с тубдиспансера забрали, справку с квд забрали а анализы вернули. Платить суммами 72 тыс. Свидетельство только отксерили, они потом сами на эту ксерокопию свои две печати поставили и расписались.

Bonita, справку с псих диспансера не спрашивали в посольстве ?

нет мы тоже сделали на всякий случай, но её не взяли.

28 мая 2013 - подача анкеты в Калужскую Область.

14 февраля 2014 - получение положительного ответа на переселение

3 марта 2014 - получение свидетельства переселенца

2 сентября 2014 - подача доков на РВП в Ташкенте

30 ноября 2014- приехали в Калугу

Начало декабря - проставили штамп Рвп, сделали регистрацию

19 декабря 2014- подали на гражданство.

16 июля 2015- подали на паспорт РФ

23 июля 2015 - получили паспорт РФ

Ссылка на комментарий

я тоже писала им, плюс по эл.почте 2 раза, и в ответ тишина. смотрю умеют и могут.

вам да, вынесено положительное решение, поздравляю :)

Еще как могут и умеют....я наверно раза 4 писал, пока не ответили....:)....так что и вам предлагаю писать раз в неделю...тогда не отвертятся.... :)

Ссылка на комментарий
Это Вам по email пришло? Интересно, они всем так отвечают?

Мне тоже пришел ответ только из Курска, конечно. Я писала им на электронный адрес ФМС.

У нас только еще и номера приказов были и даты все четко прописаны: Когда принято решение до какого времени оно действует, куда и когда явиться, чтобы получить РВП...

23.03.12 - принято решение, начало дозвона 23.04.12 - 1-я запись на анкету
24.12.12 - подача анкеты - пролет, закрыли программу...

С 4 попытки после 2 отказов 16.05.14 – получили свидетельство

03.06.14 – сдали на РВП в Железногорск, 04.08.14 – получили РВП в Курской области, 

23.10.14 – отправка контейнеров

20.11.14 – выезд из Уза в Железногорск, 21.11.14 – уведомление о прибытии ИГ

22.11.14 – контейнер прибыл в Рышково (Курск), 24.11.14 – отметка в свид. о прибытии в РФ

24 и 25.11.14 – растаможка контейнеров, 29.11.14 – штамп РВП

02.12.14 – получение контейнеров в Железногорске, 03.12.14 – временная рег. по РВП на полгода

12.12.14 – сдали на гражданство, 23.03.15 – получили паспорта РФ

Ссылка на комментарий

Можно подробнее про сдачу РВП, интересно те кому вернули, консульский сбор надо заново платить или достаточно квитка о том что платили.

24.26.27. марта 2014 - упорная сдача документовв начале мая возврат РВП30 мая 2014 - получение свидетельства <p>на данном этапе выжидательно-накопительная позиция.)4 мая 2016 года, прохождпние медкомиссии

Ссылка на комментарий

спасибо! Флюру посмотрели и вернули, а справку с тубдиспансера забрали, справку с квд забрали а анализы вернули. Платить суммами 72 тыс. Свидетельство только отксерили, они потом сами на эту ксерокопию свои две печати поставили и расписались.

нет мы тоже сделали на всякий случай, но её не взяли.

а ксерили все свидетельство переселенца или какие то определенные страницы?

Можно подробнее про сдачу РВП, интересно те кому вернули, консульский сбор надо заново платить или достаточно квитка о том что платили.

а можно поинтересоваться,в связи с чем вам вернули документы РВП?

25 февраля 2014 года - запись на подачу анкеты, на июнь месяц

10 июня 2014 года - подача анкеты в регион

30 июня 2014 года - положительный ответ из региона

08 августа 2014 года - выдача свидетельства

12 сентября 2014 - подача документов на РВП

04 декабря 2014 - положительное решение по РВП

18 июля 2015 - вылет в Приморье. Постановка на МУ. Проставление штампа по РВП

18 августа 2015 - регистрация по РВП

02 ноября 2015 - подача документов на подъемные и компенсации

05 ноября 2015 - подача документов на гражданство РФ

16.03.2016г. - получение подъёмных. 31.03.2015г. - подача документов на паспорт РФ

Ссылка на комментарий

Подскажите-на какую дату сейчас идет запись на РВП. Свидетельство переселенца имеется. Спасибо заранее за ответы.

на конец март вчера друга записал
Ссылка на комментарий

Да это пришло на email, после того как я задал вопрос здесь: http://fms40.ru/osv/index.php (для тех кто подает документы на РВП в Калужскую область)

Спасибо за ответ! Я тоже туда писала, но пока в ответ тишина, возможно они там зашиваются в работе и просто не успевают отвечать. А в течении какого времени Вам пришел ответ?
Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ! Я тоже туда писала, но пока в ответ тишина, возможно они там зашиваются в работе и просто не успевают отвечать. А в течении какого времени Вам пришел ответ?

Написал последнее письмо 18 августа, ответ пришел 22 августа... :)....но это с учетом того, что я им писал примерно месяц, с периодичностью - одно письмо раз в неделю...:)

Ссылка на комментарий
Ну вот сдали мы наконец-то доки на рвп
Хочу спросить,народу много было возле посольства?

23 ноября 2013 г.- запись на подачу анкеты+РВП
27 февраля 2014 г.- удачная сдача анкеты
ожидание и надежды.........
15 мая- положительный ответ!!!!
28 мая 2014 г-Едем за свидетельством!!!

Июль 2015 планируем выезд и подачу РВП в регионе

Ссылка на комментарий
Ольга Аркадьевна

Записались на рвп. сына на февраль а меня на конец марта 2015 . разница всего была пару минут как быть???? можно придти в очередь сына??? а то месяц...как-то не понятно ждать.Зачем записывать детей и родителей отдельно???

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...