Jump to content
Виктория Донцова

Перевоз личного имущества

Recommended Posts

В 22.01.2019 в 18:39, владислав//// сказал:

Оплачивается ли компенсация за перевозку вещей автомобильным транспортом.

Нет.

А кто нибудь узнавал есть ли в международных ж/д составах (вообще интересует Алматы-Новосибирск) багажное отделение?

Здравствуйте. Венеция со мной поделилась номером. Он мне не помог, может поможет вам. Женщина работает с Алматой только. Людмила Александровна

87017118259 перевозка ж/д транспортом@NatZar

В 07.02.2019 в 09:34, NatZar сказал:

А кто нибудь узнавал есть ли в международных ж/д составах (вообще интересует Алматы-Новосибирск) багажное отделение?

Сколько не ездил на нём ни разу не видел. Там обычно к паравозу сразу плацкартный вагон приделан.

Посоветуйте перевозчика груза, переезжаю с Алматы в Питер и мне нужны недорогие грузоперевозки, скидывайте мне пожалуйста контакты ил название фирм, главное чтоб дешево и качественно было

3 часа назад, Павлуха сказал:

Посоветуйте перевозчика груза, переезжаю с Алматы в Питер и мне нужны недорогие грузоперевозки, скидывайте мне пожалуйста контакты ил название фирм, главное чтоб дешево и качественно было

ЗдесЬ раньше выкладывали информацию, про МаксКарго. Фирма нсходится в Астане, но перевозят Со всего Казахстана. И номер женщины с этой фирмы указывали. Меня их цена очень удивила, в положительном смысле слова.

С Павлодара до Питера посчитали около 170 000 тенге, это от адреса до адреса. За 6 кубов.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, планируется перед с Караганды в Калининград, куда обращаться по перевозке имущества, может есть проверенные контакты. Заранее благодарю!

Влад Стрельцов    1,653 Обратиться по имени
Влад Стрельцов
1 час назад, Alexand0712 сказал:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, планируется перед с Караганды в Калининград, куда обращаться по перевозке имущества, может есть проверенные контакты. Заранее благодарю!

Крылова 101,по РФ передают в ПЭК.

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.