Jump to content
VladimirK

Сроки Рассмотрения На Гражданство И На Паспорт Рф

Recommended Posts

VladimirK

@Apple-store95@mail.ru,  звоните сюда 84814371733 , а здесь посмотрите расписание работы -  Кабинет 4. Прием по вопросам гражданства Российской Федерации   http://www.ufms67.ru/411/413/493/   чтобы не удивлялись, что трубку не берут.

Apple-store95@mail.ru
@VladimirK, спасибо , не бывало ли чтоб за 2 месяца ответ пришел ?? Не знаете ?

VladimirK

@Apple-store95@mail.ru,  точно нет! Когда вы сдавали? Минимум нужно ждать 3 месяца + 3-10 дня

VladimirK

Да, на данный момент в Ярцево, так как маме оформляли. А так всё время в смоленске жили

VladimirK

Сегодня мама получила паспорт. Сдавала 5 февраля. Кто получает в Ярцево, ориентируйтесь на 25дней:)

Apple-store95@mail.ru

@VladimirK,а вы у же прописку сделали ??

Почему в Ярцево так долго паспорт выдают не говорят ??

VladimirK

@VladimirK,а вы у же прописку сделали ??

Почему в Ярцево так долго паспорт выдают не говорят ??

Буквально через неделю в тульской области сделаем.

Говорят какие то запросы делают. Но мы же по месту пребывания, так что по закону от 14 до 2 месяцев. Так что нормально)

Apple-store95@mail.ru
@VladimirK,ясно если в Тульской области прописку постоянный сделаете то проблем не возникнет на счёт того что вы не в области переселения не сделали ??

VladimirK

@VladimirK,ясно если в Тульской области прописку постоянный сделаете то проблем не возникнет на счёт того что вы не в области переселения не сделали ??

Нет! Где хочу там живу:)

VladimirK

Нет еще. Живу уже здесь,скоро пропишусь. Квартиру купили здесь

tshen

чеж в смоленской обл. не купили - отпал бы вопрос с регистрацией на 3 года у тут присутствующих :(

Apple-store95@mail.ru

@VladimirK,здравствуйте , вы у же прописались ??

Если да расскажите )

комплектовщик

подскажите кто сталкивался: после подачи документов на рвп, они ставят штамп о том что мол такого то числа подал документы . от этого дня 90 дней можно еще находиться в РФ. но надо ли в своем фмс ее продлять( миграционку) или там где подавал в базе сами продляют?

Apple-store95@mail.ru
@комплектовщик,если у вас регистрация заканчивается , то вы сами должны пойти по месту регистрации в уфмс там на основании этого печати вам продлят регистрация еще на 60 дней со дня принятия документов на РВП !

комплектовщик

@Apple-store95@mail.ru,

спасибо за ответ, только он не по теме. я спрашивал про миграционку, а не регистрацию.  но я уже сам звонил в фмс, они кстате отвечают примерно также, спрашиваеш обо дном, а ответ другой. но я так понял, что миграционку продляют  сами в смоленске, там где документы подаем( багратиона 13)

Apple-store95@mail.ru

@комплектовщик,вам не надо миграционку продлить я же сказал если вам продлят регистрацию !

Миграционку не продлевают только регистрацию и все !

Кобра

@Apple-store95@mail.ru,Всё верно. Я имела в виду продление регистрации, а не миграционки, конечно же. 

комплектовщик

@Apple-store95@mail.ru,понял, спасибо. уже сделал. там где делал регистрацию на тримесяца, девушка отказалась делать регистрацию на три года, в случае если дадут рвп. кто -то может что подсказать с регистрацией в гагаринском районе? 

Кобра

А как дела сейчас обстоят со сдачей документов на гражданство? Кто-нибудь сдавал недавно?

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.