Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Подача Документов На Рвп В Ташкенте По Шагам


Вячеслав Дома

Рекомендуемые сообщения

Вы в самом начале темы написали чтобы на флюрке обязательно нужна фамилия, в моей поликлинике сделали так: они написали на бумажке прикрепленной степлером к снимку(маленькой флюрке) Поликлиника № ... мой адрес и моя фамилия, имя доктора, а и еще написано для посольства, так нормально как думаете?! Да и она от 8 июля 2013 а иду на Рвп в сентебре в посольство, это не долго что снимок с июля?! А за самой справкой завтра пойду в диспансер. Просто что-то париться начал ... сорри за банальность вопроса

Так нормально.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Не подскажите,как узнать результат по Рвп в Липецкой области?

добрый. никак, только идти непосредственно туда в Липецке, стоять очередь и узнавать.

по телефону ничего не предоставляют.

Ссылка на комментарий

дело в том,что я подавал документы за пределами РФ...может есть какие-либо номера телефона?

я тоже. звонил по всем из отдела рвп - отвечают, что по закону такую информацию они предоставлять не имеют права.

что можно приехать и узнать самому или дожидаться официального письма по месту жительства за границей.

Ссылка на комментарий
может есть какие-либо номера телефона

Отдел по работе с соотечественниками в ЛО

http://ufms48.ru/content/view/370

Телефонный код Липецка (+7) 4742

Если, конечно, это поможет и вам ответят по телефону

22.08.2013 - запись по телефону

18.10.2013 - сдала анкету

23.10.2013 - сдала документы на РВП

25.11.2013 - звонок в Минтруда, полож.решение

05.02.2014- дозвонилась в УФМС- решение полож.

17.02.2014 - СВИДЕТЕЛЬСТВО!!!

Март_2015 - штамп РВП, регистр. как участника ГП, временная прописка на год, подача документы на гражданство

Июль_2015- ГРАЖДАНСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ !!!

Октябрь 2015- общегражданский паспорт

Декабрь 2015- загранпаспорт.

Ссылка на комментарий

если уж на то пошло звоните вот по этим номерам:

34-43-46

34-05-17

34-17-51

35-32-96

это отдел оформления разрешений и регистрации иностранных граждан из памятки.

если что-то где-то получится пробить, дайте знать плз )

Ссылка на комментарий

спасибо. Звонил по указанным номера...гудки идут,а трубочку не снимают. Один из номеров факсом оказался. Больно уж напоминает процедуру дозвона для записи на анкету...

будем продолжать...

А Вы сами сейчас в Липецке находитесь?

Ссылка на комментарий

спасибо. Звонил по указанным номера...гудки идут,а трубочку не снимают. Один из номеров факсом оказался. Больно уж напоминает процедуру дозвона для записи на анкету...

будем продолжать...

А Вы сами сейчас в Липецке находитесь?

А зачем Вам узнавать, в основном приезжают ведь через 70 дней и сдают документы и все. Судя по всему отказы сейчас практически не дают.

Я дозванивался, нужно в определенный момент звонить после обеда. Мне сказали на 341751 звонить, тоже пиликал модем, но потом в один момент подняли трубку... правда никакую информацию не предоставили.

Я сейчас севернее ... но поеду в Липецк завтра отдавать паспорт на РВП тк прошло 70 дней.

О решении ничего не знаю, буду надеяться, что уже есть и положительное.

Ссылка на комментарий

Один из супругов

Все адреса и график работы есть в первом сообщении. Необходимо делать в конкретных местах.

Если справки будут не старее месяца, точно не прогадаете.

Скажите,если мы из Самарканда,то справки и анализы мы можем сделать у себя в городе?

Мы-скобаристанцы ))))

Ссылка на комментарий

Собирал справки в областных диспансерах ташкента. Подавал на рвп в Ташкенте.

Так вот решил отписать, что сегодня узнавал о решении в уфмс тут в Липецке.

Сказали все ок и в пятницу надо прийти сдать паспорт на штамп, не знаю могут ли еще что-то забраковать, но

вроде сказали, что с документами все нормально.

Ссылка на комментарий
не знаю могут ли еще что-то забраковать

Уже не забракуют, будьте спокойны.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

спасибо,это радует))))

Смотрите, чтобы везде была гербовая печать. На всех справках, и срок их действия - 3 мес. То есть, если подача, к примеру 10 ноября, то справки нужно собрать где-то 1 ноября, перевести на русский и заверить нотариально. Справки на всех вписанных взрослых, включая детей несовершеннолетнего возраста.

Ссылка на комментарий

Смотрите, чтобы везде была гербовая печать. На всех справках, и срок их действия - 3 мес. То есть, если подача, к примеру 10 ноября, то справки нужно собрать где-то 1 ноября, перевести на русский и заверить нотариально. Справки на всех вписанных взрослых, включая детей несовершеннолетнего возраста.

спасибо за совет. Гербовые печати только на справках,или на результатах анализов тоже?

Мы-скобаристанцы ))))

Ссылка на комментарий
Еще никому в Калуге не отказали по РВП, если переселенец сдавал доки в стране исхода.
Вова,напиши .пож-та, как дела с проставлением штампа РВП у жены.Долго ждала,развязки....год почти)))

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Кто знает как и где можно сделать нотариально заверенный документ, подтверждающий согласие ребенка в возрасте от 14 до 18 лет на переезд для проживания на территорию Российской Федерации?

И еще по поводу мед. справок. На сколько важно чтобы в справках была правильная формулировка - не болен? Мне выдали справки с формулировкой - не состою на учете.

Ссылка на комментарий
КВД-это кожвендиспансер? А какие две справки?

Да, кожвен на Сергелях. Там Две справки потому, что одна анализ крови, вторая основная - получается в пакете доков на РВП 6 справок, а не 5.

Вова,напиши .пож-та, как дела с проставлением штампа РВП у жены.Долго ждала,развязки....год почти)))

Все нормально, сдала дактилоскопию в одном отделе ФМС, потом пошла в другой ФМС, подняли дело - поставили штамп РВП в паспорт и на след. странице поставили штамп РВП на ребенка. Паспорт отдали сразу - дело 5 мин. Никаких вопросов по поводу того. что решение по РВП ыбло принято в июле 2012. а приехала она только в августе 2013. В Калуге УФМСов 7 штук и каждый занимается своим делом.

Ссылка на комментарий

Форумчане подскажите пожалуйста, при подачи документов на РВП в Ташкенте ничего не изменилось? Все тот же перечень документов и блан-заявления, которые на сайте russia.uz можно скачать? кто не давно сдавал подскажите пожалуйста, а то нам 18 сентября идти сдаваться :). По поводу флюрографии на детей, я когда записывалась, мне девушка с посольства тоже сказала, что на детей до 12 лет снимок не нужно делать, достаточно будет сравки.

Ребят извеняюсь за оффтоп, почему не получается изменить подпись кто знает?

ЗАРАФШАН-ВОРОНЕЖ

20.06.2012 г - подача анкеты

14.09.2012 г - вернули анкету на доработку

25.09.2012 г - положительный ответ

14.12.2012 г - заявление на свидетельство

24.01.2013 г - свидетельство

26.09.2013 г - РВП в Ташкенте

25.11.2013 г - РВП одобрили в регионе

13.05.2014 г - выезд в регион

19.05.2014 г - штамп РВП получен в регионе

26.05.2014 г - документы на гражданство сданы!!!!!!УРА!!!!!

1117286.png

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...