Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Подача Документов На Рвп В Ташкенте По Шагам


Вячеслав Дома

Рекомендуемые сообщения

Информация для тех,кто подал доки на РВП в стране исхода в Воронежскую область.Звонить и узнавать о решении можно вот по этим номерам(мне их дали на Воронежской ветке): (473)255-95-01;(473) 255 - 94 - 98.

Спасибо за номера телефонов Glasha и Олег Воронеж с МИФИСа icon_smile.gif

07.2012-запись на анкету в Ташкенте!!!08.11.2012-сдача анкеты в Воронеж25.04.2013-повторная подача Заявления в Воронеж(пролёт,Воронеж доки не принимает)!!!2.07.2013-сдала в Липецк12.12.2013-отказ по Липецку!!!23.12.2013-запись на подачу анкеты в Воронеж (по e-mail)12.05.2014-сдала заявление в Воронеж(остается ждать полож.ответа) :)6.07.2014-запрос по электронке в УФМС Воронежа!!!7.08.2014-ответ о принятии полож.решения по докам22.08.2014-звонок из посольства,назначили дату выдачи св-ва на 04.09.2014(не успела прилететь,была в СПб)18.09.2014-получила св-во,предварительно обратившись утром с бланком в окошко01.10.2014-штамп в св-во переселенца на ул.9января.6.10.2014-сдача на РВП<p>15.12.14-дактилоскопия.16.12.14-простановка штампа РВП.17.12.14-рега на 1год по РВП.18.12.14-сдача на гр-во.30.06.2015-получен паспорт.ура!

Ссылка на комментарий

1. Первый шаг - дозвонится по номеру 140 72 00 в рабочие дни с 11.00 до 13.00. Вас запишут на сдачу документов на определенное дату. З а 1 звонок возможно записать на подачу документов 1 участника госпрограммы + членов семьи, вписанных в свидетельство данного участника. Для записи необходимо сообщить номер и дату выдачи свидетельства (зеленой книжечки переселенца), ФИО участника и ФИО всех членов семьи, вписанных в св-во. Ответьте на вопрос пожалуйста, что такое свидетельство и где его брать. ( только вошла и сразу в ступор- Простите) и если недозваниться как быть ехать на обум? и еще старшему сыну уже 19 лет как быть с ним ?

Ссылка на комментарий

Ответьте на вопрос пожалуйста, что такое свидетельство и где его брать.

что такое свидетельство и где его брать очень странный вопрос для этого форума.

брать в консульском отделе посольства после сдачи анкеты по программе переселения и согласования в регионе переселения.

все есть на russia.uz в разделе переселение.

Ссылка на комментарий

что такое свидетельство и где его брать очень странный вопрос для этого форума.

брать в консульском отделе посольства после сдачи анкеты по программе переселения и согласования в регионе переселения.

все есть на russia.uz в разделе переселение.

Для записи необходимо сообщить номер и дату выдачи свидетельства (зеленой книжечки переселенца),меня вот это интересует если шаг 1 звонок и запись, где взять свидетельство? Я конечно новичок и до меня никак не дойдет , а на russia.uz этого нет
Ссылка на комментарий

Для записи необходимо сообщить номер и дату выдачи свидетельства (зеленой книжечки переселенца),меня вот это интересует если шаг 1 звонок и запись, где взять свидетельство? Я конечно новичок и до меня никак не дойдет , а на russia.uz этого нет

А Вы когда подавали анкету? Вам уже сообщили о положительном решении?

Ташкент - Калининград

19.10.12 - подала анкету

02.12.13 -гражданка России

Ссылка на комментарий

Для записи необходимо сообщить номер и дату выдачи свидетельства (зеленой книжечки переселенца),меня вот это интересует если шаг 1 звонок и запись, где взять свидетельство? Я конечно новичок и до меня никак не дойдет , а на russia.uz этого нет

если вы новичек, и еще ничего не знаете , то вам сюда

МЕЧТЫ  СБЫВАЮТСЯ!!!... 6a1a28a99fdadff549f4aae3a0bf5a37.gif

Ссылка на комментарий

Сегодня успешно сдал на РВП (на себя и родителей). С небольшими незначительными поправками приняли документы на ура.

Все справки с указанных выше областных диспансеров прошли, без проблем! Небольшие были оговорки по туб диспансеру, тк они не пишут "признаков заболевания не выявлено", а указывают медицинскими терминами то же самое. Не хотели принимать, но один звонок в Липецк все исправил. В Липецк кстати обязательно нужно прикладывать снимок флюорографии, в другие регионы сказали не обязательно (если в справке указано "признаков заболевания не обнаружено")

Ссылка на комментарий

у меня молодой человек сдал доки на РВП 29 апреля.Мы звонили в Воронеж,там сказали,что в одной справке(наркомания)неправильная формулировка.В справке написано "не состоит на учете",а должно быть "не страдает заболеванием" либо "не болен".что теперь делать-не знаем.сказали,раз к ним документы поступили 15 мая,звоните 15 июля и узнавайте решение.Сказали,что могут не принять доки.А если примут,то надо будет им при приезде в г.Воронеж досдать эту справку.

Вот такая фигня... :(

07.2012-запись на анкету в Ташкенте!!!08.11.2012-сдача анкеты в Воронеж25.04.2013-повторная подача Заявления в Воронеж(пролёт,Воронеж доки не принимает)!!!2.07.2013-сдала в Липецк12.12.2013-отказ по Липецку!!!23.12.2013-запись на подачу анкеты в Воронеж (по e-mail)12.05.2014-сдала заявление в Воронеж(остается ждать полож.ответа) :)6.07.2014-запрос по электронке в УФМС Воронежа!!!7.08.2014-ответ о принятии полож.решения по докам22.08.2014-звонок из посольства,назначили дату выдачи св-ва на 04.09.2014(не успела прилететь,была в СПб)18.09.2014-получила св-во,предварительно обратившись утром с бланком в окошко01.10.2014-штамп в св-во переселенца на ул.9января.6.10.2014-сдача на РВП<p>15.12.14-дактилоскопия.16.12.14-простановка штампа РВП.17.12.14-рега на 1год по РВП.18.12.14-сдача на гр-во.30.06.2015-получен паспорт.ура!

Ссылка на комментарий

Если досдать - то это очень хорошо. Думаю надо как-то просить их, чтобы именно такая версия сработала.

В посольстве тоже спросил по этому поводу, сказали, что если что-то не устроит по документам, то их вовзращают им.

В принципе у меня во всех справках написано что признаков заболевания не обнаружено так или иначе.

Хотя все равно всегда могут найти к чему прикопаться.

Я их просил, приписать куда-нибудь в документы, что я 19 лечу уже в Рф и если что досдам все там, на это мне сказали, что так нельзя...

Что если я полечу - то только на свой страх и риск, если будет отказ или документы не пройдут. Все равно лечу)

Ссылка на комментарий

Если досдать - то это очень хорошо. Думаю надо как-то просить их, чтобы именно такая версия сработала.

В посольстве тоже спросил по этому поводу, сказали, что если что-то не устроит по документам, то их вовзращают им.

В принципе у меня во всех справках написано что признаков заболевания не обнаружено так или иначе.

Хотя все равно всегда могут найти к чему прикопаться.

Я их просил, приписать куда-нибудь в документы, что я 19 лечу уже в Рф и если что досдам все там, на это мне сказали, что так нельзя...

Что если я полечу - то только на свой страх и риск, если будет отказ или документы не пройдут. Все равно лечу)

у нас было тоже самое, в туб справке было написано, диагноз здоров, тоже комов не хотел принимать сказал могут вернуть на дороботку, но потом принял, и настоятельно рекоммендовал не выезжать до получения решения.

Ссылка на комментарий

Сдала доки на РВП 16 апреля. На прошлой неделе пыталась дозвониться до ФМС в Калининграде, хотя бы узнать доки дошли или нет, но увы безрезультатно, по номеру 56-38-83 трубу не снимают. Брат сегодня пошел и узнал, что решение по РВП принято положительное!!!!! Уря!!!

Ташкент - Калининград

19.10.12 - подала анкету

02.12.13 -гражданка России

Ссылка на комментарий

у нас было тоже самое, в туб справке было написано, диагноз здоров, тоже комов не хотел принимать сказал могут вернуть на дороботку, но потом принял, и настоятельно рекоммендовал не выезжать до получения решения.

Да, это понятно.. мне тоже сказали подождать.

Но, с другой стороны, лучше, чем то, что собрал, я не соберу тут.. я ему так прямо и сказал) просто негде брать.

Он при мне звонил в Липецк и спросил подойдет ли терминология в справках. Сказал, что возможно расписку добавить к пакету документов, если это надо, что обязуюсь пересдать справку в РФ. Но они сказали, что не нужно, что все нормально и им подходит.

Так что либо будет успешно или там все делать придется заново.

Билет я купил еще за месяц до сдачи на РВП, оставил неделю прозапас после сдачи на всякий случай :) we'll see...

Ссылка на комментарий

Сдала доки на РВП 16 апреля. На прошлой неделе пыталась дозвониться до ФМС в Калининграде, хотя бы узнать доки дошли или нет, но увы безрезультатно, по номеру 56-38-83 трубу не снимают. Брат сегодня пошел и узнал, что решение по РВП принято положительное!!!!! Уря!!!

Поздравляем!! Я сдавал 18 апреля,значит то же звонить буду,правда в Калугу. :)

Ссылка на комментарий

Поздравляем!! Я сдавал 18 апреля,значит то же звонить буду,правда в Калугу. :)

Спасибо))) Скорее всего, что ответ уже есть) Удачи нам всем :rolleyes:

Ташкент - Калининград

19.10.12 - подала анкету

02.12.13 -гражданка России

Ссылка на комментарий

Поздравляем!! Я сдавал 18 апреля,значит то же звонить буду,правда в Калугу. :)

сообщите пожалуйста в какой форме отвечают сотрудники,не будут ли грубо отвечать?

Звонить сюда

Калуга Мин Труд

+7 484 2719434

+7 484 2719474

Отпишитесь пожалуйста,как узнаете свое решение.Заранее спасибо

07.2012-запись на анкету в Ташкенте!!!08.11.2012-сдача анкеты в Воронеж25.04.2013-повторная подача Заявления в Воронеж(пролёт,Воронеж доки не принимает)!!!2.07.2013-сдала в Липецк12.12.2013-отказ по Липецку!!!23.12.2013-запись на подачу анкеты в Воронеж (по e-mail)12.05.2014-сдала заявление в Воронеж(остается ждать полож.ответа) :)6.07.2014-запрос по электронке в УФМС Воронежа!!!7.08.2014-ответ о принятии полож.решения по докам22.08.2014-звонок из посольства,назначили дату выдачи св-ва на 04.09.2014(не успела прилететь,была в СПб)18.09.2014-получила св-во,предварительно обратившись утром с бланком в окошко01.10.2014-штамп в св-во переселенца на ул.9января.6.10.2014-сдача на РВП<p>15.12.14-дактилоскопия.16.12.14-простановка штампа РВП.17.12.14-рега на 1год по РВП.18.12.14-сдача на гр-во.30.06.2015-получен паспорт.ура!

Ссылка на комментарий

сообщите пожалуйста в какой форме отвечают сотрудники,не будут ли грубо отвечать?

Звонить сюда

Калуга Мин Труд

+7 484 2719434

+7 484 2719474

Отпишитесь пожалуйста,как узнаете свое решение.Заранее спасибо

Сегодня звонил в ФМС Калуги,так и не смог дозвониться,по поводу ответа РВП.

Ранее несколько раз звонил в Мин. образования,Мин. труда,ФМС,везде разговаривают вежливо,приятно послушать!

ФМС Калуги: Узнать про документы на РВП +7 484 222 02 32

Узнать решение по РВП +7 484 222 02 42

Ссылка на комментарий

Да, это понятно.. мне тоже сказали подождать.

Но, с другой стороны, лучше, чем то, что собрал, я не соберу тут.. я ему так прямо и сказал) просто негде брать.

Он при мне звонил в Липецк и спросил подойдет ли терминология в справках. Сказал, что возможно расписку добавить к пакету документов, если это надо, что обязуюсь пересдать справку в РФ. Но они сказали, что не нужно, что все нормально и им подходит.

Так что либо будет успешно или там все делать придется заново.

Билет я купил еще за месяц до сдачи на РВП, оставил неделю прозапас после сдачи на всякий случай :) we'll see...

удачи!!! мы конечно, пока еще здесь подождем)))

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста, после положительного результата разрешения на РВП, в какой определенный срок мы должны переехать на территорию вселения, кто-то говорит пол года, правда ли это?

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста, после положительного результата разрешения на РВП, в какой определенный срок мы должны переехать на территорию вселения, кто-то говорит пол года, правда ли это?

В посольстве рекомендуют выезжать не позднее чем через 6 месяцев после положительного решения.

А вообще нежелательно тянуть, чем скорее тем лучше.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте друзья!

Я проживаю сейчас в Ташкенте! Меня записали на подачу РВП в сентябре. И сказали что с момента подачи нужно будет ждать 2 месяца. Ну а уже потом в течении 6 месяцев можно будет уехать. А вот я хотел бы вас спросить можно ли подать на РВП в сентябре и сразу же уехать?! И ждать ответа там! Или это обязательно все эти два месяца сидеть в Ташкенте и ждать?! Очень важный вопрос по крайней мере для меня =)

Ссылка на комментарий
Вячеслав Дома
А вот я хотел бы вас спросить можно ли подать на РВП в сентябре и сразу же уехать?! И ждать ответа там!

Тут вопрос в документах. Если ТАМ их по какой то причине завернут (типа нет в нарко-справке фразы "не страдает", а это реальная ситуация), то документы вернутся обратно в Ташкент. И вы попадете в очень неприятную ситуацию.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Тут вопрос в документах. Если ТАМ их по какой то причине завернут (типа нет в нарко-справке фразы "не страдает", а это реальная ситуация), то документы вернутся обратно в Ташкент. И вы попадете в очень неприятную ситуацию.

Ну а если в документах все нормально, то "теоретически" я могу подать на РВП, на следующий день уехать и ждать ответа там?! Кто-нибудь вообще так делал? Да и документы надо переводить у нотариуса (как в случае с анкетой)?!

Ссылка на комментарий

Ну а если в документах все нормально, то "теоретически" я могу подать на РВП, на следующий день уехать и ждать ответа там?! Кто-нибудь вообще так делал? Да и документы надо переводить у нотариуса (как в случае с анкетой)?!

Я сдал 7 июня и уехал 19 числа. Можно, просто риск есть. Если все будет успешно, то так даже лучше - больше времени на обустройство. Если забракуют, придется возвращаться в Ташкент или ехать куда-нибудь на Украину или еще куда, чтобы снова сделать миграционку и новые 3 месяца регистрации.

Многие так делали по крайней мере из друзей. Было успешно, но всякое бывает...

Документы на рвп для подачи в Ташкенте? Естественно там, где есть узбекский текст или печати без перевода на русский язык нужно переводить и заверять нотариально.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...