Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Подача Документов На Рвп В Ташкенте По Шагам


Вячеслав Дома

Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос по пункту 15, в заявлении.

Указать близких родственников всех.

Если сестрёнки находятся на пмж в сша, тоже писать адрес полностью? на русском или как?

Кто сталкивался быть может

Спасибо

Ташкент9332678642f8.gifТула  9332678642f8.gif
ТоварищЪ , Ай-да за пряниками !!! И народ веди за собой совЪтами да напутствиями вразумительными.... B)

 

 

Ссылка на комментарий

Какие фото нужны при подаче документов на РВП матовые или глянцевые, цветные или ч/б?

фото нужны матовые 3.5х4.5 чёрно-белые

Эх-хе всем удачного дня! А я почапал подавать на РВП :blink:

Ташкент9332678642f8.gifТула  9332678642f8.gif
ТоварищЪ , Ай-да за пряниками !!! И народ веди за собой совЪтами да напутствиями вразумительными.... B)

 

 

Ссылка на комментарий

@@MATPOCKNH, и вам удачи. Расскажите потом как прошло :)

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Подал сегодня на РВП! Сдавали вместе с MATPOCKNH, попали аж после обеда, т.к было большое кол-во подающих на рвп, Комендант вызывает строго по списку, затем идете в кабинет номер 11 - проверка доков, после в окошке под номером 1 и 2, можно сдавать анкету, девушки вводят вашу информацию, немного корректируя её, далее распечатывает Вам 1ну копию для проверки введенных ваших сведений по рвп, после благополучной проверки топаете с 2мя копиями в сторону 11 кабинета перед ним справа платите гос. пошлину 30 убитых енотов, на что Вам выдают квиток об оплате(платить можно и до проверки анкеты, мы платили после потеряли время пока ждали девушку для оплаты пошлины,..), и заходите в 11 кабинет в котором Вам потребуется роспись на заполненных копиях рвп, после чего Вам выдадут справку о принятии документов на рассмотрение.

Обещал ответить TONYA BOLOBOLOVA по поводу необходимости свидетельств о базовом, среднем при наличии диплома, так вот, они не пригодились, про них даже не зашла речь, просто молча приняли диплом. Но пригодилась справка с Загса о безбрачии, которой нет в списке.

Ссылка на комментарий

Всем привет,знакомые все "НИКНЕЙМЫ" с mifisа))) Очень полезный и удобный сайт,СПАСИБО АДМИНАМ!.

Запись на 18 апреля/документы собраны/анкета заполнена/проверяем всё по сто раз и ждем 18 число.

Ссылка на комментарий

Подал сегодня на РВП! Сдавали вместе с MATPOCKNH, попали аж после обеда, т.к было большое кол-во подающих на рвп, Комендант вызывает строго по списку, затем идете в кабинет номер 11 - проверка доков, после в окошке под номером 1 и 2, можно сдавать анкету, девушки вводят вашу информацию, немного корректируя её, далее распечатывает Вам 1ну копию для проверки введенных ваших сведений по рвп, после благополучной проверки топаете с 2мя копиями в сторону 11 кабинета перед ним справа платите гос. пошлину 30 убитых енотов, на что Вам выдают квиток об оплате(платить можно и до проверки анкеты, мы платили после потеряли время пока ждали девушку для оплаты пошлины,..), и заходите в 11 кабинет в котором Вам потребуется роспись на заполненных копиях рвп, после чего Вам выдадут справку о принятии документов на рассмотрение.

Обещал ответить TONYA BOLOBOLOVA по поводу необходимости свидетельств о базовом, среднем при наличии диплома, так вот, они не пригодились, про них даже не зашла речь, просто молча приняли диплом. Но пригодилась справка с Загса о безбрачии, которой нет в списке.

пришел ответ из консульства, ответили кратко " достаточно диплома"

Ссылка на комментарий

Ура, Этап РВП пройден сегодня успешно!!!

Значит мы вместе сегодня его проходили!)))

Следующий этап отказ от гражданства!

Вопрос по поводу справки ИНН - Должна ли на ней быть обязательно гербовая печать или сойдет печать "для справок"?

нет,должна быть гербовая печать.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Очень полезный форум, спасибо adminам.

Подали анкету-заявление 21 марта, ждем ответ. По новым правилам, доки на РВП подаются вместе, но пока их не приняли... нужно ли нм сейчас собирать и готовить документы на РВП? или ждать ответа... просто сроки на справках 3 мес, а запись на РВП аж на сентябрь (если я не ошибаюсь...). у кого такая же ситуация? Всем заранее спасибо!

21.03.2013 - сдали анкету (заявление) в Калугу

10.04.2013 - положительный ответ с Минтруда Калуги

10.05.2013 - документы направлены в УФМС Калуги

13.11.2013 - положительный ответ

13.12.2013 - идем в посольство за свидетельством

20.11.2013 - дозвонилась, чтобы записаться на РВП

13.12.2013 - получили книжку переселенца

10.02.2014 - подаем документы на РВП

18.05.2014 - мы в Калуге

20.05.2014 - поставили отметку о прибытии

21.05.2014 - временная регистрация на 3 мес.

22.05.2014 - дактилоскопия

Жизнь прекрасна, только надо в это верить!

Ссылка на комментарий

Сдал успешно документы на РВП, 23 апреля)

Вопрос по поводу справки ИНН - Должна ли на ней быть обязательно гербовая печать или сойдет печать "для справок"?

Принияли без проблем с безгербовой печатью. И снимок флюорографии был на бумаге а не на пленке. Вся процедура заняла не более 15 минут, заявление почти не переделывали, Я заполнял место рождения так как у меня в свидетельстве о рождении т.е г. Навои, Республика Узбекистан, переделали на Узбекская ССР . Распечатанное мною заявление в двух экземплярах вообще не пригодилось. Копию первых 2х разворотов свидетельства переселенца вернули. Не забудьте вырезать фото заранее и разложите документы в том же порядке что в списке документов на РВП.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Подсткажите пожайлуста кто знает, делал - где расположен Ташкентский областной туберкулезный диспансер и телефон, как до них дозвониться?

Не могу найти, обзвонил все справочные и городские туб диспансеры.

Буду благодарен.

Если кому нужно у меня есть координаты всех остальных ташкентских областных диспансеров с "работающими" телефонами.

Ссылка на комментарий

Вчера сдались на РВП бабушка с дедом, на основании "Воссоединение с сыном - гражданином РФ". Всё прошло на удивление здорово, документы приняты, процесс пошёл. Про ИНН никто даже не вспомнил, в заявлениях было написано "Не имею".

Нюансы: копия паспорта сына или дочери - граждан РФ - должна быть заверена ОУФМС по месту жительства, не нотариально. Но т.к. в ФМС на отца вытаращились квадратные от удивления глаза - "Мол, впервые об этом слышим" - копию они сделали и заверили не постраничную, а только титульные листы и прописку. Постраничную всё равно пришлось делать у нотариуса и там же заверять. В итоге в консульском отделе после некоторых сомнений приняли обе копии.

На копии, заверенной ФМС, ставится прямоугольный штамп "Копия верна" и синяя круглая печать "Для документов". Кроме того, сотрудник ОУФМС, заверивший копию, расписывается и указывает свою должность и ФИО. Слухи о том, что якобы печать на копии должна быть обязательно красной и гербовой, оказались враньём - такая печать ставится только в ОРИГИНАЛЕ документа - т.е. в самом паспорте. Синяя печать в консульском отделе абсолютно никаких вопросов не вызвала.

Такие дела. Всем успехов в нашем нелёгком деле.

22.11.2013 - подача заявления (Калининград) - облом

18.02.2014 - вторая попытка (уже одновременно с РВП) - ПРОШЁЛ!

04.06.2014 - ПОЛУЧИЛ СВИДЕТЕЛЬСТВО

09.07.2014 - ВЫЕЗД

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Подсткажите пожайлуста кто знает, делал - где расположен Ташкентский областной туберкулезный диспансер и телефон, как до них дозвониться?

Не могу найти, обзвонил все справочные и городские туб диспансеры.

Буду благодарен.

Если кому нужно у меня есть координаты всех остальных ташкентских областных диспансеров с "работающими" телефонами.

Я делал справку тут,на Актепе.Но сначала надо сделать снимок в своей(любой) поликлинике,и уже со снимком идти в этот диспансер. Это по моему городской тубдиспансер,самый главный))

3541217m.jpg

Ссылка на комментарий

Спасибо, но дело в том, что в городском стоять на учете могут только городские.

Я с таш области, насколько я понимаю мы должны сдавать в областном, только где его найти не знаю.

У нас тут есть районный. Может быть вообще областного в природе нет :)

Ссылка на комментарий

Спасибо, но дело в том, что в городском стоять на учете могут только городские.

Я с таш области, насколько я понимаю мы должны сдавать в областном, только где его найти не знаю.

У нас тут есть районный. Может быть вообще областного в природе нет :)

Юридическое название: ТАШКЕНТСКИЙ ГОРОДСКОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР

Адрес: Узбекистан, Ташкентская область, ТАШКЕНТ, ЧИЛАНЗАРСКИЙ р-н, ул. ЛУТФИ, 33/1.

Код города: вн.(371) межд.(71)

Ориентиры: пл. "АКТЕПЕ", мебельный салон "ВЕРОНА"

Телефоны: 2882318, 2882317

Думаю стоит позвонить и узнать. Обьясните свою ситуацию.

Ссылка на комментарий

Юридическое название: ЧИРЧИКСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЁЗНЫЙ ДИСПАНСЕР

Адрес: Узбекистан, Ташкентская область, ЧИРЧИК,

Код города: вн.(37071) межд.(7071)

Телефоны: 21890, 20753

Может, имеет смысл позвонить и узнать, имеют ли они статус областного? Потому что Чирчикский наркологический является областным. Возможно, и этот тоже.

22.11.2013 - подача заявления (Калининград) - облом

18.02.2014 - вторая попытка (уже одновременно с РВП) - ПРОШЁЛ!

04.06.2014 - ПОЛУЧИЛ СВИДЕТЕЛЬСТВО

09.07.2014 - ВЫЕЗД

Ссылка на комментарий

Спасибо всем! Завтра обзвоню. Да начет Келеса где-то в сети находил старые данные, но телефон был нерабочим.

По поводу телефона в Келесе. Попытался дозвониться просто набрав номер и с кодом 7096 никак не удается - отвечает что номер заблокирован или набран неверно. Подскажите, как туда нужно звонить?

Ссылка на комментарий

незнаю почему не получается....Но Вы позвоните в обл.здрав 2504056, спросите у них номер телефона. Но 1700636 тоже они давали.

Сегодня дозвонился. Спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...