Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Подача Документов На Рвп В Ташкенте По Шагам


Вячеслав Дома

Рекомендуемые сообщения

незнаю почему не получается....Но Вы позвоните в обл.здрав 2504056, спросите у них номер телефона. Но 1700636 тоже они давали.

Нам дали вот такие справки. У Вас тоже не было фразы "туберкулезом не страдает"? В посольстве приняли нормально?

Старался проверять, но все равно наделали орфографических ошибок. Вообщем-то все понял еще на входе увидев табличку "диспанцер" :D и внутри "минестерство здравоохранение".

http://img.uz/d/2013/05/51824660b3f03.jpg

Ссылка на комментарий

Такой фразы нет, доки еще не сдавали, ждем еще одну справку. Все также как и у вас, только на нашем бланке шапка не цветная(( ой чет сомневаюсь на счет свой, ваша както презентабельней)))) свю всяли в середине марта.

МЕЧТЫ  СБЫВАЮТСЯ!!!... 6a1a28a99fdadff549f4aae3a0bf5a37.gif

Ссылка на комментарий

Такой фразы нет, доки еще не сдавали, ждем еще одну справку. Все также как и у вас, только на нашем бланке шапка не цветная(( ой чет сомневаюсь на счет свой, ваша както презентабельней)))) свю всяли в середине марта.

Не знаю, что может быть презентабельного в слове "противотуберКУЕЗный" :) и еще убитый принтер, который попортил все справки - линия справа. Вся презентабельность на смарку. Мне врач сразу сказала "проверат ошибка надо, россияга справка, посольствага скандал будет" :D. Посмотрим, надеюсь читать никто это не будет.

Ссылка на комментарий

По успешно пройденному опыту могу сказать, что больше внимания обращают на переводы, нежели на сами оригиналы. Самое главное - чтобы все печати и "шапки" были переведены правильно и без ошибок. Хотя, конечно, орфографические ошибки в оригиналах нежелательны.

22.11.2013 - подача заявления (Калининград) - облом

18.02.2014 - вторая попытка (уже одновременно с РВП) - ПРОШЁЛ!

04.06.2014 - ПОЛУЧИЛ СВИДЕТЕЛЬСТВО

09.07.2014 - ВЫЕЗД

Ссылка на комментарий

Не знаю, что может быть презентабельного в слове "противотуберКУЕЗный" :) и еще убитый принтер, который попортил все справки - линия справа. Вся презентабельность на смарку. Мне врач сразу сказала "проверат ошибка надо, россияга справка, посольствага скандал будет" :D. Посмотрим, надеюсь читать никто это не будет.

В посольстве у меня пробежались по справкам бегло,но суть не в этом,а в том,что справки эти будут проверять в России в ФМС территории вселения. В одной из справок Я нашел ошибку,попросил переделать)) кстати в туберкулезной справке)

Ссылка на комментарий

В посольстве у меня пробежались по справкам бегло,но суть не в этом,а в том,что справки эти будут проверять в России в ФМС территории вселения. В одной из справок Я нашел ошибку,попросил переделать)) кстати в туберкулезной справке)

полностью согласна с andrymax, если есть время лучше переделать, будет очень обидно если ваши доки вернут обратно на доработку, и все надо будет начинать сначала.

Ташкент - Калининград

19.10.12 - подала анкету

02.12.13 -гражданка России

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Уважаемые подскажите, у меня в справках из псих и нарко диспансеров только запись " не состоит на учете". Были ли у кого прроблемы с этим? у нас не хотят дописывать что заболеваниями не страдают.

подаем в калугу.

Ссылка на комментарий

Такие справки инспектор который принимает документы РВП у Вас примет. Человек 5 знакомых со своими семьями (не считая форумчан) именно такие сдали. Но неисключено , что регион вселения забракует. Сами ждём реакции УФМС регионов вселения.

Ссылка на комментарий

собирал справки в областных диспансерах (Таш область) во всех указано - на учете не состоит, по результатам обследования *** заболеваний не выявлено.

везде есть специальные бланки для посольства РФ - просто говоришь мне туда надо они дают сразу верный бланк.

Для получения в областном пришлось сперва собрать в районных - там дают только "на учете не состоит".

Ссылка на комментарий

Всем всем всем....Соотечественники....Салам с города ташкента....Давно решил стать участником,но дозвониться удалось совсем недавно,а точнее 8 мая 2013 г.,записали аж на 13 сентября,впереди 3,5 месяца для сбора док-ов...Недавно на одном из сайтов (не помню точно какой),прочитал,что с 2013 года возможно в первый же день подать пакет док-ов не только на участника но и на РВП...Пожалуйста подскажите,стоит ли мне собирать доки на РВП или же для начала принести с собой первоначальные доки на участника?????Заранее спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Вячеслав Дома

@@Константин, все так, но дело в том, что регламент работы ВГ еще не разработан и не утвержден, поэтому пока они принимают на анкету и на РВП отдельными очередями. Будем надеятся, что за 3,5 месяца уж точно сделают так как должно быть.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ....Вашими молитвами надеюсь этот закон будет утвержден....А пока буду ждать августа...уж на анкету я думаю соберу доки за короткий срок,а если к тому времени что нибудь измениться...БУДУ СЧАСТЛИВ...))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

собирал справки в областных диспансерах (Таш область) во всех указано - на учете не состоит, по результатам обследования *** заболеваний не выявлено.

везде есть специальные бланки для посольства РФ - просто говоришь мне туда надо они дают сразу верный бланк.

Для получения в областном пришлось сперва собрать в районных - там дают только "на учете не состоит".

мы брали в областных, но там только такие справки дают. (Фергана)

Ссылка на комментарий

муж сегодня ходил за справками опять, дали такие же но приписали "диагноз- здоров"

а не наркоманией не страдает, психих. не страдает. наверное подойдут, как вы думаете?

Ссылка на комментарий

муж сегодня ходил за справками опять, дали такие же но приписали "диагноз- здоров"

а не наркоманией не страдает, психих. не страдает. наверное подойдут, как вы думаете?

по форме "на учете не состоит, заболеваниями не страдает" у меня тоже нет, разве что в КВД выдали ровно по списку по всем болезням, как в требованиях на рвп.

Во всех диспансерах по своему заполняют. странно, что бланки не приготовили везде однотипные (хотя в одном из диспансеров мне сказали, что был указ официальный приготовить.. тем не менее, где-то обрезок бумаги дают, где то цветной с гербом А4). Не знаю, как реально отнесутся при сдаче, может кто отпишет. Думаю, что примут в посольстве просто возможно что-то придется досдавать в РФ, я в принципе к этому готов..

В психо-неврологическом (в чирчике) мне сначала пытались пропихнуть бланк, где указано только "на учете не состоит", я потребовал, чтобы указали подробнее.. сказал им, что вернут с россии справки. Говорю допишите руками, на что мне врач ответила, что так нельзя, что такой документ не примут. В итоге они все таки нашли мне нужный бланк, хотя говорили сначала, что нету.

Ссылка на комментарий

по форме "на учете не состоит, заболеваниями не страдает" у меня тоже нет, разве что в КВД выдали ровно по списку по всем болезням, как в требованиях на рвп.

Во всех диспансерах по своему заполняют. странно, что бланки не приготовили везде однотипные (хотя в одном из диспансеров мне сказали, что был указ официальный приготовить.. тем не менее, где-то обрезок бумаги дают, где то цветной с гербом А4). Не знаю, как реально отнесутся при сдаче, может кто отпишет. Думаю, что примут в посольстве просто возможно что-то придется досдавать в РФ, я в принципе к этому готов..

В психо-неврологическом (в чирчике) мне сначала пытались пропихнуть бланк, где указано только "на учете не состоит", я потребовал, чтобы указали подробнее.. сказал им, что вернут с россии справки. Говорю допишите руками, на что мне врач ответила, что так нельзя, что такой документ не примут. В итоге они все таки нашли мне нужный бланк, хотя говорили сначала, что нету.

у нас просто все отрезки бумажек с печатями, двумя, вверху и внизу, зав . диспансером и роспись. никаких бланков с гербовыми .

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане! Кто сталкивался с такой проблемой, подскажите: в перечне документов на РВП есть пункт - нотариально заверенное согласие ребенка с 14 лет на переезд для проживания в РФ. Мы ничего не можем добиться, были и у нас в Чирчике и в 1ой нотариалке, везде отказ, т.к. по законам РУз ребенок 14 лет считается несовершеннолетним и не имеет право подписи. Кто делал такой документ, подскажите!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Всем привет! Назрел "больной" вопрос:

Я сдал документы на РВП в 18 апреля,ответ будет через 60~70 дней, т.е. 28 июня. С этого дня начинается отсчёт(билеты,контейнер и выписка), но вопрос в следующем,ОПАСНО ли выписываться/отправлять контейнер/вылетать до 28 июня,как бы не дожидаясь положительного ответа, не получиться ли зависнуть между двух стран,здесь выписался/отказался от гражданства,а там ОТКАЗ.

Хотя читал на сайте http://russia.uz/index.php/2009-08-16-11-04-17/rvpmenu2013 ПО ОСНОВАНИЮ ДЛЯ ОТКАЗА,ни по одному из пунктов не попадаю..как бы волноваться не чему.Лететь хочу раньше,детей в школу устраивать и искать квартиру.

Хоть кто ни будь уезжал заранее?? И где и как,на каком сайте можно узнать подробности.

Ссылка на комментарий

вчера сдали документы на рвп, одна загвоздка в справке из туб диспансера дианоз было написано"здоров" вместо заболевание не выявлено, что в принципе одно и тоже, и поэтому сказали что калуга может из за этого вернуть на доработку. будем ждать.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Я прописан в г,Ахангаране. Подскажите пожалуйста где мне нужно собирать мед. справки на РВП в г.Ахангаране или г.Ташкенте?

Можно в областных. диспансерах я с г. Тойтепы.. у нас к примеру всех городских диспансеров нет.

- Справку о несостоянии на наркоучете брал в г. Ангрене (таш областной наркологический диспансер, с собой только паспорт),

- Областной психоневрологический диспансер есть в Чирчике (у них есть специальные бланки для посольства). С собой паспорт и военный билет.

- Областной противотуберкулезный диспансер в Келесе (маршрутки едут "Санатория" с Чорсу по моему). Сперва по месту жительства взял снимок флюорографии, справку о несостоянии в районном туб деспансере со снимком и паспортом повез в Келес.

- Областной КВД на катартале в Ташкенте - справки дают отличные, только сначала надо собрать справки по месту жительства (сдать все и справка о несостоянии на учете, с собой справки и паспорт).

- Областной СПИД центр на братских могилах находится, ул.. Чупон-ота. Там только платно сдать кровь на ВИЧ

Если нужно есть телефоны и более точные адреса.

Сам сдаю документы 7 июня, если все правильно собрал отпишу :)

Ссылка на комментарий

Тк попросили выписать по списку, где собрал доки.

Бросаю все в эту ветку, если будет полезно кому...

Ташк. Обл. Центр по борьбе со СПИД

Ул. Чупон-ота, д. 7

3-ий этаж, 3-ий кабинет (анализ крови платный – 18500сум или что-то в районе того)

С собой паспорт

Брал с собой шприцы и перчатки (не пригодилось)

Тел. 250-39-43 (есть еще, но этот только ответил)

Областной противотуберкулезный диспансер

Г. Келес (486 марштурка с Чорсу по направлению «Санатория» или до центра а там на такси (правда такси там задирают цены, меня довезли за 5 тыс сум) )

Чтобы получить справку нужно предоставить снимки флюорографии сделанные по месту жительства и справку с районного туб диспансера о несостоянии на учете (тоже по месту жит-ва)

С собой паспорт

Тел. 170-06-36 (не с первой попытки дозвонился)

Справка стоила бесплатно o_O (делают много ошибок, внимательнее проверять)

Областной кожно-венерологический диспансер Таш Области

Г. Ташкент, Ул. Катартал, 2а

По телефонам не дозвонился, ездил просто так но там взял телефон начальника(кто справки делал) – 303-33-12 (Джавлон)

С собой нужно максимально подробный анализ с районного КВД (с указанием, что на учете не состоит). Если чего будет недостаточно в анализах они сами будут брать. У меня не было анализа на «ретрив» (его в районных не делают) по крайней мере мне так сказали (для этого потребовалось привезти перчатки с собой и сдать кровь) . Приехать надо до 2х часов дня лучше пораньше, оформляют в регистратуре, потом анализы и тп.

С собой паспорт

Справка стоила бесплатно o_O , оформили грамотно и презентабельно

Областной наркологический диспансер

Г. Ангрен, 3-массив, 21 (в центр города, потом на такси без проблем везут и недорого), справка стоила 2000 сум

Тел. 8-370-66-51-703

Областной психо-неврологический диспансер

Г. Чирчик, ул. Навои, 248

От перекрестка (где стоят машины до Ташкента, там парк еще рядом) до него доезжал на такси за 1000 сум или пешком

Тел: +998 7071 6-56-39

6-39-17

Нужно туда приехать до 2х часов дня. Привезти с собой паспорт и военный билет.

Небольшая инструкция, если будет такая же ситуация как у меня:

При входе в сдании слева регистратура, справку выписывают они. Однако у них бланка не было (я сказал что нужна именно для РФ и в конкретной форме – на учете не состоит, признаков заболевания при обследовании не выявлено) и они направили к старшей медсестре в сдании напротив (3-ий этаж в конце коридора). У старшей медсестры был подходящий бланк. Если будет электричество то напечатает сразу, если нет – лучше попросить бланк и съездить опять к перекрестку там есть ксерокопии (на другой линии электроснабжения). Потом к старшей медсерстве и она это все передаст в регистратуру.

Они заполняют, ставят печать. Справку нужно оплатить 2500 или 3000 сум не помню.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...