Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Загран Паспорт В Посольстве Рф


Jen-Ulya

Рекомендуемые сообщения

01.04.16 - Сбор документов

18.04.16 │ 14.05.16 - Сдал документы на отказ от гражданства РУз │ Получил справку о cдаче документов на выход

20.04.1625.07.16 - Запись на приём в посольство РФ │ Документы на гражданство сданы
02.12.16 │ Положительное решение.

24.01.17 │ Получил внутренний паспорт. УРА!

Ссылка на комментарий

@Sanuzb благодарю!!! Тут оформлять Загран паспорт на территории РФ. Мне нужно узнать есть ли Решение по гражданству , тоже по этому номеру можно уточнить ?

Ссылка на комментарий

@otsay11 Да спасибо, просматриваю базу- "Данные по Гражданству отсутствуют", хотя 3 месяца уже есть. 

Вот думаю может на сайт данные вносят с опозданием ...? Куда писать или звонить ? 

Нахожусь в Узе, жду ОЧЕНЬ Решение, чтоб подать на ЗП

Ссылка на комментарий

@Lana Kim  Насчет писать и звонить не знаю , у меня другой регион Волгоград. Знаю одно, что при готовности фмс уведомляет по почте по месту регистрации рвп и на номер тел рф. Проявите терпение,  я также уехал и ждал чуть больше 3х месяцев, переодически проверял и вуаля одобрено) 

Ссылка на комментарий

Народ отзовитесь , кто недавно получал ответ на запрос , вам приходило уведомление на эл.почту? (Сколько прошло времени? ) Или нужно звонить постоянно в Посольство и узнавать .

Ссылка на комментарий

@otsay11 мне уведомление не приходило, сказали звонить самим и узнавать. но, как понимаете, до посольства дозвониться очень сложно, поэтому просто пошла к окошку через 2 месяца. там на моем заявлении (которое осталось у меня на руках) написали, что ответ есть. 

В 02.08.2016 в 12:29, Нюша сказал:

Кстати, интересная вещь - мне на руки решение не дали, хотела получить ч/з запрос консульский, так не приняли. Сказали - у вас паспорт есть? Есть. Что еще нужно? Вот так. Но дитю отметку в свид о рождении поставили.

Подскажите, пожалуйста, значит Вашему ребенку поставили печать в СОР о наличии у него гражданства? В заверенную копию поставили или в оригинал? Получается Вы не ездили в регион и не получали тамошний документ о принятии Вас в гражданство? Чтобы поставить печать в СОР Вы записывались в эл.очередь или просто к окошку подошли? Спасибо!

Ссылка на комментарий

Дорогие форумчане! Подскажите пожалуйста, по каким дням и в какое время можно подать документы на загран.паспорт в Посольстве? Работает ли электронная запись на прием на сайте russia.uz ? 

Ссылка на комментарий

@lubava запись на подачу ОЗП идет по эл. записи , недавно проверял все работало, и очень много свободных дней для подачи . Также можете дозвонится до посольства и записаться по телефону. 

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане! у меня к вам такой вопрос, возможно кто знает. После сдачи документов на гржд , выехал из региона в УЗ. через 3+месяца проверил на сайте решение по гржд , (удовлетворить просьбу) то есть одобрено? сейчас подал запрос на наличие гражданства (до сих пор нет ответа) планирую сделать ОЗП в УЗе, И собственно сам вопрос: есть ли ограничения во времени для получения ОВП , так как ближайшие пару годиков не планирую ехать в регион . Не будет потом проблем с получением паспорта.. ? 

Ссылка на комментарий

@Михаил Таш подскажите пжл а вы когда подавали на загранник в посольство РФ в Узб , имея внутренний российский, прописка посстояная или временая рега в ташкенте должна бытт???

Подскажите пжл имея внутренний смогу ли получить загранпаспорт в таше в посольстве РФ при наличии только времееной реги,??

Ссылка на комментарий

@alinkayan земфира помогите пжл уже мочи  сил нет всего ждать вы подали на загран в КонсульствоРФ в Ташкенте , при подаче заявления спрашивают прописку в Таше или временная рега значения не имеет???

Ссылка на комментарий

@VALERIYA KIM я не земфира но отвечу! У меня была временная рега,  и спокойно получил загранпаспорт нового образца в Посольстве РФ в Ташкенте на основании внутреннего паспорта РФ... 

На узбио паспорт вообще не смотрят! 

Он нужен только для прохождения кпп Посольства. 

Прошлое нужно помнить, но им нельзя жить..

Ссылка на комментарий

Каюмов извините почему то так было адресовано. Еще раз уточняю : времення рега в Таше правильно у вас была??? 

И в внутреннем паспорте постоянную или временную прописку в консульствеРФ в Таше не требуют тоже я правильно поняла??? 

Подскажите пжл а то очень сложно находиться...

Просто уже выписалась с Ташкента поэтому???

Получается вы тоже выписались с ташкенте потом заехали в ташкент поставили временную регистрацию 

и с ней подали на загранпаспорт в посольство РФ?????? Я правильно все поняла...???

Ссылка на комментарий

@VALERIYA KIM написали в ЛС,  ответил в ЛС)) 

И тут напишу.. 

Да всё верно! Во внутреннем паспорте не было  регистрации никакой,  была только временная по месту пребывания на 3 месяца,   но и она тоже не нужна в Посольстве. 

В Посольстве РФ в Ташкенте только паспорт внутренний,  и остальные документы по списку смотрите,  в основном у меня это плюс свидетельство о рождении и заявление на загранпаспорт и пошлина. 

Всё... 

В Посольстве РФ в Ташкенте не спросят ваш узбио паспорт 

Не спросят как это вы тут оказались с внутренним паспортом не имея загранпаспорта! Ничего этого не спросят! 

Узбио паспорт с временной регой вам нужен только для того чтобы легально находится в Узбекистане. 

Прошлое нужно помнить, но им нельзя жить..

Ссылка на комментарий

Знающие форумчане, отзовитесь!:mol:
Можно ли по программе переселения получить в регионе только ВНУТРЕННИЙ российский паспорт и, НЕ ОФОРМЛЯЯ ЗАГРАН.ПАСПОРТ (!!!) вылететь обратно в Узбекистан ПО  ЗЕЛЕНОМ ПАСПОРТУ (с уже АННУЛИРОВАННЫМИ РВП и годовой регистрацией по нему!!!)
В аэропорту на паспортном контроле не возникнет ли вопрос: 
«Почему мы, граждане России (!!!),  выезжаем за границу не по российскому ЗАГРАН.ПАСПОРТУ, а по узбекскому паспорту?
Или же (если погранцы закроют на ЭТОТ факт глаза:blush2:) не возникнут ли у них другие вопросы уже по узбекскому паспорту:
 «Почему в узбекском паспорте АННУЛИРОВАНЫ РВП  и регистрация в РФ? В связи с чем этo  было сделано? И на каком тогда основании мы находились  в РФ после его аннулирования?»

 

Резюмирую:
КТО-НИБУДЬ (имея только внутренний рос.паспорт) ПЕРЕСЕКАЛ ГРАНИЦУ ПО УЗБЕКСКОМУ ПАСПОРТУ с АННУЛИРОВАННЫМ РВП и ГОДОВОЙ РЕГИСТРАЦИЕЙ по нему???
 

Да, чуть не упустила другой вопрос:facepalm::
Если в России получить внутренний паспорт, вылететь в Узбекистан по зеленому паспорту, оформить в Посольстве рос.Загран.паспорт, то ПО КАКОМУ ПАСПОРТУ ЗАЕЗЖАТЬ на ПМЖ в РОССИЮ: по узбекскому или по рос.Заграну???

Ссылка на комментарий

@pereselenie-uzb-ros читайте тему,  в ней уже каждый отписался!  И каждый раз заходят и всё по новой... 

Прошлое нужно помнить, но им нельзя жить..

Ссылка на комментарий

@kayumov Спасибо, Каюмов, что вы отправили меня ЛИШЬ ЧИТАТЬ тему, а не куда подальше!:mol:

Очень прошу БОЛЕЕ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫХ:da: форумчан ответить на мои 2 вопроса!
Заранее благодарю за отзывчивость!:blush2:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, pereselenie-uzb-ros сказал:

 

8 часов назад, pereselenie-uzb-ros сказал:

Знающие форумчане, отзовитесь!:mol:
Можно ли по программе переселения получить в регионе только ВНУТРЕННИЙ российский паспорт и, НЕ ОФОРМЛЯЯ ЗАГРАН.ПАСПОРТ (!!!) вылететь обратно в Узбекистан ПО  ЗЕЛЕНОМ ПАСПОРТУ (с уже АННУЛИРОВАННЫМИ РВП и годовой регистрацией по нему!!!)
 

Я так вылетал, проблем не было 

 

8 часов назад, pereselenie-uzb-ros сказал:

В аэропорту на паспортном контроле не возникнет ли вопрос: 
«Почему мы, граждане России (!!!),  выезжаем за границу не по российскому ЗАГРАН.ПАСПОРТУ, а по узбекскому паспорту?
Или же (если погранцы закроют на ЭТОТ факт глаза:blush2:) не возникнут ли у них другие вопросы уже по узбекскому паспорту:
 «Почему в узбекском паспорте АННУЛИРОВАНЫ РВП  и регистрация в РФ? В связи с чем этo  было сделано? И на каком тогда основании мы находились  в РФ после его аннулирования?»

 

 

Пограничники вопросов не задают,  у меня в том числе ничего такого не спросили... 

А если спросят... Отвечайте правду..

8 часов назад, pereselenie-uzb-ros сказал:

«Почему мы, граждане России (!!!),  выезжаем за границу не по российскому ЗАГРАН.ПАСПОРТУ, а по узбекскому паспорту?
 

Действительно почему?)))) 

Скажите выезжаете по действительному документу... 

Оформить загранпаспорт не предоставляется возможным... Прошу понять и простить))) 

8 часов назад, pereselenie-uzb-ros сказал:

 «Почему в узбекском паспорте АННУЛИРОВАНЫ РВП  и регистрация в РФ? В связи с чем этo  было сделано?

 

 

На основании получения гражданства и паспорта РФ. 

 

Прошлое нужно помнить, но им нельзя жить..

Ссылка на комментарий
8 часов назад, pereselenie-uzb-ros сказал:

И на каком тогда основании мы находились  в РФ после его аннулирования?»

 

 

На основании гражданства РФ,  и рвп и регистрация по нему же,  Вам не нужна 

8 часов назад, pereselenie-uzb-ros сказал:

Резюмирую:

КТО-НИБУДЬ (имея только внутренний рос.паспорт) ПЕРЕСЕКАЛ ГРАНИЦУ ПО УЗБЕКСКОМУ ПАСПОРТУ с АННУЛИРОВАННЫМ РВП и ГОДОВОЙ РЕГИСТРАЦИЕЙ по нему???
 

 

Я ПЕРЕСЕКАЛ,  и подробно об этом отписался.. 

8 часов назад, pereselenie-uzb-ros сказал:

Да, чуть не упустила другой вопрос:facepalm::

 

Как найти в себе силы и почитать хоть не много тему? 

8 часов назад, pereselenie-uzb-ros сказал:

Если в России получить внутренний паспорт, вылететь в Узбекистан по зеленому паспорту, оформить в Посольстве рос.Загран.паспорт, то ПО КАКОМУ ПАСПОРТУ ЗАЕЗЖАТЬ на ПМЖ в РОССИЮ: по узбекскому или по рос.Заграну???

И об этом я тоже отписался... 

Выезжать из уза по узбио,  заезжать в РФ по загранпаспорту 

@pereselenie-uzb-ros

2 часа назад, pereselenie-uzb-ros сказал:

@kayumov Спасибо, Каюмов, что вы отправили меня ЛИШЬ ЧИТАТЬ тему, а не куда подальше!:mol:

 

А разве должен был? 

Прошлое нужно помнить, но им нельзя жить..

Ссылка на комментарий

@kayumov СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!:da:
Вот видите, вы оказывается ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ и ОТЗЫВЧИВЫЙ:goodpost:, когда хотите быть таковым!:beer:
А у меня, к сожалению,  просто НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ читать ВСЮ ВЕТКУ и связано  это с ОГРАНИЧЕННЫМ ВРЕМЕННЫМ доступом в Интернет.:cry:
А силы и желание (поверьте мне) - есть:da:, а вот возможности - нет:cry:.....
Поэтому я  и попросила помочь мне.:blush2: 
СПАСИБО ВАМ ЕЩЁ РАЗ!:beer:

Ссылка на комментарий

А кто нибудь получал в Ташкенте второй загран паспорт?

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

@seyler видел как получали загранпаспорт нового образца на основании загранпаспорта старого образца, ( то есть второй загранпаспорт нового образца) 

... 

А вот интересно кто нибудь получал на основании загранпаспорта нового образца,  старый загранпаспорт второй? 

Прошлое нужно помнить, но им нельзя жить..

Ссылка на комментарий

@kayumov дочка в СПБ хотела получить второй паспорт старого образца-отказали.Пришлось оформить новый.

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий
  • seyler закрепил тема

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...