Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Рвп В Ярославле


Babochka211

Рекомендуемые сообщения


Анна Валерьевна

Всем доброго дня! Такая ситуация: подавала на рвп в Ташкенте 4 февраля. Звоню сегодня в фмс в Ярославле, говорят документов нет. Писала в консульство в Ташкенте , ответили что документы отправили в феврале. Может кто сталкивался, почему так долго документы идут? И что делать? Уже третий месяц идут

Ссылка на комментарий

А вообще реально дату поймать? Может Есть какое то более выгодное время Или дни, когда ловить очередь?

 

@Анна Валерьевна у меня так с анкетой было, не туда отправили, звонила ругалась, просила потом, нашли, но там правда электронка была

@Анна Валерьевна А щас вы в ярославле?

 

Ссылка на комментарий
Анна Валерьевна

@Meri Boger прчитала тут в ответах что в 12 ночи, но самой еще не удавалось поймать)

Нет, сейчас учусь пока, во Владимирской области. В июне планирую в Ярославль 

Ссылка на комментарий

@Анна Валерьевна подскажите пожалуйста на какой номер звонили в Ярославль, что бы узнать на счет документов и на счет решения РВП. Я тоже подавал документы в Ташкенте. Спасибо заранее.

01.03.2016 Запись на ГПП на 23.03.2016 года                                     22.03.2016 Повторная сдача анкеты в Ярославскую область              08.04.2016 Анкета согласована в УТИЗ - ответ положительный   22.04.2016 Назначена дата получения свидетельства                       06.05.2016 Свидетельство переселенца на руках                                09.05.2016 Запись на подачу документов на РВП (16.05.2016)      16.05.2016 Сдача документов на РВП я и братишка                           12.08.2016 Получил ответ на онлайн-обращение Разрешено временное проживание мне и братишке

30.08.2016 Запись на подачу на РВП родителей                                 06.09.2016 Сдача документов родителей на РВП                                  08.11.2016 Разрешено временное проживание родителям

                                  

Ссылка на комментарий

@Анна Валерьевна я недавно подавал. 16 мая. Просто хотел заранее поинтересоваться на какой номер звонить узнавать.

01.03.2016 Запись на ГПП на 23.03.2016 года                                     22.03.2016 Повторная сдача анкеты в Ярославскую область              08.04.2016 Анкета согласована в УТИЗ - ответ положительный   22.04.2016 Назначена дата получения свидетельства                       06.05.2016 Свидетельство переселенца на руках                                09.05.2016 Запись на подачу документов на РВП (16.05.2016)      16.05.2016 Сдача документов на РВП я и братишка                           12.08.2016 Получил ответ на онлайн-обращение Разрешено временное проживание мне и братишке

30.08.2016 Запись на подачу на РВП родителей                                 06.09.2016 Сдача документов родителей на РВП                                  08.11.2016 Разрешено временное проживание родителям

                                  

Ссылка на комментарий

Вчера в 12 ночи всё токи записались по рвп всей семьёй по одному, в Ярике пытались 3 сутки никак не получалось пришлось напречь  родственников  в Кишинёве всё таки там интернет по круче по поводу скорости . Подтверждаю очередь с 12 00 ночи, да и есть ещё один нюанс нужно обязательно подтвердить сваю запись у себя на почте (e-mail)  в течении 10 мин пройдя по ссылке     

 

Вчера в 12 ночи всё токи записались по рвп всей семьёй по одному, в Ярике пытались 3 сутки никак не получалось пришлось напречь  родственников  в Кишинёве всё таки там интернет по круче по поводу скорости . Подтверждаю очередь с 12 00 ночи, да и есть ещё один нюанс нужно обязательно подтвердить сваю запись у себя на почте (e-mail)  в течении 10 мин пройдя по ссылке     

 

Вчера в 12 ночи всё токи записались по рвп всей семьёй по одному, в Ярике пытались 3 сутки никак не получалось пришлось напречь  родственников  в Кишинёве всё таки там интернет по круче по поводу скорости . Подтверждаю очередь с 12 00 ночи, да и есть ещё один нюанс нужно обязательно подтвердить сваю запись у себя на почте (e-mail)  в течении 10 мин пройдя по ссылке     

 

Ссылка на комментарий


Работа в деревне 
Мужчины и женщины  без вредных привычек не старше 35 лет , славяне 
Работа с проживанием . зарплата 18 т в месяц ( Украина ,возможна помощь с документами)
Уличные работы на земле ,посадки . уход за растениями , возможны строительные  работы


Наталья
телефон 89165769336 
почта  [email protected]
 

Ссылка на комментарий
Катерина Юзик

@Анна Валерьевна вам надо звонить по этому номеру в дни когда они не принимают на рвп,они в такие дни обрабатывают документы и на звонки отвечают,мы дозванивались,нас сотрудница сразу предупредила что не стоит звонить в дни приема.и от них узнали раньше о рвп,чем на сайте проверки.

@iura46 поздравляю,главное настойчиво идти к своей цели!!!:)

Ссылка на комментарий

@Анна Валерьевна я подавал на РВП в Астане 12 февраля, писал в ФМС месяц назад, тоже отвечали что нет еще в регионе документов. Теперь хочу звонить.

июль 2014 - запись на подачу анкеты на 28 января

28 января 2015г - падача анкеты в Ярославскую обл.

24 февраля 2015г - позвонил в мин. труда Ярославля, анкету одобрили

18 марта 2015г - полчение свидетельства переселенца

12 февраля 2016 - подача на РВП в Астане

7 апреля 2016 - документы пришли в Ярославль

14 июня 2016 - позвонил в ФМС, РВП одобрили

27 октября - подали на гражданство

13 января - одобрили гражданство

4 февраля - позвонили с районого ФМС о готовности гражданства

Ссылка на комментарий

Я сдавала 30 марта. Звонила в фмс 24 мая. Там мне сказали, что доки поступили 12 апреля, решение пока не вынесено.

19.08.15 - подача документов на ПП.

02.10.15 - получено свидетельство.

30.03.16 - подача документов на РВП.

13.06.16 - вылет в регион... :proshanie-39:

20.06.16 - штамп РВП.

21.07.16 - подача документов на гражданство.

Ожидание :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Сегодня тоже позвонил в ФМС, сказали доки поступили 7 апреля, а когда писал в ФМС письменно они отвечали заявление не поступало..

так что ждемс..

июль 2014 - запись на подачу анкеты на 28 января

28 января 2015г - падача анкеты в Ярославскую обл.

24 февраля 2015г - позвонил в мин. труда Ярославля, анкету одобрили

18 марта 2015г - полчение свидетельства переселенца

12 февраля 2016 - подача на РВП в Астане

7 апреля 2016 - документы пришли в Ярославль

14 июня 2016 - позвонил в ФМС, РВП одобрили

27 октября - подали на гражданство

13 января - одобрили гражданство

4 февраля - позвонили с районого ФМС о готовности гражданства

Ссылка на комментарий

@Babochka211@Катерина ЮзикСрочно, прошу, кто нибудь, помогите, образец заявления и как заполнять,  пятницу идти подавать на РВП а ничего нет сохраненного, комп сдох, умоляю. СОС.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...