Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Приобретение Недвижимости В Калуге


Рекомендуемые сообщения


Олег конечно заживете, уже Дикси скоро начнут ремонт, ТРЦ в этом году начнут строить.


Кстати ребят отличная новость, для тех кто думает о ипотеке) В Сбербанке с 18 марта 2015 года начинают принимать заявки на продукт "ипотека с государственной поддержкой". Продукт запускается на следующих условиях: ставка до и после регистрации ипотеки не более 12 % годовых, минимальный первоначальный взнос -20 %, максимальный срок кредитования до 30 лет

Данный продукт можно использовать при покупке квартиры только от застройщика.

Кого заинтересовало звоните, подберем квартиру и ипотеку рассчитаем)

Ссылка на комментарий
Сбербанке с 18 марта 2015 года начинают принимать заявки на продукт "ипотека с государственной поддержкой".

Но Сбербанк не выдает ипотеки по зеленому паспорту? Или у меня устаревшая инфра? 

24.09.2013 - подача анкеты в Калугу

Звонок в Минтруд - положительное решение.

Ждем официального ответа

03,03,2014 - записана на сдачу РВП Сдала РВП

27.07.2014 - прибытие в Калугу

04.08.2014 - штамп о прибытии и дакти

отмечаемся в очереди на проставление штампа РВП....

Ссылка на комментарий

Как понять непрерывный стаж. Если я с момента увольнения (отъезда) и устройства на работу здесь не работала только полтора месяца, узовский стаж Сбербанк мне зачтет? Кадры ведь учитывают! И я участник зарплатного проекта Сбербанка. Стаж менее 6 месяцев. Дадут мне ипотеку или нет?

Все должно быть хорошо!

Паспорт получен уже давно...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Олег, а не подскажите, сколько у вас ушло на ремонт...ну пусть даже в ценах до кризиса....хочу вывести что-то понятно-усредненное...ни как не могу подсчитать, сколько же уйдет денег....
 

 

Сколько стоит ремонт?

Меня часто спрашивают во сколько обошелся ремонт в двухкомнатной квартире 50,5м2. Нашел время и попытался вспомнить все расходы. Результат работы написал здесь на стене –  https://vk.com/koshelev_project_220v

 

Оговорюсь сразу – цены оптовые на материалы, сезон  лето-осень 2014 года.

pI5iYbwKt-0.jpg

:excl:   Кошелев Проект,  электромонтажные работы.   

 

https://vk.com/koshelev_project_220v

http://lampa40.ru

 

Ссылка на комментарий

Олег, а не подскажите, сколько у вас ушло на ремонт...ну пусть даже в ценах до кризиса....хочу вывести что-то понятно-усредненное...ни как не могу подсчитать, сколько же уйдет денег....

Сколько стоит ремонт?

Меня часто спрашивают во сколько обошелся ремонт в двухкомнатной квартире 50,5м2. Нашел время и попытался вспомнить все расходы. Результат работы написал здесь на стене – https://vk.com/koshelev_project_220v

Оговорюсь сразу – цены оптовые на материалы, сезон лето-осень 2014 года.

pI5iYbwKt-0.jpg

Расценки - Калуга 2015:http://newsremont.ru/ceny/11-ceny-na-otdelochnye-raboty.html
Ссылка на комментарий

Вопрос к владельцам настенных "Навьенов": раз в сутки (прим.) выбивает автомат в щитке. Горячую воду не включали, выставлено поддержание температуры 23 град. Автомат холодный, сброс и включение нормальное, повторный запуск котла тоже нормальный. Температура воды в ОС и ГВС регулируется во всем диапазоне. Было такое у кого-нибудь? Описать точнее пока не могу т.к. идет ремонт, никто в квартире круглосуточно не находится и "застать" момент отключения возможности не было. Вывел из работы. Кого дергать - сервисменов или газовиков?

Ссылка на комментарий
@srgbell, у вас какой автомат выбивает, в щетке стоит сначала УЗО, а затем автомат на котел, какой именно выбивает? Если УЗо то это плохая изоляция нуля и заземления, где то есть утечка, в котле нет таких токов чтобы выбивало автомат и после этого котел работал. Надо замерить заземление изоляции электрикам.
Ссылка на комментарий

@Анна 777,

Я так понимаю, что это автомат уже на котел, т.к. первый (на входе) остается в состоянии "вкл." За два дня — два отключения. Время между отключениями около суток. Перезапуск — без проблем. Первый косяк котла с января.

 

УЗО — устройство защиты отсечкой?

Ссылка на комментарий
@srgbell, УЗО да именно это. Попробуйте переключить на соседний автомат, проверьте розетку и проводку, возможно автомат перегружен, скорее всего что то где то замыкает. Если уже и на другом автомате то скорее всего к электрикам.
Ссылка на комментарий

@Анна 777,

Согласен, чудес на свете не бывает. Там ремонт у меня идет, но как раз в эти два дня ребят не было. Других потребителей, кроме котла, нет. Тоже решил перевесить на соседний автомат, погонять, понаблюдать за ним. Период отключений озадачивает немного. Да и режим далеко не предельный, хотя какова динамика процессов на "автомате" я пока не уяснил: может он зверски греет, чтобы быстрее выйти на заданные параметры и таким образом имеет место повышенный износ матчасти — отсюда при каких-то условиях пробой изоляции и коротыш на массу какого-то нагревательного элемента. Хуже нет, чем блуждающий косяк схемы, хотя на первый взгляд все просто — ищи короткое или обрыв (электроника — наука о контактах).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В связи стем что темы раздуваются как на дрожжах и информацию всё труднее находить сообщения не относящиеся к теме, либо просто умозаключения одним словом флуд  будут удаляться, либо переноситься в беседку.

Мадина-аш-шаш - Калуга

Russian_passport.jpg в кармане.
 
Объявление

Ссылка на комментарий

Являюсь менеджером по продажам в Кошелев проекте. Лазию по форуму и вижу опять же слухи. Давайте организуем экскурсию вместе и я отвечу на ваши вопросы?

Ссылка на комментарий

КАЛУГА!!!  ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ ЗА СЪЕМНОЕ ЖИЛЬЕ, ЕСЛИ МОЖНО ПЛАТИТЬ ЗА СВОЕ???


 


 


ДОБРЫЙ ДЕНЬ, УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!    :) 


 


Я ЯВЛЯЮСЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА АВИАКОР. МИКРОРАЙОН КОШЕЛЕВ ПРОЕКТ.    :rolleyes: 


 


ЕСЛИ КТО-ТО НУЖДАЕТСЯ В ЖИЛЬЕ, ТО У НАС САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ. 


ОДНОКОМНАТНЫЕ ОТ 1 149 000 ДО 1 500 000


ДВУХКОМНАТНЫЕ ОТ 1 650 000 ДО 2 200 000


ТРЕХКОМНАТНЫЕ ОТ 2 500 000


 


ЧЕРНОВАЯ ОТДЕЛКА.


ИПОТЕКА 11,85% ГОДОВЫХ. 


 


ПИШИТЕ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ, Я ВАС ПРОКОНСУЛЬТИРУЮ И ВМЕСТЕ ПОСМОТРИМ КВАРТИРЫ!!!


 


ДЕЙСТВУЕТ СИСТЕМА СКИДОК ДО 100 000 РУБЛЕЙ!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сдается 2-х ком.квартира на Правом берегу 2 этаж 17 этажного дома,62 м2,в квартире имеется холодильник,стиральная машинка,телевизор,одна комната пустая 14 000+ку.А так же с июня месяца сдается укомплектованная  квартира вся мебель и техника,ремонт на Площади Победы 16 000+ку

 (ТЕЛЕ2  8 953-319-83-46) поэтому номеру есть ВатсапВайбер.

 

    МТС    8 910-517-32-79   "  Калужский Риелторский Центр"  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Жилье имеется по Калуге и Калужской области, дома, квартиры, комнаты в общежитиях, участки, дачи.

Комиссионные при оформлении покупки недорогие

в юр. услуги входят :

проверка документов на подлинность

выписки на чистоту объекта

оформления сделок и задатков. 

сопровождение сделки полное от задатка до получения документов на собственность

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Уважаемые земляки) Меня зовут Юлия, я менеджер отдела первичной недвижимости" Кошелев проекта". Так же работаю с клиентами, которые участвуют в программе переселение соотечественников. При покупке квартиры, такие клиенты, имеют право на специальные условия проведения сделки. Для оформления сделки по данной программе, необходимо предоставить документы, подтверждающие участие в программе возвращения соотечественников в Россию. 

По всем вопросам обращайтесь по телефону либо пишите в личные сообщения

Заульская Юлия - контактный номер 8-930-758-80-14
Готова организовать и провести Вам подробнейшую экскурсию в наш микрорайон, показать варианты квартир и подобрать оптимальный для Вас вариант.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...