Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Подача документов на РВП в Ташкенте по шагам - Тема 2


Вячеслав Дома

Рекомендуемые сообщения

Валерий Мундштуков

Здравствуйте! Сегодня, на сайте ГУМВД.РФ, проверял на готовность РВП. Конкретного ответа нет, написано так: "По результатам рассмотрения заявления принято решение. Дата решения: 28.04.2018г." А какое именно решение? Внизу еще написано " Для проверки решения "Записаться на прием". Что значит записаться на прием? Я ведь еще не в России. Возможно уже были такие вопросы, просто очень переживаю.  

Ссылка на комментарий

38 минут назад, Валерий Мундштуков сказал:

Здравствуйте! Сегодня, на сайте ГУМВД.РФ, проверял на готовность РВП. Конкретного ответа нет, написано так: "По результатам рассмотрения заявления принято решение. Дата решения: 28.04.2018г." А какое именно решение? Внизу еще написано " Для проверки решения "Записаться на прием". Что значит записаться на прием? Я ведь еще не в России. Возможно уже были такие вопросы, просто очень переживаю.  

Ответил вам в тульской ветке. 

Ссылка на комментарий
Виктория Тен
1 час назад, Валерий Мундштуков сказал:

Конкретного ответа нет, написано так: "По результатам рассмотрения заявления принято решение. Дата решения: 28.04.2018г." А какое именно решение?

Это положительное решение они так обозначают)). Примите поздравления!)

 

1 час назад, Валерий Мундштуков сказал:

Внизу еще написано " Для проверки решения "Записаться на прием". Что значит записаться на прием? Я ведь еще не в России.

Не надо записываться, это для тех кто в РФ. Вы правильно поняли).

1. Получение Свидетельства Переселенца в Консульстве РФ (г. Ташкент ) - 28 октября 2013 г.

2. Подача на РВП в Консульстве РФ ( г. Ташкент )- февраль 2016г. и положительное решение по РВП от  апреля 2016г.

3.Выезд в РФ , проставление штампа РВП и подача документов на гражданство РФ - май 2016. Регион - Калужская область.

4. Положительное решение по гражданству - август 2016г., получение внутреннего паспорта РФ- октябрь 2016 г. Калужская область.

5.Получение загранпаспорта в Консульстве РФ ( г.Ташкент) - январь 2017г.   

6.Получение Свидетельства на  материнский капитала, ИНН, СНИЛС -  июль 2017г.  Московская область. г.Видное.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Валерий Мундштуков

Большое спасибо!  Эта новость словно праздничный подарок для семьи! Всех с наступающим великим праздником Победы!!! 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, decoy19 сказал:

Здравствуйте, а где можно взять свежый образец (и сам экземпляр) анкеты для рвп? На портале Russia.uz?

Да, именно там.  И рекомендации по заполнению тоже там.

Ссылка на комментарий

12. Образование и (или) квалификация по профессии, специальности или направлению подготовки___среднее - профессиональное, диплом К № 123456, выдан 07.07.1999г. направление: организация туристической службы, профессия-туроператор, квалификация – туристический агент, сопровождающий гид, Ташкентский профессиональный колледж туризма и бизнеса, г.Ташкент Узбекистан_________________________

 

Это отрывок из анкеты.

У меня специальность по лицею идет делопроизводитель (офис менеджер)

А что писать в направлении? гуманитарное ли?

И что значит квалификация?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, decoy19 сказал:

А если не прошел военную службу по причине здоровья, так и писать - невоеннообязанный?

Да.

37 минут назад, decoy19 сказал:

Это отрывок из анкеты.

У меня специальность по лицею идет делопроизводитель (офис менеджер)

А что писать в направлении? гуманитарное ли?

И что значит квалификация?

Там же указано или , или ..у вас в дипломе , как написано , только специальность , без квалиф . и направления?  Значит так и пишите ..специальность такая то ..

Ссылка на комментарий
1 час назад, teek сказал:

Подскажите пожалуйста.

1) Заполненное заявление нужна в двух экземплярах ?

2) Две фотографии или три ?

1) да, в двух .

2) по перечню нужно 2 шт. Но мы сдавали в этот понелельник и проверяющий спросил , нет ли у нас еще двух фоток. У меня с собой были, я отдала. Прикололи в невырезанном виде к пакету документов. Итого взяли 4 шт.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Azik88 сказал:

Не служил. 

Нет ,я думаю это неправильная формулировка, так как

" не служил " - это может быть ,что человек еще не призывался

и т.п. , а невоеннообязанный -  значит не годный к службе ..

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Svetik15 сказал:

Нет ,я думаю это неправильная формулировка, так как

" не служил " - это может быть ,что человек еще не призывался

и т.п. , а невоеннообязанный -  значит не годный к службе ..

 

Заполнял одну анкету, там так и написал "не служил". Приняли без замечаний. 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, decoy19 сказал:

Это отрывок из анкеты.

У меня специальность по лицею идет делопроизводитель (офис менеджер)

А что писать в направлении? гуманитарное ли?

И что значит квалификация?

Заполняйте после перевода и нотариального заверения - в переводе будет написано всё что есть в дипломе, по нему и заполняйте, если нет квалификации её указывать ненужно.

 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, decoy19 сказал:

Если вы написали что не служил. Вас могут призвать к службе в россии

Вряд ли по записи в Анкете призовут). В любом случае от возраста в паспорте никуда не деться , от этого и будут "плясать" в военкомате : 18-27 лет призывной возраст в РФ. 

1. Получение Свидетельства Переселенца в Консульстве РФ (г. Ташкент ) - 28 октября 2013 г.

2. Подача на РВП в Консульстве РФ ( г. Ташкент )- февраль 2016г. и положительное решение по РВП от  апреля 2016г.

3.Выезд в РФ , проставление штампа РВП и подача документов на гражданство РФ - май 2016. Регион - Калужская область.

4. Положительное решение по гражданству - август 2016г., получение внутреннего паспорта РФ- октябрь 2016 г. Калужская область.

5.Получение загранпаспорта в Консульстве РФ ( г.Ташкент) - январь 2017г.   

6.Получение Свидетельства на  материнский капитала, ИНН, СНИЛС -  июль 2017г.  Московская область. г.Видное.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Доброго всем дня. Почти вся наша семья записана на сдачу доков РВП на 15 июня. Кроме дочки. Её случайно записали на 11 мая и в течение недели никак не смогли перенести запись. То календарь не открывался, то открывался на май только. Вчера запись удалила и перезаписать не получается. Выдаёт сайт, что такая заявка уже есть. Хотя пришло письмо об удалении. Консульский отдел не отвечает. Есть какая-нибудь лазейка, чтобы без записи ей доки сдать? Дочке 8 лет.

 

27. 07.2016 Запись на подачу анкеты

24.08.2016 успешно сдали в Калугу. ждем ответа....

18. 11.2016 Ураа! Свидетельство!

Ссылка на комментарий
3 hours ago, Lanina said:

Доброго всем дня. Почти вся наша семья записана на сдачу доков РВП на 15 июня. Кроме дочки. Её случайно записали на 11 мая и в течение недели никак не смогли перенести запись. То календарь не открывался, то открывался на май только. Вчера запись удалила и перезаписать не получается. Выдаёт сайт, что такая заявка уже есть. Хотя пришло письмо об удалении. Консульский отдел не отвечает. Есть какая-нибудь лазейка, чтобы без записи ей доки сдать? Дочке 8 лет.

 

в шапке написано,что можно заявление написать,правда при наличии записи.Может вам тоже можно

Ссылка на комментарий

Товарищи, а заявление скреплять степлером или оставить просто две страницы раздельно ?

06.04.2017- Подача документов на ПП

28.06.2017- Получение книжки переселенца

15.04.2018- Запись на  РВП

15.05.2018- Подача документов на РВП

14.04.2019-Получил паспорт РФ

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Vit_tka сказал:

Товарищи, а заявление скреплять степлером или оставить просто две страницы раздельно ?

Ничего не скреплять , все раздельно . Фото вырезать заранее и сзади написать ФИО , клеить будете там после проверки .Клей там есть .

Ссылка на комментарий
  • host133 изменил название на Подача документов на РВП в Ташкенте по шагам - Тема 2
  • seyler закрыто и откреплено это тема

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...