Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Встречи И Знакомства Переселенцев (Воронеж)


Рекомендуемые сообщения

@Косолап это кафе в котором платят не за еду, а за время там проведенное. Еда (чай, кофе, печеньки) - бесплатная. Там еще есть настольные игры, игровая приставка, возможно книги. Есть в центре такое кафе с кошками - Cats cafe - там живет около 10-15 бездомных котиков. Они все здоровые, привитые, чистенькие. С ними можно играть, гладить. Анти-стресс кафе вобщем. :) Но не все любят котиков, поэтому это кафе не предлагаю. Согласна, что пока тепло, надо на природе проводить встречи! Вобщем я за любой кипиш кроме голодовки :beer: @irushka вот это вы молодцы! Мы к сожалению сегодня не можем на выставку пойти - муж на смене. А вам удачи! 

30.06.15 - прибытие в Воронеж (на руках ВУ)                                                            25-26.08.16 - штамп РВП, регистрация

02.07.15 - рег-ия по месту проживания, заявление на перевод дел из Брянска    13.09.16 - подача на гражданство

03.08.15 - подача документов на ГП                                                                           13.01.17 - получение решения по гражданству

15.10.15 - пришли личные дела из Брянска                                                               17.01.17 - подача на паспорт РФ

17.11.15 - продлили ВУ                                                                                                 27.01.17 - ПОЛУЧИЛИ ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА РФ !!!! УРААА!!! 
03.12.15 - получили св-во ПП

24-26.05.16 - продлили ВУ и регистрацию

31.05.16 - подали на РВП
03.08.16 - дактилоскопия

10.08.16 - сдали ВУ для штамп РВП.. ждем-с..

Ссылка на комментарий

Готовы поддержать встречу :), в прошлый раз собирались, но так получилось, что пришлось переезжать с одной квартиры на другую уже не до встречи было ...

Ссылка на комментарий

@irushka @Бурлак Юлия @SPavel @Нато4ка

Во-о-о-о-о-от! 

Как говорят немцы - "зысыс гуд"!

Зашевелился народ! 

Это есть очень корошо!

Руками и ногами за 10-11 или 17-18!

Топливо для чаю сегодня приобрел!!!

Двигайте, люди добрые, свои предложения!

Для вступления в группу в ВК https://vk.com/club97518362  должны быть открыты сообщения...

Или постучитесь ко мне https://vk.com/id7047313  Без "проверки"  в группу не пускаем! 

 

"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней." (с)

Ссылка на комментарий

Давайте сначала определимся с форматом встречи, под этот формат выберем место, пригласим тамбовчан :) например и гоу встречаться. Кстати, всех с 1 сентября, для кого первый день осени, а для кого начало учебного года :) я на старости лет решила поучиться и махнула вместе дочерью в одну группу  на заочку в юридический техникум :) В последствии общения с ФМС захотелось законы подузнать :)

Всё будет правильно, на этом построен мир.©

Ссылка на комментарий
1 час назад, irushka сказал:

и махнула вместе дочерью в одну группу  на заочку в юридический техникум

Это круть!!! B)

Не зря говорил дедушка Ленин: "Учиться, учиться и еще раз учиться" (с) (хотя поговаривают, что он просто ручку расписывал на полях своих мемуаров :D

Я вот тоже мечтаю (если на работе будет ладиться) податься в СХИ :proshanie-39: (направление агромикробио или что-то типа этого)

Для вступления в группу в ВК https://vk.com/club97518362  должны быть открыты сообщения...

Или постучитесь ко мне https://vk.com/id7047313  Без "проверки"  в группу не пускаем! 

 

"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней." (с)

Ссылка на комментарий

@Косолап мы можем только 18 числа. 

30.06.15 - прибытие в Воронеж (на руках ВУ)                                                            25-26.08.16 - штамп РВП, регистрация

02.07.15 - рег-ия по месту проживания, заявление на перевод дел из Брянска    13.09.16 - подача на гражданство

03.08.15 - подача документов на ГП                                                                           13.01.17 - получение решения по гражданству

15.10.15 - пришли личные дела из Брянска                                                               17.01.17 - подача на паспорт РФ

17.11.15 - продлили ВУ                                                                                                 27.01.17 - ПОЛУЧИЛИ ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА РФ !!!! УРААА!!! 
03.12.15 - получили св-во ПП

24-26.05.16 - продлили ВУ и регистрацию

31.05.16 - подали на РВП
03.08.16 - дактилоскопия

10.08.16 - сдали ВУ для штамп РВП.. ждем-с..

Ссылка на комментарий

Вот, с датой определились :) на 18-е сентября планируем. Теперь давайте решать формат встречи какой. Как по мне на природе оно завсегда хорошо, но боюсь погода может подкачать.

Всё будет правильно, на этом построен мир.©

Ссылка на комментарий

Мне кажется, как основной вариант нужно оставить формат "встреча на природе", например в "Олимпике" или "Динамо", а как запасной вариант на случай плохой погоды поискать "анти-кафе". Если встреча предполагается с детьми, то "котики" вполне подойдут, мне кажется. Katze@, как Вы считаете :)? 18-го мне было бы удобней с 16:00.

10.03.2016 паспорт РФ

Ссылка на комментарий

@Нато4ка @katze @irushka @Косолап у моего мужа тоже "аллергия" на котиков (не любит он этих шерстяных друзей, особенно воспоминания о них в качестве шерсти на одежде). Нужно чтобы всем было комфортно. Можно запасным вариантом оставить анти-кафе без котиков, но с разными играми. Например здесь. https://vk.com/tm_koleso Я ни разу не была, но судя по страничке, место классное.

30.06.15 - прибытие в Воронеж (на руках ВУ)                                                            25-26.08.16 - штамп РВП, регистрация

02.07.15 - рег-ия по месту проживания, заявление на перевод дел из Брянска    13.09.16 - подача на гражданство

03.08.15 - подача документов на ГП                                                                           13.01.17 - получение решения по гражданству

15.10.15 - пришли личные дела из Брянска                                                               17.01.17 - подача на паспорт РФ

17.11.15 - продлили ВУ                                                                                                 27.01.17 - ПОЛУЧИЛИ ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА РФ !!!! УРААА!!! 
03.12.15 - получили св-во ПП

24-26.05.16 - продлили ВУ и регистрацию

31.05.16 - подали на РВП
03.08.16 - дактилоскопия

10.08.16 - сдали ВУ для штамп РВП.. ждем-с..

Ссылка на комментарий

У кого аллергия на котиков, берите таблетки с собой все равно :) мы "шерстяные" у нас котик :)

Да на самый худой край, пиццерия и никаких проблем. Поесть и пообщаться, и не на мокнуть в случае дождя.

Всё будет правильно, на этом построен мир.©

Ссылка на комментарий

Конечно, нужен вариант комфортный для всех, "Колесо" интересно, но я не поняла, они каждый день работают? Пиццерия тоже подойдет. И что-то очень мало желающих, может кто-то хочет, но не может в это время? Предлагайте тогда еще варианты.

10.03.2016 паспорт РФ

Ссылка на комментарий

И чё? Какие будут предложения? У нас тут 18-го намечается облом :) мужа работать заставляют (какая-то профилактика у них там), рассчитывает к обеду быть свободным, как минимум я подскочу, хоть ненадолго, но приеду. Давайте уже определяться :)

 

Всё будет правильно, на этом построен мир.©

Ссылка на комментарий

@irushka куда-то наш главные организатор подевался. Я за 18 число, на природу или в пиццерию.

30.06.15 - прибытие в Воронеж (на руках ВУ)                                                            25-26.08.16 - штамп РВП, регистрация

02.07.15 - рег-ия по месту проживания, заявление на перевод дел из Брянска    13.09.16 - подача на гражданство

03.08.15 - подача документов на ГП                                                                           13.01.17 - получение решения по гражданству

15.10.15 - пришли личные дела из Брянска                                                               17.01.17 - подача на паспорт РФ

17.11.15 - продлили ВУ                                                                                                 27.01.17 - ПОЛУЧИЛИ ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА РФ !!!! УРААА!!! 
03.12.15 - получили св-во ПП

24-26.05.16 - продлили ВУ и регистрацию

31.05.16 - подали на РВП
03.08.16 - дактилоскопия

10.08.16 - сдали ВУ для штамп РВП.. ждем-с..

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Бурлак Юлия сказал:

куда-то наш главные организатор подевался

Енто вы на кого намекаете?! 7cc9ceee3de4aac036acd159c4f30c8b.gif

нЭма таких шобы организаторами булИ df10e264ce4acdd67f1922a90ebed92a.gif

Короче!

Предлагаю! eb0d654e877497a147b1d8d323e3ab8a.gif

18 сентября!

Время 10-11!

Олимпик!

С собой печенюшки и кружки (если кто на своем транспорте - водичку хотя бы полторашку)! 

Если кто пьет какой особый чай али кофУ - берите индивидуально! 192f6e408c0cb53650ba2585048f24ad.gif

 

Если погода поменяется 85435ed910a89086e844166fd42433f8.gif - сориентруемся ближе к 18-му

 

Для вступления в группу в ВК https://vk.com/club97518362  должны быть открыты сообщения...

Или постучитесь ко мне https://vk.com/id7047313  Без "проверки"  в группу не пускаем! 

 

"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней." (с)

Ссылка на комментарий

Пардон за серость, а олимпик это хде? С

Часом не по дороге в град? Сами мы не местные, отстали от поезда ©

Всё будет правильно, на этом построен мир.©

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, irushka сказал:

Пардон за серость, а олимпик это хде? С

Часом не по дороге в град? Сами мы не местные, отстали от поезда ©

 

Да, по дороге в "Град". Остановка "Прокат"

https://2gis.ru/voronezh/search/%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BA/firm/4363390419993296/tab/firms?queryState=center%2F39.180593%2C51.753177%2Fzoom%2F15

Ссылка на комментарий

Мой любимый наверное не успеет освободиться :( не обещаю к 10 (организма откажет в подъеме раньше 9 в субботу, уши будут держаться за подушку до последнего), а вот к 11 тушку притяну. Буду надеяться, что всем семейством.

Всё будет правильно, на этом построен мир.©

Ссылка на комментарий

Ага, 18 сентября к 11 часам утра тельце подползет к олимпику и будет изображать из себя вполне бодрое создание :)

А где именно, олимпик не маленький так-то...

Всё будет правильно, на этом построен мир.©

Ссылка на комментарий

@irushka думаю мы встретимя на том же месте что и в прошлый раз. Поищите в этой ветке, Косолап детально описывал как найти мостик. Не заблудитесь, это точно! ;)

30.06.15 - прибытие в Воронеж (на руках ВУ)                                                            25-26.08.16 - штамп РВП, регистрация

02.07.15 - рег-ия по месту проживания, заявление на перевод дел из Брянска    13.09.16 - подача на гражданство

03.08.15 - подача документов на ГП                                                                           13.01.17 - получение решения по гражданству

15.10.15 - пришли личные дела из Брянска                                                               17.01.17 - подача на паспорт РФ

17.11.15 - продлили ВУ                                                                                                 27.01.17 - ПОЛУЧИЛИ ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА РФ !!!! УРААА!!! 
03.12.15 - получили св-во ПП

24-26.05.16 - продлили ВУ и регистрацию

31.05.16 - подали на РВП
03.08.16 - дактилоскопия

10.08.16 - сдали ВУ для штамп РВП.. ждем-с..

Ссылка на комментарий

Судя по прогнозу воскресенье (18.09) пока "сухо"!

Будем надеяться, что ничто не "подмочит" нам встречу!

Для вступления в группу в ВК https://vk.com/club97518362  должны быть открыты сообщения...

Или постучитесь ко мне https://vk.com/id7047313  Без "проверки"  в группу не пускаем! 

 

"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней." (с)

Ссылка на комментарий

А можно чей-нибудь телефончик в личку на всякий случай, а то я никогда не была в Олимпике, а просто ехать заранее, чтобы сориентиривоться мне далековато, и вообще я возможно позже подъеду

10.03.2016 паспорт РФ

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...