Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Встречи И Знакомства Переселенцев (Воронеж)


Рекомендуемые сообщения


@irushka ответила в ЛС

30.06.15 - прибытие в Воронеж (на руках ВУ)                                                            25-26.08.16 - штамп РВП, регистрация

02.07.15 - рег-ия по месту проживания, заявление на перевод дел из Брянска    13.09.16 - подача на гражданство

03.08.15 - подача документов на ГП                                                                           13.01.17 - получение решения по гражданству

15.10.15 - пришли личные дела из Брянска                                                               17.01.17 - подача на паспорт РФ

17.11.15 - продлили ВУ                                                                                                 27.01.17 - ПОЛУЧИЛИ ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА РФ !!!! УРААА!!! 
03.12.15 - получили св-во ПП

24-26.05.16 - продлили ВУ и регистрацию

31.05.16 - подали на РВП
03.08.16 - дактилоскопия

10.08.16 - сдали ВУ для штамп РВП.. ждем-с..

Ссылка на комментарий
В 03.10.2016 в 11:35, irushka сказал:

я в беговне

 

В 03.10.2016 в 11:35, irushka сказал:

дохлый оппосум

 

a587f2571da58785a92d1385bdc9db25.png
 

Для вступления в группу в ВК https://vk.com/club97518362  должны быть открыты сообщения...

Или постучитесь ко мне https://vk.com/id7047313  Без "проверки"  в группу не пускаем! 

 

"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней." (с)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте товарищи "Новые воронежцы". Скажите пожалуйста, а много ли вас человек? -и какой средний возраст "Членов Партии переселенцев" ??? Тут 4 месяца, а знакомых раз-два и обчелся((((

Ну наконец-то получил паспорт. Томительное девятимесячное ожидание подошло к концу)))

Ссылка на комментарий

@Dimonio разные "весоаые" категории. Наше семейство 37 и 40, а так нас человек много, только вот вечная беговня не дает возможности собраться до кучки в полном объеме.

Всё будет правильно, на этом построен мир.©

Ссылка на комментарий

@Dimonio @irushka мы тоже страдаем от недостатка общения со сверстниками.. Не скажу что обзавелись тут друзьями за все время (уже больше года). Так.. знакомые... Мы в весовых категориях 30 и 32. Будем рады общению :)

30.06.15 - прибытие в Воронеж (на руках ВУ)                                                            25-26.08.16 - штамп РВП, регистрация

02.07.15 - рег-ия по месту проживания, заявление на перевод дел из Брянска    13.09.16 - подача на гражданство

03.08.15 - подача документов на ГП                                                                           13.01.17 - получение решения по гражданству

15.10.15 - пришли личные дела из Брянска                                                               17.01.17 - подача на паспорт РФ

17.11.15 - продлили ВУ                                                                                                 27.01.17 - ПОЛУЧИЛИ ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА РФ !!!! УРААА!!! 
03.12.15 - получили св-во ПП

24-26.05.16 - продлили ВУ и регистрацию

31.05.16 - подали на РВП
03.08.16 - дактилоскопия

10.08.16 - сдали ВУ для штамп РВП.. ждем-с..

Ссылка на комментарий

Тяжело на новом месте заводить знакомства.

16.09.2013 - записался

29.10.2013- сдача анкеты.                                                                                       Лазерная Гравировка

14.04.2014- получили свидетельство

08.10.2014 - записаны на подачу РВП        РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ, НОУТБУКОВ        Удаленная Разблокировка Сотовых Телефонов

08.12.2014 - Ура,сдали на РВП                                                                         ПЕРЕСЕЛЕНЦАМ СКИДКИ                

20.01.2015 - Выезд в регион                                                                             06.08.2015 - Принятие Гражданства Российской Федерации

24.01.2015 - Ура!!!Мы в Воронеже!!!                                                                  19.09.2015 Получили компенсацию

05.02.2015 - Печать в Книжке переселенца                                                      22.10.2015 - Сдали на паспорта))    

16.02.2015 - Заветный штамп РВП                                                     13.11.2015 - Получили Паспорта!!!      

12.05.2015 - Сдали на Гражданство  

28.07.2015 - Сдал на компенсацию и подъемные!                                                

                                                                                                                                  

 

 

 

Ссылка на комментарий

Согласна, и после 30 это почему-то сложней чем в школе или во студенчестве.

Может быть все-таки собраться еще раз в эти выходные на природе, пока еще тепло ?!

10.03.2016 паспорт РФ

Ссылка на комментарий

@Нато4ка В эти мы точно не сможем. Если мы не починим машину, я сдохну, не могу я больше, три недели пешком хожу по работе. Хоть бы сделать.... К тому же у меня теперь воскресенье рабочее. Так что, если соберетесь, буду завидовать :)

Всё будет правильно, на этом построен мир.©

Ссылка на комментарий

@irushka @Нато4ка и мы не могем в эти выходные... :(

30.06.15 - прибытие в Воронеж (на руках ВУ)                                                            25-26.08.16 - штамп РВП, регистрация

02.07.15 - рег-ия по месту проживания, заявление на перевод дел из Брянска    13.09.16 - подача на гражданство

03.08.15 - подача документов на ГП                                                                           13.01.17 - получение решения по гражданству

15.10.15 - пришли личные дела из Брянска                                                               17.01.17 - подача на паспорт РФ

17.11.15 - продлили ВУ                                                                                                 27.01.17 - ПОЛУЧИЛИ ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА РФ !!!! УРААА!!! 
03.12.15 - получили св-во ПП

24-26.05.16 - продлили ВУ и регистрацию

31.05.16 - подали на РВП
03.08.16 - дактилоскопия

10.08.16 - сдали ВУ для штамп РВП.. ждем-с..

Ссылка на комментарий

@Dimonio 2 штуки по 35 :)

Для вступления в группу в ВК https://vk.com/club97518362  должны быть открыты сообщения...

Или постучитесь ко мне https://vk.com/id7047313  Без "проверки"  в группу не пускаем! 

 

"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней." (с)

Ссылка на комментарий

воо,нормуль) примерно моя возрастная категория))) мне 28. а когда у вас встречи, сходки,мероприятия? и можно ли присоединиться? Ем мало,пью еще меньше, помещаюсь в бордачке) юмор присутствует)

Ну наконец-то получил паспорт. Томительное девятимесячное ожидание подошло к концу)))

Ссылка на комментарий

О, почини мне машину, в бардачке покатаю (шютка). С удовольствием пообщаемся, вот осталось только собраться. А что, товарищи, может запланируем? Какой у нас там ближайший праздник, а то что-то кроме "день 7 ноября, красный день календаря" мне ничего в голову не лезет.

Всё будет правильно, на этом построен мир.©

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Косолап сказал:

2 штуки по 35 :)

еще одна штука по 35 :) Кстати, по общению так и складывалось впечатление, что все по 35+/- пару лет в одну и другую сторону.

Мне кажется, что не обязательно привязываться к каким-то праздникам, просто нужно выбрать какие-то выходные и посмотреть, кто сможет/ не сможет, как в прошлый раз.

10.03.2016 паспорт РФ

Ссылка на комментарий

И так, предлагаю шашлык. Где и когда, понятия не имею. Мяско, замаринованое в вине, на угольках... с прекрасным запахом свободы,  из выпить томатный сок и обезжиренное пиво. Осталось местечко найти и мангал. Шампура есть. Чай от Шамана :) с добавлением чебреца. Куча овощей и самое главное, люди! Люди, свежие, общительные и веселые :)

ПыСы и если можно в субботу

Всё будет правильно, на этом построен мир.©

Ссылка на комментарий
Дикарев Александр

@irushka предложение - класс. Прикольно было бы отдохнуть на природе. Но у нас пока, к сожалению не получится, дай Бог, хотя бы через месяц пообщаться с кем то из земляков.

Есть совет (очень субъективное мнение)...я в Орле делал по другому - брал в магазине (обычно Дмитрогорский продукт) корейку, с куском ребра...сколько людей - столько и кусков, с ребром (толщина получается полтора-два пальца, нарезали прямо в магазине) по приезду на природу, за пять - десять минут нужно посыпать каждый кусок солью от души, но без фанатизма и свежемолтым перцем (из мельницы). потом на решётку или через два шампура....через 20-30 минут готовы классные стейки на мангале. Ещё есть прикольный рецепт грибов на мангале, но об том при случае.

Ссылка на комментарий
В 25.09.2016 в 22:45, Капитан сказал:

Знаю место где можно бесплатно посидеть со всем своим. Там есть все для шашлыка. Это частный дом на левом берегу. Давайте с датой определимся, думаю, получится договориться. 

Можно вот этот вариант попробовать, но вопрос с датой остается открытым, суббота или воскресенье лично для меня неважно, главное, чтобы я вообще не уехала на выходные, как в те, когда вы собирались в последний раз :)

10.03.2016 паспорт РФ

Ссылка на комментарий

Запишите меня на сходку летом 2017 года пожалуйста! ))))

(к тому времени надеюсь перебраться с семьёй в славный город)

  1. 2016.04.27 - cданы документы по ГПП в Воронеж.
  2. 2016.05.17 - анкета одобрена Минтрудом в Воронеже.
  3. 2016.07.08 - получено Свидетельство переселенца.
  4. 2016.07.14 - дозвонился в пос-во, записался на 27/12 для подачи на РВП.
  5. 2016.12.27 - сдали на РВП 
  6. 2017.03.02 - положительное решение по РВП 
  7. 2017.04.25 - вылет в Воронеж
Ссылка на комментарий

Если говорить о ближайшем месяце, то я точно могу 22.10, 23.10, насчет остальных выходных под вопросом, но скорей всего нет, 12.11, 13.11 и дальше скорей всего смогу

10.03.2016 паспорт РФ

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...