Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Встречи И Знакомства Переселенцев (Воронеж)


Рекомендуемые сообщения

Короче, я чай купила, черный крупнолистовой байхрвый. Называется ащерчай, когда-то был очень хорошим, особенно с чабрецом.

Всё будет правильно, на этом построен мир.©

Ссылка на комментарий

@irushka ой блин... разрекламировала.. мож и васильки.. фиг разберешь. Сушёное, сморщенное, сиреневенькое :) Притащу.

Азерчай вроде хороший. Пошла за большой кружкой :)

30.06.15 - прибытие в Воронеж (на руках ВУ)                                                            25-26.08.16 - штамп РВП, регистрация

02.07.15 - рег-ия по месту проживания, заявление на перевод дел из Брянска    13.09.16 - подача на гражданство

03.08.15 - подача документов на ГП                                                                           13.01.17 - получение решения по гражданству

15.10.15 - пришли личные дела из Брянска                                                               17.01.17 - подача на паспорт РФ

17.11.15 - продлили ВУ                                                                                                 27.01.17 - ПОЛУЧИЛИ ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА РФ !!!! УРААА!!! 
03.12.15 - получили св-во ПП

24-26.05.16 - продлили ВУ и регистрацию

31.05.16 - подали на РВП
03.08.16 - дактилоскопия

10.08.16 - сдали ВУ для штамп РВП.. ждем-с..

Ссылка на комментарий

@irushka :post-2472-1287325497:нету у нас... будем стоя, попрыгаем если замерзнем

30.06.15 - прибытие в Воронеж (на руках ВУ)                                                            25-26.08.16 - штамп РВП, регистрация

02.07.15 - рег-ия по месту проживания, заявление на перевод дел из Брянска    13.09.16 - подача на гражданство

03.08.15 - подача документов на ГП                                                                           13.01.17 - получение решения по гражданству

15.10.15 - пришли личные дела из Брянска                                                               17.01.17 - подача на паспорт РФ

17.11.15 - продлили ВУ                                                                                                 27.01.17 - ПОЛУЧИЛИ ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА РФ !!!! УРААА!!! 
03.12.15 - получили св-во ПП

24-26.05.16 - продлили ВУ и регистрацию

31.05.16 - подали на РВП
03.08.16 - дактилоскопия

10.08.16 - сдали ВУ для штамп РВП.. ждем-с..

Ссылка на комментарий

Надо определяться с временем и местом слета. На сб прогноз +1 и небольшой снег... Холодно однако:ph34r:

30.06.15 - прибытие в Воронеж (на руках ВУ)                                                            25-26.08.16 - штамп РВП, регистрация

02.07.15 - рег-ия по месту проживания, заявление на перевод дел из Брянска    13.09.16 - подача на гражданство

03.08.15 - подача документов на ГП                                                                           13.01.17 - получение решения по гражданству

15.10.15 - пришли личные дела из Брянска                                                               17.01.17 - подача на паспорт РФ

17.11.15 - продлили ВУ                                                                                                 27.01.17 - ПОЛУЧИЛИ ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА РФ !!!! УРААА!!! 
03.12.15 - получили св-во ПП

24-26.05.16 - продлили ВУ и регистрацию

31.05.16 - подали на РВП
03.08.16 - дактилоскопия

10.08.16 - сдали ВУ для штамп РВП.. ждем-с..

Ссылка на комментарий

Всем добрый день, мы бы присоединились с удовольствием, но погода, за ребенка переживаю, и кстати мы за динамо, нам честно говоря до олимпика ехать неудобно, хотя и ближе, за то с транспортом проблемы(( Одним словом пока не обещаю, но мы хотим подъехать

Ссылка на комментарий

 Йохууу! Готовим санки на завтра  :-) ну что решили, кто и где будет, куда чай с пирогам вести?

Всё будет правильно, на этом построен мир.©

Ссылка на комментарий

Где-то наш шайтан с чаем пропал. С детками будет веселее конечно в Динамо. Но я переживаю что нам не разрешат там запитятить воду на горелке. Какие мысли, народ? Рискнем в Динамо или по старой доброй традиции в Олимпике? 11-00 я думаю всех устроит?

30.06.15 - прибытие в Воронеж (на руках ВУ)                                                            25-26.08.16 - штамп РВП, регистрация

02.07.15 - рег-ия по месту проживания, заявление на перевод дел из Брянска    13.09.16 - подача на гражданство

03.08.15 - подача документов на ГП                                                                           13.01.17 - получение решения по гражданству

15.10.15 - пришли личные дела из Брянска                                                               17.01.17 - подача на паспорт РФ

17.11.15 - продлили ВУ                                                                                                 27.01.17 - ПОЛУЧИЛИ ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА РФ !!!! УРААА!!! 
03.12.15 - получили св-во ПП

24-26.05.16 - продлили ВУ и регистрацию

31.05.16 - подали на РВП
03.08.16 - дактилоскопия

10.08.16 - сдали ВУ для штамп РВП.. ждем-с..

Ссылка на комментарий

а можно чей нибудь контактный номер, того кто завтра едит)

14.07.2015 Подача заявления на переселение.

27.11.2015 выдача свидетельства участника программы по переселению.

09.03.2016 Сдача документов на РВП в стране исхода

13.05.2016 Получение положительного ответа по РВП

25.06.2016 Прилет в Воронеж.

07.07.2016 Печать РВП в паспорте.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Максим0905 сказал:

а можно чей нибудь контактный номер, того кто завтра едит)

Максим, я собираюсь, мой номер у Вас есть.

Я без ребенка скорей всего, поэтому мне все равно куда, Динамо ближе, но тоже ехать :) 11:00 устраивает вполне.

10.03.2016 паспорт РФ

Ссылка на комментарий

@irushka @Бурлак Юлия @Максим0905 @Нато4ка

НУ КОЛЬ ПОШЛА ТАКАЯ ПЬЯНКА - ДАВАЙ ПОСЛЕДНИЙ ОГУРЕЦ!!!

РЕБЯТУШКИ!

ЕСЛИ ВСЕМ ВСЕ РАВНО!

ТОГДА БЕРУ БРАЗДЫ (ИЛИ БоРоЗДЫ) %) ПРАВЛЕНИЯ В СВОИ РУКИ!

НЕЗАВИСИМО ОТ ПОГОДЫ - ДВА НАШИХ ЛИЦА ЗАВТРА В ОЛИМПИКЕ НА 11:00!

БУДЕМ РАДЫ ВСЕМ ПРИСОЕДИНИВШИМСЯ!!!

 

Жидю с нетерпением пирагов :) абшения :) и харошехо настраения :)

От погоды ничего плохого не ожидаю! У природы нет плохой погоды!

Есть топливо для шайтан-печки, сама шайтан-пэчка, сахИр, подпопный коврик человек на 4-6, дождивики (3 шт).

 

ОДЕВАЙТЕСЬ ТЕПЛО!

НАДЕВАЙТЕ СООТВЕТСТВУЮЩУЮ ПОГОДЕ ОБУВЬ!

И БУДЕТ ВАМ ШШШШШШШШАСТЕ!!!

 

 

ПыПыПыСы: для потерявшихся - 960-сто3-13-4пять!

 

Для вступления в группу в ВК https://vk.com/club97518362  должны быть открыты сообщения...

Или постучитесь ко мне https://vk.com/id7047313  Без "проверки"  в группу не пускаем! 

 

"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней." (с)

Ссылка на комментарий

@vic_russian Олимпик находиться между Воронежем и Сити Парк градоом. Добраться  можно несколькими автобусами по стоимости проезда по городу. Точное место встречи описано тут:

  В 30.05.2016 в 10:20, Бурлак Юлия сказал:

подскажите, где его искать?!?!?

 

  В 30.05.2016 в 10:20, Бурлак Юлия сказал:

подскажите, где его искать?!?!?

Копирую из начала темы (кажись страница № 3):

Собираемся на "Олимпик"е!

Сначала думал  назначить предложить точку сбора возле Домика Бабы Яги, но предполагаю, что там может быть о-о-о-очень много народу (что бы не потерялись)...

Предлагаю встретиться у "Мостика" (не центрального, по которому "мотаются" роллеры и велосипедисты), а который немного дальше...

Зашли в центральный вход, дальше по асфальтированной дорожке, которая уходит немного в право (по ней начинают свои прогулки практически все - будет поток людей)!

Влево (развилка) - будет  уходить "центральная" аллея. Над нею будет мост (вроде бы железный). Он у Вас будет оставаться слева!

Справа будут Пункты проката великов.

Дальше по асфальту.

Деревянный мостик будет слева! Он небольшой!

Предлагаю на нем (ну или рядом с ним).

 

Ссылка на комментарий

Вышел на улицу.

Увидел погоду.

Решил зайти на Форум.

И понял!

Нашим Соотечественникам погоды нипочем!!! b4a825922344ac50e45656a806f3c6eb.gif

Одевайтесь тепло!!! acb82cea10369ccb3734bd050a099d6e.gif

@vic_russian ПыПыПыСы: для потерявшихся - 960-сто3-13-4пять! 4e534487b893df59077e7fc3f6e13c16.gif

А по "Маяку" сказали, что в Москве ожидают первую метель! Яхху-у-у-у-у! 8303563165d1c62fb0b233f43e32f249.gif

 

Для вступления в группу в ВК https://vk.com/club97518362  должны быть открыты сообщения...

Или постучитесь ко мне https://vk.com/id7047313  Без "проверки"  в группу не пускаем! 

 

"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней." (с)

Ссылка на комментарий

Всем участникам встречи - вЭлике данкишон!

Те, кто не пришел на встречу буду трижды сожалеть об этом!

Погода порадовала!!!

@irushka предлагаю фотки сбрасывать на https://cloud.mail.ru/, а потом всем желающим через личку отправлять ссылку!

Я первый на очереди!

Для вступления в группу в ВК https://vk.com/club97518362  должны быть открыты сообщения...

Или постучитесь ко мне https://vk.com/id7047313  Без "проверки"  в группу не пускаем! 

 

"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней." (с)

Ссылка на комментарий

@Косолап сижу понимаю как с этим работать о_О

Шаман, проверяй, шобы знать кидать ли ссылку остальным

Всё будет правильно, на этом построен мир.©

Ссылка на комментарий

а пока вот вам ссылка, но она запоролена :) кто желает пароль получить, стучите в личку http://photoshare.ru/office/album.php?id=441084

Всё будет правильно, на этом построен мир.©

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Косолап сказал:

Всем участникам встречи - вЭлике данкишон!

Те, кто не пришел на встречу буду трижды сожалеть об этом!

Погода порадовала!!!

Абсолютно солидарна, очень рада что после часа ожидания транспорта на остановке (такого никогда еще не было), не потопала домой, а все-таки дождалась и поехала на Олимпик. Очень душевная встреча получилась, за что спасибо всем собравшимся, а

@irushka отдельное спасибо за фотки

10.03.2016 паспорт РФ

Ссылка на комментарий

замечательные фотки :da: получили огромное удовольствие от встречи и от знакомства! :beer:

 

14.07.15 - подача анкеты на переселение в Воронеж в ГК Харькова 27.10.15 - приглашение на получение свидетельства. Лед тронулся! Наконец-то :)

11.11.15 -  получено свидетельство переселенца.

30.11.15 -  выезд в регион вселения (Воронеж) :)

02.12.15 - постановка на миграционный учет, активация свидетельства переселенца

18.12.15 - подача доков на РВП (Воронеж) :) 15.02.16 - подача док-в на подъемные

11.03.16 - откатали пальцы

12.03.16 - штамп РВП в загранпаспорт :D 15.03.16 - регистрация по месту проживания

22.03.16 - подача на гражданство, 07.10.16-10.10.16-получение паспорта:boyan:

 

Ссылка на комментарий

@irushka  не 

7 часов назад, irushka сказал:

Шаман

 а Медведь! :)

 

Пироги замучательные! Спасибушки!

Ждем-с рецепт!

Для вступления в группу в ВК https://vk.com/club97518362  должны быть открыты сообщения...

Или постучитесь ко мне https://vk.com/id7047313  Без "проверки"  в группу не пускаем! 

 

"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней." (с)

Ссылка на комментарий

@Косолап ой, забыла. На радостях склероз приключился :)

Писать не рецпт буду, а дам ссылку на там где налыбала этот рецепт. И ваще тащусь от этого сайта, если кулинарный туризм, просто открываю этот сайт и ищу что-то вкусненького :)

И так пирог http://forum.say7.info/topic10225.html

Одна из моих любимых закусок к пиву http://forum.say7.info/topic27242.html

Ну все свои любимые выкладывать не буду, у каждого свои вкусы :) найдете нужное от печеной капусты, до засолки хамсы :)

Всё будет правильно, на этом построен мир.©

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...