Jump to content
Ильхам Кадыров

Отдых На Море

Recommended Posts

BRR
9 часов назад, Svent2357 сказал:

Да уж, хочется поехать отдохнуть, но действительно куда...??? - с такими ценами, да и вообще..

Если за границу, то проще и комфортнее всего, наверное, в Турцию.

Если по России - то на прошлой странице уже написано - Краснодарский край (только не в Сочи, а где-то в городке поменьше). Если нет заграна, то по внутреннему еще можно в Абхазию.

Мне нравится Крым, но пока что добираться, на мой взгляд, неудобно (или дорого, если самолетом).

Нина_Б
Только что, BRR сказал:

Если по России - то на прошлой странице уже написано - Краснодарский край (только не в Сочи, а где-то в городке поменьше).

Я уже спрашивала народ на краснодарской ветке, но они, похоже, не сильно на морях отдыхают. Есть ли на Кавказе местечки по типу Крыма, где можно разместиться в шанхайчике с удобствами на улице по цене не больше 800 за троих в сентябре? Я предполагаю район Геленджика. И что дешевле - город или посёлки?

maryanna

Конкретно там не знаю, но более вероятно что в поселке дешевле. Там же и тише, спокойнее. Если вам не нужны никакие развлечения, то лучше туда

Nasya
В 09.06.2017 в 00:22, Нина_Б сказал:

Я уже спрашивала народ на краснодарской ветке, но они, похоже, не сильно на морях отдыхают.

:lol: в Краснодарской ветке народ все еще переселяется, а кто уже переселился - активно зарабатывает))) не до отдыха нам)))

даже вот проэцируя себя в будущее... живя на берегу моря - вряд ли я займусь поиском мест размещения пусть даже за 800 р... мне проще наверное будет съездить на море - да и вернутся домой за бесплатно))) хотяяяяя... кто знает как оно там будет))))

Krasavitsa

А кто-нибудь в Одессе отдыхал? Как там пляжи?

Haudh

19-26 августа состоится AEGEAN РЕГАТА по островам Восточной Греции Patmos, Astypalaia, Nisyros, Rodos. Команде  яхты St. Anna требуется еще 5 участников. Опыт в регатах желателен, но с радостью обучат и новичков. Стоимость участия 1200 евро. В стоимость не входит перелет и питание. Подробности можно узнать, написав на электронный ящик elena040677@rambler.ru, или по скайпу almis-s, или по телефону +79524195480. uyoX5FlSTD6xpRVfJq6JRw.png

Оля Маркова

Обожаю море и пляжи)

stariy

@Оля Маркова а кто не любит моря и пляж)))) все любят

Лолала

Ездила в Крым в июне, отдых получился шикарным. Такая природа...ммм..море..КЛАСС

Seankhibra

А я был в Турции, в Бодруме. На яхте пенная вечеринка.

Elena Kish

Почему именно Крым. Лучше Египет или Турция. Сервис получше будет и по стоимости ниже, чем в Крыму.

plebs
15 часов назад, Elena Kish сказал:

Почему именно Крым. Лучше Египет или Турция. Сервис получше будет и по стоимости ниже, чем в Крыму.

@Elena Kish Каждому-свое.

Юлла

Мы когда в Украине жили, каждый год ездили в Крым. А то и по два раза) Даже если выещжали щаграницу. все равно Крым не сравнить с Турцией, например. Это ДРУГОЕ:wub:

AlisaBerne

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, куда лучше всего поехать на отдых с детьми: в Турцию или в Крым? Заранее спасибо.

Липчанка

Это абсолютно разный отдых, так что и туда и туда. Вы же не питаетесь каждый день одним и тем же, вот и отдых и эмоции от отдыха должны быть разнообразные. Я в июне была на олинклюзиве, а в августе собираюсь в Крым, причем с палаткой, класс же!:D

kolya
В 29.06.2017 в 23:13, Krasavitsa сказал:

А кто-нибудь в Одессе отдыхал? Как там пляжи?

Достаточно долго жил в Одессе. Море не очень чистое. Общественные пляжи в черте города обычно переполнены, но на платных можно отдыхать вполне комфортно. Много ночных клубов, кафе, есть экскурсии, аквапарки. Люди вполне доброжелательные. В целом, вариант не плохой, но я для отдыха предпочел бы Крым

kareba

А я в этом году так и не побывал на море, всё работа да работа

Камчадалка

@kareba , Вы, вообще - умеете, что-то, умное писать?

Липчанка

А почему обязательно надо выбирать? Можно везде успеть, это разные страны, разные виды отдыха.

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.