Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

КОНТЕЙНЕР


Вова

Рекомендуемые сообщения

Я так поняла , что адрес куда отправляется контейнер из Ташкенте в Калугу по программе переселения надо указать  Калуга-1, а дальше когда туду приедит контейнер как его получать и вообще по шагово, если можно опишите? Ответа не нашла ! Может кто знает телефон с кем можно связаться и узнать о прибытие

Ссылка на комментарий

Товарищи переселенцы кто в ближайшее время отправляет контейнер в центральные регионы отзовитесь. Нужно отправить некоторые вещи поближе к московской области. Не бесплатно. Вещи забирать будут от вас и сами переправят дальше.

Ссылка на комментарий
21 час назад, seyler сказал:

Уважаемые форумчане проконсультируйте насчёт хрусталя можно ли его в контейнер , нужно ли разрешение с экспертизой ? И по книгам которые не старше 50 лет , туда входят справочники и словари ?

Вёз и то и другое. Никаких разрешений не брал.

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий

Доброе время суток. Подскажите сколько вы берете за чужие коробки в свой контейнер? Кому несложно напишите в личку. Буду очень благодарна. 

21.04.2015 - сдали анкету в Калужскую область

13.05.2015 - МинТруда Калужской области одобрило

15.05.2015 - анкета ушла в УФМС Калужской области

11.09.2015 - получили положительный ответ с посольства РФ в Ташкенте

18.09.2015 - получили свидетельство переселенца

26.05.2016 - сдали документы на РВП в КО посольства РФ в Ташкенте

17.06.2016 - документы поступили в регион вселения 

05.08.2016 - вынесено положительное решение по РВП (10.08 пришел ответ на почту с [email protected])

Ссылка на комментарий

@Елена Ташкент сразу предупрежу, что читала положенные по госпрограмме постановления для себя и отложилось в памяти, что контейнер можно брать 2 шт 5 тонника для семьи более 4 чел. Компенсируют только официальную стоимость расходов.

Ссылка на комментарий

Паспорт российский получили год назад выписалась отсюда в то же время, регион переселения Саратов, но контейнер надо перотправить в Краснодар, могу ли я по доверенности оотправить из Ташкента контейнер а получатель перенаправить его дальше и получить компенсацию до Саратова, естественно, в принципе компенсация не так важна, важно смогу ли я это провернуть и не придется ли потом платить за растаможку

Ссылка на комментарий

Фейерверк  Салют всем!

Листанул данную тему, но больше 10 страниц не осилил. Кто знает актуальные цены отправки контейнера из Ташкента в Липецк? Меня тут недавно напугали что уже 3 лимона просят, это правда или досужие слухи? И как вообще получают контейнер в Липецке, где и сколько на лапу давать. Отпишитесь свежие липчане. 

19.11.14 Анкета 

04.10.16 Паспорт

Ссылка на комментарий

@Лис позвоните экспедиторам( телефоны на 4-5 стр темы) и сами спросите..

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий
1 час назад, Лис сказал:

Кто знает актуальные цены отправки контейнера из Ташкента в Липецк? Меня тут недавно напугали что уже 3 лимона просят, это правда или досужие слухи? И как вообще получают контейнер в Липецке, где и сколько на лапу давать. Отпишитесь свежие липчане. 

В Воронеж неделю назад отправил 5 тн за 2 ляма +40дол. У меня этаж был восьмой, может с нижних этажей чуть дешевле.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Cерж сказал:

В Воронеж неделю назад отправил 5 тн за 2 ляма +40дол. У меня этаж был восьмой, может с нижних этажей чуть дешевле.

 

А через кого отправляли? Телефончик не скинете? Грузчики тоже входят в данную сумму? 

19.11.14 Анкета 

04.10.16 Паспорт

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Лис сказал:

Грузчики тоже входят в данную сумму? 

Грузчики очень вежливо попросили премию в 60000 сум на 4-ых, ну очень вежливо- обижать я их не стал, мне понравилось как они работали. Тел у жены, скину попозже. Экспедитора зовут Камил, он предупредил даже, что в аэропорту нужно в декларации писать, что есть не сопровождаемый груз.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Cерж сказал:

В Воронеж неделю назад отправил 5 тн за 2 ляма +40дол.

Дешевле, чем у всех делает Бек. Телефон здесь есть

44 минуты назад, Cерж сказал:

Грузчики очень вежливо попросили премию в 60000 сум на 4-ых

У меня втроём грузили. Оценка отлично. Этаж пятый. Что вошло в лифт, что не помещалось - на руках. Бек командовал, за премию даже заикнулись.

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий

Товарищи форумчане, напишите пожалуйста контакты тех , кто занимается контейнерами. На 4-5 странице нашла только Бека, но не знаю насколько номер актуален. А ещё здесь Женю хвалили , его контакты не могу найти. Скиньте кому не сложно пожалуйста. 

Ссылка на комментарий

@OlgaTashkent Бек актуален и никакие Жени с ним рядом не стояли по стоимости отправки. Звоните Беку и не ошибётесь. И торгуйтесь. Уступает хорошо.

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий

@Кузьмич @Кузьмич кто то отписывался, что его рабочие ленятся пленкой оборачивать и вроде контейнеры дырявые попадаются. 

@Шустрик08 сами живём в Москве, но давно уехали. Сейчас сестра планирует выезд, но мы не переселенцы, а давно граждане, просто у неё ещё не было постоянной регистрации и вот хотим все узнать, можно ли будет по льготе и что будет стоить. Если получится по деньгам выгодно перевезти то немногое что есть контейнером, чем слать ей сумки с проводниками, то может решим контейнер в складчину отправлять. Я читала что Вы тоже ищете в эту сторону отправку. Как у нас все решится , если Вам будет актуально ещё, могу написать. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Шустрик08 сказал:

@OlgaTashkent Женя

Когда Женя зарядил 2,5 ляма Бек отправил за 1 700 000.

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий

Кузьмич: и мне не придется платить 4 евро? Как писал раньше паспорт РФ получили год назад , листок убытия имеется и ещё надо ли брать разрешение на отправку ковров, они не раритет, новые почти.

Ссылка на комментарий

@vlad123 Идите к другому нотариусу, который алфавит знает.

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий
  • host133 изменил название на Отправка контейнера
  • seyler закрепил тема

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...