Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Кто Подавал В Иркутскую Область?


olimjontaboshar2

Рекомендуемые сообщения

@Анвар, Привет! Анвар как у вас дела? Да подал анкету в 16 апреля на Ангарск! на 13 не успели пришлось решить несколько проблем с доками. Блогодаря вам я приготовил доки в Фергане и приняли анкету с первого раза спасибо вам вы очень помогли мне! А у вас что нового? Вы уже звонили в минтруд? Я пытался несколько раз позвонить вам но ваш узб номер выключон! Звоните пожалуйста как только сможете
Ссылка на комментарий

Дорогие форумчане! кто знает адрес электронной почты минтруда Иркутской области или города Ангарска ?

я сегодня звонил в минтруд по выше указаному номеру трубку небрали.звонил по горячи лини мне свизали с нужним персоналом вот номер по которому я звонил +73952336239.мне сказали что не поступил анкета ишо.болше месяца прошло до сихпор не дошли.
Ссылка на комментарий
@Анвар, Да.... надо накопытьтся эту проблему в посольстве ... А вы не пробавали писать письмо по емейлу в Иркутск? На какую район или город подали доки Иркутской области?
Ссылка на комментарий

Всем привет, да почитала  за ответы и не удивилась, некий бардочек в Иркутске с этим есть, кому посчастливится приехать поймут меня:) Тут на месте мы вам не поможем, так как нужно узнавать лично, да и на месте сами бьемся, бьемся, и так же не можем дозвониться. Но пишу вам вот по какому поводу, что б морально все были готовы и может немного корректировали свои планы. Вчера была в ФМС главном на Красноармейской 3а, и узнавала за программу для знакомых, и мне сказали что сейчас с министерства труда идут отказы и что нужно сначала предоставить справку с места работы что вы официально работаете и только потом подавать на программу. При мне женщина которая уже пол года в Иркутске с ВУ получила отказ, поехали в мин труда сказали нет вакансий, но она уже официально работает 2 месяца, сказали принесите справку и подавайте снова на программу, вот так. При мне еще пришел отказ, пришли узнавать почему. Так это люди который находятся в Иркутске и у них ВУ. Пишу то что узнала и что видела. Так что собирайте чемоданы и к нам искать работу, сейчас с ней действительно туговато, она как бы есть, но зарплата не большая - думаю из- за того что много безработных , но кто ищет тот всегда...

И по рассмотрение Иркутск должны рассматривать два месяца, у нас друзья подавали в Калугу сказали ждать 5 месяцев, а они получили свидетельство через 2...вот видно что работают.

25.08.2014 - отправили заявку на запись в ФМС по email 09.09.2014 - прием в ФМС15.09.2014 - сдача документов по программе 17.11.2014 - звонок с ФМС о положительном ответе ( но нет бланков свидетельства) перезвонить 15.01.2015 - позвонили с ФМС и сообщили о получении сви-ва 21.01.2015 - получение СВИДЕТЕЛЬСТВА 20.02.2015 - билеты с Ростова ( через Москву)21.02.2015 - Мы в Иркутске ( мысль одна: Все что не делается,все к лучшему... )27.03.2015 - подача на РВП 15.05.2015 - получение РВП, 05.06.2015 - подача на гражданства31.08.2015 - гражданства одобренно<p>04.09.2015 - подача документов на паспорт РФ 12.09-получили паспорт :) УРА!УРА!УРА!
Ссылка на комментарий
Нам позвонили,пригласили на получение свидетельства 21 апреля. Подавали 36 декабря

Извиняюсь за ошибку-подавали 3 декабря из Бишкека, вчера получили свидетельство


И по рассмотрение Иркутск должны рассматривать два месяца,

 

Получали вчера свидетельство,вызвали сразу 15 человек на получение свидетельства,иструктаж,вопросы-ответы и т.д. Все ждали по разному, Меньше всего ждал один мужчина- подавал в Тамбов,около 2 месяцев,и больше всего кто подавал в Воронеж-около года. Их там вся семья приехала муж жена трое детей, все скакали и радовались,фотографиравались на фоне полученного свидетельства. Семь месяцев ждали если не ошибаюсь в Белгородскую обл. На нас  смотрели как на счастливчиков-всего навсего 4,5 мес.

Сдача документов на ПП в ФМС Бишкека  3 декабря 2014 г

Получение свидетельства в Бишкеке 20 апреля 2015 г. Сдача документов на РВП 16 июня 2015 Одобрено РВП 8 августа 2015 г.

Приезд в Иркутск 13.09.2015.Получили паспорт с печатью РВП 21.09. 2015.Прописка на 3 года 24.09. 2015

Сдали документы на гражданство 05.10.2015.Получили паспорта конец января 2016 г

Это еще не все,последний наш член семьи сдал на РВП в Бишкеке 8.04. 2016,сдал на гр. 8.08.16 и получил паспорт 6.12.16

И еще не все.Остальным двоим детям с семьями 8 чел одобрили ПП в Иркутск. Процесс продолжается....................

В итоге переехали ВСЕ  13 чел. 

 

 

 

Ссылка на комментарий

@Анвар,Дайте мне адрес емейла я тоже попробую писать помоему им надо писать письмо каждый день до того когда получите ответ

 

@Анвар, Сегодня я отправил письмо в посольству на (zаrubеj-uz) а в ответ они сказали что документы отправляются в регион вселения в тот же день подачи доков! Анвар вы позвоните в посольству и узнайте вот уже более месяц не прибыли доки в регион! Тогда где именно находятся ваши доки?

 

Кто знает адрес элекртоный почты минтруда Иркутской области и города Агарска?

 

@Анвар, Вы написали неправильный адрес! Вот точный адрес: [email protected] если будеть нужен вот адрес емейла минтруд Ангарск [email protected]

Ссылка на комментарий
@Анвар, Я только в субботу нашел этот адрес а с понидельника каждый день открою писменны огонь на Иркутск до того когда не получу ответа! А у вас есть в Иркутске какие то знакомые?
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Надюшка и Соняшка

Вставлю свои пять копеек. Мы подали 26 февраля 2015 в Киеве на Иркутск, уже 3 раза звонили, и все еще не рассматривали....хотя документы пришли в Иркутск еще 4го марта...Можно было бы поехать и без свидетельства как советуют выше, но есть 2 "но": первое и основное - пересечение границы  Украины мужем призывного возраста (хотя и не служил) - наличие Свидетельства хоть какая-то гарантия что не станут палки в колеса ставить, а вот без оного, могут с поезда и мобилизовать..., второй момент - работа - если так тяжко в Иркутске с работой (хотя у меня были более радужные представления), то до переезда не имеет смысла бросать работу (какую ни какую) здесь. Хотя настроение портится постепенно...Чемоданы сложены, а все никак... :(

Ссылка на комментарий

Вставлю свои пять копеек. Мы подали 26 февраля 2015 в Киеве на Иркутск, уже 3 раза звонили, и все еще не рассматривали....хотя документы пришли в Иркутск еще 4го марта...Можно было бы поехать и без свидетельства как советуют выше, но есть 2 "но": первое и основное - пересечение границы Украины мужем призывного возраста (хотя и не служил) - наличие Свидетельства хоть какая-то гарантия что не станут палки в колеса ставить, а вот без оного, могут с поезда и мобилизовать.

.., второй момент - работа - если так тяжко в Иркутске с работой (хотя у меня были более радужные представления), то до переезда не имеет смысла бросать работу (какую ни какую) здесь. Хотя настроение портится постепенно...Чемоданы сложены, а все никак... :(

вы в фмс звонили или в минтруд. я тоже вчера звонил в минтруд мне сказали что ишо не поступили мои анкеты к ним.
Ссылка на комментарий

@Надюшка и Соняшка, а кто сказал, что с работой в Иркутске тяжело? Город большой, предложений много. И много зависит от специальности. И наша семья, и знакомые уже давно официально работают . У мужа на заводе уже много украинцев.

Вот только свидетельство переселенца лучше получать на Украине, в Иркутске с бланками бывают перебои.

21.07. 2014 -подали заявление на Госпрограмму (Иркутская область)
28.08. 2014 -ФМС Иркутска положительное решение
10.09.2014 - Получили свидетельство переселенца (консульство в Харькове)
11.09.2014 - Подали заявления на РВП
18.10 2014 - Уже в Иркутске!!!!!

13.12.2014 - Поставили печать РВП

29.12.2014 - Поданы документы на гражданство РФ

23.04.2014 - Получены паспорта РФ !!!!!

Прошел ровно год с той субботы, когда мы ткнули пальцем в карту и прозвучало слово "ИРКУТСК" :P

 

Ссылка на комментарий
Надюшка и Соняшка

Анвар, звонили 3 раза в фмс, а потом позвонили в мин.труда и там сказали что им только передали документы в конце апреля, в фмс они были уже 4го марта и только когда мы начали усиленно наяривать, тогда и передали...Теперь 2 недели на рассмотрении в мин. труда.

svetohka1, спасибо, мы надеемся, что все с работой получится, и все таки, да, хотим получить тут свидетельство. Поздравляю Вас  с получением гражданства :t142021: , рада за Вас. 

Ссылка на комментарий

@Анвар,Привет Анвар! Я сегодня получил ответ от минтруда Иркутска отом что мои доки находятся на рассмотрение. А какие новости у вас

я рад за вас что вашы анкеты дошли до минтруда а мои кудато подевалис досихпор не дошли сегодня звонил.вы звонили в фмс? или знайте ихни номер? мне из минтруда сказали что мои анкети в уфмс не передали ишо им вот ишу фмсовски номер.

здраствуйте.неподскажете мне пожалуста номер уфмс который ви звони.ато мои анкети кудато потиряли досихпор не дошли до минтруда.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Мы хотим подать документы в конце мая в Иркутскую обл. вот читаю и думаю, как долго придется ждать подтверждения и свидетельства......хотелось в августе уже уехать, даже не знаю  что делать :unsure:

Ссылка на комментарий
@Анвар,Анвар я получил ответ от замминистра минтруда Е.Л. Егорова на официалном бланке с подписю, штампами и печатами и конечно регис номерами помоему вам тоже надо написать письмо по емейлу это будеть ваше официальное обращение а по телефону просто так отвечают избегая от лишных дел (еще не поступили ваши доки) и все. Посторайтесь написать без грамматичиских ошибок пишите вежливо и с уважением не вкоем случае не раздразните их! Вот емейл УФМС ИРКУТСКА [email protected] а адрес емейл минтруда вы уже знаете напишите каждый день с утра УДАЧИ ВАМ!!!
Ссылка на комментарий

...и тишина...

Неужели ни у кого нет новостей? :huh:

03.03.2015 - подача заявления на Иркутск. обл.  -ГК, Киев

22.05.2015 - Минтруда - одобрено!

17.07.2015 - ФМС - да!

21.07.2015 - получение свидетельства  :) 

27.07.2015 - мы в Иркутске!  

31.07.2015 - постановка на мигр. учет; активация свидетельства

13.08.2015 - подача на РВП 

15.10.2015 - получение РВП

09.11.2015 - подача на гражданство...

17.03.2016- паспорт РФ получен  ;) 

 

Ссылка на комментарий

я сегодня дозвонилса до уфмс мне сказали что мое анкета на росмотрени ишо просили через неделю позвонит.в минтруд звонил там мне сказали что к ним непоступили ишо мои анкеты оказываетса сперва уфмс росматриват будеть а потом минтруд. товаришу УКТАМУ ПРИШЕЛ ОТКАЗ от минтруд.он подавал через месц после меня его анкеты так быстро расматривали а моего досехпор росматривают.вот таки новост товарищи.у вас ест каки либо новости?

Ссылка на комментарий
  • Вячеслав Дома закрыл тема

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...