Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Ловля Даты На Http://tashkent.kdmid.ru/queue/


Максим0905

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Светлана К сказал:

 можно позвонить в консульство и сказать что документы готовы и что ну оооочень надо записаться побыстрее. я делала так и меня записали.

 

Если бы сейчас всё было так просто...

06.06.2016 запись по эл. почте 

19.07.2016 сдача документов по ГПП

08.11.2016 одобрение с региона (решение от 19.09.2016)

18.11.2016 звонок с посольства...:da:

25.11.2016 получили заветную книжечку

16.06.2017 проставление штампов РВП + регистрация на 3 года:beer:

Ссылка на комментарий

интересно... с начала года были даты на 16. 01......18.01.........20.01   через день что ли?

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

Точно да нет уже? Или мой календарь просто не показывает...

@seyler вчера на 19 тоже были вроде

06.06.2016 запись по эл. почте 

19.07.2016 сдача документов по ГПП

08.11.2016 одобрение с региона (решение от 19.09.2016)

18.11.2016 звонок с посольства...:da:

25.11.2016 получили заветную книжечку

16.06.2017 проставление штампов РВП + регистрация на 3 года:beer:

Ссылка на комментарий

@Светлана К Сейчас уже по телефону не записывают я звонил в посольство, сказал, что календарь не открывается и попросил меня записать хотя бы на февраль или март - на что мне отказали.

@Виктория Г.  Причем здесь ГПП для меня это уже давно пройденный этап - я зеленую книжечку переселенца получил еще в начале лета 2016года. Я читал в декабре, если не ошибаюсь, что появились новые анкеты на РВП, которые будут принимать с 2017 года. Эту инфу можно найти на сайте посольства и на этом форуме!!!

Скажите пожалуйста, если регистрируешь новый календарь на РВП приходит ли письмо с данными, подтверждающее регистрацию на электронную почту?????

Когда регистрировал календарь на РВП летом 2016 года такое письмо пришло на почту, а сейчас не приходит!!

Это у всех так или только у меня??????????

Заранее благодарю всех кто подскажет!!!

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Эдие сказал:

вчера на 19 тоже были вроде

я не видела

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

@Яна Новочок  У меня огромная просьба к Вам можете пока у себя подержать эту дату. Дело в том что в 2016 году в октябре, ноябре и декабре мой календарь регулярно открывался и была возможность выбрать/принять дату. В январе этого года мой календарь пока не активен, я снова стал туда заходить и надеюсь, что он в ближайшее время снова активируется и я смогу принять дату от Вас!!!

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Яна Новочок сказал:

У меня теперь есть дата на 5 апреля,

а как она возникла?и почему скидываете?

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий
Только что, Рома М сказал:

огромная просьба к Вам можете пока у себя подержать эту дату.

народ..не будьте наивными...передача дат невозможна-проверено личным опытом

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий
26 минут назад, seyler сказал:

а как она возникла?и почему скидываете?

 

@Яна Новочок

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

@seyler Сестра будет подавать на РВП, когда у нее активировался календарь, она по неопытности заняла дату на 5 апреля. Живем в разных городах. Мне пришлось завести второй календарь, и ловить ей дату. Переезжать собираемся в марте, сдав документы на РВП , будем переезжать вместе. Не ругайтесь:cry: пожалуйста, я знаю , что вы отрицательно, относитесь к тем, кто заводит ,по два календаря. Пришлось, не было выбора.

Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста, если регистрируешь новый календарь на РВП приходит ли письмо с данными, подтверждающее регистрацию на электронную почту?????

Когда регистрировал календарь на РВП летом 2016 года такое письмо пришло на почту, а сейчас не приходит!!

Это у всех так или только у меня??????????

Заранее благодарю всех кто подскажет!!!

Ссылка на комментарий

@Рома М вы скажите у у друга в календаре открываются даты а вы одновременно с ним этих дат не видите. И попросите проверить активна ли ваша регистрация вообще. 

Тогда моей сотруднице тоже отказали хотя мы в один день позвонили. Видимо и операторов там тоже несколько.

@scarlett не парьтесь. Берите его с собой или позвоните в посольство скажите про сына. Детям маленьким на уступки идут точно.

Ссылка на комментарий

если не было подтверждение на эл.почту,сразу удаляйте регистрацию и все сначала начинайте регистрацию в эл.календаре,иначе только время потеряете.

Ссылка на комментарий

@seyler зря Вы так вполне возможно. просто с чел договориться в какое время ты скидываешь он ее забирает. я так на январь получила заветные даты.))

19.02.2016 запись в посольство.....                                                                 17.03.2016 подали документы в посольство, ждем ответа

22.04.2016 получи  Свидетельство участника ГПП!                                    31.01.2017 сдали на РВП

30.03.2017 решение по РВП получено                                                            15.08.2017 вылет в регион

16.08.2017 регистрация. Активация свидетельства. Печать РВП          22.08.2017 регистрация на год по РВП

02.09.2017 сдача на гражданство                                                                    22.12.2017 получено решение по гражданству

09.01.2018 принятие присяги и сдача документов на паспорт               21.01.2018 получение паспорта РФ

22.02.2018 запись на загран. паспорт                                                            22.03.2018 получение загран. паспорта

Итого: 2 года и мы граждане РФ! Ура!                                                        

 

 

Ссылка на комментарий

Вчера скинула на 5.04., когда в календаре  будут видны даты пролистайте до апреля, может у кого нибудь получится поймать. У нас с @Рома М не получилось. Календарь  его к сожалению не активен, дату не увидел.

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Светлана К сказал:

 

@scarlett не парьтесь. Берите его с собой или позвоните в посольство скажите про сына. Детям маленьким на уступки идут точно.

Спасибо)Я и не парилась, я заняла очередь отдельно на сына, на 18.01.

А брать с собой ребенка в посольство, при том, что на него нет записанной очереди - не по правилам, да и жестоко по отношению к дитю, холодно жеж) 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Len4ik сказал:

зря Вы так вполне возможно. просто с чел договориться в какое время ты скидываешь он ее забирает

сутки сторожила скинутую по договоренности дату на февраль. выплыла через 2.5 суток-другие взяли...этож не реально столько ловить.

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...