Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Ловля Даты На Http://tashkent.kdmid.ru/queue/


Максим0905

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, Светлана К сказал:

Детям маленьким на уступки идут точно.

Не идут, поверьте. Непробиваемые(((

6 часов назад, scarlett сказал:

Спасибо)Я и не парилась, я заняла очередь отдельно на сына, на 18.01.

А брать с собой ребенка в посольство, при том, что на него нет записанной очереди - не по правилам, да и жестоко по отношению к дитю, холодно жеж) 

А вы сами уже записались? Я тоже, кстати, на 18 обоих успела записать

06.06.2016 запись по эл. почте 

19.07.2016 сдача документов по ГПП

08.11.2016 одобрение с региона (решение от 19.09.2016)

18.11.2016 звонок с посольства...:da:

25.11.2016 получили заветную книжечку

16.06.2017 проставление штампов РВП + регистрация на 3 года:beer:

Ссылка на комментарий

9 минут назад, Эдие сказал:

А вы сами уже записались? Я тоже, кстати, на 18 обоих успела записать

Ага, мы с мамой в понедельник, 16го, а за сына иду 18го сдавать. Вы во сколько? И с вами, получается, встретимся)) 

Ссылка на комментарий

А вы в курсе, что заявление ребенка нужно сдавать СОВМЕСТНО с родителем (или с обоими)?

@scarlett у нас 10:40 по моему, это уже не столь важно. Там все равно по фамилии вызывают, заходишь, а внутри все вместе ждут

06.06.2016 запись по эл. почте 

19.07.2016 сдача документов по ГПП

08.11.2016 одобрение с региона (решение от 19.09.2016)

18.11.2016 звонок с посольства...:da:

25.11.2016 получили заветную книжечку

16.06.2017 проставление штампов РВП + регистрация на 3 года:beer:

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Zamira.59 сказал:

@Эдие Напишите,как все пройдет,пожалуйста

Удачи Вам!

Спасибо, Замира. Но мне еще для себя дату надо ловить или умолять сотрудников посольства, чтобы разрешили сдать вместе с заявлениями детей.

06.06.2016 запись по эл. почте 

19.07.2016 сдача документов по ГПП

08.11.2016 одобрение с региона (решение от 19.09.2016)

18.11.2016 звонок с посольства...:da:

25.11.2016 получили заветную книжечку

16.06.2017 проставление штампов РВП + регистрация на 3 года:beer:

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Эдие сказал:

А вы в курсе, что заявление ребенка нужно сдавать СОВМЕСТНО с родителем (или с обоими)?

Т.е. я не могу принести отдельное заявление от ребенка??? Где это написано?

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, scarlett сказал:

Т.е. я не могу принести отдельное заявление от ребенка??? Где это написано?

Когда вы заполняли заявление ребенка, не обратили внимание на строчку - Разрешение на временное проживание получает совместно с родителями (одним из родителей), опекуном и тд (не нужное зачеркнуть).

Я уже была в посольстве и упустила свою дату, тк дети не были записаны, задавала вопросы сотрудникам. Так бы я еще в том году могла сдать на РВП, если бы заявление ребенка можно было бы сдать без заявления родителя

06.06.2016 запись по эл. почте 

19.07.2016 сдача документов по ГПП

08.11.2016 одобрение с региона (решение от 19.09.2016)

18.11.2016 звонок с посольства...:da:

25.11.2016 получили заветную книжечку

16.06.2017 проставление штампов РВП + регистрация на 3 года:beer:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Эдие сказал:

Когда вы заполняли заявление ребенка, не обратили внимание на строчку - Разрешение на временное проживание получает совместно с родителями (одним из родителей), опекуном и тд (не нужное зачеркнуть).

Я уже была в посольстве и упустила свою дату, тк дети не были записаны, задавала вопросы сотрудникам. Так бы я еще в том году могла сдать на РВП, если бы заявление ребенка можно было бы сдать без заявления родителя

Я обратила внимание, но эта надпись не означает же, что получается одновременно В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ? По сути то да, он конечно же совместно получает, а не сам по себе.

А Вы тогда не смогли сдать, потому что дети вообще не были записаны в очередь? У меня-то есть на него очередь... 

В крайнем случае попробую поменять их с мамой местами. Маму на среду отправлю, ребенка с собой в пнд сдам. 

Ссылка на комментарий

@scarlett Я тогда не смогла сдать ЗА СЕБЯ, потому что потом не смогла бы сдать заявления детей БЕЗ своего заявления. Ну да ладно, просто хотела помочь советом. Если у вас получится так, как вы задумали, буду за вас только рада)))

06.06.2016 запись по эл. почте 

19.07.2016 сдача документов по ГПП

08.11.2016 одобрение с региона (решение от 19.09.2016)

18.11.2016 звонок с посольства...:da:

25.11.2016 получили заветную книжечку

16.06.2017 проставление штампов РВП + регистрация на 3 года:beer:

Ссылка на комментарий

@Эдие смотрю вашу подпись.....почему вам так долго свидетельство не давали? Проанализировала подписи многих переселенцев..в среднем на толпу срок 4 месяца. Кто то в 1.5 укладывается, кто-то в 6-7 месяцев.. Собрала справки на РВП, а книжки нет еще..(29.12 сообщили в посольстве чтоб ждали звонка) . А сколько ждать?.Так и справки прокиснут(((

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Эдие сказал:

@scarlett Я тогда не смогла сдать ЗА СЕБЯ, потому что потом не смогла бы сдать заявления детей БЕЗ своего заявления. Ну да ладно, просто хотела помочь советом. Если у вас получится так, как вы задумали, буду за вас только рада)))

Хотели помочь и ооочень помогли!

Спасибо! Информация прям врасплох застала, конечно... А на 18е Вы с кем тогда сдаетесь? С одним из детей? 

Ну выхода нет, приду с мамой (как записано в очереди), а там спрошу. Если нельзя ребенка отдельно (разница-то всего в 2 дня...) то буду умолять перекинуть маму на среду, а ребенка на пнд (поменяться очередями).

Вообще это конечно жесть, что об этом нет оповещения нигде...

Ссылка на комментарий

Девочки, а вы так мучаетесь не зря?...может не нужно РВП деткам?

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

@seyler знаете, куда я только не писала. И лично в УФМС ходила, и на сайт администрации президента писала, и на почту посольства, тянули именно в УФМС. Доки у них месяца 2,5 валялись. В итоге, как видите наверное в моих записях, они подогнали так, как будто уложились в срок. Будто приняли решение 19.09 - ровно через 2 месяца после подачи доков в посольство. И отписки после стали приходить будто они мне ответили ровно в установленные сроки. Как то так)))

06.06.2016 запись по эл. почте 

19.07.2016 сдача документов по ГПП

08.11.2016 одобрение с региона (решение от 19.09.2016)

18.11.2016 звонок с посольства...:da:

25.11.2016 получили заветную книжечку

16.06.2017 проставление штампов РВП + регистрация на 3 года:beer:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, seyler сказал:

Девочки, а вы так мучаетесь не зря?...может не нужно РВП деткам?

Вот я читала тоже, что не нужно. Но блин, почему же везде в официальных документах сказано, что надо детей отдельно писать в очередь на РВП? Как вообще найти правду... 

А Вы бросьте про 4 месяца! Никакие справки не прокиснут :) вот позвонят Вам, уже вот на будущей или следующей неделе, кулаки держу) Напомните, когда Вы сдавали? Просто коллеге, который в конце ноября сдавал (по минтруду уже написали, что "да"), еще не позвонили тоже. 

Ссылка на комментарий

@scarlett 25 ноября сдали. 29 декабря пришло письмо из посольства(я их спросила про судьбу анкеты)  сказали ждать звонка. А коллега когда сдавал?

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий
9 минут назад, seyler сказал:

@scarlett 25 ноября сдали. 29 декабря пришло письмо из посольства(я их спросила про судьбу анкеты)  сказали ждать звонка. А коллега когда сдавал?

Мои 30го сдавали, двое. Один по минтруду не прошел. А второму Калуга (минтруд) прислала добро. Но да, тогда не удивительно, что ему еще не звонили - вы-то раньше сдались. Короче. Все будет хорошо. Вот-вот и будет хорошо)

Ссылка на комментарий

@seyler я бы вам посоветовала, если позволите, пойти в посольство с утречка пораньше и сдать в окошко заявление. Попросите быстрее назначить дату на получение книжки. При мне парень сдавал в окне такое заявление, пока мы все стояли ждали ответов, ему позвонили и сказали приходить через два дня за книжкой.

06.06.2016 запись по эл. почте 

19.07.2016 сдача документов по ГПП

08.11.2016 одобрение с региона (решение от 19.09.2016)

18.11.2016 звонок с посольства...:da:

25.11.2016 получили заветную книжечку

16.06.2017 проставление штампов РВП + регистрация на 3 года:beer:

Ссылка на комментарий

@Эдие спасибо, попробую, если до среды не дождемся звонка.

 

Жаль, что понедельник распланирован,.а то бы очно познакомились с утра.

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

@scarlett на 18 я пока просто детей записала, тк мне в посольстве сказали, что детей на любую дату можно записать, лишь бы были записаны. А в свою уже дату прийти и сдать за всех. вы главное не паникуйте, идите 16-го и напишите заявление в окошко (прием заявлений с 9 до 10 утра). В заявлении опишите свою ситуацию и попросите сдать в этот же день на ребенка. Должны одобрить. Мне так обещали по крайней мере в посольстве. Так что не забудьте документы ребенка в понедельник взять с собой. Держим за вас кулачки)))

06.06.2016 запись по эл. почте 

19.07.2016 сдача документов по ГПП

08.11.2016 одобрение с региона (решение от 19.09.2016)

18.11.2016 звонок с посольства...:da:

25.11.2016 получили заветную книжечку

16.06.2017 проставление штампов РВП + регистрация на 3 года:beer:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, seyler сказал:

@Эдие спасибо, попробую, если до среды не дождемся звонка.

 

Жаль, что понедельник распланирован,.а то бы очно познакомились с утра.

Эдие будет в среду. Я тоже. Так что приезжайте)) 

11 минуту назад, Эдие сказал:

@scarlett на 18 я пока просто детей записала, тк мне в посольстве сказали, что детей на любую дату можно записать, лишь бы были записаны. А в свою уже дату прийти и сдать за всех. 

Это уже интереснее))) А у Вас самой на когда дата? Я, конечно, притащу с собой все на свете документы) Просто надо понимать - мне либо в очередь в окошко вставать, либо в толпе вызванных продвигаться... с 9 до 10 - как раз самый час пик....

Ссылка на комментарий

Добрый день! Подскажите плиз что делать в моем случае? Ждать когда будет доступна запись или я уже в пролёте ? Так как краснымы жирными буквами написано " приёма по отмеченному галочкой вопросу больше нет !!" 

У кого нибудь было такое ? 

IMG_4147.PNG

Ссылка на комментарий
4 часа назад, scarlett сказал:

Эдие будет в среду. Я тоже. Так что приезжайте)) 

Это уже интереснее))) А у Вас самой на когда дата? Я, конечно, притащу с собой все на свете документы) Просто надо понимать - мне либо в очередь в окошко вставать, либо в толпе вызванных продвигаться... с 9 до 10 - как раз самый час пик....

Походу в понедельник можно устраивать сходняк у посольства и решать все наболевшем проблемы, как вы думаете?

Ссылка на комментарий

@RusseL  У вас ведь запись на прием заявления на ГПП. На программу переселения теперь только через почту записывают по адресу [email protected] . Так у всех сейчас

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, RusseL сказал:

Добрый день! Подскажите плиз что делать в моем случае? Ждать когда будет доступна запись или я уже в пролёте ? Так как краснымы жирными буквами написано " приёма по отмеченному галочкой вопросу больше нет !!" 

У кого нибудь было такое ? 

Это означает, что запись на ГПП ведется только по почте, о чем уже много раз писали и здесь, и на сайте посольства.

12 минуты назад, alex80 сказал:

Походу в понедельник можно устраивать сходняк у посольства и решать все наболевшем проблемы, как вы думаете?

Уф, не говорите)) Как я понимаю, мы с вами первопроходцы в 17 году) Получим по первое число))

Ссылка на комментарий
4 часа назад, scarlett сказал:

Это означает, что запись на ГПП ведется только по почте, о чем уже много раз писали и здесь, и на сайте посольства.

Уф, не говорите)) Как я понимаю, мы с вами первопроходцы в 17 году) Получим по первое число))

:boyan:Вы что предпочитаете, водку или коньяк, после сдачи доков?:beer:

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...