Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Ловля Даты На Http://tashkent.kdmid.ru/queue/


Максим0905

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, nata_ сказал:

Спасибо за Вашу доброту и активность!! Я совсем новичок в общении на форумах - даже не знаю, как выделить имя того, к кому обращаюсь. У меня вопрос - если я зарегилась в списке ожидвния давно (в начале ноября 2016, номер 102...), а выхожу еж/дневно с 10 января - он откроется? Или меня могли уже "выкинуть"? При проверке фраза века - Извините,нет свободных дат...

Если вы видите календарь и выходит эта фразу значит вас не выкинули, просто надо чаще проверять. Но предупреждаю, без особого фанатизма! Я на этой неделе ополчился на них и проверял каждый час по несколько раз, через 3 дня такой интенсивной атаки заблокировали мой IP адрес, но я успел схватить одну очередь. Для двух других очередей пришлось регистрироваться еще раз и с другого айпи адреса. Очередь была 103ххх регистрировался в конце октября или начале ноября (сейчас сомневаюсь т.к. вы пишите что у вас 102ххх и вы регитрировались в ноябре).

41 минуту назад, scarlett сказал:

Простите, а это не у Вас недавно глюкнул календарь и Вы завели новый? Может, потому и не видите очереди..

Да это именно я. У меня не глюкнул календарь, мой айпи адрес заблокировал посольский сервер. Это был рабочий комп, сейчас захожу с домашнего только.

Я перерегистрировал 2 очереди на 2 разных почтовых ящика, у меня новые номера на 108ххх, чтож теперь мне пожизненно отказано что ли в услугах посольства

У меня сейчас показывает календарь но он не активный. Так у меня было и раньше, с ноября по середину января. Только 1 день я смог увидеть календарь на котором были какие то даты, одну взял, но следующие пару дней опять была тишина, а потом блок.

А скажите, у вас разве по другому?

Ссылка на комментарий

25 минут назад, Budman сказал:

А скажите, у вас разве по другому?

Нет, ровно то же самое. Проверила вечером по приходу домой - тишина в календаре. Но мне кажется, это не является признаком его активности или нет. Возможно, и правда все разобрали - когда писала Замира, была только одна дата и время. 

Ссылка на комментарий

Всем привет!!! Люди кому нужно весит куча дат 6-8 штук на 02.02.2017 год. Берите кому нужно!!!

Просьба давайте так и дальше помогать и сообщать друг другу о свободных датах. Меня интересует середина или конец февраля или начало марта (нужно 2-3 даты)!!!

Всем удачи и мне тоже!!!

 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Рома М сказал:

Меня интересует середина или конец февраля или начало марта (нужно 2-3 даты)!!!

сделайте подпись...иначе  сообщение перелистнется и все забудут что вам надо и куда звонить

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

Ура! Я вижу открытые даты на РВП! Первый раз со времен подачи заявления на ГПП! Но мне рановато. А на месяцы типа апреля сейчас не открывают,да?

Ссылка на комментарий
Только что, nata_ сказал:

со времен подачи заявления на ГПП!

когда подавали?

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

@seyler

23 минуты назад, seyler сказал:

сделайте подпись...иначе  сообщение перелистнется и все забудут что вам надо и куда звонить

это значит как Ирина под Вашими сообщениями - написать свою просьбу и номер телефона? А как сделать чтоб не перелистнулось всё без меня? ПРостите - я только учусь:)

 

подавала в августе. очередь открылась в конце июля

Ссылка на комментарий

Главное календарь открылся-не рискуйте им выбирая дату заранее. Дождитесь свидетельства.  Подпись сделаете когда хотя бы МИнтруда одобрит

 

Только что, nata_ сказал:

ПРостите - я только учусь:)

шаг за шагом!

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

27.01.2017 10:15:00( Кабинет 11)

02.02.2017 9:15:00( Кабинет 11)

02.02.2017 9:20:00( Кабинет 11)

02.02.2017 9:25:00( Кабинет 11)

 

Лучший антидепрессант, все-таки детские объятья! Когда рядом стучит родное сердечко, а пальчики гладят по волосам и вытирают твои слезы-все беды отступают!

05.08.2016 - запись в календаре на сдачу документов по ГПП                                                                         18.08.2016 - запись через зарубеж уз на сдачу док-тов по ГПП    

19.10.2016 - назначена дата сдачи документов через зарубеж уз                                                                    27.10.2016 - подача документов в Ленинградскую область

11.11.2016 - положит. решение Межвед-ной комиссии Лен.области                                                               01.12.2016 - анкета согласована в МВД региона

09.12.2016 - получена книжка переселенца                                                                                                            31.03.2017 - подача документов на РВП,            

03.04.2017 - документы отправлены в регион                                                                                                        30.05.2017 - положительное решение по РВП                         

02.06.2019  -вылет в регион                                                                                                                                         24.06.2019  -подача на гражданство                                           

23.09.2019   -положительное решение о приёме в гражданство РФ                                                                18.10.2019 - принятие присяги                                                               

01.11 2019 -подача на паспорт

11.11.2019 - получен паспорт:mol::t142021:

Ссылка на комментарий
Только что, nata_ сказал:

подавала в августе.

чегооооооооооо?   и вы еще свидетельство не получили?:facepalm: трясите посольство по электронке

 

 

Очень вы меня воодушевили))) и я такая жду свое свидетельство и рассчитываю на РВП в марте....Ха(((

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

есть у кого номер 105???

Активировался или нет календарь??

У меня тишина, хотя каждый день проверяю

31.07.2016 Запись через электронный календарь на гпп

01.11.2016 Запись через Зарубеж

08.11.2016 Ваша заявка поставлена на очередь.

03.12.2016 Звонок в посольство и получение записи на 08.12.2016

08.12.2016 Сдача документов в Оренбургскую область:wub:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, seyler сказал:

Главное календарь открылся-не рискуйте им выбирая дату заранее. Дождитесь свидетельства.  Подпись сделаете когда хотя бы МИнтруда одобрит

а свидетельство есть - с конца октября. я именно очередь занять не могла после записи в список ожидания. но мне сейчас не к спеху - лучше весной подавать. я живу не в Ташкенте - поэтому хотелось бы заранее оформить заявление (с помощью добросердечных форумчан!) занять очередь и мотаться по области за справками - это очень сложно будет сделать за неделю. Это у вас все рядышком:) А если честно - страшно браться - такие жутики пишут бывалые люди:)

Ссылка на комментарий
Только что, nata_ сказал:

но мне сейчас не к спеху - лучше весной подавать.

не прокиснет ваше РВП ..подавайте скорее

 

Только что, nata_ сказал:

А если честно - страшно браться - такие жутики пишут бывалые люди:)

например?

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий
9 минут назад, seyler сказал:

чегооооооооооо?   и вы еще свидетельство не получили?:facepalm: трясите посольство по электронк

Очень вы меня воодушевили))) и я такая жду свое свидетельство и рассчитываю на РВП в марте....Ха(((

Скажите - а Регион Вас одобрил? Вы только корочку ждете или ответа не знаете?

Ссылка на комментарий
Только что, nata_ сказал:

а свидетельство есть - с конца октября.

так и надо было писать...а то подавала на ГПП в августе....уже не актуальная инфа.

 

Согласовали...ждем звонка когда за св-вом идти.

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, seyler сказал:

не прокиснет ваше РВП ..подавайте скорее

например?

про завороты с заявлением

Вы меня убедили - завтра же засяду за заявление. но дату подожду попозже - ну не дежит душа моя ко второму февраля почему-то! докапризничаюсь,да?

3 минуты назад, seyler сказал:

 

Согласовали...ждем звонка когда за св-вом идти.

На днях моя знакомая решала этот же вопрос. Она в ноябре отменила визит за свид-вом - ей написали сделать заявку на сайте - когда хочет забрать,за 2 недели (она просто  в РФ сейчас). И долго отвечали на письма - ждите звонка оператора. Вчера по совету подружки, которой назначили дату, она написала как-то по-другому запрос. Ей ответили на след.день с датой. Хотите - узнаю текст ее волшебного письма?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, nata_ сказал:

Хотите - узнаю текст ее волшебного письма?

спасибо, в личку , если можно.

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...