Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Ловля Даты На Http://tashkent.kdmid.ru/queue/


Максим0905

Рекомендуемые сообщения

@scarlett да на апрель поймал, вместе с женой в один день, еще в сентябре месяце, как чувствовал, что замес будет с датами. Тоже читаю, набираюсь уму разуму по поводу анкеты, че писать, где писать, еще не садился даже, в конце марта только засяду, а то за новшевством их не угонишься ))), сегодня одно, завтра другое. Молодцы, шустро сдались. Теперь только удачи Вам, чтобы положительный ответ был, без возврата обратно! :) Выезжать планируете в этом году?  

31.07.16 - зарегистрировался в календаре на сдачу документов по ППС                               08.01.19 - доехал в регион

12.08.16 - записался через зарубеж уз на сдачу документов по ППС                                      09.01.19 - регистрация на 3 месяца

19.08.16 - назначили дату сдачи документов через зарубеж уз                                                10.01.19 - активизация книжки, дактилоскопия и 

29.08.16 - Успешная сдача документов в Калужскую область                                                   сдача паспорта на проставку штампа РВП 

07.09.16 - одобрение анкеты Минтрудом Калужской области                                                   24.01.19 - получили паспорта с РВП, сделали 

27.10.16 - анкета согласована в регионе                                                                                        регистрацию на год

11.11.16 - получена книжка переселенца                                                                                        29.01.19 - сдачи документы на гражданство

11.04.17 - сдача документов на РВП я с женой                                                                             26.04,19 - Положительный ответ по гражданству

22.06.17 - положительный ответ по РВП мне и жене                                                                  22.09.22 - Получили внутренний паспорт РФ   

07.01.19 - вылетел в регион с женой

Ссылка на комментарий

6 минут назад, magway сказал:

@scarlett да на апрель поймал, вместе с женой в один день, еще в сентябре месяце, как чувствовал, что замес будет с датами. Тоже читаю, набираюсь уму разуму по поводу анкеты, че писать, где писать, еще не садился даже, в конце марта только засяду, а то за новшевством их не угонишься ))), сегодня одно, завтра другое. Молодцы, шустро сдались. Теперь только удачи Вам, чтобы положительный ответ был, без возврата обратно! :) Выезжать планируете в этом году?  

Даааа, ждемс теперь ответа) Ну и мама припозднилась, завернули 16го из-за справки с загса, перебила ей на завтра очередь. 

Выезжать да, планируем в этом году (вроде как и все с форума, кто сдавался в тот день:)))

А вы не хотите перезаписаться напораньше? 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, scarlett сказал:

Как это мы пролетели))) На 3 страницы темы "на РВП" гремели!)))

Сейчас тоже паренек. Причем другой, не тот, что был в ноябре. Текучка, очевидно :D

Мы 16го сдавали, 3 человека с форума. Первопроходцы какбы, в новом году) 

А Вы в апреле идете? И к слову о вредности - Вы же на подачу анкеты сдавали - там строже, там нет четкого времени у "вызывантов", потому и ругаются, если зашли без вызова. А у РВПшников все по-другому, четко, с указанным временем.

Мама завтра идет. Даже не будет слушать рупор, просто встанет в очередь.

Не ценят нас. Бессовестные((((

Ссылка на комментарий

@scarlett да нет, не хочется, спешить не хотим, жена только на работу устроилась, пускай поработает, опыт наберется, выезжать планируем только в 2018, весной, летом. Да и лишний капитал накопить надо )))

31.07.16 - зарегистрировался в календаре на сдачу документов по ППС                               08.01.19 - доехал в регион

12.08.16 - записался через зарубеж уз на сдачу документов по ППС                                      09.01.19 - регистрация на 3 месяца

19.08.16 - назначили дату сдачи документов через зарубеж уз                                                10.01.19 - активизация книжки, дактилоскопия и 

29.08.16 - Успешная сдача документов в Калужскую область                                                   сдача паспорта на проставку штампа РВП 

07.09.16 - одобрение анкеты Минтрудом Калужской области                                                   24.01.19 - получили паспорта с РВП, сделали 

27.10.16 - анкета согласована в регионе                                                                                        регистрацию на год

11.11.16 - получена книжка переселенца                                                                                        29.01.19 - сдачи документы на гражданство

11.04.17 - сдача документов на РВП я с женой                                                                             26.04,19 - Положительный ответ по гражданству

22.06.17 - положительный ответ по РВП мне и жене                                                                  22.09.22 - Получили внутренний паспорт РФ   

07.01.19 - вылетел в регион с женой

Ссылка на комментарий
В 20 января 2017 г. в 21:53, Budman сказал:

 Очередь была 103ххх регистрировался в конце октября или начале ноября (сейчас сомневаюсь т.к. вы пишите что у вас 102ххх и вы регитрировались в ноябре)

Вы правы насчет времени регистрации в списке ожидания - я, похоже просто перепутала - свидетельство получила 28 октября - и сразу записалась - в конце октября :)

1 час назад, scarlett сказал:

мама припозднилась, завернули 16го из-за справки с загса, перебила ей на завтра очередь. 

А что значит - перебили? В электронной очереди? Как?А в Посольстве вам дату не назначили повторную?

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, scarlett сказал:

Даааа, ждемс теперь ответа) Ну и мама припозднилась, завернули 16го из-за справки с загса, перебила ей на завтра очередь. 

Выезжать да, планируем в этом году (вроде как и все с форума, кто сдавался в тот день:)))

А вы не хотите перезаписаться напораньше? 

 

1 час назад, scarlett сказал:

Даааа, ждемс теперь ответа) Ну и мама припозднилась, завернули 16го из-за справки с загса, перебила ей на завтра очередь. 

Выезжать да, планируем в этом году (вроде как и все с форума, кто сдавался в тот день:)))

А вы не хотите перезаписаться напораньше? 

 

Скажите пожалуйста: Что для РВП нужно брать справку из ЗАГСа?

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, nata_ сказал:

Вы правы насчет времени регистрации в списке ожидания - я, похоже просто перепутала - свидетельство получила 28 октября - и сразу записалась - в конце октября :)

 

 

Вы с моей женой в один день получили свидетельство. Наверное встречались там в очереди.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, nata_ сказал:

А что значит - перебили? В электронной очереди? Как?А в Посольстве вам дату не назначили повторную?

Мы сдавали в понедельник, и ошибка была в справке из загса, а загс в пнд не работает. По возвращении домой я прошла по ссылке из почты на мамин календарь (там же 3 ссылки - изменить, удалить и проследить состояние очереди), я нажала изменить и вышло несколько очередей на 23е января, я  взяла одну. 

Мама поехала на всякий случай во вторник (с новой справкой), но комендант не пропустил, сказал, что надо брать новую очередь. Ну а новая очередь, слава Богу, у нас уже была)) Повторно прошмыгнуть в посольство с исправленными доками можно, если это происходит в тот же день. Но у нас был не тот случай - в загсе не было ни души...

 

8 часов назад, Рома М сказал:

Скажите пожалуйста: Что для РВП нужно брать справку из ЗАГСа?

Если была смена фамилии у кого-либо из участников - то надо

Ссылка на комментарий

 

Вопрос - когда календарь еще закрыт, справа от него такая надпись - "Извините, но в настоящий момент на интересующее Вас консульское действие в системе предварительной записи нет свободного времени.

Проверять заявку достаточно 1 раз в день.

Благодарим за понимание!". 

А когда открылся уже что там написано? 

Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий

Доброе утро! На том месте, где написано "Извините,,,," появятся даты!!! Из них Вы сможете выбрать нужную для себя. Фото не могу разместить, но если Вы полистаете форум найдете, как это выглядит. Не забывайте заходить почаще, у них там точно какой-то счетчик стоит. Уж раз в день обязательно! Удачи Вам!!! Только запаситесь терпением - это может быть нескоро.

15 минут назад, irishka-1980 сказал:

 

Вопрос - когда календарь еще закрыт, справа от него такая надпись - "Извините, но в настоящий момент на интересующее Вас консульское действие в системе предварительной записи нет свободного времени.

Проверять заявку достаточно 1 раз в день.

Благодарим за понимание!". 

А когда открылся уже что там написано? 

Спасибо заранее!

 

30.08.2016г. Зарегистрировалась в календаре на сдачу документов по ППС

19.10.2016 - Записалась через зарубеж уз на сдачу документов по ППС

21.10.2016 - Назначили дату сдачи документов через зарубеж уз

01.11.2016 - Успешная сдача документов в Самарский регион

07.12.2016 - Положительный ответ из Минтруда Самары

29.12.2016 - Получено свидетельство 

01.02.2017 - Записались на РВП

16.02.2017 - Дочь с мужем и детьми сдала доки на РВП

17.02.2017 - Мы с мужем сдали доки на РВП

Ссылка на комментарий

если честно, то это самая непонятная вещь с которой я когда либо сталкивался... как этот календарь работает, по-моему даже сами разработчики не знают... мне как то сказали, что после месяца ожидания начнут появляться даты, но 21 числа ровно как  месяц после моей регистрации и практически ежедневных захождений в этот самый календарь и я до сих пор не вижу ни одной активной даты для записи на приём...

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Елена_Со сказал:

Доброе утро! На том месте, где написано "Извините,,,," появятся даты!!! Из них Вы сможете выбрать нужную для себя. Фото не могу разместить, но если Вы полистаете форум найдете, как это выглядит. Не забывайте заходить почаще, у них там точно какой-то счетчик стоит. Уж раз в день обязательно! Удачи Вам!!! Только запаситесь терпением - это может быть нескоро.

 

Спасибо большое! Захожу каждый день с 13 января. Буду ждать... у моего календаря номер 88ххх, у сына 107ххх. Сама зарегилась еще летом, но не заходила толком. А как получила свидетельство, стала заходить несколько раз в день. Надеюсь через месяц откроется... 

Ссылка на комментарий

Уважаемые соотечественники! Большая просьба! Скиньте если не трудно скрин открытого календаря! Спасибо заранее.

2 минуты назад, wuhoo сказал:

Спасибо огромнейшее!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Татьяна Петровна

Добрый день! У меня календарь начинается с 101... , стараюсь каждый день заходить, но все время тишина. А кто-нибудь дозванивался в последнее время, чтобы пройти на сдачу РВП? Спасибо.

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Татьяна Петровна сказал:

Добрый день! У меня календарь начинается с 101... , стараюсь каждый день заходить, но все время тишина. А кто-нибудь дозванивался в последнее время, чтобы пройти на сдачу РВП? Спасибо.

По телефону на рвп сейчас не записывают. Только календарь 

Ссылка на комментарий
55 минут назад, irishka-1980 сказал:

Спасибо большое! Захожу каждый день с 13 января. Буду ждать... у моего календаря номер 88ххх, у сына 107ххх. Сама зарегилась еще летом, но не заходила толком. А как получила свидетельство, стала заходить несколько раз в день. Надеюсь через месяц откроется... 

Если Вы заинтересованы получить дату быстрее, но не получится вместе с сыном - напишите на зарубеж уз с темой "повтор заявки" - напишите, что у вас 88ХХХ - Вас могут дать дату, она будет через неделю от письма.

30.08.2016г. Зарегистрировалась в календаре на сдачу документов по ППС

19.10.2016 - Записалась через зарубеж уз на сдачу документов по ППС

21.10.2016 - Назначили дату сдачи документов через зарубеж уз

01.11.2016 - Успешная сдача документов в Самарский регион

07.12.2016 - Положительный ответ из Минтруда Самары

29.12.2016 - Получено свидетельство 

01.02.2017 - Записались на РВП

16.02.2017 - Дочь с мужем и детьми сдала доки на РВП

17.02.2017 - Мы с мужем сдали доки на РВП

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Елена_Со сказал:

напишите на зарубеж уз с темой "повтор заявки" - напишите, что у вас 88ХХХ - Вас могут дать дату, она будет через неделю от письма.

и они ответят что вопросы РВП не в их компетенции

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий
1 час назад, Елена_Со сказал:

Если Вы заинтересованы получить дату быстрее, но не получится вместе с сыном - напишите на зарубеж уз с темой "повтор заявки" - напишите, что у вас 88ХХХ - Вас могут дать дату, она будет через неделю от письма.

Есть ли примеры того, что этот метод работал?

Ссылка на комментарий

@irishka-1980 Консульскими вопросами ВГ не занимается. Звоните им по телефону 140 72 00-поговорите.

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Рома М сказал:

 

 

Скажите пожалуйста: Что для РВП нужно брать справку из ЗАГСа?

Я в первом браке,один раз меняла фамилию, мне не достаточно СОБ нужна еще и справка из ЗАГСа?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Татьяна Петровна сказал:

Добрый день! У меня календарь начинается с 101... , стараюсь каждый день заходить, но все время тишина. А кто-нибудь дозванивался в последнее время, чтобы пройти на сдачу РВП? Спасибо.

Вышлите скрин своего календаря,по номеру должно давно открыться,у меня с 102..,,давно показывает, еще с ноября 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, scarlett сказал:

Мама поехала на всякий случай во вторник (с новой справкой), но комендант не пропустил, сказал, что надо брать новую очередь.

Просто осенью сдавали знакомые, им там сами назначили дату - прийти через несколько дней с переделанными доками. Я думала, они всем так говорят :(  Что там изменилось в этом году? Есть установка проверять нас на прочность?

@Budman

17 часов назад, Budman сказал:

Вы с моей женой в один день получили свидетельство. Наверное встречались там в очереди.

А может быть, сидели за одним столом :) - нас там человек 10 сразу собрали и вещали про то, насколько лучше делать рвп в россии! Что ж мы такие непослушные,а? :)

@Zamira.59

2 часа назад, Zamira.59 сказал:

 

Утром дат не было?

 

я смотрела раза 4 - от 5.50 до 8.00 - ни разу не открылся

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...