Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Ловля Даты На Http://tashkent.kdmid.ru/queue/


Максим0905

Рекомендуемые сообщения


@Рома М У меня 105,сегодня активировался вечерком.

 

31.07.2016 Запись через электронный календарь на гпп

01.11.2016 Запись через Зарубеж

08.11.2016 Ваша заявка поставлена на очередь.

03.12.2016 Звонок в посольство и получение записи на 08.12.2016

08.12.2016 Сдача документов в Оренбургскую область:wub:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Рома М сказал:

@irishka-1980 Скажите пожалуйста а какой у Вас номер календаря?

Мой 88ххх. Но заходить каждый день стала только с 13 января. А у сына 107ххх. И тоже активным стал только вот сегодня вечером)

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Julia_nas сказал:

 Мне бы на 26-27.01. Никто не скинет по ненадобности?

Вроде тут писали, что поймать скинутую дату очень трудно - они не сразу выскакивают. Если у кого был удачный опыт - поделитесь!

Ссылка на комментарий
10 минут назад, irishka-1980 сказал:

Мой 88ххх. Но заходить каждый день стала только с 13 января. А у сына 107ххх. И тоже активным стал только вот сегодня вечером)

Да ж тож такое, по три раза в день заходим и хоть бы хны очередь 103

Ссылка на комментарий
18 минут назад, gsakzi сказал:

@Рома М У меня 105,сегодня активировался вечерком.

 

 

 

@irishka-1980 и  @gsakzi  Спасибо за ответ!!! Скажите пожалуйста когда вы зарегистрировали свои календари под номером 105ХХХХ и 107ХХХ и как часто вы в них заходите???

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Рома М сказал:

 и  @gsakzi  Спасибо за ответ!!! Скажите пожалуйста когда вы зарегистрировали свои календари под номером 105ХХХХ и 107ХХХ и как часто вы в них заходите???

107ххх зарегистрировала 13 января. Захожу в день по 2-3 раза.

Ссылка на комментарий

8 Декабря зарегистрировала календарь,активно проверять начала в январе. До этого не каждый день заходила.

 

@Рома М А у меня кстати второй календарь под номер 107 но он не активировался((

31.07.2016 Запись через электронный календарь на гпп

01.11.2016 Запись через Зарубеж

08.11.2016 Ваша заявка поставлена на очередь.

03.12.2016 Звонок в посольство и получение записи на 08.12.2016

08.12.2016 Сдача документов в Оренбургскую область:wub:

Ссылка на комментарий

@gsakzi Спасибо за ответ! У нас несколько членов семьи и на каждого по календарю. Календари под номерами 97ХХХХ работают уже пару дней (я тоже их регулярно начал проверять с начала января). Но календарь под номером 107ХХХХ пока не активировался, хоть я его регулярно проверяю.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Рома М сказал:

@irishka-1980 Уточните пожалуйста а календарь под номером 107ХХХ у Вас уже активировался? Вы там можете выбрать дату?

Я поняла что он активировался потому, что появилась красная полоса наверху и дата сегодняшняя не выделяется белым цветом. А дат пока нет... разобрали)

Ссылка на комментарий
1 час назад, nata_ сказал:

И разве имеет значение номер заявки? Уже со 107... брали очередь

Для себя - Вы видели, наверно - прошу запас в 2 недели. А сын может приехать из РФ с конца марта до конца апреля - вот ему надо тогда. А в идеале - 2 штуки вместе март-апрель, конечно :) Я, кстати, веду статистику - в какие дни и часы выходят даты - могу скинуть сюда в конце января - за месяц :)

Наталья   +998-94-2164518.

Очень хорошо было бы. Скиньте пожалуйста статистику в конце месяца.

Ссылка на комментарий

@nata_ а запас то нужен в 2 МЕСЯЦА!!!

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий
1 час назад, nata_ сказал:

И разве имеет значение номер заявки? Уже со 107... брали очеред

Думаю имеет. Я первый раз слышу что 107ххх уже брали очередь. После поломки календаря и новой регистрации я получил номер 108ххх. Проверяю ежедневно по 20 раз в день, никаких дат не видел еще. Действительно кто-то с номером 107ххх уже брали очередь? отзовитесь, чтоб нам как то понять логику этой программы выдачи дат.

Ссылка на комментарий
Только что, Budman сказал:

нам как то понять логику этой программы выдачи дат

Против фарта лоховского , логика бессильна!

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий
8 часов назад, nata_ сказал:

И разве имеет значение номер заявки? Уже со 107... брали очередь

Для себя - Вы видели, наверно - прошу запас в 2 недели. А сын может приехать из РФ с конца марта до конца апреля - вот ему надо тогда. А в идеале - 2 штуки вместе март-апрель, конечно :) Я, кстати, веду статистику - в какие дни и часы выходят даты - могу скинуть сюда в конце января - за месяц :)

Наталья   +998-94-2164518.

жду Вашу статистику,хочу разобраться с этим календарем

Ссылка на комментарий
18 часов назад, irishka-1980 сказал:

Я поняла что он активировался потому, что появилась красная полоса наверху и дата сегодняшняя не выделяется белым цветом. А дат пока нет... разобрали)

Вы полагаете, что это признаки его активации? Скажите, а раньше у вас как выглядела эта страница? Не было красной полосы наверху и сегодняшняя дата написана белым цветом, так? Во вложении скриншот моей страницы. Там есть красная полоса, но дата белым цветом. Это что означает, активен или нет? 

 

Doc2.docx

В 18.01.2017 в 18:37, Рома М сказал:

Выкладываю скриншот своего календаря ниже. 

 

Рома, подскажите методику  как вы прикрепили скриншот на эту страницу. 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, irishka-1980 сказал:

Я поняла что он активировался потому, что появилась красная полоса наверху и дата сегодняшняя не выделяется белым цветом. А дат пока нет... разобрали)

@irishka-1980 Я считаю, придирки к календарю,  всегда была, эта красная полоса, и при не активном и активном календаре.  Считаю,  что это дизайн календаря. 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...