Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Ловля Даты На Http://tashkent.kdmid.ru/queue/


Максим0905

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Budman сказал:

Вы полагаете, что это признаки его активации? Скажите, а раньше у вас как выглядела эта страница? Не было красной полосы наверху и сегодняшняя дата написана белым цветом, так? Во вложении скриншот моей страницы. Там есть красная полоса, но дата белым цветом. Это что означает, активен или нет? 

 

Doc2.docx

Рома, подскажите методику  как вы прикрепили скриншот на эту страницу. 

Хороший календарь,не зависший,будут даты, будет автивный.удачи!

Ссылка на комментарий

20 минут назад, Яна Новочок сказал:

@irishka-1980 Я считаю, придирки к календарю,  всегда была, эта красная полоса, и при не активном и активном календаре.  Считаю,  что это дизайн календаря. 

Считайте) но в моем случае дату я видела, и с нею же видела то, что написала выше)

1 час назад, Budman сказал:

Вы полагаете, что это признаки его активации? Скажите, а раньше у вас как выглядела эта страница? Не было красной полосы наверху и сегодняшняя дата написана белым цветом, так? Во вложении скриншот моей страницы. Там есть красная полоса, но дата белым цветом. Это что означает, активен или нет? 

 

Когда я увидела свободную дату, текущая дата в самом календарик никак не отличалась от остальных. Когда дат свободных нет, пишет извините и бла бла бла...

Ссылка на комментарий

@Budman   Для этого заходите в окно где можно написать сообщение. Потом где изображена скрепка нажимаете выберите файлы. Далее выбираете на компьютере фото вашего календаря, прикрепляете и загружаете фото. Это все!

@irishka-1980   Я зашел в свой календарь под номером 107ХХХ, но к сожалению ни каких дат в нем выбрать нельзя - он пока еще не активен, а красная полоса присутствует!!! Календарь моих родственников, который зарегистрирован гораздо раньше - активен и там можно выбрать даты.

@irishka-1980 Скажите пожалуйста сегодня вы можете увидеть/выбрать дату к примеру на февраль в вашем календаре под номером 107ХХХХ??????

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, nata_ сказал:

занять любую дату, а потом изменять ее несколько раз? Это возможно? И есть ли вообще инструкции по этому календарю?

Тоже интересно, хотя я боюсь дышать на свою ссылку где сообщение о записи на прием

 

А что можно делать со старой ссылкой где мы проверяли активность календаря.

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

На сайте посольства в правилах пользования записью пишут: В случае если запись удаляется и освобождается время приема, посетитель может перенести имеющуюся запись либо записаться первично на освободившееся время. Для этого рекомендуем регулярно проверять статус записи и возможность переноса записи.

Это значит - надо сперва отказаться - а потом ждать когда найдется свободная? Или нет? В поле изменения времени приема - что будет после внесения туда своих данных при изменяемой очереди?Ведь если на данный момент нет других и ты уже от своей отказался - это свободный полет - как без занятой даты. Или я что-то упустила?

 

 

6 минут назад, seyler сказал:

А что можно делать со старой ссылкой где мы проверяли активность календаря.

Не поняла - как со старой?

 

Запись на прием.webarchive  - вот нажали Далее - и что?

Ссылка на комментарий

Все - я допрыгалась! На странице записи в списке ожидания - Ваша заявка находится на рассмотрении!!! Сегодня много раз за вечер заходила :( - испытатель фиговый

И что - уже не откроется? Заводить новый на кириллице?

У меня есть еще календарик сына - но он еще не открывался - даже когда со своего я видела даты

 

23 минуты назад, seyler сказал:

я боюсь дышать на свою ссылку где сообщение о записи на прием

Это Вы очень разумно боитесь - но как же тогда часто видите даты, если нечасто заходите?

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Рома М сказал:

@Budman   Для этого заходите в окно где можно написать сообщение. Потом где изображена скрепка нажимаете выберите файлы. Далее выбираете на компьютере фото вашего календаря, прикрепляете и загружаете фото

@irishka-1980 Скажите пожалуйста сегодня вы можете увидеть/выбрать дату к примеру на февраль в вашем календаре под номером 107ХХХХ??????

Заранее спа

32 минуты назад, Рома М сказал:

@Budman   Для этого заходите в окно где можно написать сообщение. Потом где изображена скрепка нажимаете выберите файлы. Далее выбираете на компьютере фото вашего календаря, прикрепляете и загружаете фото. Это все!

@irishka-1980   Я зашел в свой календарь под номером 107ХХХ, но к сожалению ни каких дат в нем выбрать нельзя - он пока еще не активен, а красная полоса присутствует!!! Календарь моих родственников, который зарегистрирован гораздо раньше - активен и там можно выбрать даты.

@irishka-1980 Скажите пожалуйста сегодня вы можете увидеть/выбрать дату к примеру на февраль в вашем календаре под номером 107ХХХХ??????

Заранее спасибо!

Нет, со 107ххх нет дат((( с 88ххх вижу

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, nata_ сказал:

 

39 минут назад, seyler сказал:

я боюсь дышать на свою ссылку где сообщение о записи на прием

Это Вы очень разумно боитесь - но как же тогда часто видите даты, если нечасто заходите?

Ната, я вчера выбрала 14.02.

Сегодня раз прошла по новой ссылке , которую вчера при выборе даты- мне ее прислала система. Посмотрела состояние_да записаны на 14.02. 

Вопрос..как часто нужно проверять эту ссылку? Раз в день? Или вообще не нужно?

 

 

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, seyler сказал:

как часто нужно проверять эту ссылку? Раз в день? Или вообще не нужно?

если по их правилам - то обязательно за 7 дней до похода зайти - ну за 8 и 7 - для подстраховки

но раньше вы часто за день заходили?

а можно с одного календарика занять 2 времени сразу? на разных людей? или только на имя, кому присвоен номер заявки?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, nata_ сказал:

но раньше вы часто за день заходили?

конечно часто

 

4 минуты назад, nata_ сказал:

а можно с одного календарика занять 2 времени сразу? на разных людей? или только на имя, кому присвоен номер заявки?

не знаю.

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий
В 19 января 2017 г. в 19:51, Budman сказал:

я так сказать доигрался - сервер посольства заблокировал мой IP адрес (правда рабочий).

IP-адрес - это мой компьютер в сети? или только эта запись? ТО есть - если есть у меня же на компе календарь моего сына - он тоже заблокирован?

Вот вышли 6 штук очереди на 1 дату - я могу на двоих с одной записи занять?или надо каждому со своей выйти и занять?то есть если есть 1 календарь - на второго члена семьи как занять очередь вместе? 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, nata_ сказал:

если по их правилам - то обязательно за 7 дней до похода зайти - ну за 8 и 7 - для подстраховки

но раньше вы часто за день заходили?

а можно с одного календарика занять 2 времени сразу? на разных людей? или только на имя, кому присвоен номер заявки?

Только на имя на кого зарегистрирован календарь. Только одно время

@nata_ Создавать календарь на всех членов семьи отдельно. Календарь именной. На каждого человека свои календарь и в нем можно выбрать только одну дату

Ссылка на комментарий
4 часа назад, seyler сказал:

Тоже интересно, хотя я боюсь дышать на свою ссылку где сообщение о записи на прием

Если календарь открылся, то вряд ли закроется! Так, что не бойтесь ссылки, смело выбирайте, какая дата Вам нужна, если уже доки на сдачу готовы.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Funty сказал:

смело выбирайте, какая дата Вам нужна,

выбрала уж..это я про ссылку с подтверждением записи на прием

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

@seyler Я тоже про ссылку. У меня когда календарь открылся в конце ноября 2016, даты были на апрель 2017, а справки и все доки готовы. Потом, через несколько дней, выскочили даты на следующую неделю, чтоб справки не прогорели, перезаписался с апреля 2017, на декабрь 2016 и сдал всё заранее. Сразу же приходит сообщение на мыло, подтверждение записи, уже на другое число. Если уж, то надо, не бойтесь, всё нормально у Вас будет :) 

Ссылка на комментарий
В 20 января 2017 г. в 21:53, Budman сказал:

заблокировали мой IP адрес, но я успел схватить одну очередь. Для двух других очередей пришлось регистрироваться еще раз и с другого айпи адреса.

Скажите - с другого IP адреса - это как? А что у Вас со старой записью - удалили или проверяете? Что теперь делать-то? На кириллице? Напишите Ваши новости - плиз!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...