Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Ловля Даты На Http://tashkent.kdmid.ru/queue/


Максим0905

Рекомендуемые сообщения

Думайте Логичнее, что дат на всех все равно не хватит. Значит откроется не для всех, если все будут по 20 раз в день заходить@Budman

Открываете не ВЫ даты, а Вам их открывают!

8 минут назад, Budman сказал:

Это у вас так получилось, ну и славно, считайте что вам повезло! А у основной массы соискателей дат здесь так не получается. Первый раз я регистрировался 28 октября и как послушная Маша заходил туда по 1 разу в день (ну от силы 2 раза) и видел постоянную статическую картину, ... и так до января!!! Это более 2х месяцев.

В январе по совету форумчан стал проверять почаще, причем гораздо чаще, как вы процитировали мои слова - по 20 раз в день. И за три дня моих попыток все таки открылся календарь. Так что, если у вас получилось, то это просто удача, не более того. Здесь на форуме собираем статистику, если есть желание полистайте. Поэтому не нужно смущать и без того неокрепшие умы наших коллег, чтоб они мучались ожиданием по 3-4 месяца. 

Значит мне повезло, а Вы 20 раз заходили и добились своего)))

Ссылка на комментарий

27 минут назад, nata_ сказал:

Елена - что значит дали даты? Вы через календарь их взяли или звонили?

До этого календарь висел, никаких сообщений, кроме "В настоящее время нет свободных дат.....(точно не записала)... Благодарим за понимание. " Далее - в календаре появились активные даты, которые можно было отметить и записаться на прием! Наглядное пособие - на картинке у Андрея Воронеж, можно было выбрать (любое) 8 февраля 11-00 и нажать "записаться на прием", после этого остается запись : Гражданин .... № ...."Вы записаны на 8 февраля в 11-00". И понеслись... изучать какие документы нужны, какие справки, как заполнять анкету... (В ветке "справки на РВП")

2 часа назад, Хасан сказал:

Всем здравствуйте.  Сегодня получил дату, спасибо Динаре-7 написал на зарубеж уз в теме консультатция и сразу дали дату. Подскажите пожалуста,  у меня все доки для сдачи на гпп готовы,  но там появились еще два перечня  справка у кого была судимость и на детей нужно достоверность родства. Это что новое какоето равило потомучто в старом перечне документов этого небыло. Для родства метрики детей разве недостаточно. Кто недавносдавал на гпп подскажите пожалуста.

Недавно племянник сдавал на ГПП (23 января) никаких справок о судимости - это требования к РВП. Точно. И на детей кроме СОР, тоже ничего, никаких справок. Они глючат!!!

30.08.2016г. Зарегистрировалась в календаре на сдачу документов по ППС

19.10.2016 - Записалась через зарубеж уз на сдачу документов по ППС

21.10.2016 - Назначили дату сдачи документов через зарубеж уз

01.11.2016 - Успешная сдача документов в Самарский регион

07.12.2016 - Положительный ответ из Минтруда Самары

29.12.2016 - Получено свидетельство 

01.02.2017 - Записались на РВП

16.02.2017 - Дочь с мужем и детьми сдала доки на РВП

17.02.2017 - Мы с мужем сдали доки на РВП

Ссылка на комментарий

Ну хорошо, еще один пример то бишь довод приведу и дальше спорить не хочу.

Вчера я открыл календарь утром и дат там не было. А зашел еще раз после обеда, и на 5-6 попытке поймал еще одну дату (кроме той что выловил в январе). То есть если бы я следовал вашей логике то и вчера не бы поймал дату, и думаю, еще не скоро бы выловил. 

Для всех остальных хочу сказать - читайте советы, но действуйте по своему разумению. Слишком часто тоже нельзя испытывать календарь, может зависнуть и тогда придется перерегистрироваться, а это - шаг назад. Поэтому примерно посчитал что раз 20 в день вполне безопасно.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Budman сказал:

примерно посчитал что раз 20 в день вполне безопасно.

самоуверенный господин из Воронежа не читал о наших мытарствах с календарем в январе. Ему реально повезло - даты открылись 27 января и до сих пор пока есть в запасе - так пишут форумчане. Мой календарь пока закрыт - заглючил от частых заходов в поисках дат 25.01, регила новый 26 января - поэтому полностью подтверждаю всё вышесказанное. Хорошо, если Посольство больше не будет ставить на нас эксперименты по впрыскиванию одной-двух дат в самое неожиданное время суток - тогда наш опыт никому не пригодится. Но если это повторится - читайте страницы за январь - сами всё поймете!

Ссылка на комментарий
1 час назад, nata_ сказал:

самоуверенный господин из Воронежа не читал о наших мытарствах с календарем в январе. Ему реально повезло - даты открылись 27 января и до сих пор пока есть в запасе - так пишут форумчане. Мой календарь пока закрыт - заглючил от частых заходов в поисках дат 25.01, регила новый 26 января - поэтому полностью подтверждаю всё вышесказанное. Хорошо, если Посольство больше не будет ставить на нас эксперименты по впрыскиванию одной-двух дат в самое неожиданное время суток - тогда наш опыт никому не пригодится. Но если это повторится - читайте страницы за январь - сами всё поймете!

Полностью согласен с Натальей.

Кстати сейчас висит дата 6.02. Прям сейчас секунд 5 назад сбросил. Кому надо.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Budman сказал:

Кстати сейчас висит дата 6.02. Прям сейчас секунд 5 назад сбросил. Кому надо.

Ура - я вижу Вашу дату на 6 феврвля! Жаль - это так скоро :) Но календарь уже открылся - через неделю после регистрации!

 

Дорогие форумчане !

Если кто-то вдруг захочет сбросить дату на 23 марта - позвоните, пожалуйста!

Что ж такое - сына записала - а сама буквально 2 дня как видела на форуме - что есть даты на 23-е, а календарь не работал!

Или если раньше 23-го будете сбрасывать - с запасом в 2 недели - позвоните тоже, ладно?

 

Наталья - 94-216-45-18

Ссылка на комментарий

@nata_ Сейчас на март есть же даты. Последняя на 21 марта, но там только одно место. На 15 число 3 места. http://prntscr.com/e4blx5

Скрытый текст

1. 26.10.2016г Письмо на зарубеж   2. 20.12.2016г. Назначили дату для сдачи документов - успешная сдача с первого раза. Ожидание...  3. 17.02.2017г. Отказ( Буду подавать заново. (ожидания не оправдались) 4. 27.02.2017г. Повторное письмо на зарубеж. Жду назначения даты. 5. 02.03.2017 Назначили дату на повторную сдачу документов на 28.03.2017 надеюсь на положительный ответ в будущем. 6. 28.03.2017 Сдал документы с первого раза. Жду зеленый свет региона...  7. 12.05.2017 Пригласили за свидетельством. Надежды оправдались!!! Свидетельство получено. Подготовка к следующему этапу. 8. 23.03.2018 Успешная сдача на РВП с первого раза. Пока только на себя. Остальным после разведки.  9. 15.06.2018. Узнал о решении РВП. Решение от 24.05.2018.  10. Гражданство одобрено и получено 24.12.2018г. Паспорт на руках 10.01.2019г. Начались новые хлопоты...

 

Ссылка на комментарий

@Nayteruz Скажите пожалуйста какой у Вас номер календаря и когда Вы его регистрировали (число, месяц). Мой открывшийся календарь вчера видел даты ТОЛЬКО на февраль!!!

Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Подскажите как можно очередь поменять? Открыл мне даты на 8 9 февраля а я ведь не успею на это время доки подготовить . Пробовал а там никак очередь не сдвигается ...

Ссылка на комментарий

@Рома М Календать старый уже. Открывал летом еще в конце августа 08,16  номер 95*** Завел сразу что бы в случае одобрения можно было дату на РВП взять. Текущие даты http://prntscr.com/e4dmre 

Скрытый текст

1. 26.10.2016г Письмо на зарубеж   2. 20.12.2016г. Назначили дату для сдачи документов - успешная сдача с первого раза. Ожидание...  3. 17.02.2017г. Отказ( Буду подавать заново. (ожидания не оправдались) 4. 27.02.2017г. Повторное письмо на зарубеж. Жду назначения даты. 5. 02.03.2017 Назначили дату на повторную сдачу документов на 28.03.2017 надеюсь на положительный ответ в будущем. 6. 28.03.2017 Сдал документы с первого раза. Жду зеленый свет региона...  7. 12.05.2017 Пригласили за свидетельством. Надежды оправдались!!! Свидетельство получено. Подготовка к следующему этапу. 8. 23.03.2018 Успешная сдача на РВП с первого раза. Пока только на себя. Остальным после разведки.  9. 15.06.2018. Узнал о решении РВП. Решение от 24.05.2018.  10. Гражданство одобрено и получено 24.12.2018г. Паспорт на руках 10.01.2019г. Начались новые хлопоты...

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, nata_ сказал:

Я не вижу март - к сожалению! Да и февраль уже не вижу - измываются посольские программисты!

а вы листали включенный календарь по месяцам вперед? я свой март так нашла.

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

1 февраля я видела даты с 21 по 24 марта, записалась. А эти дни захожу только на февраль 6-9 февраля. Вот на март успела только себя записать, а семью не успела. Каждый раз захожу, листаю календарь, но открытых дат нет или у меня тоже не показывает.

Ссылка на комментарий
1 час назад, seyler сказал:

а вы листали включенный календарь по месяцам вперед? я свой март так нашла.

конечно листаю - аж до мая! полчаса назад выдал 6 и 9 февраля :) а на март ничего

когда тут один молодой человек видел и писал о датах на март - я их не видела! 

впрочем - странно уже то что мой календ открылся через неделю после реги

Ничего - как говорит мой сын - Русские не сдаются! Прорвемся!!!

Ссылка на комментарий

А бывает такое что календарь опять закрывается и там пишут  

"

Извините, но в настоящий момент на интересующее Вас консульское действие в системе предварительной записи нет свободного времени.

Проверять заявку достаточно 1 раз в день.

Благодарим за понимание!

Это нормально? Он опять откроется?

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Рома М сказал:

@Виктория Г. Да у меня тоже минут 50 уже такое!!! Будем ждать позитивных изменений!!!

Сначала календарь хорошо открывался, а потом с каждым днем все меньше и меньше дат, а сегодня вообще закрылся. Вот и думаю что же дальше будет. Надеюсь откроется.

Ссылка на комментарий

@Виктория Г. Я входе охоты за календарем все таки смог взять даты для себя и своей семьи. Но для родственников не получилось. Так что мне еще нужно минимум 2 даты для родственников.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Рома М сказал:

Я входе охоты за календарем все таки смог взять даты для себя и своей семьи. Но для родственников не получилось. Так что мне еще нужно минимум 2 даты для родственников.

Охотникам за календарем не спится? В Ташкенте уже 1.30 ночи вроде. :)

Ссылка на комментарий

Скорее всего там действительно что то сейчас меняется. Поэтому и сайт посольства глючит и календарики заключали. Теперь уже не поверишь в то, как работают календарики - это  вина программы. Там явно прослеживается человеческий фактор.

Ссылка на комментарий

Даты все еще есть. Февраль http://prntscr.com/e4qcgw и март http://prntscr.com/e4qcsv

Скрытый текст

1. 26.10.2016г Письмо на зарубеж   2. 20.12.2016г. Назначили дату для сдачи документов - успешная сдача с первого раза. Ожидание...  3. 17.02.2017г. Отказ( Буду подавать заново. (ожидания не оправдались) 4. 27.02.2017г. Повторное письмо на зарубеж. Жду назначения даты. 5. 02.03.2017 Назначили дату на повторную сдачу документов на 28.03.2017 надеюсь на положительный ответ в будущем. 6. 28.03.2017 Сдал документы с первого раза. Жду зеленый свет региона...  7. 12.05.2017 Пригласили за свидетельством. Надежды оправдались!!! Свидетельство получено. Подготовка к следующему этапу. 8. 23.03.2018 Успешная сдача на РВП с первого раза. Пока только на себя. Остальным после разведки.  9. 15.06.2018. Узнал о решении РВП. Решение от 24.05.2018.  10. Гражданство одобрено и получено 24.12.2018г. Паспорт на руках 10.01.2019г. Начались новые хлопоты...

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, nata_ сказал:

Скажите - а Вы все время их видите, когда входите - или все же бывает "Извините..."? 

Наталья, у кого календарь активирован, у тех тоже не всегда бывают даты, и скажу больше не у всех он выдает одинаковые даты в одно и то же время. Например сегодня наш товарищ Nayteruz написал, что видит календарь на февраль и март, я в то же время смотрел календарь но у меня было пусто - "извините и тд"

Логику календаря наверное знает один лишь программист кто делал эту программу.

 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...