Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Ловля Даты На Http://tashkent.kdmid.ru/queue/


Максим0905

Рекомендуемые сообщения

Календарь 98ххх:

15.02.2017 12:05:00( Кабинет 11)

17.02.2017 12:05:00( Кабинет 11)

01.03.2017 11:00:00( Кабинет 11)

13.03.2017 11:30:00( Кабинет 11)

14.03.2017 11:20:00( Кабинет 11)

15.03.2017 10:00:00( Кабинет 11)

15.03.2017 10:05:00( Кабинет 11)

21.03.2017 11:25:00( Кабинет 11)

30.03.2017 11:40:00( Кабинет 11)

31.07.16 - зарегистрировался в календаре на сдачу документов по ППС                               08.01.19 - доехал в регион

12.08.16 - записался через зарубеж уз на сдачу документов по ППС                                      09.01.19 - регистрация на 3 месяца

19.08.16 - назначили дату сдачи документов через зарубеж уз                                                10.01.19 - активизация книжки, дактилоскопия и 

29.08.16 - Успешная сдача документов в Калужскую область                                                   сдача паспорта на проставку штампа РВП 

07.09.16 - одобрение анкеты Минтрудом Калужской области                                                   24.01.19 - получили паспорта с РВП, сделали 

27.10.16 - анкета согласована в регионе                                                                                        регистрацию на год

11.11.16 - получена книжка переселенца                                                                                        29.01.19 - сдачи документы на гражданство

11.04.17 - сдача документов на РВП я с женой                                                                             26.04,19 - Положительный ответ по гражданству

22.06.17 - положительный ответ по РВП мне и жене                                                                  22.09.22 - Получили внутренний паспорт РФ   

07.01.19 - вылетел в регион с женой

Ссылка на комментарий

Да - намудрили в посольстве! Аж слюнки текут на мартовские даты - а календарь кажет только с запасом в неделю, зараза! Мой календарь теперь 109... :(

53 минуты назад, magway сказал:

Календарь 98ххх

Скажите - а Вы смотрите даты через календарь с забитой датой - вижу у Вас 11 апреля сдача? Или это резервный календарь? То есть можно при забитой дате лазить по поиску дат? Как?

Ссылка на комментарий

Сегодня целый день периодически наблюдаю дату 07.02.2017 11:55:00( Кабинет 11).

А дат которые показал magway не вижу. Видимо мой календарь еще очень молодой чтобы такое изобилие получать. Ну ладно, осталось поймать всего 1 дату и золотая рыбка у нас в кармане. Нужен март - апрель.

 

Ссылка на комментарий

@nata_ раньше можно было проходить по ссылке, смена даты, и вам показывал другие свободные даты, но потом этот процесс не работал, сейчас не знаю, работает или нет, а свой календарь на сдачу РВП трогать не хочу, еще слетит или еще какая проблема выскочит, просто удобно поймал даты себе и жене, на один день, чтобы вместе зайти и сдать документы. А этот календарь, через который я вижу даты, это календарь тёщи, там так получилось, что она не сдала документы даже на гпп, я решил оставить его на всякий аварийный, на будущее. Раньше даты выкидывали на неделю вперед, это в последний время, на много выкинули, проверяйте чаще календарь, и у вас откроется. У нас в сентябре или в августе зарегистрированный календарь открылся в течение месяца, даже раньше, 20 с чем-то дней, я проверял каждый день 3-4 раза в день.

31.07.16 - зарегистрировался в календаре на сдачу документов по ППС                               08.01.19 - доехал в регион

12.08.16 - записался через зарубеж уз на сдачу документов по ППС                                      09.01.19 - регистрация на 3 месяца

19.08.16 - назначили дату сдачи документов через зарубеж уз                                                10.01.19 - активизация книжки, дактилоскопия и 

29.08.16 - Успешная сдача документов в Калужскую область                                                   сдача паспорта на проставку штампа РВП 

07.09.16 - одобрение анкеты Минтрудом Калужской области                                                   24.01.19 - получили паспорта с РВП, сделали 

27.10.16 - анкета согласована в регионе                                                                                        регистрацию на год

11.11.16 - получена книжка переселенца                                                                                        29.01.19 - сдачи документы на гражданство

11.04.17 - сдача документов на РВП я с женой                                                                             26.04,19 - Положительный ответ по гражданству

22.06.17 - положительный ответ по РВП мне и жене                                                                  22.09.22 - Получили внутренний паспорт РФ   

07.01.19 - вылетел в регион с женой

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Budman сказал:

Наталья, у кого календарь активирован, у тех тоже не всегда бывают даты, и скажу больше не у всех он выдает одинаковые даты в одно и то же время. Например сегодня наш товарищ Nayteruz написал, что видит календарь на февраль и март, я в то же время смотрел календарь но у меня было пусто - "извините и тд"

Логику календаря наверное знает один лишь программист кто делал эту программу.

 

Этот программист видать ещё и периодически то одному то другому то открывает даты то потом закрывает:dolbit:

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Виктория Г. сказал:

Этот программист видать ещё и периодически то одному то другому то открывает даты то потом закрывает:dolbit:

Мне кажется - просто новеньким дают смотреть всего на неделю вперед - а даты в этом отрезке то разбирают, то скидывают снова

Ссылка на комментарий

Насчет создания и удаления календарей - может, кому пригодится. У меня 25 января заблокировался кадендарь с латиницей на 102... - на след.день я его удалила строго по правилам сайта и завела новый - с кириллицей. А вчера хотела завести резервный - снова с латиницей - так мне давали выход только на другие вопросы - кроме заявления на РВП!

То есть если удалил - то без права восстановления! Или кто-то,может,восстанавливал по прежним данным?

Budman  - Вы как создавали свой молодой календарь?

Ссылка на комментарий

Календарь работает так, у кого очередь старее " раньше открыта" он показывает все свободные даты , а у кого "зеленый календарь" он дает только ближайшие даты.  У меня есть две очереди резервные одна 96*** по ней видны все даты даже на конец марта, а вторая очередь 106*** по ней только видна на 7 февраля. И смена записи на прием дает только одну дату 7 февраля. 

смена времени приема работает.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, nata_ сказал:

Budman  - Вы как создавали свой молодой календарь?

Я его зарегистрировал на другой адрес почты. Сейчас у меня по 2 календаря на латинице и кириллице, адреса почты перекрестные, то есть первый на латинице на почте 1 (но не на той что был раньше), а второй на кириллице на почте №2, и для другого члена семьи - на латинице на почте № 2, на кириллице - на почте №1. Попробуйте завести новую почту. Да кстати, насчет номера телефона не забудьте, тоже не надо повторяться.

Ссылка на комментарий

@Шустрик08 Скорее всего действительно так для "стариков" все даты видны, а для тех кто недавно видны только близжайщие. Иначе не могу объяснить логику очереди как и что там заложено один программист знает)

Свои даты пишу сразу как вижу. Если что ориентируйтесь на время поста.

Скрытый текст

1. 26.10.2016г Письмо на зарубеж   2. 20.12.2016г. Назначили дату для сдачи документов - успешная сдача с первого раза. Ожидание...  3. 17.02.2017г. Отказ( Буду подавать заново. (ожидания не оправдались) 4. 27.02.2017г. Повторное письмо на зарубеж. Жду назначения даты. 5. 02.03.2017 Назначили дату на повторную сдачу документов на 28.03.2017 надеюсь на положительный ответ в будущем. 6. 28.03.2017 Сдал документы с первого раза. Жду зеленый свет региона...  7. 12.05.2017 Пригласили за свидетельством. Надежды оправдались!!! Свидетельство получено. Подготовка к следующему этапу. 8. 23.03.2018 Успешная сдача на РВП с первого раза. Пока только на себя. Остальным после разведки.  9. 15.06.2018. Узнал о решении РВП. Решение от 24.05.2018.  10. Гражданство одобрено и получено 24.12.2018г. Паспорт на руках 10.01.2019г. Начались новые хлопоты...

 

Ссылка на комментарий

Коллеги, сейчас взялся заполнять анкету РВП в формате PDF, в том формате как она дана на сайте консульства. Русские буквы печатаются, а латинские нет, только точки вместо них. Методом вставления тоже пробовал. Наверное сталкивались с такой ерундой, в чем фокус? 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Budman сказал:

Коллеги, сейчас взялся заполнять анкету РВП в формате PDF, в том формате как она дана на сайте консульства. Русские буквы печатаются, а латинские нет, только точки вместо них. Методом вставления тоже пробовал. Наверное сталкивались с такой ерундой, в чем фокус? 

Выслала Вам в личку.

30.08.2016г. Зарегистрировалась в календаре на сдачу документов по ППС

19.10.2016 - Записалась через зарубеж уз на сдачу документов по ППС

21.10.2016 - Назначили дату сдачи документов через зарубеж уз

01.11.2016 - Успешная сдача документов в Самарский регион

07.12.2016 - Положительный ответ из Минтруда Самары

29.12.2016 - Получено свидетельство 

01.02.2017 - Записались на РВП

16.02.2017 - Дочь с мужем и детьми сдала доки на РВП

17.02.2017 - Мы с мужем сдали доки на РВП

Ссылка на комментарий

Коллеги, может кому то будет интересно. 17 января у меня зависли два из 3х календарей после того как для третьего я в этот же день выловил одну дату. Я конечно же завел новые календари, но на всякий случай написал вопрос в консульство. Вот что они мне ответили: Ваши учетные данные на подачу заявления ...... были автоматически заблокированы из-за подозрения в использовании посторонних программ для отслеживания появления свободных дат в календаре. Данная информация была направлена разработчикам программы с целью

проведения дополнительной проверки. О ее результатах сообщим дополнительно.

Никаких я программ естественно не использовал, просто проверял очень часто. За дня 3 предшествующие 17 января, я проверял до 10 раз каждый час, итого думаю за день раз 100 а то и больше.

В общем, у кого появится такое сообщение "Ваша заявка находится на рассмотрении" вместо привычного календаря, то знайте вас заблокировал их программист (или программа). Удаляйте запись и регистрируйтесь по новой. Удачи нам, и поменьше таких проколов.

 

Ссылка на комментарий
В Sunday, February 05, 2017 в 23:20, nata_ сказал:

Мне кажется - просто новеньким дают смотреть всего на неделю вперед - а даты в этом отрезке то разбирают, то скидывают снова

А как меня они считают - новенькой? У нас календарики от 05 декабря

1 час назад, Budman сказал:

Коллеги, может кому то будет интересно. 17 января у меня зависли два из 3х календарей после того как для третьего я в этот же день выловил одну дату. Я конечно же завел новые календари, но на всякий случай написал вопрос в консульство. Вот что они мне ответили: Ваши учетные данные на подачу заявления ...... были автоматически заблокированы из-за подозрения в использовании посторонних программ для отслеживания появления свободных дат в календаре. Данная информация была направлена разработчикам программы с целью

проведения дополнительной проверки. О ее результатах сообщим дополнительно.

Никаких я программ естественно не использовал, просто проверял очень часто. За дня 3 предшествующие 17 января, я проверял до 10 раз каждый час, итого думаю за день раз 100 а то и больше.

В общем, у кого появится такое сообщение "Ваша заявка находится на рассмотрении" вместо привычного календаря, то знайте вас заблокировал их программист (или программа). Удаляйте запись и регистрируйтесь по новой. Удачи нам, и поменьше таких проколов.

 

Скажите, а если после того, как некоторое время календарики открывались, последние дни появилось следующее :

 

"Извините, но в настоящий момент на интересующее Вас консульское действие в системе предварительной записи нет свободного времени.

Проверять заявку достаточно 1 раз в день.

Благодарим за понимание"

 

Это тоже значит заблокировал и или просто действительно нет свободных дат?

Ссылка на комментарий

@Виктория Г. это нету свободных мест. Когда появляется надпись, ваша заявка на рассмотрение, тогда у вас подвисший календарь.

31.07.16 - зарегистрировался в календаре на сдачу документов по ППС                               08.01.19 - доехал в регион

12.08.16 - записался через зарубеж уз на сдачу документов по ППС                                      09.01.19 - регистрация на 3 месяца

19.08.16 - назначили дату сдачи документов через зарубеж уз                                                10.01.19 - активизация книжки, дактилоскопия и 

29.08.16 - Успешная сдача документов в Калужскую область                                                   сдача паспорта на проставку штампа РВП 

07.09.16 - одобрение анкеты Минтрудом Калужской области                                                   24.01.19 - получили паспорта с РВП, сделали 

27.10.16 - анкета согласована в регионе                                                                                        регистрацию на год

11.11.16 - получена книжка переселенца                                                                                        29.01.19 - сдачи документы на гражданство

11.04.17 - сдача документов на РВП я с женой                                                                             26.04,19 - Положительный ответ по гражданству

22.06.17 - положительный ответ по РВП мне и жене                                                                  22.09.22 - Получили внутренний паспорт РФ   

07.01.19 - вылетел в регион с женой

Ссылка на комментарий

Виктория, я же написал

у кого появится такое сообщение "Ваша заявка находится на рассмотрении" вместо привычного календаря, то знайте вас заблокировал их программист (или программа). Удаляйте запись и регистрируйтесь по новой. Удачи нам, и поменьше таких проколов.

 

У вас все нормально, ловите спокойно даты, но без фанатизма.

Ссылка на комментарий

Есть дата:

14.02.2017 9:00:00( Кабинет 11)

31.07.16 - зарегистрировался в календаре на сдачу документов по ППС                               08.01.19 - доехал в регион

12.08.16 - записался через зарубеж уз на сдачу документов по ППС                                      09.01.19 - регистрация на 3 месяца

19.08.16 - назначили дату сдачи документов через зарубеж уз                                                10.01.19 - активизация книжки, дактилоскопия и 

29.08.16 - Успешная сдача документов в Калужскую область                                                   сдача паспорта на проставку штампа РВП 

07.09.16 - одобрение анкеты Минтрудом Калужской области                                                   24.01.19 - получили паспорта с РВП, сделали 

27.10.16 - анкета согласована в регионе                                                                                        регистрацию на год

11.11.16 - получена книжка переселенца                                                                                        29.01.19 - сдачи документы на гражданство

11.04.17 - сдача документов на РВП я с женой                                                                             26.04,19 - Положительный ответ по гражданству

22.06.17 - положительный ответ по РВП мне и жене                                                                  22.09.22 - Получили внутренний паспорт РФ   

07.01.19 - вылетел в регион с женой

Ссылка на комментарий

@Budman следует сделать вывод - не надо так "напрягать" календарь, результат - блокировка

Из своего опыта скажу вам, было по 2 календаря на каждого, с одного заходила часто, с другого только 1 раз в день, результат почти одинаковый, открылись примерно через около месяца, разница только в несколько дней

Дело было весной, думаю сейчас тоже ничего не изменилось

Ссылка на комментарий
1 час назад, magway сказал:

Есть дата:

14.02.2017 9:00:00( Кабинет 11)

эту дату я скинула еще 28 января

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...