Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Ловля Даты На Http://tashkent.kdmid.ru/queue/


Максим0905

Рекомендуемые сообщения


17 минут назад, Budman сказал:

Возможно календарь у товарища постарше чем у нас. Вообще последние дни очень мало дат открывается. Запор у них какой то.

что-то запор мощно усилился - даже за неделю не дают! а что дальше? 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, fatimewka сказал:

72 тыс. незнаю. Но вот вроде 98 было а потом 108 тыс. стало.

Ладно хотел уточнить просто. На самом деле это малозначительно, просто надо взять с запасом сумов.

Ну вот на их сайте сейчас такая информация, с 27.01.17 - 72000 сум

Ссылка на комментарий

Так дата сообщения еще 2015 год))все кому надо было ,уже записались))

16.09.2013 - записался

29.10.2013- сдача анкеты.                                                                                       Лазерная Гравировка

14.04.2014- получили свидетельство

08.10.2014 - записаны на подачу РВП        РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ, НОУТБУКОВ        Удаленная Разблокировка Сотовых Телефонов

08.12.2014 - Ура,сдали на РВП                                                                         ПЕРЕСЕЛЕНЦАМ СКИДКИ                

20.01.2015 - Выезд в регион                                                                             06.08.2015 - Принятие Гражданства Российской Федерации

24.01.2015 - Ура!!!Мы в Воронеже!!!                                                                  19.09.2015 Получили компенсацию

05.02.2015 - Печать в Книжке переселенца                                                      22.10.2015 - Сдали на паспорта))    

16.02.2015 - Заветный штамп РВП                                                     13.11.2015 - Получили Паспорта!!!      

12.05.2015 - Сдали на Гражданство  

28.07.2015 - Сдал на компенсацию и подъемные!                                                

                                                                                                                                  

 

 

 

Ссылка на комментарий
В 06.02.2017 в 22:00, Budman сказал:

Коллеги, может кому то будет интересно. 17 января у меня зависли два из 3х календарей после того как для третьего я в этот же день выловил одну дату. Я конечно же завел новые календари, но на всякий случай написал вопрос в консульство. Вот что они мне ответили: Ваши учетные данные на подачу заявления ...... были автоматически заблокированы из-за подозрения в использовании посторонних программ для отслеживания появления свободных дат в календаре. Данная информация была направлена разработчикам программы с целью

проведения дополнительной проверки. О ее результатах сообщим дополнительно.

Никаких я программ естественно не использовал, просто проверял очень часто. За дня 3 предшествующие 17 января, я проверял до 10 раз каждый час, итого думаю за день раз 100 а то и больше.

В общем, у кого появится такое сообщение "Ваша заявка находится на рассмотрении" вместо привычного календаря, то знайте вас заблокировал их программист (или программа). Удаляйте запись и регистрируйтесь по новой. Удачи нам, и поменьше таких проколов.

 

У меня то же самое, письмо такого же содержания! Типа я под подозрением в использовании программ для отслеживания появления свободных дат. Также заблокировали два календаря. И тоже советую проверять календарь без фанатизма, иначе заподозрят и ещё странный факт, когда я звонила в посольство для подтверждения даты, мне сказали что моя очередь находится у них в плане, дата пока не назначена, и назвали именно тот календарь, который заблокирован. Однако я не удаляя зависший, зарегила новый и поймала дату...Поэтому если завис, лучше удалить и новый регестрировать, потому что заблокированный висит у них также в каком то "плане", и будет считаться что вы регистрируете несколько календарей, что является нарушением и могут совсем заблокировать. ..

Есть даты

Screenshot_2017-02-14-12-03-51.png

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Budman сказал:

Ну вот на их сайте сейчас такая информация, с 27.01.17 - 72000 сум

Да уменьшили консульский сбор, платят уже люди 72тыщ, советуют только купюры брать покрупнее, чтоб быстрее в кассе проходить.

Скрытый текст

14.04.2016 благополучно сдал анкету заявление на ГПП
27.05.2016 получил свидетельство
20.06.2016 благополучно сдал документы на РВП

23.08.2016 принято решение по РВП

28.03.2018 прибыл в регион, миграц. учет, активация свид-ва, дактилоскопия, штамп РВП, регистрация по МЖ

12.04.2018 благополучно сдал документы на гражданство, ждем :mol:

11.07.2018 вынесено решение, если верить сайту мвд

01.08.2018 сдал документы на паспорт РФ

13.08.2018 получил паспорт РФ, сдал на регистрацию, всё путь пройден.

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Az22 сказал:

Да уменьшили консульский сбор, платят уже люди 72тыщ, советуют только купюры брать покрупнее, чтоб быстрее в кассе проходить.

А какие сейчас самые крупные купюры, 5000 сум, или уже выпустили что-то покрупнее?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, nata_ сказал:

А кто-нибудь пробовал перенести свою дату на более позднюю (конечно - если он ее видел)? Это возможно?

У меня получилось..я перенесла...

Ссылка на комментарий

А какая была разница в количестве дней? И - это было не тогда, когда всё было открыто в конце января? Они тогда расщедрились :)

Есть дата на 20 февр - одна

Ссылка на комментарий
29 минут назад, fatimewka сказал:

у меня номер 107ххх открывались даты. а уже 4 дня как не могу даты поймать. даже один раз на март поймала. у кого то тоже так или только у меня?

Да также. У меня 108ххх

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Алёна М сказал:

У меня получилось..я перенесла...

А какая была разница в количестве дней? И - это было не тогда, когда всё было открыто в конце января? Они тогда расщедрились 

Ссылка на комментарий
1 час назад, nata_ сказал:

А какая была разница в количестве дней? И - это было не тогда, когда всё было открыто в конце января? Они тогда расщедрились 

Доброе утро, да именно тогда получилось, когда было много дат... сначала я не веря своему счастью))) схватила первую, которую мне показывал календарь, это было 3 февраля, потом рискнула и попробовала поменять. Получилось на 7ое февраля

 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Az22 сказал:

Да уменьшили консульский сбор, платят уже люди 72тыщ, советуют только купюры брать покрупнее, чтоб быстрее в кассе проходить.

и желательно чтобы были не рваные

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Даты на 22 февраля

22.02.2017 9:10:00( Кабинет 11)

22.02.2017 9:20:00( Кабинет 11)

22.02.2017 9:50:00( Кабинет 11)

22.02.2017 10:00:00( Кабинет 11)

22.02.2017 10:05:00( Кабинет 11)

22.02.2017 10:10:00( Кабинет 11)

22.02.2017 10:15:00( Кабинет 11)

22.02.2017 10:30:00( Кабинет 11)

22.02.2017 10:35:00( Кабинет 11)

22.02.2017 11:00:00( Кабинет 11)

22.02.2017 11:05:00( Кабинет 11)

Скрытый текст

1. 26.10.2016г Письмо на зарубеж   2. 20.12.2016г. Назначили дату для сдачи документов - успешная сдача с первого раза. Ожидание...  3. 17.02.2017г. Отказ( Буду подавать заново. (ожидания не оправдались) 4. 27.02.2017г. Повторное письмо на зарубеж. Жду назначения даты. 5. 02.03.2017 Назначили дату на повторную сдачу документов на 28.03.2017 надеюсь на положительный ответ в будущем. 6. 28.03.2017 Сдал документы с первого раза. Жду зеленый свет региона...  7. 12.05.2017 Пригласили за свидетельством. Надежды оправдались!!! Свидетельство получено. Подготовка к следующему этапу. 8. 23.03.2018 Успешная сдача на РВП с первого раза. Пока только на себя. Остальным после разведки.  9. 15.06.2018. Узнал о решении РВП. Решение от 24.05.2018.  10. Гражданство одобрено и получено 24.12.2018г. Паспорт на руках 10.01.2019г. Начались новые хлопоты...

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, nata_ сказал:

А какая была разница в количестве дней? И - это было не тогда, когда всё было открыто в конце января? Они тогда расщедрились 

 

Я тоже переносила мамину дату. Была запись на 16,01, перенесла на 23,01. Не скажу, что в тот момент было прям щедро с датами... Нам отправили переделывать справку с ЗАГСа, а загс в пнд был закрыт. Я приехала с посольства на работу (16го) и тут же пошла переносить дату. На мое счастье в календаре была очередь на 23.01.  Перенесла, все успешно. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Volli сказал:

а не подскажите как поймать эти даты? Моих сына и мужа до сих пор не записали на очередь, помогите чем сможете? !

Вы записались в список ожидания электронной очереди? Календарь там видите, когда заходите в него? Здесь в записях темы начиная с января этого года много про то, как ловить там даты, и когда они начинают открываться. Вы часто вообще их там смотрите? Вот часа 2 назад писали - были (или есть еще - я на неделю вперед теперь почему-то не вижу) свободные даты на 22 февраля. Почитайте форум

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Nayteruz сказал:

Даты на 22 февраля

а март у вас тоже ничего не кажет? совсем никогда? видимо - они вообще всё заныкали - кто-то же отказывается наверняка! а никто не видит - если я верно понимаю

Ссылка на комментарий

Да, мы уже  больше2-ух недель стоим на очереди, но ни одна дата нам не выпала, я сама записана на 22 февраля(ранее была очередь на 1-ое февраля), но это был перенос даты через Рос,.посольство, потому что я по электронке никак не могла перенести дату, в итоге очередь сгорела, и мне пришлось ехать в посольство через заявление просить их перенести мне дату, сначала они ничего не ответили,но в итоге позвонили и сказали что  я записана на 22-ое февраля. 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Volli сказал:

мы уже  больше2-ух недель стоим на очереди, но ни одна дата нам не выпала

Вы еще молоды для дат - так считает посольство :) Многие тут писали, что впервые видели открытые даты через 20-30 дней после регистрации в списке ожидания.

Очень ценна Ваша информация про перенос даты через инфоокно. А Вы как их убедили, что надо сделать перенос? Вернее - уже просто запись, если предыдущая сгорела.  Все так запуганы их непреклонностью - а тут нате вам!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...