Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

По Программе В Гатчину


Рекомендуемые сообщения


@Oleg-crm на Римского-Корсакова перед нами был парень, который тоже делал МУ в МФЦ, и пришел через 3 дня, но в базе его не было, ему сказали, что оттуда данные приходят в течение 7 дней, так что особо не торопитесь!

Ссылка на комментарий

@julia.tsa по почте Вы заполняете бланки и их там особо не проверяют. будет очень неприятно когда Вас не поставят на МУ в из-за ошибок. самый лучший и быстрый вариант это сразу в ФМС делать МУ. Там сразу и проверят и сразу в базу внесут и гарантировано без ошибок будет. плюс бесплатно. 

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы. Схожу в пятницу, надеюсь, что ошибок не будет и поставят печать. Подскажите, пожалуйста, после получения печати, когда ещё надо будет идти по этому адресу (Римского-Корсакова 39) и что там надо будет делать?

Ссылка на комментарий

@julia.tsa фмс в Гатчине. верно.

@Oleg-crm отмечаться при смене статуса нужно на корсакова. подача получение рвп. подача и получение гражданства. регистрация как участник гос программы переселения.

Ссылка на комментарий

@Madam Coco позвониье в другой раз! у меня была такая же ситуация! я сам звонил мне сказали не дают информацию а потом жена позвонила ей все сказали! правда был уже другой человек на том конце провода! 

Ссылка на комментарий

Уважаемые переселенцы в Гатчину! Я переселяюсь в Лужский район, но так как отдельной ветки по нему нет, надеюсь вы мне чем-то сможете помочь. На конверте который мне выдали в Молдавии в консульском отделе (конверт с пакетом документов) написали адрес Смолячкова, 15 (СПб), сказали, что свидетельство там нужно активировать. По этому адресу со мной даже разговаривать не захотели, сказали что ' нет, вам не сюда' а куда .... не сказали (( Здесь я прочитала что вы активируете свидетельство на Римского Корсакова 39. Вам изначально дали этот адрес? В интернете я нашла, что организация эта называется отдел по работе с иностранными гражданами СПб и Ленобласти... Может и мне туда нужно пойти?

Ссылка на комментарий

@DENCHIK а как Вам дали этот адрес? Или Вы его сами нашли? Вы видели там переселенцев из разных районов Ленобласти или только из Гатчинского?

Ссылка на комментарий

@Вера С К там все переселенцы! со всех районов лен области! у нас пакетов с документами небыло. мы приехали просто со свидетельством переселенцев. нам в Ташкенте пакет не давали. но всем остальным переселенцам выдают на руки. вот а про адрес я узнал в районном уфмс где делал миграционный учет. так как без этого учета свидетельство мне не активировали. почитайте самую первую тему в нашей ветке и многиевопросы у вас отпадут!

Ссылка на комментарий

@Вера С К DENCHIK Вам всё правильно ответил, приходите по этому адресу с 14 до 16. Там обычно толпа людей со списками, вам же сразу надо пробираться к охраннику и спрашивать про окошко №3, говорите ему, что вам регистрировать свидетельство по переселению, туда только 2-3 человека, а бывает и никого. Отдадите девушке в окошке пакет, она же активирует вам свидетельство переселенца, но это только после миграционного учёта. 

Ссылка на комментарий

@Madam Coco если вы с Узбекистана то пакета посольство пересылает! 

А вообще не плохо было бы форум почитать, тут все это раза по три описывается.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...