Jump to content
алла ипатова

Будущие Тамбовчане-Где Вы...

Recommended Posts

маришка

Сегодня позвонил в ФМС моё РВП одобрено могу выезжать в регион.Ура-=)

Поздравляю! Когда планируешь уезжать?

Ирина С.

Всем привет! Вот и мы дождались положительного решения, подавали в Тамбов одобрили в г.Рассказово.

маришка

Всем привет! Вот и мы дождались положительного решения, подавали в Тамбов одобрили в г.Рассказово.

Поздравляю!

Ирина С.

Поздравляю!

Спасибо большое!

vadims

Поздравляю! Когда планируешь уезжать?

Конец апреля,начало мая:)

qwe

Ээта сумма за сутки или за месяц? Еесли за месяц то очень недорого (ЦВР в Уварово например за месяц 2000 руб одно койкоместо), если за сутки то дороже чем на "рынке". Кстати для информации, тем кто "намылился" в г.Уварово: ЦВР г.Уварово уже переполнен. на 6 комнат чуть меньше 20 чел. Одна кухня, один туалет, один душ. Хотя возможно администрауия города све равно разместит где нибудь помомо ЦВР. Эх, где же были переселенцы в прошлом году, он (ЦВР) практически пустовал.

маришка

Наконец дождались. 17 за свидетельством.

Есть ли тут те кто может помочь с регистрацией в Тамбове? Буду признательна за любую информацию.

Дим_Димыч

Здравствуйте! Пожалуйста подскажите, медсправки брать на украине или по прибытию в Тамбове? Говорят что украинские не принимают и действительными считают только российские? Какие нужны и во сколько обходятся.

маришка

Стоимость медицинских справок при оформлении РВП оплачивается соотечественником за счет личных денежных средств, в случае предоставления медицинских справок, полученных на территории иностранного государства, срок их действия не должен превышать три месяца, записи и печати должны быть составлены на русском языке, либо переведены и заверены.

Скопировано с сайта УФМС.

Исходя из этого значит справки принимают.

http://fms.tambov.gov.ru/gp/sootech/vopros-otvet

Дим_Димыч

Маришка, спасибо за ссылку. После получения свидетельства в какой срок необходимо прибыть в район вселения?

qwe

Как нибудь постарайтесь в ЦВР попасть, даже районную, там сделают регистрацию.

Дим_Димыч

Здравствуйте! Ещё такой вопрос: если по какой-то причине получу отказ по программе, можно ли приехав в РФ подать на гражданство по новой упрощёнке?

маришка

Почетайте тут всё о получении гражданства для носителей русского языка.

Дим_Димыч

Спасибо! Сегодня позвонил на горячую линию ФМС, по моему заявлению принято положительное решение! :) Осталось дождаться звонка из консульства. Вот телефон горячей линии, +74959802540. Ответили быстро и перезвонили с ответом в течении 10 минут.

маришка

Поздравляю. А родственники есть в регионе или как мы едете в никуда?

Дим_Димыч

Просто понравился Тамбов, да и климат схож с нашим. А так я родом с Камчатки, а родственники в Сибири. :) А там прохладно :( .

эмиль1

Здраствйте я записался на подачу РВП во второй раз. По подачи заявления нужно будет собирать мед.справки. Не подскажите можно ли начать собирать их заранее и в течение каково времени их нужно сдать? А так же адреса их нахождения с телефонами. Зарание спасибо.

Maxxxxx

Спасибо! Сегодня позвонил на горячую линию ФМС, по моему заявлению принято положительное решение! :) Осталось дождаться звонка из консульства. Вот телефон горячей линии, +74959802540. Ответили быстро и перезвонили с ответом в течении 10 минут.

По заявлению 196 формы или по заявлению на РВП?

маришка

Здраствйте я записался на подачу РВП во второй раз. По подачи заявления нужно будет собирать мед.справки. Не подскажите можно ли начать собирать их заранее и в течение каково времени их нужно сдать? А так же адреса их нахождения с телефонами. Зарание спасибо.

Почитайте эту ветку тут всё подробно расписано.

эмиль1

Да но мне нужны адреса в Тамбове, а не в Ташкенте. Но все равно спасибо за ответ

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.