Jump to content
Vladimir_Viktorovich

Хочу работать в Лен области. Все о работе для переселенцев.

Recommended Posts

Vladimir_Viktorovich

@Berkut22 думаю без работы не останетесь. Удачи

Vladimir_Viktorovich

@Berkut22 Да я то не против, тут публика слишком интеллигентная, тыкать начнешь могут не правильно понять. Меня тут раз прям чуть не скушали за то что я тыкнул. Боюсь теперь. Всех на вы)))

И шепотом

Елка 45

Вот некоторая инфа по работе ... это мне написал сотрудник который в Гатчине занимается переселенцами

Посылаю Вам контакт сотрудника организации,которая будет проводить эти встречи-консультации с работодателями  Якимов Андрей - тел.+79215981790  Вы можете заранее связаться с ним  после 13.08.2016г. 

Я позвонила ему ... он сообщил сайты по работе 

1. www.trudvsem.ru 

2. Комитет труда и занятости 

тел. 8 812 7537646

3. Начальник отдела по Программе Переселенцев  Вероника Анатольевна 

тел. 8 812 7537533

4. Гатчина 188300 проспект К.Маркса 66 а

czno6@mail.ru  

Думаю что с ним и надо наладить контакт ..договариваться о встречах с работодателями тех переселенцев кто выбрал Гатчину 

Елка 45

Вот некоторая инфа по работе ... это мне написал сотрудник который в Гатчине занимается переселенцами

Посылаю Вам контакт сотрудника организации,которая будет проводить эти встречи-консультации с работодателями  Якимов Андрей - тел.+79215981790  Вы можете заранее связаться с ним  после 13.08.2016г. 

Я позвонила ему ... он сообщил сайты по работе 

1. www.trudvsem.ru 

тел. 8 812 7537646

тел. 8 812 7537533

czno6@mail.ru  

Вот еще сайт по работе в Гатчине... можно посмотреть и другие районы Ленобласти

https://gatchina.superjob.ru/  

https://gatchina.superjob.ru/vakansii/

Танюха

@Елка 45 ,

1 час назад, Елка 45 сказал:

это мне написал сотрудник который в Гатчино занимается 

работе в Гадчино ... можно

Лена, как то странно Вы называете славный город Гатчина!?  Это прикол, или так на эстонских картах подписано??

Елка 45

Таня...неверное я просто отвыкла правильно писать по русски...хорошо,что язык не забыла !!!

... я предполагала,живя в Эстонии,что аукнется мне и дочке долгое проживание здесь...поэтому учиться она поехала в Питер..(потому ,что еще живы наши педагоги..дай бог им здоровья!!!...) и как оказалось учили нас на совесть!!! Она получила два образования в Питере...а потом уехала  в Лондон ...захотела получить образование - юридический менеджмент...

Ничего...я постараюсь и обязательно буду грамотно писать и говорить правильно  :)

Sergei Korneev
В 28.08.2016 в 13:02, Елка 45 сказал:

1. www.trud7.ru 

Нет на данный момент такого ресурса.

Возможно тут имеется ввиду сайт трудвсем, который неоднократно упоминается на форуме.

В 28.08.2016 в 17:01, Елка 45 сказал:

Это не сайт по работе в Гатчине, это сайт superjob.ru

Соответственно что за другие контакты вы тут дали, и что за личность за ними непонятно .

Скрытый текст
  • 1   авг  2016  - Зарегистрировался на подачу анкеты.
  • 14 авг  2016 - Приехал в Успехистан пить зеленый чай с виноградом и отмечать  Мустакиллик.
  • 12 сент 2016 - Сдал анкету в Ташкенте.
  • 22 сент 2016 - Позвонил в Управление труда и занятости ленобласти и узнал, что одобрили.
  • 28 окт   2016 - За свидетельством в Ташкент
  • ...

DENCHIK

@Sergei Korneev а Вы что проверили уже этот контакт? 

По поводу ссылок: человек же не утверждает что сайт относится только к Гатчине. Сайт по многим городам РФ и в часности по Лен области работает. 

Sergei Korneev

@DENCHIK Не проверял, и по тому что человек пишет непонятно, кто это вообще. Возможно "помогалки" какие-то,которые себя прорекламировали человеку, а он тиражирует .

Сайт superjob -  коммерческий интернет проект (к нам еще в универ приходила их менеджер) , такой же как hh, rabota.ru  и др., но по популярности ниже,  так что информация ни о чем.

Скрытый текст
  • 14 авг  2016 - Приехал в Успехистан пить зеленый чай с виноградом и отмечать  Мустакиллик.
  • 22 сент 2016 - Позвонил в Управление труда и занятости ленобласти и узнал, что одобрили.
  • ...

DENCHIK

@Sergei Korneev я например не проверял этот контакт. А сайтов таких действительно очень много в интернете и все не проверить.

Sergei Korneev

@DENCHIK сайты просто предоставляют площадку для встречи работодателя с работником.

Насколько уж там хороший работодатель и работодатель ли он вообще проверяется другими средствами.

стречи-консультации с работодателями  Якимов Андрей - тел.+79215981790

Нашел такую инфу:

Цитата

Благотворительный фонд «ПСП-фонд» (консультирование трудящихся мигрантов). Предварительная запись по тел: +79215981790, +7(812) 337-57-85

Уж не знаю, что там за фонд, попробуете-отпишитесь.

тел. 8 812 7537646

тел. 8 812 7537533

czno6@mail.ru  

Центр по ленобласти и гатчине, все верно.

Скрытый текст
  • ...

i.kolomnikov@mail.ru

Доброе утро Всем,

Подскажите с чего начать трудоустройство в ЛО?... (Я не про поиск работы, а про документы)

Так понимаю, для начала, необходимо сделать СНИЛС и ИНН? Где их делать если МУ во Всеволожском районе?

И насчёт работы: можно работать в любом месте в ЛО или только в том районе где МУ, а в дальнейшем будет регистрация после РВП?

Заранее Большое Спасибо за ответы!!!

DENCHIK

@IrinaN СНИЛС - Страховой номер индивидуального лицевого счёта.

СОР - Свидетелтство о рождении. 

ОМС - Обязательное Медицинское Страхование.

Nana

Ребята, по долгу службы получила информацию, делюсь с Вами. Сюда требуются квалифицированные кадры. Компания серьезная. Думаю, обо всем название скажет!  С иностранными гражданами работают.

Всем удачи в поиске работы!

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

михалычъ

существует ли черный список предприятий Питера и области

02.03-подано в Харькове заявление на участие в ГП -Тула                                                                                        24.03-звонок на мобильный от ГК:одобрено,1-го апреля приезжайте получить Свидетельство                            01.04-получил Свидетельство и записался на подачу доков на РВП                                                                         18.05-СДАЛ ДОКУМЕНТЫ НА РВП                                                                                                                                 0     9.06-документы на РВП пришли в Тулу     :cry:       

27.07- принято положительное решение по РВП (делал запрос через интернет приемную,ответ получил 14.08)                                

DENCHIK

Самого списка тут нет. Но в этой ветке есть  тема посвященная сайтам с работодателями. Может в ней и найдется интересующая Вас информация.

Nana

@михалычъ всех интересующих работодателей пропускаю через эти ресурсы: 

http://orabote.xyz

http://otzovik.com

http://antijob.net

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

михалычъ

по ссылке денчика вышел на анти джоб думаю этого достаточно! не смог удержаться -улыбайтесь господа начальники любят идиотов сразу прощу прощения у нана-ну не смог удержаться

02.03-подано в Харькове заявление на участие в ГП -Тула                                                                                        24.03-звонок на мобильный от ГК:одобрено,1-го апреля приезжайте получить Свидетельство                            01.04-получил Свидетельство и записался на подачу доков на РВП                                                                         18.05-СДАЛ ДОКУМЕНТЫ НА РВП                                                                                                                                 0     9.06-документы на РВП пришли в Тулу     :cry:       

27.07- принято положительное решение по РВП (делал запрос через интернет приемную,ответ получил 14.08)                                

Nana

@михалычъ ничего не поняла))) отсутствие пунктуации делает речь совершенно лишенной смысла)))

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ханская

Ребята,кому нужна работа-монтажника,пишите отвечу в личку...

korea_27_12

Всем добрый вечер. Сегодня посетила центр занятости Всеволожска. Они долго не смогли внятно ответить мне  по вопросам пособия, постановки на учет и вакансий. Мало того, сказали, что до получения паспорта РФ никто на работу нас не возьмет, а тем более на учет в центр занятости не поставит. И если мы подадим заявление на пособие по безработице , то лишимся статуса Переселенца . Честно, у меня был такой шок от того, что люди совсем не понимают подробности госпрограммы. Хотя все документы на первом этапе идут через них. 

19.09.2016 г. - Подача заявления на участие в ГПП в г. Бишкек

20.10.2016 г. -  Получение свидетельства участника ГПП

21.11.2016 г. - Прибытие на территорию вселения Ленобласть г. Всеволожск

22.11.2016 г. - Постановка на МУ

23.11.2016 г. - Активация свидетельства участника ГПП

29.11.2016 г. - Подача документов на РВП

Вернулись в Бишкек по семейным обстоятельствам

2020 год - будем пробовать снова участвовать в ГПП

DENCHIK

@korea_27_12 на счет пособий? Наврятли пособия дадут. 

Я вот хочу сразу же спросить. Вы когда анкету заполняли там в графе про размещение в регионе что указывали? за счет госбюджета или за счет собственных сбережений и средств? если второе то Ваша заявка на пособие немного не по программе. и они это укажут Вам.

Плюс ко всему не граждан они не принимают на учет. а если примут то при условии что пойдете на работу которую они предложат а не Вы выбирать будете. и все это после получения гражданства.

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.