Jump to content
roman825

Беседка (Переселение из Усть-Каменогорска, ВКО)

Recommended Posts

Вера новикова

Здравствуйте, подскажите,пожалуйста,нужна ли справка архивная о подлинности свидетельства о рождении если у меня дубликат?А также нужна ли архивная справка о переименовании населенного пункта где родился заявитель?на первом этапе-при подаче заявления на участие в Гос.программе?

Мне ответили на след.день после моего вопроса

Shmel
23 часа назад, Вера новикова сказал:

Здравствуйте, подскажите,пожалуйста,нужна ли справка архивная о подлинности свидетельства о рождении если у меня дубликат?

Справка о рождении она называется. При подаче на ГПП она не нужна, но может сильно пригодиться в РФ.

Shmel

Добрый вечер!

Подскажите, как уведомить ВГ в Усть-Каменогорске о выезде в регион вселения?

Юлия18
20 минут назад, Shmel сказал:

Добрый вечер!

Подскажите, как уведомить ВГ в Усть-Каменогорске о выезде в регион вселения?

Я отправляла на их электронный адрес письмо за 10 дней до отъезда

Screenshot_2019-07-11-20-41-50-105_ru.mail.mailapp.png

Screenshot_2019-07-11-20-42-14-744_com.microsoft.office.word.png

ElenaZaz

Здравствуйте. Ребята, закрывать старый ИИН и открывать новый ИИН (для нерезедента) надо в ЦОНе или в Налоговой? Подскажите, кто недавно это делал. И еще...на загран паспорт российский где доки сдавать? На Орджоникидзе в посольстве?

Иван Иванов123

Всех кто это прочитает приветствую)можите дать сслылку на группу в вацапе по переселению)или сказать номер 8771 4366854 у вас в комментах нашел подписан как Кристина и написано мол к ней обратится по поводу этой группы в вацапе)номер скажите еще действующий или нет)если нет то куда еще написать и кому

Карина Хромова

Иин нерезедента получаете в налоговой. А на загран паспорт, если вы уже живете в РФ и выписались на пмж только в том городе, где у вас регистрация 

dassugar

да, ИИН нерезидента РК открывать в налоовой. А если загранник хотите делать в У-Ка ,то в Консульстве РФ. Делается он 3 месяца.

Tavri4ano4ka
В 14.07.2019 в 17:44, Иван Иванов123 сказал:

Всех кто это прочитает приветствую)можите дать сслылку на группу в вацапе по переселению)или сказать номер 8771 4366854 у вас в комментах нашел подписан как Кристина и написано мол к ней обратится по поводу этой группы в вацапе)номер скажите еще действующий или нет)если нет то куда еще написать и кому

Ищите здесь https://vk.com/kazrussiaclub

там собраны все контакты админов, ссылки на все имеющиеся соцсети

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.