Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Въезд в Узбекистан после получения гражданства РФ (тема 2)


firen
seyler
Сообщение добавил seyler

vyvoz.jpg.3183c5789a496d4d772961ae706a0d9a.jpg

seyler
Сообщение добавил seyler

Рекомендуемые сообщения

Маклер из Ташкента
2 часа назад, Андрей сказал:

Здравствуйте. Система светофор. Если из Узб.выехать по узб.загран и купить билет на самолёт на узб.загран.  при прилёте в Россию я даю загран РФ. Далее при вылете из РФ я беру билет на загран РФ и вылетаю по нему. Далее при влёте в Узб.я даю узб.загран. 

Верно ?

Всё верно. В России загранник российский, в Узбекистане узбекский, обратно также, узбекский-российский.

Услуги в сфере недвижимости по г. Ташкент.

Продажа-покупка квартир, домов, земельных участков, офисных помещений, принять наследство, оформить дарение, подготовить необходимый пакет документов, заключить сделку в нотариальной конторе. Быстро и надежно.


Звонить по тел.: (+99898) 128 57 65, Сергей.

 

Telegram (+99890) 185 52 82

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Маклер из Ташкента сказал:

Всё верно. В России загранник российский, в Узбекистане узбекский, обратно также, узбекский-российский.

Очень извиняюсь. На границе не спросят,где печать прилёта и вылета,паспорта же разные. И если рискнуть всё по узб.загр.сделать ? 

Ссылка на комментарий
Маклер из Ташкента
1 час назад, Андрей сказал:

Очень извиняюсь. На границе не спросят,где печать прилёта и вылета,паспорта же разные. И если рискнуть всё по узб.загр.сделать ? 

Там смотрят на печать выезда и въезда в/из, сотни человек прилетают из России в Узбекистан и обратно без проблем.

Почитайте последние несколько страниц.

Услуги в сфере недвижимости по г. Ташкент.

Продажа-покупка квартир, домов, земельных участков, офисных помещений, принять наследство, оформить дарение, подготовить необходимый пакет документов, заключить сделку в нотариальной конторе. Быстро и надежно.


Звонить по тел.: (+99898) 128 57 65, Сергей.

 

Telegram (+99890) 185 52 82

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.  А нужно ли иметь мед.полис,когда летишь в РФ. Гр-во есть,но как получили,туда не выезжали несколько лет. Кроме паспорта ничего нет (регистрация,снился итд..) 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Андрей сказал:

Здравствуйте.  А нужно ли иметь мед.полис,когда летишь в РФ. Гр-во есть,но как получили,туда не выезжали несколько лет. Кроме паспорта ничего нет (регистрация,СНИЛС итд..) 

Вылет в РФ,нужно брать билет на загран. Узб. 

Вылет из РФ ,то на загран РФ.  По прилёту показываю  паспорт того гос-ва в которое прилетел,без корешка от билета 

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, ситуация следующая:

Жена гражданка Узб и РФ. Въехала в Узбекистан по российскому загранпаспорту. Сейчас в Узбекистане уже 2 года, регистрацию делать на российский паспорт сотрудники внутренних дел не стали по причине наличия регистрации по узбекскому паспорту. Как поступать при вылете из Узб в РФ? Будут ли просить регистрацию, если выезжать по российскому заграну?

Загранпаспорта Узб у жены нет. 

Ссылка на комментарий
Маклер из Ташкента
2 часа назад, Gorbunov Family сказал:

Загранпаспорта Узб у жены нет. 

В идеале за 8-15 дней оформить узбекский загранпаспорт и вылетать по нему, в России показывает российский, и никаких проблем.

Услуги в сфере недвижимости по г. Ташкент.

Продажа-покупка квартир, домов, земельных участков, офисных помещений, принять наследство, оформить дарение, подготовить необходимый пакет документов, заключить сделку в нотариальной конторе. Быстро и надежно.


Звонить по тел.: (+99898) 128 57 65, Сергей.

 

Telegram (+99890) 185 52 82

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Маклер из Ташкента сказал:

В идеале за 8-15 дней оформить узбекский загранпаспорт и вылетать по нему, в России показывает российский, и никаких проблем.

Не будет ли вопросов касательно того, что она выезжала по узбекскому паспорту в 2018 году, а вернулась по российскому ? Или у них в базе не будет такой информации ?

Ссылка на комментарий
Маклер из Ташкента
В 21.06.2024 в 09:10, Gorbunov Family сказал:

Не будет ли вопросов касательно того, что она выезжала по узбекскому паспорту в 2018 году, а вернулась по российскому ? Или у них в базе не будет такой информации ?

 

Паспортный стол не имеет никакого отношения к пересечению государственной границы.

Услуги в сфере недвижимости по г. Ташкент.

Продажа-покупка квартир, домов, земельных участков, офисных помещений, принять наследство, оформить дарение, подготовить необходимый пакет документов, заключить сделку в нотариальной конторе. Быстро и надежно.


Звонить по тел.: (+99898) 128 57 65, Сергей.

 

Telegram (+99890) 185 52 82

Ссылка на комментарий

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, такой вопрос: в июне прилетела экстренно на похороны в Узб (Фергана) Залетала по РФ заграннику, так как Руз у меня нет. Нахожусь еще меньше 15 дней. Сейчас сделала id, подала на загран РУз. Мне нужно вылетать по паспорту РУз или все же РФ? Немного не могу разобраться, много противоречивой информации (кто-то пишет вылетал обратно по РУз, кто то только по РФ) Буду очень благодарна за помощь 

Ссылка на комментарий
В 27.06.2024 в 16:47, Kssssyuuuuuoks сказал:

подала на загран РУз.

Здравствуйте. Если уже подали на узбекский загран, то дожиюдитесь его и покидайте Узбекистан по узбекскому заграннику.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 28.06.2024 в 22:20, Azik88 сказал:

Здравствуйте. Если уже подали на узбекский загран, то дожиюдитесь его и покидайте Узбекистан по узбекскому заграннику.

Спасибо! А ничего не будет что печать влета в Уз стоит в РФ паспорте? Не будет ли потом проблем при вылете (загран паспорт узб сделала уже, билет купила, но по времени дольше чем 15 дней буду находиться тут)

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Kssssyuuuuuoks сказал:

Спасибо! А ничего не будет что печать влета в Уз стоит в РФ паспорте? Не будет ли потом проблем при вылете (загран паспорт узб сделала уже, билет купила, но по времени дольше чем 15 дней буду находиться тут)

Постоянная прописка в Узб у меня есть 

Ссылка на комментарий
В 08.07.2024 в 15:43, Kssssyuuuuuoks сказал:

Спасибо! А ничего не будет что печать влета в Уз стоит в РФ паспорте? Не будет ли потом проблем при вылете (загран паспорт узб сделала уже, билет купила, но по времени дольше чем 15 дней буду находиться тут)

Ни чего страшного. Вы ведь при вылете из Узбекистана покажете Узбекский паспорт. Даже если и кто-то на границе об этом и узнает, Вы ни чего не нарушаете. 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...