Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Липецкая Беседка


Рекомендуемые сообщения

@Акмалхон Спасибо! Слава Богу, надеемся успеть!!!

15.10.2016 - запись на сдачу документов по ПП                                                                                                                     26.12.2017 - одобрили РВП

29.11.2016 - сдача документов по ПП в г.Липец, заявитель я:beer:                                                                      11.01.2018 - поставили штамп РВП

10.01.2017 - звонок в Минтруда г.Липец, ОТКАЗ, :cry: несоответствие вакансиям, экономисты не нужны        17.01.2018 - сдали документы на гражданство:beer:

06.02.17  - сдали документы на супруга г.Липецк                                                                                                         24.04.2018 - приняли присягу, стали гр РФ

20.04.17 - пришел официальный ответ об отказе                                                                                                        28.04.2018 - сдали документы на внутренние паспорта

04.05.17 - подала на Самарскую область, г.Сызрань                                                                                                    08.05.2018 - получили паспорта РФ

18.07.17 - получила заветную зеленую книжечку.                                                                                                          10.05.2018 - сдали паспорта на прописку

18.08.2017 - сдали на РВП в Алмате                                                                                                                               16.05.2018 - получили паспорта с пропиской

08.11.2017 - поступили документы по РВП в регион                                                                                                       КВЕСТ пройден!:t142021:

Ссылка на комментарий

@alekavan @Alla1950 Подавали 7 июля, узнали 1 ноября. На сайте данных до сих пор нет. Мы звонили в районный УФМС, ну по месту регистрации. Нам там сказали, что на нашу семью документы пришли. Вот получилось, что ждали почти 4 месяца.

Ссылка на комментарий

@tasya3333 нам тоже на прошлой недели сказали, ваши документы на подпись. Надеюсь уже подписали. А ваши уже подписаны? вы в липецке уже?

 

01_11_2015 - начало...

01_03_2017 - гражданин РФ

Ссылка на комментарий
14 часа назад, мой Липецк сказал:

@tasya3333 нам тоже на прошлой недели сказали, ваши документы на подпись. Надеюсь уже подписали. А ваши уже подписаны? вы в липецке уже?

у них уже получение гражданства и паспортов, и они безумно счастливые!

Ссылка на комментарий

Товарищи, подскажите где можно сделать платное узи по беременности. Может кто сталкивался, чтоб и цена была не заоблачная, и смотрели нормально, толково??

21.12.2012. Подача анкеты. Пролетели (программу закрыли)
24.12.13 Подали анкету в Калининград, наконец! 16.04.14. Отказ!
22.04.2014 подала заявление в Липецк 07.10.2014 Получили положительный ответ!!! :D
30.10.2014 Получили свидетельство!!! Урааа!
16.02.15 Подали документы на РВП. 10.04.15 РВП одобрено!!   :rolleyes:

04.05.15 Получила на почте бумажное извещение

10.10.16 Прибыли в регион. 14.10.16 Печать РВП в паспорте

27.10.16 Подали документы на гражданство

27.01.2017 Решение вынесено. МЫ ГРАЖДАНЕ! Ура!

28.02.2017 Сдали доки на паспорт 14.03.017 Получили паспорта!

Ссылка на комментарий

@Маргарита Семейный Доктор, ул. Зегеля, 30A 8 (474) 228-05-05. Нам понравилось.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

@Маргарита мне нравится Импульс центр на 7микрорайоне, цена три года назад была 700 руб, узист Чувинкова кажется, если я не ошибаюсь. А самая знаменитая узистка Липецка - это Тарасенко, она никогда не ошибается, но это по сарафанному радио так сказать, принимает она кажется на 19 и еще кажется в мать и дитя. Погуглите и узнайте как на них выйти и дай Бог Вам легкой беременности и родов, а самое главное здорового ребенка!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте .У меня такой вопрос.Подавали на РВП в стране исхода 6 октября,ожидать сказали примерно 2 месяца.Подскажите пожалуйста по каким номерам можно дозвониться и узнать о решении.Ибо на сайте не могу найти,или не там ищу....

Ссылка на комментарий

@Ifrom  Узнать можно по телефонам: +74742 340517, +74742344346 Титова д.3 или через сайт https://pda.guvm.mvd.ru/services/trp/

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Маргарита сказал:

Товарищи, подскажите где можно сделать платное узи по беременности. Может кто сталкивался, чтоб и цена была не заоблачная, и смотрели нормально, толково??

Соболева в Импульсе и в Инвитро - сама все расскажет, все объяснит, всегда доброжелательна. Я к ней и до беременности на узи ходила, и во время беременности (в 5 недель и на 1 скрининг), и сейчас бываю у нее раз в год. Если нужны 2 и 3 скрининг, то лучше всего в Мать и дитя или в областной роддом на 19 микрорайоне, не все клиники их делают.

5 часов назад, Alla1950 сказал:

@Маргарита мне нравится Импульс центр на 7микрорайоне, цена три года назад была 700 руб, узист Чувинкова кажется, если я не ошибаюсь. А самая знаменитая узистка Липецка - это Тарасенко, она никогда не ошибается, но это по сарафанному радио так сказать, принимает она кажется на 19 и еще кажется в мать и дитя. Погуглите и узнайте как на них выйти и дай Бог Вам легкой беременности и родов, а самое главное здорового ребенка!

Чувинова очень любит всё и вся подгонять под стандарты, если даже все ок, у нее окажется, что все плохо. Тарасенко (работает в бывшем Мать и дитя и областном роддоме на 19 микрорайоне) классная, специализируется именно на беременностях, но у нее дороже всего плюс записываться к ней надо сильно заранее, ну или ждать, вдруг кто откажется от приема.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за советы и пожелания! Буду звонить. Узнавать. 

21.12.2012. Подача анкеты. Пролетели (программу закрыли)
24.12.13 Подали анкету в Калининград, наконец! 16.04.14. Отказ!
22.04.2014 подала заявление в Липецк 07.10.2014 Получили положительный ответ!!! :D
30.10.2014 Получили свидетельство!!! Урааа!
16.02.15 Подали документы на РВП. 10.04.15 РВП одобрено!!   :rolleyes:

04.05.15 Получила на почте бумажное извещение

10.10.16 Прибыли в регион. 14.10.16 Печать РВП в паспорте

27.10.16 Подали документы на гражданство

27.01.2017 Решение вынесено. МЫ ГРАЖДАНЕ! Ура!

28.02.2017 Сдали доки на паспорт 14.03.017 Получили паспорта!

Ссылка на комментарий

@мой Липецк Я честно говоря не знаю, что значит "ваши документы на подпись". Вы наверно имеете в виду в УФМС на Осеннем, там, где подавали на гражданство. Мы же звонили в УФМС по месту регистрации, нам там сказали, что можно приходить, сдавать документы на паспорт.

Ссылка на комментарий

http://back2russia.net/index.php?/profile/28206-tasya3333/ Мои документы на подпись означает что уже проверили, ну скорее всего так. Я о документах рвп которые мы сдавали в стране исхода. Думаю вы меня поняли.

 

01_11_2015 - начало...

01_03_2017 - гражданин РФ

Ссылка на комментарий

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста кто знает, в какое время можно обратиться на Гагарина 131 по вопросу отказа от дальнейшего участия в госпрограмме? А то я помню, что штампы в свидетельство они проставляют всего 2 раза в неделю.

Ссылка на комментарий

@tasya3333 а что так решили? отказ не нужно оформлять. Просто не делайте ничего дальше по этому направлению и всё. Однако, жалко, что так решили.

 

01_11_2015 - начало...

01_03_2017 - гражданин РФ

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Скажите, пожалуйста. Если временная рега по одному адресу, после получения РВП можно по другому адресу прописку по РВП делать? 

 

На хозяйку заводят уголовное дело, но вроде бы те, кто у нее по временной прописке в нем не фигугируют.... Так что если есть, кто надежный, кто регистрирует на 11 мес, буду признательна за контакт. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nuri сказал:

Если временная рега по одному адресу, после получения РВП можно по другому адресу прописку по РВП делать?

Конечно можно.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Земляне, здрасти!

Скажите, кто пользовался услугами банка БКС? Очень гладко стелят https://valuta.bcs-bank.com/ а на деле как? Получается по Липецку это самый выгодный банк, и Советский и Владпромбанк где традиционно высокие курсы с ним не сравнятся. 

19.11.14 Анкета 

04.10.16 Паспорт

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...