Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Подача документов на РВП в Туркмении


lexxx1978

Рекомендуемые сообщения


Сегодня звонили с посольства, спрашивали успеваем ли мы сдать 23.11 на РВП. Поговорили, сошлись на том, что не успеем получить справку о несудимости. Запись оставили на 06.12 и 13.12 одно окно там и там... Так вот, девушка сказала, все кто сдадут в ноябре, документы в регионы отправят только в конце декабря ((( а там у них 10 дней каникулы) 

Ссылка на комментарий

Скажите, у пенсионеров нет карты денежной, они получают пенсию в кассе, как им оплатить за рвп? Сделать копию пенсионной книжки или в собесе обязательно надо взять справку о размере пенсии, и в каком банке платить, в своём же? Спасибо 

Ссылка на комментарий

@Vladaya  В прошлом году можно было копию с пенсионного снять там где указан размер пенсии, плюс копии паспорта и быстрее было через внешку оплатить, чем через банк в котором получают пенсию. Потому-что оплата всё-равно через внешку проходит. За год могли конечно что-то ещё придумать...

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Edin O'Dromex сказал:

@Vladaya  В прошлом году можно было копию с пенсионного снять там где указан размер пенсии, плюс копии паспорта и быстрее было через внешку оплатить, чем через банк в котором получают пенсию. Потому-что оплата всё-равно через внешку проходит. За год могли конечно что-то ещё придумать...

В самой внешке  или филиале? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vladaya сказал:

В самой внешке  или филиале? 


Недалеко совсем от самой основной внешки. Не знаю, считается ли это филиалом) Во внешке подскажут как дойти,

Ссылка на комментарий

Всем привет. Кто заполнял анкеты на РВП. Если есть ваши черновые образцы скиньте пожалуйста. И вообще как проходит вся процедура подачи. Наша семья 4 чел.муж,я,и 2детей. Один реб.не совершен.помогите кто знает. Всем спасибо и хорошего дня.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, MADINA GASPARYAN сказал:

Всем привет. Кто заполнял анкеты на РВП. Если есть ваши черновые образцы скиньте пожалуйста. И вообще как проходит вся процедура подачи. Наша семья 4 чел.муж,я,и 2детей. Один реб.не совершен.помогите кто знает. Всем спасибо и хорошего дня.

В теме "Загрузки" поищите, там есть образцы для взрослых и детей, люди скидывали. Про процедуру подачи пока немогу сказать, ещё не проходила. 

И еще, кто уже давно заполнил и ждёт на подачу, вот:

Screenshot_20181103-110804.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Vladaya сказал:

В теме "Загрузки" поищите, там есть образцы для взрослых и детей, люди скидывали. Про процедуру подачи пока немогу сказать, ещё не проходила. 

И еще, кто уже давно заполнил и ждёт на подачу, вот:

Screenshot_20181103-110804.jpg

Это было про новый бланк на гражданство. На РВП пока вроде как и было

Статус переселенцев -  20.06.2018г.; положительное решение по ГПП - 04.07.2018г.; справки об отсутствии судимости - 06.07.2018г.; подача на РВП - 28.09.2018г. - решение 29.12.2018г., отправлен контейнер 20.10.2020г., вылет в регион - 25.10.2020г., МУ - 29.10.2020г., активация св-ва ГПП - 03.11.2020г., дактилоскопия - 16.11.2020г., получен контейнер 18.12.2020г., штамп РВП - 22.12.2020г., регистрация после РВП - 24.12.2020г., сдали на гражданство - 19.01.2021г., присяга - 20.03.2021г.,  паспорт РФ - 12.04.2021г. 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Тантан сказал:

Это было про новый бланк на гражданство. На РВП пока вроде как и было

Точно, инет тормознул . Спасибо, а то уже хотела новый бланк искать)) 

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток всем , кто в курсе почему перестали принимать документы на РВП по статусу переселенца (Туркменистана) , не знаю как в других городах но в Москве и в Санкт - Петербурге не принимают!!!

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Edin O'Dromex сказал:

В этих городах такой наплыв с РВП, что вполне могли и ограничить. По статусу и в других регионах именно на РВП с боем принимают.. 

А в деревне проше все. :) так как свои сьехали

Ссылка на комментарий
1 час назад, MADINA GASPARYAN сказал:

Спасибо большое за помощь. Сын уехал к бабушке,я ьез него как без рук в инете. Полскажите пожалуйста,а где эти загру@Vladaya зки???

43 стр 

Ссылка на комментарий

Спасибо большое. Но там новые бланкии то только на взр.. А мне нужны заполненные образцы. Я там их не нашла.Екатирина и Влада незнаете где можно найти. Помогите если можите. Просто хочу посмотреть чьи то черновые доки.спасибо большое

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.У меня такой вопрос..если человека переселили из за слома района в другое жилье, но прописки в новую квартиру еще нет (до сих пор числится по старому адресу), то какой адрес писать в анкете? Такое тоже бывает)))

Ссылка на комментарий
1 час назад, MADINA GASPARYAN сказал:

Спасибо большое. Но там новые бланкии то только на взр.. А мне нужны заполненные образцы. Я там их не нашла.Екатирина и Влада незнаете где можно найти. Помогите если можите. Просто хочу посмотреть чьи то черновые доки.спасибо большое

На 43 странице

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Легенда сказал:

Здравствуйте.У меня такой вопрос..если человека переселили из за слома района в другое жилье, но прописки в новую квартиру еще нет (до сих пор числится по старому адресу), то какой адрес писать в анкете? Такое тоже бывает)))

Пишете тот адрес по которому проживаете. 

Ссылка на комментарий
В 05.11.2018 в 06:26, MADINA GASPARYAN сказал:

Спасибо большое. Но там новые бланкии то только на взр.. А мне нужны заполненные образцы. Я там их не нашла.Екатирина и Влада незнаете где можно найти. Помогите если можите. Просто хочу посмотреть чьи то черновые доки.спасибо большое

Вам Катя правильно сказала, на 43 странице есть ссылки на скачивание. Нажмите на слово "Страница"  и впишите 43, чтоб не листать долго страницы

 

Спойлер

18-11-05-10-45-47-600_deco.jpg

 

Screenshot_20181105-105206.jpg

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...