Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Подача документов на РВП в Туркмении


lexxx1978

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Абу Хасан сказал:

@Akimoto

а если есть нарушения по VISA карте, то оплату не пропустят!  :post-2472-1287325497:

Всё может быть, хотя какая связь оплаты с зарплатой карты и Visa не понятно :unsure:

Ссылка на комментарий

9 часов назад, Vladaya сказал:

Всё может быть, хотя какая связь оплаты с зарплатой карты и Visa не понятно :unsure:

А какая связь при получении справк ф3 в дом управе и долгом перед энергетикой и водоснабжения?  :)

Так же в налоговая

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, подскажите пожалуйста вернули мои документы поданные на РВП и документы детей в связи с тем,что сыну 17 лет  он еще несовершеннолетний а наше посольство СОР не вложило в перечень документов, может у кого-нибудь была подобная история? Теперь придется ждать опять несколько месяцев? 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, 787878 сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста вернули мои документы поданные на РВП и документы детей в связи с тем,что сыну 17 лет  он еще несовершеннолетний а наше посольство СОР не вложило в перечень документов, может у кого-нибудь была подобная история? Теперь придется ждать опять несколько месяцев? 

Здравствуйте, а вы у них не спрашивали? Я думаю заново надо будет ждать, но у вас вроде на июль билеты, есть время

Ссылка на комментарий

Друзья, кто оплачивал рвп в Туркменистане, но не сумел подать и уехал подавать в Россию, сохраняйте чеки. По ним идёт компенсация. Нам на днях выплатели. 

Ссылка на комментарий
Нафиса Гришина
2 часа назад, 787878 сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста вернули мои документы поданные на РВП и документы детей в связи с тем,что сыну 17 лет  он еще несовершеннолетний а наше посольство СОР не вложило в перечень документов, может у кого-нибудь была подобная история? Теперь придется ждать опять несколько месяцев? 

У меня идентичная ситуация произошла, выше описала, я стала возмущаться что из за их ошибки можем не успеть дождаться решение, она отсчитала с февраля 4 месяца, я так поняла значит заново очередь ждать. А вы в какой регион подавали?

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Нафиса Гришина сказал:

У меня идентичная ситуация произошла, выше описала, я стала возмущаться что из за их ошибки можем не успеть дождаться решение, она отсчитала с февраля 4 месяца, я так поняла значит заново очередь ждать. А вы в какой регион подавали?

А я и подумала, что это вы выше написали, неужели это не единичный случай их халатности? (( Вот так ждёшь ждёшь и тут Баццц! Вторая смена.... 

Ссылка на комментарий

@Vladaya связь обыкновенная! Ведь здесь идёт конвертация по 3,5, а это Внешэкономбанк. У вас же сразу спрашивают внутренний и загран паспорта. У некоторых людей нет VISA карты, к ним и вопросов нет. По заграннику проверяют снятие налички и были ли вы действительно на тот момент за кордоном. Если не совпадёт то откажут в проведении операции. Да и при пополнении VISA карты те же требования.

Ссылка на комментарий
Нафиса Гришина
2 часа назад, 787878 сказал:

У нас Воронежская область,просто мы уже взяли билеты на конец марта, придется сдать или мужу одному поехать.

Печально конечно, нам повезло что на июль билеты и то что вернули только мои и дочки, даже если не дождемся здесь всё равно поедем, у мужа уже будет рвп он сможет пойти работать, в вашем случае если есть возможность пожить без работы тогда можно здесь подать и в России уже ждать решение или поменять билеты если получится, просто с билетами на летний период с переплатой придется брать 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Нафиса Гришина сказал:

Печально конечно, нам повезло что на июль билеты и то что вернули только мои и дочки, даже если не дождемся здесь всё равно поедем, у мужа уже будет рвп он сможет пойти работать, в вашем случае если есть возможность пожить без работы тогда можно здесь подать и в России уже ждать решение или поменять билеты если получится, просто с билетами на летний период с переплатой придется брать 

@Нафиса Гришина вы дочку записывали по эл.почте на рвп? Моей 4года. Её тоже записать или с родителем проходит?

 

@langoler рублями? По гос.курсу? Это ж надо успеть пока справка о нес.действует

Ссылка на комментарий
Нафиса Гришина
6 минут назад, Akimoto сказал:

@Нафиса Гришина вы дочку записывали по эл.почте на рвп? Моей 4года. Её тоже записать или с родителем проходит?

Я записывала всех и охраник проверял даже свидетельство о рождении сына, говорят сейчас маленьким детям присутствовать не обязательно только документы, сответственно и записывать их не надо,но я всё таки вам посоветую не рисковать, так как у них все переменчиво, лучше подстраховаться. 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Akimoto сказал:

вы дочку записывали по эл.почте на рвп? Моей 4года. Её тоже записать или с родителем проходит?

Запись делать на каждого ребенка отдельную , детям до 14 лет являться на сдачу не нужно .

Когда будете делать запись , не торопитесь , читайте внимательно , там будет выходить пояснения .. 

10 часов назад, Akimoto сказал:

А сколько сыну лет?  Его записали в очередь?

Ну всех детей делать персональную  запись , даже если ребенку 1 неделя от рождения .

Ссылка на комментарий

 Запись эт значит выделить время на вас одного человека. Там проверка документов и разъяснение если. Есть свое время на процедуры по расходам времени. Вот и приходится запись устраивать на каждого кто сдает документы.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Elina Babayan сказал:

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если подавать на РВП в ТМ то за какой период в среднем они дойдут до региона? У меня Калуга. 

Здравствуйте, дней 10-12

Ссылка на комментарий

Скажите, пожалуйста, если подать документы на РВП в ТМ можно ли выехать через месяц, допустим, даже если документы на подачу до региона не дошли? Или обязательно нужно дождаться когда доки дойдут и по ним выйдет решение?

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Elina Babayan сказал:

Скажите, пожалуйста, если подать документы на РВП в ТМ можно ли выехать через месяц, допустим, даже если документы на подачу до региона не дошли? Или обязательно нужно дождаться когда доки дойдут и по ним выйдет решение?

Лучше дождаться положительного ответа , так как бывает возврат документов , ошибки и др. разные причины .

Ссылка на комментарий

:t142021:!:t142021::t142021: (сегодня вечером в МЧС раздался звонок! Спасатели занервничали, но трубку не сняли!)  А я снял! Ииииии... Я по поводу оформления РВП в вашем регионе! Вы , это действительно вы? Вобщем явки пароли т.д. Решение вынесут примерно 15.03.19

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Абу Хасан сказал:

Решение вынесут примерно 15.03.19

Здравствуйте. А какой у вас регион? 

  • 05.12.2018 г. - подача документов на статус переселенца 
  • 18.05.2019 г. - подача документов на участие в ГПП. 
  • 19.06.2019 г. - получение свидетельства участника ГПП
  • 19.06.2019 г. - подача документов на справку о несудимости
  • 14.10.2019 г. - получение справки о несудимости 
  • 19.10.2019 г. - подача документов на РВП в стране исхода 
  • 20.12.2019 г. - отправка документов на РВП в регион 
  • 12.02.2020 г. - документы на РВП поступили в регион на рассмотрение 
  • 07.04.2021 г. - вышло положительное решение о выдаче РВП 
  • 25.12.2020 г. - въезд в регион чартерным рейсом 
  • 28.12.2020 г. - первичный миграционный учёт 
  • 14.01.2021 г. - активация свидетельства участника ГПП 
  • 15.01.2021 г.  - штамп РВП,  дактилоскопия
  • 18.01.2021 г.  - регистрация по РВП 
  • 23.01.2021 г. - запись на гражданство РФ 
  • 25.01.2021 г. - подача документов на гражданство РФ 
  • 28.04.2021 г. - вышло положительное решение о принятии в гражданство РФ 
  • 13.05.2021 г. - присяга,  получение паспорта РФ :t142021:
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Абу Хасан сказал:

:t142021:!:t142021::t142021: (сегодня вечером в МЧС раздался звонок! Спасатели занервничали, но трубку не сняли!)  А я снял! Ииииии... Я по поводу оформления РВП в вашем регионе! Вы , это действительно вы? Вобщем явки пароли т.д. Решение вынесут примерно 15.03.19

Не поняла, с региона звонили или наши? У нас с вами примерно в одно время подача была

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...