Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Подача документов на РВП в Туркмении


lexxx1978

Рекомендуемые сообщения

@MADINA GASPARYAN консульство в ТМ проверяет правильность заявления и комплектность доков, а за решение региона они не отвечают. Что может нарыть регион и к чему придраться, нам не ведомо! Человеческий фактор тоже присутствует!

Ссылка на комментарий

В 24.02.2019 в 08:38, Абу Хасан сказал:

@MADINA GASPARYAN консульство в ТМ проверяет правильность заявления и комплектность доков, а за решение региона они не отвечают. Что может нарыть регион и к чему придраться, нам не ведомо! Человеческий фактор тоже присутствует!

Так принимают док.на рвп от торг.пром.палаты или нет ?

 

Справку о нес.я могу взять в представительстве мвд в том городе куда я въеду. Т.е мне ненадо будет ехать в москву в посольство тм.за этой справкой ?    А сроки какие незнаете?

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Akimoto сказал:

Справку о нес.я могу взять в представительстве мвд в том городе куда я въеду. Т.е мне ненадо будет ехать в москву в посольство тм.за этой справкой ?    А сроки какие незнаете?

Нет только в посольстве тм в рф так как визовые страны нет обмена данных. Эт справка только из без визовых стран ненадо там даж в списке нет этой справки.  :)  а тто что мвд рф в рф даст то эт что ты в рф не имеется судимость и только 

Для чего эт справка для того чтоб понять давать или не давать вам рвп или внж. Читайте закон об причине отказа выдачи рвп внж и гр рф.

Тяжкие и особо тяжкие статьи будет отказ эт давний закон.  :) 

Так же как и мед справки. :)

Ссылка на комментарий
В 24.02.2019 в 11:41, serega1960 сказал:

Нет только в посольстве тм в рф так как визовые страны нет обмена данных. Эт справка только из без визовых стран ненадо там даж в списке нет этой справки. :)  а тто что мвд рф в рф даст то эт что ты в рф не имеется судимость и только 

Для чего эт справка для того чтоб понять давать или не давать вам рвп или внж. Читайте закон об причине отказа выдачи рвп внж и гр рф.

Тяжкие и особо тяжкие статьи будет отказ эт давний закон.  :)

Так же как и мед справки. :)

Блин все карты спутали мне. Здесь неполучится если на рвп сдать придётся в россии. А для этого за справкой о нес. в москву ездить 2раза(расходы афигенные)  

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Akimoto сказал:

Блин все карты спутали мне. Здесь неполучится если на рвп сдать придётся в россии. А для этого за справкой о нес. в москву ездить 2раза(расходы афигенные)

Я вас не пойму. А вы как хотели то? И так вы за год получите гр рф. А не как в 2000 годы хождения по мукам. По Рвп год жить потом внж лет 5 жить и только потом гр рф. А сейчас пп и все год максимум и то от вас зависит. И нет пунктов на рвп об на шо жить буш. А ваши вопросы об справках эт уже не к России а к тм чего они как все нормальные страны не обмениваются инфой? Например гр Узбекистана ненужно справка об не судимости и изза этого уних рвп в течении 2 мес а не как с визовыми 6 мес.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Akimoto сказал:

Записался на подачу док.на рвп. Записывают если,значит принимают доки на рвп здесь

Записать всех записывают и документы принимают(выше парень отписывался), но потом зависит от вашего региона, им запрос делают; если регион даёт согласие на принятие ваших документов от нашей торговой палаты, то вас вызовут для дальнейшей процедуры. Не паникуйте, всё будет хорошо! 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Vladaya сказал:

Записать всех записывают и документы принимают(выше парень отписывался), но потом зависит от вашего региона, им запрос делают; если регион даёт согласие на принятие ваших документов от нашей торговой палаты, то вас вызовут для дальнейшей процедуры. Не паникуйте, всё будет хорошо! 

Тут писали про то что док.на рвп непринимают. Вот я думал что так и есть. Но я же записался в очередь на приём. Я думаю мне как участнику п.п неоткажет тот регион вселения. Спасибо стараюсь непаниковать

Ссылка на комментарий
В 26.02.2019 в 02:59, Akimoto сказал:

Сам позвонил в справочную узнал. Док.принимают как обычно

 

@serega1960 т.е мне проще недождавшись ответа выехать в рег.вселения и там получить ответ ?  Чем ждать до полугода. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Akimoto сказал:

 

@serega1960 т.е мне проще недождавшись ответа выехать в рег.вселения и там получить ответ ?  Чем ждать до полугода. 

В виду последних событий советую дождаться решения по РВП здесь, так как описывали выше регион может вернуть ваши доки, а вас тут нет.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Akimoto сказал:

 

@serega1960 т.е мне проще недождавшись ответа выехать в рег.вселения и там получить ответ ?  Чем ждать до полугода. 

Лучше жди ответа от своего региона. Узнай их координаты и звони узнавайте а как скажут тип топ то вперед не дожидаясь от посольства рф в тм звонка.  :)

На основании пп тож визу дают если даж нету у вас статуса

Пример вам Мария что сейчас в Ульяновске.   :)

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Akimoto сказал:

т.е мне проще недождавшись ответа выехать в рег.вселения и там получить ответ ?  Чем ждать до полугода. 

Даже не вздумайте ехать без одобрения РВП , если только вы не глупец или миллионер . 

Ждите в родных стенах , худо - бедно , но легче так , чем без права на работу , снимать жилье , питание , лечение платное сидеть и ждать у моря погоды .Вот одобрят РВП , то можете упаковать чемоданы .

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Кристи) сказал:

В виду последних событий советую дождаться решения по РВП здесь, так как описывали выше регион может вернуть ваши доки, а вас тут нет.

Да а ждать потом сколько. Минимум 2-3месяца да?

Ссылка на комментарий
В 27.02.2019 в 21:18, Svetik15 сказал:

Даже не вздумайте ехать без одобрения РВП , если только вы не глупец или миллионер . 

Ждите в родных стенах , худо - бедно , но легче так , чем без права на работу , снимать жилье , питание , лечение платное сидеть и ждать у моря погоды .Вот одобрят РВП , то можете упаковать чемоданы .

Билеты брать теперь когда незнаю.Планировал на июнь. Вдруг небудет ответа и билеты сгорят

 

В 24.02.2019 в 12:11, Абу Хасан сказал:

@Akimoto на сегодняшний день принимают или нет я не знаю, т.к. доки подавал в декабре, тогда принимали!

Принимают я звонил им спрашивал. Только тот регион может отказать. Хотя я думаю зачем отказывать если сами дали свд.участника. уже почти 3 м ждёш ответа?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Akimoto сказал:

Билеты брать теперь когда незнаю.Планировал на июнь. Вдруг небудет ответа и билеты сгорят

А нельзя взять билет с открытой датой ? Вроде билеты год активны , или у вас такое не работает ? 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Akimoto сказал:

Планировал на июнь.

На Июнь до Москвы билетов нет.Только бизнес- класс (2130 манат в один конец) и-то до 15 июня, после 15 июня забито всё.Вчера была в аэропорту и спрашивала.

              Когда-нибудь я проснусь не в своей квартире... выйду на балкон не своего города, вдохну такой незнакомый воздух ...и улыбнусь новой жизни....

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Алёнка251284 сказал:

На Июнь до Москвы билетов нет.Только бизнес- класс (2130 манат в один конец) и-то до 15 июня, после 15 июня забито всё.Вчера была в аэропорту и спрашивала.

А чего так дорого? До Питера ж 1988 бизнес а питер подальше чем Москва

Ссылка на комментарий
10 минут назад, serega1960 сказал:

А чего так дорого? До Питера ж 1988 бизнес а питер подальше чем Москва

Ну не знаю....так вот ответили мне в справочной.

              Когда-нибудь я проснусь не в своей квартире... выйду на балкон не своего города, вдохну такой незнакомый воздух ...и улыбнусь новой жизни....

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Akimoto сказал:

Ответьте пожалуста на 4х летнего ребёнка тоже рвп нужно и как оплатить рвп ?

за РВП платить каждому человеку,в том числе и детям. 30 зелёных за каждого человека.Платить наличными в $ или с карты ТМ

2 минуты назад, Алёнка251284 сказал:

Платить наличными в $ или с карты ТМ

если с карты ТМ, то вы должны с места работы предоставить справку о заработной плате.

              Когда-нибудь я проснусь не в своей квартире... выйду на балкон не своего города, вдохну такой незнакомый воздух ...и улыбнусь новой жизни....

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Алёнка251284 сказал:

 

если с карты ТМ, то вы должны с места работы предоставить справку о заработной плате.

Если оплачивать в банке который обслуживает вашу организацию, то справка о зарплате не нужна, они сами делают выписку. 

Ссылка на комментарий

@Akimoto не ждёшь, а ждёте! Подал документы это не значит , что отсчёт 60 суток пошел! Доки ушли 20 января, 10 дней будут доходить в регион. Вот я отсчёт начал с 1- го февраля. Теперь жду!    :sarcastic:

2 часа назад, Vladaya сказал:

Если оплачивать в банке который обслуживает вашу организацию, то справка о зарплате не нужна, они сами делают выписку.

а если есть нарушения по VISA карте, то оплату не пропустят!  :post-2472-1287325497:

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...