Jump to content
Constantine

Недвижимость В Свердловской Области

Recommended Posts

romashulya

Такие вопросы в личку, пожалуйста

татьяна g

Shiroll,   Сестра недавно снимала 2-к.  кв на Широкой речке, 12+ комуналка в новостройке без мебели. Но цены разные. Насчет регистрации для ребенка в школу обязательно! без нее не примут. Причем в школу вас примут именно по адресу регистрации, и если вы живете в 5 мин от школы, но она относится к др микрорайону , то уже не примут((( Поэтому сделайте обязательно! Либо через знакомых, либо по объявлениям,временную,  как сделаете - сразу же подайте документы в школу, сразу же сделайте страховой полис и зарегистрируйтесь в больницу детскую.  учтите, что во многих школах строго проверяют и отслеживают  срок регистрации, поэтому лучше сделать на более долгий срок

Volli

Сергей здравствуйте! А вы не могли бы написать номер вашего телефона в личку, очень будет нужна ваша помощь, в конце мая с семьей собираемся в Екб.?!

Sem

В конце августа-начале сентября уезжаю с Екатеринбурга. Посему квартирка в которой жил освобождается.

Из плюсов, центр города (ориентир Киностудия), хорошие хозяева, временную регистрацию мне хозяева делали без проблем (не бесплатно ясное дело).

Из минусов, очень маленькая, трешка переделанная в 2 квартиры. 1 человеку нормально, 2 наверно тесновато будет.

Техника стандартная газовая плита, стиралка, холодильник. Вся мебель есть. Интернет проведен, только возможно переоформить.

Я платил 15+коммуналка, а вы как договоритесь.

Требования хозяев: 1-2 человека, без детей и животных.

Если интересно пишите в личку, я передам данные хозяевам.

Sem

Апну.

Оплата 15+коммуналка, регистрацию согласны делать (не бесплатно).

Так же готовы рассмотреть семейные пары 2-3 человека.

Alisher Khalikov

Срочно нужна однокомнатная на месяц в Екатеринбурге. Желательно м.Геологическая, Уральская, Уралмаш. Заранее спасибо!

Александрович

нужна хорошая квартира не дорого , вдруг что 

Настасийка

Ребята, да простит меня админ, нужна постоянная прописка (гражданин РФ) на короткий срок, конечно готовы отблагодарить, может есть у кого-то возможность, помогите пожалуйста.

stv

Добрый день, уважаемые форумчане. Всех БЛАГ Вам в Новом году !!!

Ждем решения по РВП в регионе и готовимся к переезду в Екатеринбург. Если у кого-нибудь есть контакты риелторов, которые адекватно относятся к поиску жилой недвижимости с регистрацией для иностранных граждан, бросьте, пожалуйста, в "личку". 

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.