Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Переселение В Тульскую Область


Otrava

Рекомендуемые сообщения


@mld82, дата 5 сентября, это когда подавали документы? скажите, а где вы документы подавали? мы подавали 18 августа, и еще без ответа...

- 18.08.2014 - Успешно сдали документы в Астане

- 31.12.2014 - Положительный ответ из посольства!

- 06.02.2015 - Получили свидетельство в Астане.

- 30.03.2015 - Сдали доки на РВП.

- 15.06.2015 - Проставили печати РВП.

- 02.07.2015 - Сдали доки на гражданство, ждем.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Пыталась сегодня позвонить в минтруда по телефону,который нашла тут на форуме. Но почему то телефон или отключен или не дозваниваюсь - нет гудков.

Может быть телефон изменился? Или есть еще какой-то номер?

Звонила на +7 (4872) 55-43-63 , хотела узнать рассмотрели ли уже наше заявление.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Пыталась сегодня позвонить в минтруда по телефону,который нашла тут на форуме. Но почему то телефон или отключен или не дозваниваюсь - нет гудков.

Может быть телефон изменился? Или есть еще какой-то номер?

Звонила на +7 (4872) 55-43-63 , хотела узнать рассмотрели ли уже наше заявление.

Мин труда тульской области 4872 код 560195 Ольга Николаевна

11.11.2013г. неудачная попытка сдать анкету

18.11/2014г. запись по электронной почте на анкету+рвп

04.02.2014г. сдаю документы анкету +рвп

Ссылка на комментарий

Попробуйте 74872 245262

04 Февраля 2014 - запись по эл.почте на сдачу анкеты+РВП
13.08.2014 - подача документов на переселение без РВП в Тульскую область
Анкету сдали успешно. Ура! Ура! Спасибо всем!
19.09.2014 мин. труд. рассмотрел и одобрил. Ура! Ждём звонка с посольства
.

05.10.2014 письмо из посольства с положительным ответом.
12.11.2014 получение свидетельства!
27.11.2014 сдача документов на РВП

04.02.2015 принято положительно решение по РВП

 

Ссылка на комментарий

@lena777, спасибо большое, дозвонилась.

сдали анкету больше 2 недель назад, а к ним еще не поступила она. как такое может быть?((

но главное, что отказа нет. будем ждать..

Ссылка на комментарий

Да у нас тоже так было. Через 26 дней поступила. Так что не переживайте. Звоните. Я раз в неделю звонила.

04 Февраля 2014 - запись по эл.почте на сдачу анкеты+РВП
13.08.2014 - подача документов на переселение без РВП в Тульскую область
Анкету сдали успешно. Ура! Ура! Спасибо всем!
19.09.2014 мин. труд. рассмотрел и одобрил. Ура! Ждём звонка с посольства
.

05.10.2014 письмо из посольства с положительным ответом.
12.11.2014 получение свидетельства!
27.11.2014 сдача документов на РВП

04.02.2015 принято положительно решение по РВП

 

Ссылка на комментарий

Вернее через 21) день.

04 Февраля 2014 - запись по эл.почте на сдачу анкеты+РВП
13.08.2014 - подача документов на переселение без РВП в Тульскую область
Анкету сдали успешно. Ура! Ура! Спасибо всем!
19.09.2014 мин. труд. рассмотрел и одобрил. Ура! Ждём звонка с посольства
.

05.10.2014 письмо из посольства с положительным ответом.
12.11.2014 получение свидетельства!
27.11.2014 сдача документов на РВП

04.02.2015 принято положительно решение по РВП

 

Ссылка на комментарий
Настасья Сергеевна

@mld82, дата 5 сентября, это когда подавали документы? скажите, а где вы документы подавали? мы подавали 18 августа, и еще без ответа...

А вы в фмс писали? Братишка сдавал 11 августа, уже знает ответ давно и даже свидетельство получил

29.07.14 - удачная сдача документов на Тулу!!! Ждём положительного ответа

18.08.08 - есть Положительный ответ!!!?!

13.10.14 Свидетельство получено!!!!!

28.10.14 Подача документов на РВП

22.12.2014 - получено положительное решение по РВП!!!!!!

26.02.15 - ШТАМП РВП проставлен в паспорт

28.02.15 - получена регистрация на 3 года

02.03.15 - сданы документы на гражданство

09.07.15 - сдалась на паспорт РФ

18.07.15 - паспорт получен!!!! Я гражданка РФ!!!!!!!

Ссылка на комментарий

@Настасья Сергеевна, Написали, с мин труда пришел положительный ответ, а фмс еще не ответило!

- 18.08.2014 - Успешно сдали документы в Астане

- 31.12.2014 - Положительный ответ из посольства!

- 06.02.2015 - Получили свидетельство в Астане.

- 30.03.2015 - Сдали доки на РВП.

- 15.06.2015 - Проставили печати РВП.

- 02.07.2015 - Сдали доки на гражданство, ждем.

Ссылка на комментарий
Настасья Сергеевна

@Настасья Сергеевна, Написали, с мин труда пришел положительный ответ, а фмс еще не ответило!

Вы им напишите еще раз. Я им писала 2 раза. Ответили на второе письмо, может потому первое может написала в обед, не засекла этот момент.

29.07.14 - удачная сдача документов на Тулу!!! Ждём положительного ответа

18.08.08 - есть Положительный ответ!!!?!

13.10.14 Свидетельство получено!!!!!

28.10.14 Подача документов на РВП

22.12.2014 - получено положительное решение по РВП!!!!!!

26.02.15 - ШТАМП РВП проставлен в паспорт

28.02.15 - получена регистрация на 3 года

02.03.15 - сданы документы на гражданство

09.07.15 - сдалась на паспорт РФ

18.07.15 - паспорт получен!!!! Я гражданка РФ!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.Подавал на Тулу 13 октября в Харькове.Сегодня 22 октября звонили с консульства-пришёл положительный ответ)).Сказали прийти за личным делом.И уже затем можно в принципе ехать на территорию вселения и там получать свидетельство.Или ждать в Харькове.Так как я раньше весны ехать и не собирался то подожду само свидетельство.

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня, позвонила в посольство в РМ и записали на 6 октября т.к полное высшее образование, анкету сдала успешно в саму г.Тула , но вот ожидание утомляет, хотя и мало времени прошло но мы с семьей уже в Рф 2 дня как приехали я с маленьким ребенком но являюсь заявителем могут ли нам отказать ????Очень надеюсь на положительный ответ да и если придет интересно как же я узнаю ответ, только по e-mail.скорее всего.....но не понятно когда придет ответ!!!

Люди добрые подскажите куда обратиться либо написать, чтобы узнать судьбу своей анкеты или я рано спохватилась ????

Ссылка на комментарий
Настасья Сергеевна

Всем доброго дня, позвонила в посольство в РМ и записали на 6 октября т.к полное высшее образование, анкету сдала успешно в саму г.Тула , но вот ожидание утомляет, хотя и мало времени прошло но мы с семьей уже в Рф 2 дня как приехали я с маленьким ребенком но являюсь заявителем могут ли нам отказать ????Очень надеюсь на положительный ответ да и если придет интересно как же я узнаю ответ, только по e-mail.скорее всего.....но не понятно когда придет ответ!!!

Люди добрые подскажите куда обратиться либо написать, чтобы узнать судьбу своей анкеты или я рано спохватилась ????

Позвоните в минтруда, узнайте сначала у них. Потом в фмс.есть сайт фмс тулы, там через интернет приемную можно задать вопрос касательно своей анкеты

29.07.14 - удачная сдача документов на Тулу!!! Ждём положительного ответа

18.08.08 - есть Положительный ответ!!!?!

13.10.14 Свидетельство получено!!!!!

28.10.14 Подача документов на РВП

22.12.2014 - получено положительное решение по РВП!!!!!!

26.02.15 - ШТАМП РВП проставлен в паспорт

28.02.15 - получена регистрация на 3 года

02.03.15 - сданы документы на гражданство

09.07.15 - сдалась на паспорт РФ

18.07.15 - паспорт получен!!!! Я гражданка РФ!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Подала заявление на участие в программе 30 сентября в Тулу. 21 октября написала по адресу запрос по состоянию моего заявления, который прочла тут :

[email protected] . Но ответа до сих пор нет. Может не туда написала? Или очень тороплю события? Может есть другие электронные адреса в минтруда , где реально можно получить ответ. Кто знает?

30 сентября 2014 - подача заявления ( Тула )

29 января 2015 - получила  свидетельство

9 февраля 2015 - подача на РВП в Одессе!

14 апреля 2015 г. приняты  положительные  решения  по РВП

6 сентября 2015г-  прибыли в Тулу,

7 сентября 2015- поставлены на МУ, 

10 сентября 2015г активация свидетельства на Демонстрации 27, 

15 сентября 2015г- отдали паспорта на штамп рвп и прошли дактилоскопию.

22 сентября 2015г подали на гражданство.

31 декабря 2015г- забрали из Уфмс решения по гражданству

11 января 2016г - сдали документы на паспорт РФ по  загранпаспорту (без отчества)

25 января2016 - получили паспорта РФ без отчества и тут-же сдали их снова (для проставления отчества)

8 февраля 2016 г- получили паспорта РФ с отчеством!!!   

 

29.02.2016- подали на компенсации (пошлины, обустройство, транспортные)

19.03.2016- подали документы на загранпаспорт

Ссылка на комментарий
Настасья Сергеевна

Подала заявление на участие в программе 30 сентября в Тулу. 21 октября написала по адресу запрос по состоянию моего заявления, который прочла тут :

[email protected] . Но ответа до сих пор нет. Может не туда написала? Или очень тороплю события? Может есть другие электронные адреса в минтруда , где реально можно получить ответ. Кто знает?

Я писала в фмс через их сайт. Там есть интернет приемная, где можно написать им вопрос, там даже есть переселение. Я мои знакомые так писали. Отвечали быстро

29.07.14 - удачная сдача документов на Тулу!!! Ждём положительного ответа

18.08.08 - есть Положительный ответ!!!?!

13.10.14 Свидетельство получено!!!!!

28.10.14 Подача документов на РВП

22.12.2014 - получено положительное решение по РВП!!!!!!

26.02.15 - ШТАМП РВП проставлен в паспорт

28.02.15 - получена регистрация на 3 года

02.03.15 - сданы документы на гражданство

09.07.15 - сдалась на паспорт РФ

18.07.15 - паспорт получен!!!! Я гражданка РФ!!!!!!!

Ссылка на комментарий

@Настасья Сергеевна,

Спасибо, Настасья Сергеевна.Об фмс я знаю, и , пока рановато , наверное туда писать. А вот в мин труд .... , наверное пора, только кому?

30 сентября 2014 - подача заявления ( Тула )

29 января 2015 - получила  свидетельство

9 февраля 2015 - подача на РВП в Одессе!

14 апреля 2015 г. приняты  положительные  решения  по РВП

6 сентября 2015г-  прибыли в Тулу,

7 сентября 2015- поставлены на МУ, 

10 сентября 2015г активация свидетельства на Демонстрации 27, 

15 сентября 2015г- отдали паспорта на штамп рвп и прошли дактилоскопию.

22 сентября 2015г подали на гражданство.

31 декабря 2015г- забрали из Уфмс решения по гражданству

11 января 2016г - сдали документы на паспорт РФ по  загранпаспорту (без отчества)

25 января2016 - получили паспорта РФ без отчества и тут-же сдали их снова (для проставления отчества)

8 февраля 2016 г- получили паспорта РФ с отчеством!!!   

 

29.02.2016- подали на компенсации (пошлины, обустройство, транспортные)

19.03.2016- подали документы на загранпаспорт

Ссылка на комментарий

Ребята всем доброй ночи, у меня такой вопрос, а в случае отказа с Тульской области , как можно заново подать анкету в другую область и что нужно поменять в анкете ? помогите пожалуйста я в отчаянье получила сегодня ответ об отказе из за квалификация и опыта работы не соответствия потребности рынка труда....

а документы заново надо переводить и подготовить или можно те же получить в посольстве и отправить в другую область ????

Ссылка на комментарий

Ребята всем доброй ночи, у меня такой вопрос, а в случае отказа с Тульской области , как можно заново подать анкету в другую область и что нужно поменять в анкете ? помогите пожалуйста я в отчаянье получила сегодня ответ об отказе из за квалификация и опыта работы не соответствия потребности рынка труда....

а документы заново надо переводить и подготовить или можно те же получить в посольстве и отправить в другую область ????

Если ничего в ваших документах не изменилось, то просто записываетесь и приходите с новой оффлайн анкетой и заявлением с новым регионом . В посольстве мне так сказали) Сама подавала в Тульскую обл. Щекино, 15 сентября, ровно через месяц положительный ответ. 24 декабря сказали прийти за свидетельством.

Ссылка на комментарий

Ребята всем доброй ночи, у меня такой вопрос, а в случае отказа с Тульской области , как можно заново подать анкету в другую область и что нужно поменять в анкете ? помогите пожалуйста я в отчаянье получила сегодня ответ об отказе из за квалификация и опыта работы не соответствия потребности рынка труда....

а документы заново надо переводить и подготовить или можно те же получить в посольстве и отправить в другую область ????

Если ничего в ваших документах не изменилось, то просто записываетесь и приходите с новой оффлайн анкетой и заявлением с новым регионом . В посольстве мне так сказали) Сама подавала в Тульскую обл. Щекино, 15 сентября, ровно через месяц положительный ответ. 24 декабря сказали прийти за свидетельством.

Посоветуйте, где лучше подавать на рвп, в Ташкенте или в Туле? Где быстрее и чтоб затраты были не большими... Переселяемся в Тульскую область в Щекино.

Ссылка на комментарий

@Eva Karakoz , А вы куда подавали доки в Посольство или уже на прямую в ту же область куда хотели или в другую область ? а доки они переведенные возвращают с посольство и через какое время могут записать на повторную подачу ????

@alenka.lg,6 октября подавала доки и сегодня получила ответ от УФМС Тот Тульской области ....(((Жаль очень жаль столько надежд ....!!!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...