Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Продажа недвижимости в ТМ


Тигр

Рекомендуемые сообщения


1 час назад, Мередова сказал:

Скажите пожалуйста,как выписывают несовершеннолетних детей,в статус не вписаны они

Они идут вместе с мамой они несовершеннолетние

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Виктория1974 сказал:

Я сегодня выписалась по статусу с несовершеннолетними детьми

Мы тоже 4 октября подали на рейс еще с пропиской,теперь продала квартиру сегодня выписалась,и опять отправлю уже с листком убытия и дополнительно каждую неделю буду ходить в посольство и в ящик так же сбрасывать анкеты чтоб наверняка)))))

Виктория,как долго вы продавали квартиру? И как нашли покупателя,через риелторов,или сами? В каком районе,если не секрет и ск комнат? Про цену не спрашиваю,понимаю не тактичный вопрос

Ссылка на комментарий
1 час назад, Арамат сказал:

Виктория,как долго вы продавали квартиру? И как нашли покупателя,через риелторов,или сами? В каком районе,если не секрет и ск комнат? Про цену не спрашиваю,понимаю не тактичный вопрос

Мы задались целью уехать,поэтому тут много выбора не было у нас две квартиры одна хитровка,другая ким район,начали продавать с начала сентября немного ждали и цены не снижали,а в октябре уже подпирает поэтому немного скинули и в один день продали через риелтора,клиенты на прямую тоже ходили но хотели намного меньше и при чем еще и все оставляй,а так как выбора у нас нет продали как говорится за сколько брали,даже пусть на тысячу меньше но это не страшно прям совсем,там заработаем руки,ноги есть,а ждать неизвестно чего тоже не хочется,мы просто сами так решили,потому что ни кто незнает когда все откроют все рванут и они могут вообще еще меньше стать но тут конечно выбор каждого

У нас на хитровке 2ух в 3х но без ремонта,а ким 1ком в 2ух 

Ссылка на комментарий

Ну молодцы,поздравляю вас от души! На тысячу меньше это не страшно. А какое агентство именно с вами работало,или риэлтор,контакты можете дать? И где будете жить до вылета? Новые хозяева адекватные,не выгоняют,или ушли к родным-знакомым? А то что заработаете,не сомневайтесь,было бы желание!Вам будет трудновато,но зато детям уже будет хорошо

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Арамат сказал:

Ну молодцы,поздравляю вас от души! На тысячу меньше это не страшно. А какое агентство именно с вами работало,или риэлтор,контакты можете дать? И где будете жить до вылета? Новые хозяева адекватные,не выгоняют,или ушли к родным-знакомым? А то что заработаете,не сомневайтесь,было бы желание!Вам будет трудновато,но зато детям уже будет хорошо

864052909 зовут Тойли,по крайней мере он один из всех который в день приводил по трех четырех клиентов видно что работает человек остальные приходили и пропадали,спасибо большое,да самое главное желание и цель

24 минуты назад, Мередова сказал:

@Виктория1974 подскажите пожалуйста а детки в статус вписаны у вас были?

@Ксюша777 у вас детки в статус вписаны были ?

Ещё хотела спросить,не знаете можно ли каким то образом подтвердить статус,хочу контейнер отправить,а говорят с подтверждением только

@Виктория1974 подскажите пожалуйста ,а какое у вас основание было для выводного рейса ?

Дети да были вписаны но вы не переживайте дети независимо от этого все равно автоматом идут с матерью,мы в феврале выписывали сноху с ее сыном,при чем они уже тут давно не живут тоже уехали,у нее вообще статус был даже на девичью фамилию и сына в статусе не было,и мы их выписали без проблем по генеральной доверенности а на ребенка мы просто предъявили оригинал св о рождении и все

 

Мы Госпрограммники плюс рвп одобрено уже

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Арамат сказал:

Ну молодцы,поздравляю вас от души! На тысячу меньше это не страшно. А какое агентство именно с вами работало,или риэлтор,контакты можете дать? И где будете жить до вылета? Новые хозяева адекватные,не выгоняют,или ушли к родным-знакомым? А то что заработаете,не сомневайтесь,было бы желание!Вам будет трудновато,но зато детям уже будет хорошо

862825308 Тойли это его прямой рн нам с этого звонил а тот номер который я вам до этого написала он его в рекламе ставит

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Виктория1974 сказал:

864052909 зовут Тойли,по крайней мере он один из всех который в день приводил по трех четырех клиентов видно что работает человек остальные приходили и пропадали,спасибо большое,да самое главное желание и цель

Дети да были вписаны но вы не переживайте дети независимо от этого все равно автоматом идут с матерью,мы в феврале выписывали сноху с ее сыном,при чем они уже тут давно не живут тоже уехали,у нее вообще статус был даже на девичью фамилию и сына в статусе не было,и мы их выписали без проблем по генеральной доверенности а на ребенка мы просто предъявили оригинал св о рождении и все

 

Мы Госпрограммники плюс рвп одобрено уже

Скажите, а генеральная доверенность была давно сделана?сейчас риелторы говорят, что согласие на продажу и тому подобное нужно только ОРИГИНАЛ, через эл. Почту нельзя , даже с печатью Телекома

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Агния сказал:

Скажите, а генеральная доверенность была давно сделана?сейчас риелторы говорят, что согласие на продажу и тому подобное нужно только ОРИГИНАЛ, через эл. Почту нельзя , даже с печатью Телекома

Мне брат отправил с питера вот неделю назад получила,ждали три недели,здесь ребята зовут Андрей занимается доставкой почты 30$  5 листов 

8 часов назад, Агния сказал:

Скажите, а генеральная доверенность была давно сделана?сейчас риелторы говорят, что согласие на продажу и тому подобное нужно только ОРИГИНАЛ, через эл. Почту нельзя , даже с печатью Телекома

Осуществляем доставку только документов!
Сроки от недели до месяца!
По всем вопросам Тел/IMO: +99365841044

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ребят,кто продал недвигу прям недавно месяц польора назад? Вопрос: что надо в гбти обрашаться если была перепланировка? Прям сегодня случайно где то вычитала,но не поняла нас касается или другой страны. Продавали квартиру в 17 м году,но такого не было,может это что то новое? Кто подскажет,буду признательна

Ссылка на комментарий
Марина Горностаева

Хочу спросить знающих людей. Если семья продала квартиру и уезжает по статусу переселенца, то имеют право вывезти валюту, за проданную квартиру?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет..У меня такой вопрос, дочь и ее дети получили Российское гражданство , статус есть у дочери но дети туда не вписаны. Может ли моя дочь (после того как откроют рейсы ) выехать в Россию по туркменскому заграннику по тур.визе, и остаться здесь??Сможет ли моя мама выписать ее из квартиры по доверенности ?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Legenda сказал:

Всем привет..У меня такой вопрос, дочь и ее дети получили Российское гражданство , статус есть у дочери но дети туда не вписаны. Может ли моя дочь (после того как откроют рейсы ) выехать в Россию по туркменскому заграннику по тур.визе, и остаться здесь??Сможет ли моя мама выписать ее из квартиры по доверенности ?

-Когда получили гр. РФ? 

-При наличии гр. РФ  они могут получить бесплатно визу сроком на 3 мес

- оставить доверенность ( согласие)  и заверенную копию статуса  вашей матери выпишут.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как выписываться из квартиры ( у меня есть статус переселенца), какие документы нужны , и нужно ли присутствие родственников которые тоже прописаны там же? Спасибо.

Ссылка на комментарий
В 20.11.2020 в 15:07, Мутант сказал:

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как выписываться из квартиры ( у меня есть статус переселенца), какие документы нужны , и нужно ли присутствие родственников которые тоже прописаны там же? Спасибо.

-Статус нотариально заверенная копия

присутствие родственников не нужно, где то видела скидывала Любовь , образец заявления. На предыдущей стр если глянете то найдете

 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Mask сказал:

Добрый день, народ. Подскажите пожалуйста, как можно купить недвижимость в РФ из ТМ? Чтобы всё было как положено

Рискованно однако:post-2472-1287325497:

Ссылка на комментарий

С нашим чудо интернетом это как кота в мешке покупать ..то сайты заблокированы,то фотки не открываются,то вообще скорость на ноль упадет...

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Mask сказал:

Ну или денежку как-то через банк перевести тоже рискованно в ТМ

Люди утверждают и пишут, что это работает пока..., а про покупку квартиры дистанционно не было здесь ни одного прецедента 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...