Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Справка о несудимости


Schindler
Любовь П.
Сообщение добавил Любовь П.

 

Приём документов  для подачи на справку в МВД РФ в Ашгабаде 

вторник, среда. При себе иметь: 

1. Копию статуса переселенца или свидетельство участн. ГПП

2. Копию внутреннего паспорта. 

3. Для детей с 14 до 16 лет - копию СОР с переводом

4. Перевод штампа прописки.

 

Приём документов для выписки готовой справки о несудимости в МВД РФ в Ашгабаде: в любой рабочий день с 9:30 до 12:30.

При себе иметь: 

1. Копию внутреннего паспорта 

2. Для детей с 14 до 16 лет - копию СОР с переводом

3. Номерок 

4. Для участников ГПП - копию свидетельства участника гос.программы 

 

Выдача готовых справок о несудимости в МВД РФ в Ашгабаде 

иногородним - в тот же день в 17:00, местным на след. рабочий день в 17:00. 

При себе иметь: внутренний паспорт.

Рекомендуемые сообщения


Ирина 83 Справки о несудимости не выдают на руки. Если вы подаете на справку для дальнейшей подачи на РВП, то после того как будет готова справка, вам надо будет здесь-же сдавать на РВП. Если вы планируете подавать на РВП в РФ, то и справку будете запрашивать оттуда.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Ирина 83 сказал:

Alyona Dhafarova а если мне надо справку для внж, я по статусу хочу выехать?. Рвп ненужно мне

Если купите жилье, то можете подавать на ВНЖ

Ссылка на комментарий

Ирина 83  Выше вам ответили - справка о несудимости не выдается на руки. Будете подавать на ВНЖ в РФ, справку о несудимости выдают в РФ через посольство Туркменистана.

 

Если ранее уже предоставляли справку о несудимости для РВП - то для ВНЖ она не нужна.

 

Ссылка на комментарий
Максим Максимов505

Здравствуйте... хотел узнать можно ли мне на данный момент находясь в Туркменистане отправить документы в pdf формате на почту посольства ТМ в РФ и по прилету туда оплатить и забрать справку о несудимости??в РФ буду приблизительно через полтора месяца...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Максим Максимов505 сказал:

Здравствуйте... хотел узнать можно ли мне на данный момент находясь в Туркменистане отправить документы в pdf формате на почту посольства ТМ в РФ и по прилету туда оплатить и забрать справку о несудимости??в РФ буду приблизительно через полтора месяца...

Здравствуйте, вы можете сейчас просто на проверку отправить документы, а когда они вам ответят что всё у вас нормально, тогда по приезду в РФ отправите и деньги и документы, просто там нужен российский адрес

Ссылка на комментарий

Это если кто то не в курсе. (Я про фото ниже) Сайт предварительной записи работает только через ВПН,но когда пытаешься зайти для подтверждения листа ожидания он пишет что неверный адрес или пароль. А новый пароль не приходит на почту!!!! Я уже с ума схожу от бессилия!!!! У кого так же, подскажите пожалуйста?

Screenshot_2022-07-17-23-57-54-972_org.telegram.messenger.jpg

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста кто знает.. я хочу сэкономить время и запросить справку о несудимости заранее в москве, чтобы по прилету долго ее не ждать, но там нужно прикрепить к письму страницы внутреннего паспорта, у меня пока нет штампа о выписки в нем, наспольно он важен там быть? 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
В 29.07.2022 в 07:13, Ирина 83 сказал:

Подскажите пожалуйста кто знает.. я хочу сэкономить время и запросить справку о несудимости заранее в москве, чтобы по прилету долго ее не ждать, но там нужно прикрепить к письму страницы внутреннего паспорта, у меня пока нет штампа о выписки в нем, наспольно он важен там быть? 

Всем здравствуйте! А какая разница? 2-3 дня вам погоду не сделают.

Только что, Владимир 55 сказал:

Всем здравствуйте! А какая разница? 2-3 дня вам погоду не сделают.

Вы должны отсканировать документы и послать в консульство ТМ в Москве на электронный ящик, через 2-3 дня они вам отвечают, что все нормально и вы им посылаете копии документов + 24$ в конверте. Через 3-4 дня они вам звонят говорят номер квитанции и ожидаете.

У вас будет время для ожидания сдачи документов. Еще беготни здесь будет много.

Ссылка на комментарий
Зарина Гасанова
В 19.07.2022 в 13:33, Alexx1977 сказал:

Я на территории РФ, подал документы в генеральное консульство ТМ в Казани

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие документы прикладывали? И как долго ждали. Спасибо. Мы по гпп в скором времени как раз едем в Казань. 

В 19.07.2022 в 13:33, Alexx1977 сказал:

Я на территории РФ, подал документы в генеральное консульство ТМ в Казани

Я зашла на сайт консульства ТМ в Казани там немного другие документы в отличие от москвы. 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Зарина Гасанова сказал:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие документы прикладывали? И как долго ждали. Спасибо. Мы по гпп в скором времени как раз едем в Казань. 

Я зашла на сайт консульства ТМ в Казани там немного другие документы в отличие от москвы. 

Если у вас гпп, подавайте документы на рвп в ТМ. Там и справку вам сделают.

Ссылка на комментарий
Зарина Гасанова
22 минуты назад, Maria. сказал:

Если у вас гпп, подавайте документы на рвп в ТМ. Там и справку вам сделают.

Мария здравствуйте. Мы всё будем делать в Казани. В этом то и дело. 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Зарина Гасанова сказал:

Мария здравствуйте. Мы всё будем делать в Казани. В этом то и дело. 

Вам намного дешевле и удобнее будет делать РВП в ТМ, чем в Казани (если конечно нет каких-то веских причин).

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Зарина Гасанова сказал:

Мария здравствуйте. Мы всё будем делать в Казани. В этом то и дело. 

Если есть возможность, делайте лучше в ТМ. Говорю вам как человек, которая прошла все это))))) но решать вам

Ссылка на комментарий
Зарина Гасанова
В 29.08.2022 в 18:26, Maria. сказал:

Если есть возможность, делайте лучше в ТМ. Говорю вам как человек, которая прошла все это))))) но решать вам

Мария здравствуйте. Мы в любом случае всё будем делать в Казани... Расскажите как вы всё это прошли ?)

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Зарина Гасанова сказал:

Мария здравствуйте. Мы в любом случае всё будем делать в Казани... Расскажите как вы всё это прошли 

Добрый день! Я делала рвп в ТМ. И то столкнулась с проблемой выйти на работу по рвп. А вы приедите с визой, начнёте здесь проходить медкомиссию, переводы, справка о несудимости. Это деньги и не маленькие. Месяц наверное как минимум уйдёт, потом подадите на рвп, будете ждать ответ, работать вас возьмут, но не на работу вашей мечты точно) Потом опять документы переводить, подавать на гражданство, ждать 3 месяца. Я имея одобренное рвп, уехала в октябре и только в марте стала гражданкой и нормально стала работать. Деньги за это время вам придётся знатно потратить))))) плюс знаю семью, которые при прохождении здесь медкомиссии, выявили проблемы со здоровьем, лечились, только потом смогли подать на рвп. Пока в ТМ хоть как то работаете и хоть что то зарабатываете, мой совет сделать все в ТМ. Но решать вам

Ссылка на комментарий
Максим Максимов505

здравствуйте...скиньте пожалуйста образец заполнения справки о не привлечении к уголовной ответственности...на сайте нет образца... я не понимаю как правильно заполнить шапку...или вот скинул подскажите где как правильно написать...интересует только шапка заявления до места "Прошу вас оказать и т.д." zayavlenie-o-nesudimosti (1).pdf

Изменено пользователем Максим Максимов505
пдф файл перенес в конец..ю
Ссылка на комментарий
В 31.08.2022 в 18:35, Максим Максимов505 сказал:

здравствуйте...скиньте пожалуйста образец заполнения справки о не привлечении к уголовной ответственности...на сайте нет образца... я не понимаю как правильно заполнить шапку...или вот скинул подскажите где как правильно написать...интересует только шапка заявления до места "Прошу вас оказать и т.д." zayavlenie-o-nesudimosti (1).pdf

Здравствуйте. Вам справка на что именно нужна?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...