Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Подача документов на ВНЖ, минуя стадию РВП


Лилилия

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, подскажите, можно ли продлить визу-переселенец по статусу (в Краснодаре), не получается пока сдать на внж по недвижимости, т.к.есть только договор долевого участия, а должна быть выписка с росреестра-ее надо подождать.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Мария Аванесян сказал:

Форумчане, подскажите, можно ли продлить визу-переселенец по статусу (в Краснодаре), не получается пока сдать на внж по недвижимости, т.к.есть только договор долевого участия, а должна быть выписка с росреестра-ее надо подождать.

На основании статуса и продлевают.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ОлегОлег1 сказал:

Для приглашения нужен вклад или хорошая работа в месяц на человека 18.000р.по Москве 

Я имею ввиду не приглашение на работу а к родне приехать в гости.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Danko сказал:

Я имею ввиду не приглашение на работу а к родне приехать в гости.

 

2 часа назад, Danko сказал:

Я имею ввиду не приглашение на работу а к родне приехать в гости.

На приглашение в гости , нужна справка с места работы тому кто будет приглашать. Когда меня сын приглашал, сказал тебя могу пригласить, а на маму доход не позволяет. Потом с банка справку взял что деньги есть и потом на нее приглашение сделали. Как то так.

Ссылка на комментарий
В 16.08.2019 в 15:31, Danko сказал:

А по новому положению, родившимся в России ВНЖ можно получить не выписываясь из ТМ,приехав в РФ по приглашению на 3 месяца?

Тоже интересен сей вопрос..Вообще..можно подать на ВНЖ,приехав по приглашению??

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Коржык сказал:

Тоже интересен сей вопрос..Вообще..можно подать на ВНЖ,приехав по приглашению??

Мне ещё интересно. С 1ноября в н ж будет рассматриваться не 6 как раньше ,а четыре месяца. И счёт в банке наверное тоже , на 4 месяца класть надо будет.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Anjela Dolbilina сказал:

Мне ещё интересно. С 1ноября в н ж будет рассматриваться не 6 как раньше ,а четыре месяца. И счёт в банке наверное тоже , на 4 месяца класть надо будет.

выходит,что так

Ссылка на комментарий
1 час назад, Anjela Dolbilina сказал:

Мне ещё интересно. С 1ноября в н ж будет рассматриваться не 6 как раньше ,а четыре месяца. И счёт в банке наверное тоже , на 4 месяца класть надо будет.

4-6 месяцев это про РВП там речь идёт.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Антон777 сказал:

4-6 месяцев это про РВП там речь идёт.

Про вид на жительство, тоже 4 месяца рассмотрение написано. Прочитал в группе , мы соотечественники , написано упрощённый прием документов. Заявление, 2 фото,  оплата госпошлины и все. 

 .

Ссылка на комментарий
В 16.08.2019 в 21:10, Мария Аванесян сказал:

Форумчане, подскажите, можно ли продлить визу-переселенец по статусу (в Краснодаре), не получается пока сдать на внж по недвижимости, т.к.есть только договор долевого участия, а должна быть выписка с росреестра-ее надо подождать.

Скажите,в какую сумму обходится договор долевого участия?сколько нужно ждать выписку с россреестра?

Ссылка на комментарий

@Коржык что значит во сколько обходится договор долевого участия? Вы заключаете договор либо при 100% оплате, либо кредит, либо ипотека. Выписку из госреестра вы сможете получить после ввода дома в эксплуатацию и получении ключей от квартиры, при этом подписав акт приема квартиры. Это примерно месяца 3 после ввода в эксплуатацию. Может больше, может чуть меньше.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Скажите пожалуйста если в РФ есть недвижимость и она оформлена на мужа, сколько понадобится времени что- бы прописаться в нее остальным членам семьи?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Абу Хасан сказал:

@Коржык что значит во сколько обходится договор долевого участия? Вы заключаете договор либо при 100% оплате, либо кредит, либо ипотека. Выписку из госреестра вы сможете получить после ввода дома в эксплуатацию и получении ключей от квартиры, при этом подписав акт приема квартиры. Это примерно месяца 3 после ввода в эксплуатацию. Может больше, может чуть меньше.

Ясно.Я просто перепутал долю недвижимости с долевым участием.

Ссылка на комментарий

@Yevgeniya778 это всё узнавать на месте нужно, так как стандартов нет! И какие основания у вас есть для получения постоянной регистрации помимо наличия недвижимости?

Ссылка на комментарий
В 17.08.2019 в 20:55, Коржык сказал:

Тоже интересен сей вопрос..Вообще..можно подать на ВНЖ,приехав по приглашению??

Добрый день....А скажите если по новып правилам на получения ВНЖ,обязательно должна быть в собственности недвижимость?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Ganna сказал:

Добрый день....А скажите если по новып правилам на получения ВНЖ,обязательно должна быть в собственности недвижимость?

Если не родился в РФ то надо недвижимость.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ива1 сказал:

@Ganna  мы тоже СПРАШИВАЛИ-ТССР.Нам ясно сказали-разницу видите СССР и ТССР. Только по рождению в РСФСР и СССР@Danko@ОлегОлег1

как же это не справедливооооооо.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...