Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Въезд на территорию РФ вывозными рейсами.


Любовь П.

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, rejvepa сказал:

Совершенно верно, как раз мои знакомые выезжали с велаята. Уже здесь пили успокоительное за неделю до отъезда. Так им потрепали нервы.

30 уехав в свой регион столкнулись с тем, что знакомые видимо обещавшие им помощь в регистрации отвернулись от них, и на третий день  в РФ у супруги был нервный срыв, В плоть до того хотела вернутся обратно.

Но потихоньку обтерлись, и сейчас все нормально, очень рад за них.

Итог берегите нервы и надейтесь на себя, всего хорошего!!!

Всегда говорила и говорю,люди надейтесь только на себя.На родню,друзей надеятся не стоит.

1 час назад, Татулька сказал:

Что делать то будем?

Просто реально крик души,не знаю как поступить,у меня дети в школу ходят,в школах сейчас трясут после случая с 64 школой,по прописке ходит ли ученик,а вот выпишемся мы и до нас доберутся и выяснится ,что мы вообще  без прописки и как же быть?Им потом не объяснишь что мы пытаемся попасть на вывозной рейс,где главное условие - это выписка!

Выписаться можно за один раз.Так что как только так сразу.

Ссылка на комментарий

18 минут назад, Руслан3171 сказал:

Может после людей с гражданством и программой начнут и статусников вывозить.....

Только если к этому времени Правительство РФ внесет их в список иностранных лиц, которым разрешён въезд на территорию РФ в период пандемии... Поймите, от Посольства это не зависит... Они формируют список вывозного рейса только из лиц, имеющих основание для въезда согласно Распоряжению 635-р... Статусников, к сожалению, там нет... Так что остаётся только ждать открытия границ...

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Lisi сказал:

Всегда говорила и говорю,люди надейтесь только на себя.На родню,друзей надеятся не стоит.

Выписаться можно за один раз.Так что как только так сразу.

не надеяться на друзей и родню довольно таки сложно.Чужая страна,другие законы,незнание города,района.Да и не обязательно кто вас обманет.У меня например регистация не выйдет так как человек умер из за вируса.По поводу статуса при выезде вывозными рейсами,про этот статус даже в МИД России не все в курсе.Так что надо писать Мишустину,он тем более о статусе не слыхал,он налоговик.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Женьшень сказал:

Только если к этому времени Правительство РФ внесет их в список иностранных лиц, которым разрешён въезд на территорию РФ в период пандемии... Поймите, от Посольства это не зависит... Они формируют список вывозного рейса только из лиц, имеющих основание для въезда согласно Распоряжению 635-р... Статусников, к сожалению, там нет... Так что остаётся только ждать открытия границ...

В законе есть основание лиц являющихся членами семьи граждан РФ (супруг,дети...)но к сожалению и их не рассматривают!Пишу посольство каждый день но ответа нет!Мой муж не смог увидеть своего сына еще

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Мередова сказал:

Ещё бы внесли у кого двойное гражданство

Я улетела 25 числа.у меня двойное.главное чтоб на руках был листок убытия

32 минуты назад, Мередова сказал:

@Tanyaa прописка наверно в РФ у нее

У меня нет прописки в рф.у меня листок убытия что я выписалась в апреле и контейнер загружен.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Tanyaa сказал:

Инга, здравствуйте.Спасибо,за ответ.А выездную визу ставить надо?

нет, так как она гр. РФ и выписана с из ТМ, то последующие въезды/ выезды в / из ТМ будут только по внутреннему паспорту.

Ссылка на комментарий

То есть если есть статус, и дети граждане РФ проживающие в России, все равно не рассматривают? Я правильно понял? А то мы честно говоря на это расчитывали чуть позже пытаться.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Arualex0001 сказал:

То есть если есть статус, и дети граждане РФ проживающие в России, все равно не рассматривают? Я правильно понял? А то мы честно говоря на это расчитывали чуть позже пытаться.

Чуть позже рассчитывать можно... Но вряд ли на вывозные рейсы...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Arualex0001 сказал:

То есть если есть статус, и дети граждане РФ проживающие в России, все равно не рассматривают? Я правильно понял? А то мы честно говоря на это расчитывали чуть позже пытаться.

по статусу нет....

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Tanyaa сказал:

Инга, здравствуйте.Спасибо,за ответ.А выездную визу ставить надо?

Только несовершеннолетним детям ставит миграция в загран.паспорт рф

Ссылка на комментарий
6 минут назад, businka21 сказал:

@Tanyaa точно 100% был билет туркменских авиалиний

@DanHard улетела 25 числа, когда прилетал s7

Не вводите людей в заблуждение... По билету ТХЁ нельзя улететь вывозным рейсом S7... Если попадаете на этот рейс, то приобретаете билет за 348$... А билет ТХЁ, если таковой имелся, сдаете в кассе агентства

Ссылка на комментарий
9 минут назад, businka21 сказал:

@Tanyaa точно 100% был билет туркменских авиалиний

@DanHard улетела 25 числа, когда прилетал s7

Может она в Туркменабад вылетела на местых самолетах,для вывозного рейса?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...