Jump to content

Въезд на территорию РФ вывозными рейсами.

Любовь П.

Recommended Posts

2 часа назад, Любовь П. сказал:

Самый ,,тяжелый,, рейс на моей памяти. Удачи им всем и терпения

• Sad 1
  • Upvote 1
Любовь П.

Снимок 777.PNG

• 05.12.2018 г. - подача документов на статус переселенца 
  • 18.05.2019 г. - подача документов на участие в ГПП. 
  • 19.06.2019 г. - получение свидетельства участника ГПП
  • 19.06.2019 г. - подача документов на справку о несудимости
  • 14.10.2019 г. - получение справки о несудимости 
  • 19.10.2019 г. - подача документов на РВП в стране исхода 
  • 20.12.2019 г. - отправка документов на РВП в регион 
  • 12.02.2020 г. - документы на РВП поступили в регион на рассмотрение 
  • 07.04.2021 г. - вышло положительное решение о выдаче РВП 
  • 25.12.2020 г. - въезд в регион чартерным рейсом 
  • 28.12.2020 г. - первичный миграционный учёт 
  • 14.01.2021 г. - активация свидетельства участника ГПП 
  • 15.01.2021 г.  - штамп РВП,  дактилоскопия
  • 18.01.2021 г.  - регистрация по РВП 
  • 23.01.2021 г. - запись на гражданство РФ 
  • 25.01.2021 г. - подача документов на гражданство РФ 
  • 28.04.2021 г. - вышло положительное решение о принятии в гражданство РФ 
  • 13.05.2021 г. - присяга,  получение паспорта РФ :t142021:
2 часа назад, Pokemon сказал:

Самый ,,тяжелый,, рейс на моей памяти. Удачи им всем и терпения

Вины авиакомпании в задержке рейса нет. Я уже обяснял, чем она вызвана. В настоящий момент груз благополучно доставлен в Домодедово и готовится к погрузке. Представители Посольства утром в 7.00 были в аэропорту Туркменабада у стойки регистрации и инструктировали людей. Придерживайтесь, пожалуйста, этой информации. Если нужна вода, так и скажите. Сейчас привезут

P.S. Господи ну неужели люди такие ,,какашки,, ну что за детский сад ромашка то?

9 минут назад, Pokemon сказал:

Вины авиакомпании в задержке рейса нет. Я уже обяснял, чем она вызвана. В настоящий момент груз благополучно доставлен в Домодедово и готовится к погрузке. Представители Посольства утром в 7.00 были в аэропорту Туркменабада у стойки регистрации и инструктировали людей. Придерживайтесь, пожалуйста, этой информации. Если нужна вода, так и скажите. Сейчас привезут

P.S. Господи ну неужели люди такие ,,какашки,, ну что за детский сад ромашка то?

Зачем, к чему такие высказывания? Ведь все, все понимают! Мужчины, если таковыми являетесь, тем более, выдержка хоть какая-то должна быть? Помогайте друг другу, а  не нойте, вы не потерпевшие! 

22 минуты назад, ильва сказал:

Зачем, к чему такие высказывания? Ведь все, все понимают! Мужчины, если таковыми являетесь, тем более, выдержка хоть какая-то должна быть? Помогайте друг другу, а  не нойте, вы не потерпевшие! 

Так я и не ною :)  нашей семьи  там нет, а всего лишь возмущаюсь что никто потерпеть не хочет чуток, такое ощущение что сейчас кто летит назло все все портит, а потом хоть потоп

Рафаэль21

Друзья, у меня такой вопрос. Родители имеют RUS и TM гражданство, находятся сейчас в Ашхабаде. Скажите им, чтобы прилететьв Москву тоже нужно брать листок убытия и связываться с миграцией? Или можно купить билеты на S7 и улететь в Москву без всяких анкет в посольство РФ?

28 минут назад, Рафаэль21 сказал:

Друзья, у меня такой вопрос. Родители имеют RUS и TM гражданство, находятся сейчас в Ашхабаде. Скажите им, чтобы прилететьв Москву тоже нужно брать листок убытия и связываться с миграцией? Или можно купить билеты на S7 и улететь в Москву без всяких анкет в посольство РФ?

В данный момент вылет в Россию только посредством анкеты предоставленной в консульство

24 минуты назад, Рафаэль21 сказал:

У ваших родителей есть регистрация в РФ? Внутренний паспорт РФ? Это основание, для подачи в первой очереди. Взять билет и без анкеты не получится! Вообще, рекомендую открыть сайт пос-ва РФ в ТМ и все почитать там, что можно, а что нельзя. 

Рафаэль21

У родителей есть регистрация в РФ и Туркмении. Есть внутренний паспорт РФ. Я понял, что анкета нужна, а в миграцию в ТМ им тоже нужно получать листок убытия или нет?

5 минут назад, Рафаэль21 сказал:

У родителей есть регистрация в РФ и Туркмении. Есть внутренний паспорт РФ. Я понял, что анкета нужна, а в миграцию в ТМ им тоже нужно получать листок убытия или нет?

Да, миграция требует листок убытия на этот чартерные рейс. Это для них пос-во внесло в список обязательных документов, именно листок убытия. 

• Upvote 1
Авдотий

Добрый день всем! Подскажите, пожалуйста, вывозные рейсы в Москву один раз в месяц? Я только добавился в группу в телеграмме, там задержка самолета, но он уже вылетел из Москвы, а следующий рейс только 25 или 31 марта, получается примерно один раз в месяц?

2 минуты назад, Авдотий сказал:

Добрый день всем! Подскажите, пожалуйста, вывозные рейсы в Москву один раз в месяц? Я только добавился в группу в телеграмме, там задержка самолета, но он уже вылетел из Москвы, а следующий рейс только 25 или 31 марта, получается примерно один раз в месяц?

Да, верно

В 28.02.2021 в 16:29, Рафаэль21 сказал:

Для граждан РФ, выписка и листок убытия не требуется. 

Анжелика80

Скажите,пожалуйста,как сейчас оплачивать консульские услуги зарплатной картой через внешэконом банк,например:визу и заверение натариуса?

10 часов назад, Анжелика80 сказал:

Скажите,пожалуйста,как сейчас оплачивать консульские услуги зарплатной картой через внешэконом банк,например:визу и заверение натариуса?

Если Вы обслуживаетесь во Внешэконом банке то приходите в филлиал, с документами и копиями + все чеки от карты Visa (если были онлайн покупки) + реквизиты Посольства, заполняете там платежку и вуаля. Если Вы обслуживаетесь в каком то другом банке то надо будет придти в свой банк.

Артур88

Народ кто знает на этот месяц список на вывоз согласован нашей миграцией?

6 часов назад, Артур88 сказал:

в телеграмме есть официальный чат Посольства Рф в ТМ там вся инфа 

23 часа назад, Артур88 сказал:

17 часов назад, oxana_ash сказал:

в телеграмме есть официальный чат Посольства Рф в ТМ там вся инфа 

https://t.me/charterfromturkmenistantorussia

А это группа Консульского отдела

https://t.me/joinchat/Ra88kNNdASaa2iFU

Вчера пришло уведомление на 9 чел. что документы отправлены в миграцию. После согласования можете вылететь в марте-апреле. подавал документы в конце февраля.

Агния

Можно визу переселенца  оплатить дочке через банк? И если выписана дочь примут оплату?

В 02.03.2021 в 15:23, oxana_ash сказал:

Для граждан РФ, выписка и листок убытия не требуется. 

Да, но до 2003 года может и не надо, а вот другим, думаю проблематично, кому то можно, а кому то нельзя! Вобщем, однозначно, сказать и гарантировать, что пропустят ваши документы и не снимут с рейса никто не сможет. 

Кто недавно сдавал доки на вывозной? Листок убытия прилагали? Или все таки в миграцию нести? 

Артур88

Я прилагал листок убытия..Но толку нет.Кстати кто ходил в нашу миграцию ? Есть ли смысл с ними консультироваться? Два раза сдавал 

Оба раза отказ.

5 минут назад, Артур88 сказал:

Я прилагал листок убытия..Но толку нет.Кстати кто ходил в нашу миграцию ? Есть ли смысл с ними консультироваться? Два раза сдавал 

Оба раза отказ.

Давно вы сдавали? Почему отказ? От миграции отказ?

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.