Jump to content
Любовь П.

Въезд на территорию РФ вывозными рейсами.

Recommended Posts

Антон777
9 часов назад, Аня88 сказал:

Всем здравствуйте. Я и 2-ое моих деток вылетели 30 января по статусу, но у меня в РФ муж гражданин, с внутренней регистрацией, поэтому не могу ответить, достаточно ли только статуса. 

Хочу выразить большую благодарность Любовь П., модератору, по Вашей шпаргалке для вылетающих, в голове складывается схема действий. И экономится огромное количество нервов и времени. Большое Вам спасиб

Интересно а просто статуса недостаточно чтобы вылететь? Все кто отписываются или недвижимость или родственник с регистрацией.:post-2472-1287325497:

kostjan1982
1 час назад, Антон777 сказал:

Интересно а просто статуса недостаточно чтобы вылететь? Все кто отписываются или недвижимость или родственник с регистрацией.:post-2472-1287325497:

Вроде мне отвечали,что достаточно.

Легенда

Подскажите...если до получения статуса не хватило 50 номерков, может ли мой племянник подать заявление на вывозные  рейсы?Или стоит дожидаться все таки?

Любовь П.
19 часов назад, Лилия Максумова сказал:

Скажите пожалуйста, кто уже смог вылететь, что на счет карантина? Какие справки нужны? 

Карантин давно отменили. Теперь необходимо иметь с собой отрицательный результат теста на коронавирус, который граждане Тм обязательно должны пройти перед вылетом,  иначе вас не допустят на рейс.  А если вы  гражданка РФ, то вам необходимо пройти тест в России в течение 3-х дней с момента прибытия. 

ильва
6 часов назад, Легенда сказал:

Подскажите...если до получения статуса не хватило 50 номерков, может ли мой племянник подать заявление на вывозные  рейсы?Или стоит дожидаться все таки?

Нет конечно, надо дождаться оригинал на руки, тем более сейчас с 1.02.21 изменились правила подачи анкеты на вывозной рейс в РФ. 

Pokemon

Уважаемые есть вопрос, кто улетал по статусу подскажите пожалуйста что требуется для этого:

0. Заполненая анкета на вывозной рейс

1. Загранпаспорт (Копия)

2. Внутрений паспорт (Копия)

3. Копия статуса (Копия) -  нужна ли нотариально завереная копия?

Есть ли еще что то что я пропустил?

Крис88

Плюс к этому Копии Листка убытия с постоянной регистрации Туркменистана и желательно перевести в ТПП

Руслан3171

Я так понимаю листок убытия нужен для наших его перевод не нужен. Кто знает поясните я могу ошибаться

Pokemon
7 часов назад, Крис88 сказал:

Плюс к этому Копии Листка убытия с постоянной регистрации Туркменистана и желательно перевести в ТПП

Листок убытия с постоянной регистрацией? А разве его не дают тогда когда Вы уже выписались? Или там записывается последний адрес проживания?

Артур88

Мне тоже интересно ..  Мне  нужно сначала выписаться а потом   сдавать на вывозной рейс????  Где это написано. На сайте посольства нет такого.Вроде.

Elin
24 минуты назад, Артур88 сказал:

Мне тоже интересно ..  Мне  нужно сначала выписаться а потом   сдавать на вывозной рейс????  Где это написано. На сайте посольства нет такого.Вроде.

Это для миграции.

Pokemon
1 час назад, Elin сказал:

Это для миграции.

То есть по идее можно зарегестрироваться на прием для сдачи документов на вывозной и просто ближе к этой дате выписаться.?

ильва
4 минуты назад, Pokemon сказал:

То есть по идее можно зарегестрироваться на прием для сдачи документов на вывозной и просто ближе к этой дате выписаться.?

Точно! 

Виктория1974
В 01.02.2021 в 13:09, Лилия Максумова сказал:

Добрый день уважаемые!

Скажите пожалуйста, кто уже смог вылететь, что на счет карантина? Какие справки нужны? 

Заранее благодарю!

Карантина нет,кто без гражданства рф сдает в тм на кови,а кто с гражданством рф по прилету в россии и заносят свои данные в течении трех дней на госуслугах

Elin
2 часа назад, Pokemon сказал:

Лучше сразу это сделать, а то они потом по кругу пускают документы

Артур88

Пускай по кругу) их работа.. Написали бы что обязательно нужно выписаться тогда другое дело...Написал в посольство по этому вопросу не отвечают...

Звонил знакомым они тоже выписались только перед вызовом в миграцию.. на момент подачи документов не выписаны были.

Annushka_

Я хочу попасть на майский вывозной рейс. Когда надо подавать документы?

Lisi
6 часов назад, Annushka_ сказал:

Вчера видела скриншот,в чате на аывозные,там представитель посольства писал,что будут в феврале и марте.Слух идёт что больше не будут.Незеаю правда или нет.Кто то говорит там же что на апрель договариваются.

oxana_ash
9 часов назад, Annushka_ сказал:

Вам сюда, запишитесь на подачу и вам все скажут.

https://turkmenistan.mid.ru/posol-stvo-soobsaet/-/asset_publisher/ZAJDCURhDPSR/content/ob-izmenenii-s-1-fevrala-2021-goda-poradka-podaci-dokumentov-na-vyvoznye-rejsy-v-rossiu?redirect=%2Fposol-stvo-soobsaet&inheritRedirect=true

Deadpool8

Всем привет, подскажите плиз вчера пришло письмо о том что анкета на выезд отправлена в гмст и то что типа нужно самим туда обратится и узнать что к чему так вот правильно ли я понимаю что нужно в местное отделение миграционки идти и если есть марыйские то подскажите плиз она так же находится как и раньше напротив зеленого базара??? А то я там был в последний раз лет 7 назад. Заранее примного благодарен

Белка в кедах

Здравствуйте...  Кто в ближайшее время планирует отправлять контейнер в Саратов или в Самару ...

Если есть такие может отправим на двоих одним контейнером ....

ahsizayn

Прошу откликнуться тех, кто подал до 01.02.2021 документы на вылет и не получил никакого  уведомления. Пришлите на почту Консотдела короткий текст такого содержания "Фамилия, имя, основание и дата подачи". Например, "Иванов Иван, госпрограмма, подал на выезд 22.12.2020".  И ВСЕ, больше ничего писать НЕ нужно. - АГАФОНОВ ПИШЕТ В СВОЁМ ТЕЛЕГРАММ 

Mask
В 03.02.2021 в 08:46, Руслан3171 сказал:

Я так понимаю листок убытия нужен для наших его перевод не нужен. Кто знает поясните я могу ошибаться

Переводить листок убытия не нужно. В миграции отсканируют его и всё. Это как бы основание, что вы переезжаете на ПМЖ

Pokemon

Уважаемые вопрос на засыпку тем кто уже успешно улетел. Какин документы, справки (справка с Центробанка, о переимновании Ашхабада, с налоговой и т.д) Вы с собой забирали и что в итоге Вам пригодилось из этого?

oxana_ash
16 минут назад, Pokemon сказал:

Уважаемые вопрос на засыпку тем кто уже успешно улетел. Какин документы, справки (справка с Центробанка, о переимновании Ашхабада, с налоговой и т.д) Вы с собой забирали и что в итоге Вам пригодилось из этого?

если в ближайшие 6 месяцев не планируете отказ от гр.ТМ, то берите Справку с Архива, но не только о переименовании, а так же значение слов  хякимлик, велаят и т.д . Просмотрите свои документы, и  согласно документов берите справку с архива.

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.