Jump to content

Въезд на территорию РФ вывозными рейсами.

Любовь П.

Recommended Posts

Инна Зубанова
1 час назад, Крис88 сказал:

Всем кто вылетает 25 января,хочу пожелать удачи и легкой дороги Вам!!!

Присоединяюсь!Пусть у вас сложится все в новой жизни!Удачки!

Ребята объясните пож мне,вот отправила я допустим анкету на выаозной,потом они присылают ответ либо да либо нет,если да то потом как согласовывается вопрос с миграцией нашей?Посольство им отправляет наши доки?или самим туда надо?,и потом что ?нужно туда идти или нет.Как этот процесс проходит.Спасибо заранее.

@Lisi вы отправляете анкету, они Вам пишут, что ваши документы приняты и направлены в миграцию и МИД. Потом ожидаете звонка с миграции. Вас туда приглашают и вы к ним приходите. Между тем как подать анкету и дождаться звонка может пройти месяц, а то и больше. Так что не стоит волноваться, если вам не звонят с миграции

17 часов назад, Крис88 сказал:

Всем кто вылетает 25 января,хочу пожелать удачи и легкой дороги Вам!!!

Присоединяюсь к вашим словам.

13 минут назад, businka21 сказал:

@Lisi вы отправляете анкету, они Вам пишут, что ваши документы приняты и направлены в миграцию и МИД. Потом ожидаете звонка с миграции. Вас туда приглашают и вы к ним приходите. Между тем как подать анкету и дождаться звонка может пройти месяц, а то и больше. Так что не стоит волноваться, если вам не звонят с миграции

Получается посольство сразу отвечает,а наши могут месяц мурыжить.

Вопрос,а сколько стоит детский билет на S7.ребенку 3 года и идет ли на него отдельно 23 кг багажа?

2 минуты назад, Крис88 сказал:

Вопрос,а сколько стоит детский билет на S7.ребенку 3 года и идет ли на него отдельно 23 кг багажа?

До 2-х лет бесплатно, после 2-х до 12-ти 299$

После 2-х лет точно идет

Взрослому 371$

• Like 1
  • Upvote 1
25 минут назад, Elin сказал:

До 2-х лет бесплатно, после 2-х до 12-ти 299$

После 2-х лет точно идет

Взрослому 371$

А багаж,так же можно же брать 23 кг на ребенка,если оплата почти 75%

Кому нибудь присылали инструкцию на рейс 30 числа?
Если да, то можете пожалуйста скинуть сюда

43 минуты назад, Крис88 сказал:

А багаж,так же можно же брать 23 кг на ребенка,если оплата почти 75%

Да, в билете написано 10 кг ручная кладь, 23 кг багаж

На ребенка столько же сколько и на взрослого

Только до 2-х лет место ребенку не дается, соответственно и кг нет.

Антон777

Интересно, статусники вылетели сегодня? Хотелось бы подробное описание этого действа.

11 минут назад, Антон777 сказал:

Интересно, статусники вылетели сегодня? Хотелось бы подробное описание этого действа.

Да. И в декабре вроде статусники попали. Подробно не знаю, оклимаются напишут

13 часов назад, Антон777 сказал:

Да вылетели,в чате на аывозные у девушки родители полетели.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, кто уехал на вывозном рейсе просто по статусу, без РВП.  Как вы собираетесь получить справку о несудимости с Посольства ТМ в РФ ? Ведь без этой справки на РВП и ВНЖ подать нельзя? На основании чего продливать визу переселенца? Надо  ждать  справку о несудимости до 3 месяцев?

• Upvote 2
1 минуту назад, Love05 сказал:

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, кто уехал на вывозном рейсе просто по статусу, без РВП.  Как вы собираетесь получить справку о несудимости с Посольства ТМ в РФ ? Ведь без этой справки на РВП и ВНЖ подать нельзя? На основании чего продливать визу переселенца? Надо  ждать  справку о несудимости до 3 месяцев?

Да меня тоже интересуют эти нюансы.

3 часа назад, Love05 сказал:

Нет, там справка делается быстрее до 1,5 мес, 

что вас интересует, подробно по Статусу. Прилетели, зарегистрировались, справка о не судимости, 

медкомиссия,  сертификат по русскому языку, консультация , подача.  На сколько быстро это уже от человека и региона

Руслан3171

Кто нибудь в курсе если наша МИГР не разрешает выезд человека то они сами звонят ему или в посольство сообщают об этом?

12 часов назад, oxana_ash сказал:

что вас интересует, подробно по Статусу. Прилетели, зарегистрировались, справка о не судимости, 

медкомиссия,  сертификат по русскому языку, консультация , подача.  На сколько быстро это уже от человека и региона

А где и как в РФ берется справка о не судимости?

Сталкер РФ
48 минут назад, Lisi сказал:

В посольстве ТМ в Москве, либо в консульстве ТМ в Астрахани. Сам недавно сдал доки на справку о не судимости, теперь жду. Кому интерестно пишите в личку, подробно объясню и помогу чем смогу.

1 час назад, Lisi сказал:

1. Посольство ТМ в Москве

https://russia.tmembassy.gov.tm/ru/consular-services/poryadok-polucheniya-spravki-o-ne-privlechenii-k-ugolovnoy-otvetstvennosti

2. Консульство Туркменистана в Российской Федерации (г.Астрахань)

https://astrakhan.tmconsulate.gov.tm/ru/consular-services/spravka-o-nesudimosti

Гараев Гуйч Арчаевич,  Консул

Astrakhan, st.Arshanskaya, 11

тел: 810-78512604277
факс: 810-785604271

tm.consulate.in.astrakhan@gmail.com

3.Консульство Туркменистана в Российской Федерации (г.Казань)

Генеральное Консульство Туркменистана в Российской Федерации (г. Казань)

Байрамов Атадурды Халдурдыевич Генеральный Консул

Kazan, Sibir str. №6

Tel.:+78432725277

tkm.genconsul.kazan@gmail.com

PS : Документы  по получение справки о не судимости вы можете подать в зависимости  в одно из выше указанных организаций. Прилетаете регистрируетесь и потом подаете. При подаче документов , ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ПЕРЕСЕЧЕНИЕ ГРАНИЦЫ ТМ

51 минуту назад, oxana_ash сказал:

1. Посольство ТМ в Москве

https://russia.tmembassy.gov.tm/ru/consular-services/poryadok-polucheniya-spravki-o-ne-privlechenii-k-ugolovnoy-otvetstvennosti

2. Консульство Туркменистана в Российской Федерации (г.Астрахань)

https://astrakhan.tmconsulate.gov.tm/ru/consular-services/spravka-o-nesudimosti

Гараев Гуйч Арчаевич,  Консул

Astrakhan, st.Arshanskaya, 11

тел: 810-78512604277
факс: 810-785604271

tm.consulate.in.astrakhan@gmail.com

3.Консульство Туркменистана в Российской Федерации (г.Казань)

Генеральное Консульство Туркменистана в Российской Федерации (г. Казань)

Байрамов Атадурды Халдурдыевич Генеральный Консул

Kazan, Sibir str. №6

Tel.:+78432725277

tkm.genconsul.kazan@gmail.com

PS : Документы  по получение справки о не судимости вы можете подать в зависимости  в одно из выше указанных организаций. Прилетаете регистрируетесь и потом подаете. При подаче документов , ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ПЕРЕСЕЧЕНИЕ ГРАНИЦЫ ТМ

И только там?Это если едешь куда то в регион то справку о не судимости нужно ехать в Москву и брать?Так получается?а без справки не получить РВП

Только что, Lisi сказал:

И только там?Это если едешь куда то в регион то справку о не судимости нужно ехать в Москву и брать?Так получается?а без справки не получить РВП

Короче в любой на выбор канторе,хочешь в Москве,хочешь Казани или Астрахани.А обязательно к ним ехать?нельзя сделать запрос письмом,ребята кто делал напишите мне,оч интерестно.

3 минуты назад, Lisi сказал:

Короче в любой на выбор канторе,хочешь в Москве,хочешь Казани или Астрахани.А обязательно к ним ехать?нельзя сделать запрос письмом,ребята кто делал напишите мне,оч интерестно.

Я сейчас зашла на Московский сайт там написано по электронной почте можно отправить,ребята кто так им отправлял заявление на справку о не судимости как долго ее готовят?сколько времени ждать?

Пожалуйста,помогите с ответом кто летел 25 января или летит 30 января.Я в списке на вылет в Москву.В памятке пунк о местном авиаперелете Ашхабад-Туркменабад.написанно для граждан находящихся в Ашхабаде.можно взять билет до Туркменабата.это означает то,что я прилечу с Балканского вел.29 числа по делам с документами в рос.пос. Могу я приобрести этот билет Ашхабад до Туркменабата.или это касаеться тех кто,проживает в Ашхабаде?

Yekaterina Klycheva
20 минут назад, Крис88 сказал:

Пожалуйста,помогите с ответом кто летел 25 января или летит 30 января.Я в списке на вылет в Москву.В памятке пунк о местном авиаперелете Ашхабад-Туркменабад.написанно для граждан находящихся в Ашхабаде.можно взять билет до Туркменабата.это означает то,что я прилечу с Балканского вел.29 числа по делам с документами в рос.пос. Могу я приобрести этот билет Ашхабад до Туркменабата.или это касаеться тех кто,проживает в Ашхабаде?

Это касается Ашхабадцов..велаяты сами добираются. В инструкции вроде прописано 

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.