Jump to content

Въезд на территорию РФ вывозными рейсами.

Любовь П.

Recommended Posts

43 минуты назад, rejvepa сказал:

Уточните пожалуйста на каком мессенджере публикуются данные сообщения и можно получить ссылку? 

Есть чат в Telegram месенджере. 

https://t.me/charterfromturkmenistantorussia

• Thanks 1
  • Upvote 1

Ребята,слышно ли Когда МВД РФ заработает у нас?в плане принимать доки начнет?

17 часов назад, Lisi сказал:

Ребята,слышно ли Когда МВД РФ заработает у нас?в плане принимать доки начнет?

Одному Богу известно) 

16 минут назад, Warwaru6ka сказал:

По статусу можно выехать ребят? 

Да

49 минут назад, Warwaru6ka сказал:

По статусу можно выехать ребят? 

Да,но говорят незнаю на сколько это правда что какое-то приглашение нужно по мима статуса,как узнаете мне тоже напишите.

2 часа назад, Mask сказал:

Одному Богу известно) 

Я уже надеятся и ждать перестала.:facepalm::cry:

32 минуты назад, Warwaru6ka сказал:

А что за приглашение?  Вы не в курсе

Нет я тоже не знаю,если вы хотите по статусу подавать на вывозные вы лучше об этом в консульстве спросите и мне тоже напишите.

Кто был в ГМСТ 19 числа, приходили кому нибудь уведомление? А то тишина второй день

1 минуту назад, Maxim1234 сказал:

Кто был в ГМСТ 19 числа, приходили кому нибудь уведомление? А то тишина второй день

Звонили 19 числа,задали вопрос про дату в паспорте.Сказали к вам позвонят и такая же тишина 2ой день.Вот ждем с маленьким ребенком.хоть какой нибудь информации.

@Lisi приглашение нужно только для тех, кто по воссоединению семьи. По статусу- не нужно никакого приглашения

@Крис88 а нам сказали что «все впорядке, жди решения, завтра послезавтра позвонят» и всё

Руслан3171

Я был 19-го в ГМСТ, сделали сканы документов все перепроверили,  сказали мы только  на комиссию а комиссия решает и молчёк. Так же я был в s7 хотел оплатить виза картой но девушка сказала что оплатить можно только с 1фев, а а 25-30 оплаты закрыты.

Тоже жду сижу

@Maxim1234 всех кто летит 25 января, уже оповестили. По крайней мере инструкцию на почту выслали

• Like 1
  • Upvote 1

Скажите пожалуйста в анкете на выездной рейс в 7-ом пункте надо, что заполнять если вы выписаны и по статусу?      Место фактического проживания (дата окончания регистрации визы).

12 часов назад, businka21 сказал:

Да я тоже видела,я просто не понимаю безответственность таких людей кричат о том что хотят уехать,а по факту болтология,некоторые люди хотят но не могут по тем или иным причинам.А тут читаешь такое плакать хочется,кто то вытащил счастливый билет и такое отношение,поведение.:cry:

Любовь П.
1 час назад, Lexs сказал:

Скажите пожалуйста в анкете на выездной рейс в 7-ом пункте надо, что заполнять если вы выписаны и по статусу?      Место фактического проживания (дата окончания регистрации визы).

Этот пункт оставляете  пустым, его заполняют только граждане России.

23 часа назад, Lisi сказал:

Нет я тоже не знаю,если вы хотите по статусу подавать на вывозные вы лучше об этом в консульстве спросите и мне тоже напишите.

По статусу не нужно никакого приглашения. Заполняете анкету и вперёд

22 часа назад, businka21 сказал:

@Maxim1234 всех кто летит 25 января, уже оповестили. По крайней мере инструкцию на почту выслали

Я можно сюда выставить инструкцию,если кому выслали.Очень интересно узнать по шагово памятку.

33 минуты назад, Крис88 сказал:

Я можно сюда выставить инструкцию,если кому выслали.Очень интересно узнать по шагово памятку.

Инструкция_приобретение билетов на рейс 25 января S7 и другие инструкции.docx

• Thanks 2
  • Upvote 1
Mihail Dolbilin
В 22.01.2021 в 09:38, Lisi сказал:

Да я тоже видела,я просто не понимаю безответственность таких людей кричат о том что хотят уехать,а по факту болтология,некоторые люди хотят но не могут по тем или иным причинам.А тут читаешь такое плакать хочется,кто то вытащил счастливый билет и такое отношение,поведение.:cry:

Я считаю это безответственные люди. Зачем подавать документы на выезд, если не собираешься вылетать? Тем более это чартер. Самолёт не будет заполнен, в следующий раз и не отправят. 

Любовь П.

Информация с Посольства  РФ относительно ближайших вывозных рейсов.

Снимок888888888.PNG

• Upvote 3

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.